Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 158 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Три вечера
      #1074125 - 19/07/2010 16:26:31

Здравствуйте, мои дорогие почитатели пикапа.
Случилась тут со мной одна история, спешу поделиться.
Все наши встречи в жизни не случайны, я так думаю))) Тусуюясь в тырнете, обратил внимание на девушку, написал пару фраз. Получил в ответ номер телепона, это было вечер пятницы. Общаясь по телефону девушка настойчиво предлагала встретиться и выпить чая, что меня насторожило. Ибо с момента общения по телепону прошло не более 30 минут, но с её стороны было озвучено множество вопросов о моей скромной персоне. Её авантюрный настрой мне понравился и я подняв стаксель рванул по указанным координатам.
Моё удивление не знало границ, оригинал от фото значительно отличался в лучшую сторону, её непосредственность, манера общения все вызывало во мне бурю положительных эмоций.
Узнав что девушки не чуждо курение «махорки», мною было озвучено предложение отправиться в офис и выкурить трубку мира, на что она незамедлительно выразила свое категоричное ДА.
Расстались в 2 ночи, без поцелуев но с хорошим настроением))))
Суббота, выполнив программу минимум в семье, набрал заветный номер и озвучил предложение встретиться, да ответила Она. Выкурив махорки поехали в бар, потом я повез её домой. Пришвартовавшись у пирса и закурив по сигарете, как то быстро перешли к петтингу. Петтинг закончился не детским оргазмом девушки)))) На мое предложение переместиться в более удобное место (к ней домой), отказ!!!! Но ОНА честно предупредила, завтра ВСЁ будет.
Воскресенье, созвон приглашение выпить пива, откушать суши. Бриг пришвартован у её пирса. Прогулка до ближайшего ресторана, ужин. Приглашен в её каюту. Такого накала страстей давно не было в моей скромной жизни, это была борьба на выживание...)))))))) Девушка по количеству оргазмов далеко опередила меня)))) По всем дисциплинам 5+++++++++. Поймал себя на мысли, что я готов отказаться от любого молодого тела, ради обладания ею...
Прочитав эту наверное стандартную историю, вы вправе задать вопрос а в чем фишка? Фишка в том, что это реально умная, красивая, добрая женщина очень глубоко запала мне в душу, что не есть хорошо для женатого человека.
ТТХ: 36 годиков, 175/58/3 (тюнинг, но очень качественный).
Удачи всем!!!

--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 228 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
ИМХО+ [Re: Федот Федотыч]
      #1074133 - 19/07/2010 16:52:03

Мадам искала секса (причины тут не важны), Вы подошли ей по основным параметрам, как предварительно так и в реале.
ПС Девушки сами пишут крайне редко (не имею в виду спам рассылку фей и прочей мудянки), тем не менее в последнее время мне уже неоднократно девушки писали сами первые. Выипать их не предлагали сходу, но беседа активно развивалась, на днях такую выип, с начала первой встречи прошло часов 20 не больше .
Надеюсь это только начало

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 158 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Re: ИМХО+ [Re: тов.Ежов]
      #1074139 - 19/07/2010 17:18:15

Цитата:

Мадам искала секса (причины тут не важны), Вы подошли ей по основным параметрам, как предварительно так и в реале.



Согладзе, иначе ни чего бы и не было.
Цитата:

Надеюсь это только начало



"Блаженны верующие..." Очень редко такие БРИЛЛИАНТЫ попадаются.

--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zhaoda

На форуме: 17 л 318 д
(с 19/06/2006)

Тем: 6
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2.1%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Три вечера [Re: Федот Федотыч]
      #1074141 - 19/07/2010 17:20:37


История хорошая и настраивает на оптимистичный лад! Завидую белой завистью.. но!
Цитата:

Узнав что девушки не чуждо курение «махорки», мною было озвучено предложение...
Выкурив махорки ....



а Вы читали здесь про то, что иногда случается когда знакомишься с хорОшенькой Барышней по инету а она сходу предлагает встретиться и очень рекомеНдует прихватить с собОй немНого покурить или еще чего?

Сообщение изменил Zhaoda (19/07/2010 17:30:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 158 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Re: Три вечера [Re: Zhaoda]
      #1074145 - 19/07/2010 17:28:15

Цитата:

А Вы читали здесь про то, что иногда случается когда знакомишься с хорошенькой мадам по инету а она сходу предлагает встретиться и очень рекомендует прихватить с собой немного покурить или еще чего?



Нет, честно говоря не читал. Девушка была запикаплена не на профильном сайте и учитывая, что у девушки дома оказался склад разной махорки, которую она не курит в одинарий, проблем с покурить она в принципе не испытывает...
Да и собственно какая тут разница, самое главное что все сошлось и звезды в том числе....

--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 54 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Дружище! [Re: Федот Федотыч]
      #1074168 - 19/07/2010 19:13:50

Ну так и е@ите на здоровье свое сокровище!
а нам - то без фото как дрочить прикажите?









--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 228 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: ИМХО+ [Re: Федот Федотыч]
      #1074261 - 20/07/2010 09:13:20

Цитата:

"Блаженны верующие..." Очень редко такие БРИЛЛИАНТЫ попадаются.



Всё зависит от ожиданий и массовости. Я вот например вообще не ищу бриллианты, просто время провожу, девки не глупые попадаются, поужинать, кальян покурить, в парке погулять, а там куда кривая выведет...

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 16 л 290 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Re: Три вечера [Re: Федот Федотыч]
      #1074325 - 20/07/2010 12:54:04

А общение то продолжается?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aminazin



На форуме: 16 л 35 д
(с 28/03/2008)

Тем: 2
Сообщений: 114
Флеймы: 1 (0.9%)

Гео: Москва
Re: ИМХО+ [Re: Федот Федотыч]
      #1074336 - 20/07/2010 13:53:18

Цитата:


"Блаженны верующие..." Очень редко такие БРИЛЛИАНТЫ попадаются.



"Счастье фраера ярче тысячи солнц"(с)


--------------------
Проспавшись до Твери, в Твери опять напьюсь и пьяным в Петербург на пьянство прискачу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru