Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
petitm

На форуме: 22 г 364 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1173
Сообщений: 17150
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
пилять
      #1074530 - 21/07/2010 08:07:33

Вчерась, на своем недоджипе заехал в середину бурного моря которое образзовалось на улице котляковская. причем , мудвин(я) видел что две машины ужо стояли в середине этого моря- правда оба седаны.Ну ессно заглох. Было очень прикольно наблюдать как ( при объезде нас Камазом или автобусом) волна поднимала форд мандеву и несла ее в аккурат на меня. К счастью вода слилась раньше . Оторвало номер. когда нашел его около сливного коллектора- там было еще два номера- оба не мои.
Кое как словил эвакуатор, дотащил до дома(благо это было в 500 метрах от меня).
Теперь вот хуй ево знает. Что могло случиться. Утром пытался завестись.Хуй там даже не крутит просто щелчок.
Сейчас дилемма. Тащить на сервис или нахуй просто техпомошь вызвать (карта ангела есть) Мой технический директор утвержает, что это все хуйня - у меня типа либо выбило какой нить предохранитель или сел аккумулятор и что поехав на сервис меня просто разведут.
С другой- стороны, другие люди говорят- пипец- гидроудар-хана движку
С другой стороны, с учетом того угла- под который у меня руки заточены, самостотельно осуществить данную операцию(проверка предохранителей,их приобретение и замена или диагностирование полного пипца двиглу)-невозможно. А к выходным мне тачка нужна полюбе- ибо на второй своей я туда проехать не смогу ( смогу но мне жалко цивик гонять по дачным ухабам .)
Вы жеж тут продвинутые- принимаю ставки- у меня машина все пипец утопленник? И нужно ее сливать? Или правда хуйня мелочь.
Вода в пик доходила до дверей, но с салон не заливалась.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 130 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: пилять [Re: petitm]
      #1074531 - 21/07/2010 08:40:17

"Вы жеж тут продвинутые- принимаю ставки- у меня машина все пипец утопленник? И нужно ее сливать?"
а фули тут ставки делать и диагноз по телефону ставить? тащи ее в сервис пускай там вердикт выносят.

"А к выходным мне тачка нужна полюбе- ибо на второй своей я туда проехать не смогу ( смогу но мне жалко цивик гонять по дачным ухабам .)"
Если црв по тем ухабам пролазит, то и на сивике их наверно можно будет аккуратно пролезть.
По проходимости она от цуцика недалеко ушла.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 209 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
И мне, кстати, интересно, чего они глохнут? [Re: petitm]
      #1074537 - 21/07/2010 09:12:28

Гидроудар - это вода в воздушный фильтр вСосаться должна.










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 130 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74688
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Во перВЫХ не сцы раньше времени+ [Re: petitm]
      #1074540 - 21/07/2010 09:21:38

Может не просохла еще. Если щелчок есть-имхо со стартером засада. Не знаю где в недоджипах стартер, но в джипах он в доступности. Попробуй завести отверткой напрямую-включаешь зажигание и перемыкаешь отверткой (с изолированной ручкой) обе клеммы на стартере.Если руки заточены под ШГ-спрашиваешь у любого водилы старше 40 в гараже, оптимально у таКСиста. Покажут как. Далее вбиваешь в инет "ремонт стартеров и генераторов" находишь ближайший пункт и едешь туда. Там тыщи за три отремонтируют (с учетом снять поставить) или за тыщ 8 поставят гарантийный свой. Сравни цены со своим сервисом.
Точно ремонт генераторов (сам пользовался) есть на Семеновской в самом начале улицы параллельно Щербаковской (название не помню Измайловское шоссе возможно). Там же пока чинят можно выпить пива с Насреддином, как я и делал

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 122 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4154
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
ты эта + [Re: petitm]
      #1074547 - 21/07/2010 09:35:40

опиши поподробнее как она заглохла, после чего - как тока въехал (кстати на какой скорости ты въехал в лужу то?) или после того как малька проплыл? после того как заглох - стартером крутил или нет?
в принципе - если не доходило до дверей, то ничего страшного быть не должно. Гидроудар - как правильно заметил Кевара - только если в воздухан вода попадет (ну или дырка должна быть с моторчике).
Зная твою "дружбу" с разного рода механизмами - я бы поехал на сервис, но там не говорил бы что заехал в лужу, а просто сказал бы - вот них не заводится - ищите баг (ты кстати еще на гарантии или уже все?) ну или ангелов - мож правда что в электрике сглюкнуло (тока бы не коробка) и предохранитель какой сгорел.
у меня у товарища давным давно лет так 8-10 назад, когда тоже был небольшой потоп в Москве, на 740 бэхе после заезда в большую лужу крякнули и коробка и одна голова на моторчике, но енто бмв - там воздухозаборник низко расположен , потому и гидроудар, а коробка почему встала - хз.
удачи тебе )
С Ув.

--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jenson

На форуме: 21 г 344 д
(с 20/06/2002)

Тем: 23
Сообщений: 172
Флеймы: 15 (8.7%)
Re: ты эта + [Re: ШаГоМЕР]
      #1074600 - 21/07/2010 11:59:37

Ну ежели через сапуны вода в мосты попала (и в коробку) тада может быть и писец.
Имхо - масло поменять во всех агрегатах, чтобы спать спокойно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 161 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: ты эта + [Re: ШаГоМЕР]
      #1074602 - 21/07/2010 12:06:03

..вы чё пацаны Скотопромышленника грузите? Для начала надо просто вытолкать машинку на солнышко, открыть капот и двери салона и дать постоять так несколько часиков...а потом уж смотреть что не заводится и почему..
Коробки АКПП помирают (временно) от заливки водой их мозгов, но это надо ухитриться набрать воды в салон, именно там мозги сидят. Короче нечего гадать смотреть надо....желательно спецыалисту.



--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 180 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: пилять [Re: petitm]
      #1074621 - 21/07/2010 13:45:48

стесняюсь спросить - а какого куя ты полез не зная броду видя, что две машины утопло
или без русского "сами создаем сложности и сами их решаем" никак?

нажать на тормоз и обьехать ты же мог или форс мажор?
фтыкай короче

Цитата:

После сильного ливня, по дороге просто лились реки воды, двигатель моего «Форда» получил гидроудар. Есть ли шанс каким-то образом возместить ущерб? Что мне делать? Договора КАСКО у меня нет.

Сергей Сергеевич.

1. Прежде всего зафиксируйте сам факт причинения ущерба автомобилю. Для этого вам необходимо:

- разыскать свидетелей и сфотографировать место происшествия и поврежденный автомобиль;

- вызвать на место происшествия участкового или сотрудников ближайшего ОВД для осмотра места происшествия и составления протокола (сотрудников ГИБДД вызывать не надо, так как данный случай не считается ДТП).

2. Произведите экспертную оценку причиненного ущерба. Платить за работу эксперта придется самому, но затем эти расходы должен будет компенсировать виновник причиненного ущерба (если он будет установлен). И запаситесь справкой метеорологов о количестве выпавших осадков в день потопа.

3. Обязательно узнайте, какая организация отвечает за содержание люков ливневой канализации на данном участке затопления. Магистрали - зона
ответственности управления эксплуатации гидротехнических сооружений (в Москве - ОАО «ПО Водоканал»). За внутридворовые проезды отвечает городской Комитет благоустройства и ЖКХ.

4. Составьте и направьте претензию той коммунальной службе, которая отвечает за содержание участка дороги. В этом обращении вы должны объяснить суть происшедшего и попросить компенсировать причиненный ущерб до определенной даты. Обозначьте ее!

Сюда же приложите копии всех собранных документов (в том числе справку метеорологов о количестве выпавших осадков в день потопа). Претензию отправьте заказным письмом с уведомлением о вручении или привезите по нужному адресу лично. При этом принявший конверт должен поставить отметку о получении письма на втором, вашем, экземпляре его.

5. Если коммунальная служба отказывается в указанный вами срок возместить ущерб, необходимо подавать заявление в суд по месту нахождения ответчика.

6. Если коммунальная служба в суде докажет, что выпавшее количество воды является аномальным для данной местности и это обстоятельство относится к форс-мажорным обстоятельствам, то суд, скорее всего, откажет вам в возмещении ущерба. Но часто
дело - в плохих ливневках или в недостаточном количестве их. Отсюда и потопы.

http://kp.ru/daily/24140.5/358592/






--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SMighty

На форуме: 18 л 229 д
(с 13/10/2005)

Тем: 7
Сообщений: 41

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Какого черта я полез... [Re: Mimin]
      #1074624 - 21/07/2010 13:56:04

Анекдот в тему:
идут трое роусских. Вдруг видят, что на дороге лежит бутылка. Открыли, понюхали, пахнет водкой. Первый решился попробовать. Делает глоток и падает замертво. Два оставшихся думают, что же делать. Второй думает, дай проверю. Глоток и .... падает замертво. Третий думает, думает, думает ... И с криком ПОМОГИТЕ так же делает глоток.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 364 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1173
Сообщений: 17150
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
вроде как [Re: petitm]
      #1074689 - 21/07/2010 17:03:49

ангел завел меня. но с большим трудлом. воды вылилось из выхлопной трубы полведра. завтра поеду к фициялам- по совету высказавшихся все масла поменяю.
при поддатия газа начаинется легкая трешотка. перец из ангела сказал что это компенасторы, один продвитнутый молодой гуру сказал что зажигание сбилось.
ХЗ.мне это ничего не говорит. сентим можно вообще ездить



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 140 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7.8%)
Re: пилять [Re: petitm]
      #1074690 - 21/07/2010 17:10:56

Цитата:

Оторвало номер. когда нашел его около сливного коллектора- там было еще два номера- оба не мои


Я так понимаю - скорость приличная была при форсировании "моря", и у тех двоих тоже. ))))))))

--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 130 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: вроде как [Re: petitm]
      #1074693 - 21/07/2010 17:17:40

"при поддатия газа начаинется легкая трешотка. перец из ангела сказал что это компенасторы"
В хондовских движках вобще то нет гидрокомпенсаторов клапанов








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 256 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Петитмушко+ [Re: petitm]
      #1074694 - 21/07/2010 17:21:24

Цитата:

ангел завел меня. но с большим трудлом. воды вылилось из выхлопной трубы полведра. завтра поеду к фициялам- по совету высказавшихся все масла поменяю.
при поддатия газа начаинется легкая трешотка. перец из ангела сказал что это компенасторы, один продвитнутый молодой гуру сказал что зажигание сбилось.
ХЗ.мне это ничего не говорит. сентим можно вообще ездить



разводят тебя, причём тут "гидрики"? он в движке в масле купаются.
Поставь на солнышко, открой капот, пусть всё просохнет.
Масло не меняй, разводка это всё, никуда ничего не попало, если бы к маслу был открытый доступ туда как минимум со всех луж круглый год закидывало, да и масло выходило. Не ведись! Кто ведётся, тот (не ахтунг).
Езди и не мешай машине работать. Будет глючить съезди в сервис, пусть ошибки сотрут

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 101 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Кхм++стесняюсь спросить [Re: petitm]
      #1074717 - 21/07/2010 18:43:02

Цитата:

ангел завел меня. но с большим трудлом. воды вылилось из выхлопной трубы полведра. завтра поеду к фициялам- по совету высказавшихся все масла поменяю



А маслянный щуп из мотора,ну и коробки(раз автомат) трудно вытащить и посмотреть есть эмульсия или не на нем?
Цитата:

при поддатия газа начаинется легкая трешотка. перец из ангела сказал что это компенасторы, один продвитнутый молодой гуру сказал что зажигание сбилось.
ХЗ.мне это ничего не говорит. сентим можно вообще ездить






Хороший треск всегда на ружу вылезет Скорей всего подтраивает мотор из-за пропусков в зажигании,а вот почему уже надо детально смотреть,либо катушка,либо свечка,либо датчик фазы или еще каканит муйня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 308 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Сергеич, а "сбиться зажигание" может? На машине без трамблёра? Ась? Интересно просто. Если "да", то как? Электроника?(-) [Re: ser66geich]
      #1074720 - 21/07/2010 18:53:18

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 101 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Сергеич, а "сбиться зажигание" может? На машине без трамблёра? Ась? Интересно просто. Если "да", то как? Электроника?(-) [Re: Трахтенброт]
      #1074726 - 21/07/2010 19:05:04

Если сигнал с дачтчика фазы или коленвала не верный пойдет(ввиду глюка датчика,масса плохая,контакт итд),то соответственно и с катушки зажигания искра не в тему будет бить.Может и сама катушка на массу шить,Может на свечках зазор больше допустимого,тогда на катушке межвитковый мык может случиться из-за нагрузки.Вот тебе либо раннее ,либо позднее ,либо вообще никакое.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 360 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Какого черта я полез... [Re: SMighty]
      #1074732 - 21/07/2010 19:17:18

«Не влезай, убьёт, мудила!»
– Ну конечно, влез... Убило.
Следом лезет обормот
С криком: «Всех не перебьёт!»
Что бы там не говорили
– Несгибаемый народ.

(c)  Тимур Шаов - Частушки-Пофигушки - Текст Песни



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 308 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Вздрочнул, круто! Половины не понял, но круто! Пойду йопну водки... Кстате, если на шашлыкинге не будешь - укушу! (+) [Re: ser66geich]
      #1074740 - 21/07/2010 19:34:47

Экономь мои бабки - приезжай!!!!!!!!!









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 101 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Бротыч не заморачивайся+ [Re: Трахтенброт]
      #1074749 - 21/07/2010 19:54:03

Запомни один нюанс Если впрысковый мотор заглох и не запускается,то причины всего четыре
1:Нет бензинав баке
2:Наипнулся электробензонасос ввиду пункта 1
3:Наипнулся датчик положения коленвала,что редко но бывает.
4:Сгорел полностью блок управления двигателем,то бишь "мозги"
А так хоть со всех датчиков провода сдерни все равно будет работать двигатель,в аварийном режиме,даж с Мск до Еката доедешь легко,правда бензина на пару бочек больше сожгешь

ПС:Постараюсь быть на шашлыкинге

Сообщение изменил ser66geich (21/07/2010 19:55:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 360 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: э-э-э... сергеич... четыре с половиной + [Re: ser66geich]
      #1074754 - 21/07/2010 20:18:39

Цитата:

Если впрысковый мотор заглох и не запускается,то причины всего четыре
1:Нет бензина в баке
2:Наипнулся электробензонасос ввиду пункта 1



Засралсо фильтр электробензонасоса, ибо некуй лить в бак всякое говно   Вот буквально надысь с этим трахались... правда, до кучи датчег кислорода поменяли, штоб check engine погас и вообще пооптимальнее работало  

ЗЫ: Сергеич... млин... а можно у тебя по ходу срочные консультации получать? типа посредством смс? клс-никам скидка   а то когда стоишь посреди ТТК с заглохшим двиглом, то как-то всё млин печально
ЗЗЫ: Как щас помню... "звонок другу" (Мистрессе  ) по мобиле из Германии: "В дизельную тачку налили бензин, что делать?" "- Мотор еще работает?" "-Да" "ГЛУШИ НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"(с)
Отделались легким испугом - промывкой топливной системы (ремонт 250 евро, эвакуатор за счет автоклуба). БМВ-323(?), пробег 25 ткм  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 101 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: э-э-э... сергеич... четыре с половиной + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1074765 - 21/07/2010 20:37:47

Цитата:

Засралсо фильтр электробензонасоса, ибо некуй лить в бак всякое говно



Имхо работать сможет,но "тупить" будет жутко и "чек" загорится с ошибкой:типа низкий сигнал с дмрв(датчика расхода воздуха),либо не исправна форсунка на каком либо горшке.
Цитата:

ЗЫ: Сергеич... млин... а можно у тебя по ходу срочные консультации получать? типа посредством смс?



Дык не вопрос Ж.А,телефон же знаешь мой,ну или у Мисстресы спроси.
Пс:Вообще все эти диагностити на мотор-тестерах муйня полная и развод на бабло. Если есть какая то неисправность,которая не дает мотору толком работать ни один мотор-тестер ее не определит.Все только опытным путем надо проверять,а именно заводские параметры датчиков:сопротивление,напряжение,осцилограмму итд,ну ты понял скорей всего.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 256 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: э-э-э... сергеич... четыре с половиной + [Re: ser66geich]
      #1074796 - 21/07/2010 23:28:27

загорелся на паджеро 03года бензин 3,5литра чек енжин, машина едет как обычно, а он сцуко горит. что делать?








--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 101 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Я ж не телепат+ [Re: тов.Ежов]
      #1074929 - 22/07/2010 13:38:06

Цитата:

загорелся на паджеро 03года бензин 3,5литра чек енжин, машина едет как обычно, а он сцуко горит. что делать?






Смотреть надо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 364 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1173
Сообщений: 17150
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
гидроудар [Re: petitm]
      #1074931 - 22/07/2010 13:43:56

в аояме диагностировали.
типа компрессия в циллинрде 1,2,4 1= 14,а в 3-ем равна 6.
вообщем- с учетом того что гарантия у мну месяц назад кончилась, шлю я нахм официалов и еду в серый сервис.
вот такая вот история.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 130 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: гидроудар [Re: petitm]
      #1074935 - 22/07/2010 13:57:19

И чего они будут делать в этом случае?











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 363 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: гидроудар [Re: petitm]
      #1074943 - 22/07/2010 14:16:53

Цитата:

вообщем- с учетом того что гарантия у мну месяц назад кончилась, шлю я нахм официалов и еду в серый сервис.




Ваще-та это не гарантийный случай.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 180 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Какого черта я полез... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1074945 - 22/07/2010 14:19:53

Цитата:

Следом лезет обормот




обормот или обортмотер ?

Петитмыч, по итогам ремонта ты счета отскань во сколько тебе обошлась собственная дурь полезть в воду
так чтобы другим неповадно было

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 209 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Как же туда вода попала? (0) [Re: petitm]
      #1074950 - 22/07/2010 14:27:16

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 364 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1173
Сообщений: 17150
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: гидроудар [Re: Карты ближе к орденам]
      #1074954 - 22/07/2010 14:31:42

Цитата:

Ваще-та это не гарантийный случай.



Поясни почему? Если б у меня движок клина словил, я ж бы не говорил им что я в лужу на полной скорости фиганулся
Или если я не прав, расскажи плиз, что делать в таких сулачях- какую строить типра линию защиты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 363 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: гидроудар [Re: petitm]
      #1074960 - 22/07/2010 14:41:26

Цитата:

Поясни почему? Если б у меня движок клина словил, я ж бы не говорил им что я в лужу на полной скорости фиганулся
Или если я не прав, расскажи плиз, что делать в таких сулачях- какую строить типра линию защиты.



У приятеля на А6 была такая шняга. Вода попадает через воздушный фильтр. Разбирают мотор, все сразу становится ясно.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru