FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
LadyLove



На форуме: 19 л 66 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Ой... [Re: ПлутОН]
      #1073602 - 16/07/2010 23:28:58 Прикреплённые файлы

Помнишь были такие «Аляски» с карманами на уровне груди, для согревания рук? Постараюсь чё-нидь подобное приаттачить...

Нате вам:


Вот и попробуй сам, получится или нет, стукнуть противника своего роста в область виска своим локтём. У него получалось. Я тому была свидетелем, не в этой ситуации.

Суд решил - «убийство по неосторожности». Его бы не посадили, там всё было договорено и решено ещё до суда. Но он на суд не пришёл. Дурак. В итоге 8 лет был в бегах. Ну, «в бегах» это громко сказано, просто не проживал по месту прописки. Через 8 лет поймали, когда у него уже была другая семья и ещё один ребёнок. Дали 2 года, не по основной статье, а за побег, за неуважение к суду. Отсидел чуть больше года - вышел.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 66 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: посадили. Естественно, подставили. [Re: ДИРЕХТОР]
      #1073604 - 16/07/2010 23:37:18

Цитата:

После этого и вышла, т.е. чтобы жить?




Вышла я позже, года через 2, потому что сбежала от него и надо было как-то выживать. А сбежала - чтобы не стать очередным трупом… или убивицей отца собственного ребёнка.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 66 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Не смешно. Жалко. [Re: аршин]
      #1073606 - 16/07/2010 23:46:47

Я эту историю рассказала Вам не для того, чтобы её разбирать по косточкам, а для того, чтобы показать, что бывают такие случаи в жизни, вне зависимости от того - верите Вы в них или нет.

Но раз уж речь зашла о симпатии или жалости к героям этой истории --- мне никого из них не жаль! Я элементарно равнодушна. Там правых не было.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 75 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Ой... [Re: LadyLove]
      #1073608 - 17/07/2010 00:09:52

Цитата:

Помнишь были такие «Аляски» с карманами на уровне груди, для согревания рук? Вот и попробуй сам, получится или нет, стукнуть противника своего роста в область виска своим локтём.



Да, верно, забыл я уже про ТУ моду 90-х...
Цитата:

Суд решил - «убийство по неосторожности». Его бы не посадили, там всё было договорено и решено ещё до суда.



Если по первоходке, то на условный легко выйти можно было...
Цитата:

В итоге 8 лет был в бегах. Ну, «в бегах» это громко сказано, просто не проживал по месту прописки. Через 8 лет поймали...



Пипец! Сколько ж нервов это стОит...
Цитата:

Дали 2 года, не по основной статье, а за побег, за неуважение к суду. Отсидел чуть больше года - вышел.



В принципе, легко отделался... наверное...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 182 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Мужики, жизнь устроена намного проще, чем мы себе думаем + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1073711 - 17/07/2010 20:44:30

Цитата:

А у гари всё просто имхо потому, что он из года в год напевает одну и ту же песенку, и уже сумел очень хорошо запомнить ее слова  



Гитар, гитар, гитар?

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 46 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Реплика. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1073840 - 18/07/2010 16:26:21

Цитата:

Цитата:

потребность в попытке идеальной оптимизации любых своих физических действий


У меня такое по жизни... но меня этому целенаправленно учили - АСУ-шник, оптимизатор йо  


По-моему это такой бытовой житейский навык, который вырабатывается со временем и это самое время экономит. Смысл бездумно летать по дому, к примеру, если можно продумать свой маршрут таким образом что бы максимально эффективно его использовать и, в итоге, сделать существенно меньше телодвижений Лень матушка!



--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 46 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Сейчас попробую + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1073842 - 18/07/2010 16:30:31

ЖА, не хотелось бы лишний раз бередить ваши старые душевные раны, но раз уж вы сами об этом случае упомянули хотелось бы уточнить.

Т.е. вы считаете, что его такое аналитическое отношенеи к жизни привело к страшному диагнозу и, если бы он по другому смотрел на вещи, учитывал влияние высших сфер, то все сложилось бы иначе?
Вы наверное в курсе, что я сама стараюсь сейчас отмоделировать какие-то моменты в жизни, но эмоции и интуиция в моих расчетах занимают не последнее место, хотя существенно усложняют задачу. Я таким образом перегружаю мозг работой? Или я вас не так поняла...

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Сейчас попробую + [Re: Barbee]
      #1073935 - 18/07/2010 23:11:31

Я не берусь, конечно, утверждать ничего наверняка. И я не специалист по всяким там целительским методикам... я стараюсь лишь сохранять, по мере сил, свой собственный баланс, а также баланс в той части Мiра, что меня окружает.

В общем, так... существует канал восприятия ("поток") "головы" и поток "сердца". У человека, имхо, был жуткий дисбаланс в сторону "головы", т.е. попытка постоянно осмысливать всё и вся, причем в реальном времени - это раз. И полное недоверие к любой информации, приходящей по каналу "сердца" - это два. Т.е. он ее воспринимал, но считал недостоверной и по сути непригодной для использования. Плюс постоянные "зависания" при попытках рационально разрешить иррациональную проблему (я понятно говорю?).

...он пытался, но не мог рационально объяснить, почему ему так понравились эти шашлыки у меня на даче...

Насчёт рацио и эмоции-интуиции... щас попробую объяснить... Вы слышали про смешанный АНАЛого-цЫфровой подход к моделированию порцессов? Имхо, нужно уметь сочетать - и это дает наибольший эффект и удерживает в равновесии. Человек - вообще принципиально двойственное существо во всех своих проявлениях... да и Мiръ тоже   имхо



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Реплика. [Re: Barbee]
      #1073936 - 18/07/2010 23:15:08

Цитата:

это такой бытовой житейский навык, который вырабатывается со временем и это самое время экономит


Имхо, если он и "вырабатывается", то далеко не у всех я знаю немало людей, которые принципиально ведут себя иначе, а когда пытаешься их "оптимизировать", посылают тебя на йух

Гы-ы, а в одну контору, "по итогам проведенной оптимизации" - о которой они же сами и просили - меня до сих пор пускают весьма неохотно



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 46 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Сейчас попробую + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1073938 - 18/07/2010 23:23:23

Ой ну надо же, только тему вспомнили и вот что на глаза попалось Природа опухолей с позиции Германской Новой Медицины очченно интересный материал.

А вас я хорошо поняла, вроде. Я давно поняла, что чем меньше напрягаться - тем лучше, как-то так.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Сейчас попробую + [Re: Barbee]
      #1073942 - 18/07/2010 23:35:31

Цитата:

Я давно поняла, что чем меньше напрягаться - тем лучше, как-то так.


Не совсем так. Лично я стараюсь оптимизировать достигнутый результат по количеству приложенных усилий (минимизируя усилия при приемлемом уровне результата).

Тут еще весьма непростой вопрос о том, какого же результата мы действительно хотим... все 4 подчеркнутых слова - ключевые, т.е.: 1) хотим результата, а не порцесса, 2) хотим МЫ, а не "посредством нас" сцукомаркетологи 3) действительно хотим - т.е. хотим рещультата, а не хотим хотеть результата, 4) хотим - а не что-нибудь ещё (боимся, интересуемся и т.п.)

А у немцев куча интереснейших наработок как по медицине "нового века", так и вообще по "жизни в новом веке", это касается всего - и образования, и социальной жизни, и медицины, и искусства и т.п... нимношка знаком с вопросом ( в т.ч. касаемо онкологии).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 14 л 319 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0.8%)

Гео: Москва
Re: Вопрос к прекрасному полу. Минута откровенности. [Re: ДИРЕХТОР]
      #1075129 - 23/07/2010 00:37:27

Целенаправлено приехала именно стать феей.я ещ у себя на родине носила майку с надписью на груди "все напродажу 100 у.е".Напророчила.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аршин

На форуме: 14 л 76 д
(с 09/02/2010)

Тем: 3
Сообщений: 1136
Флеймы: 12 (1.1%)
Re: Не смешно. Жалко. [Re: LadyLove]
      #1075353 - 23/07/2010 16:49:39

Да верю я, что такие истории бывают, в России же живем, не в законопослушной Европе. Писал то я не об их реальности, а о подаче со стороны дам; если мой, то естественно не виноват, пострадал невинно, щас бы за это и не посадили и т.д. Но к Вам и Вашей истории это не относится, так как последним постом (..правых нет, виноваты все) Вы всё поставили на место.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru