Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Prohozhyi

На форуме: 21 г 206 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Реплика про водителей(+)
      #107538 - 07/12/2003 02:56:14

Здесь спросили по-поводу того,сигналят ли в Америке и Канаде встречные водилы о засадах ментовских...
Наверное и в Штатах сигналят..Я там не каждый день бываю,а вот у нас в Торонто:

1.На неделе,раза два или три вижу ситуацию,когда встречные машины,и не одна,отчаянно моргают,оповещая о проходящем впереди половом акте на обочине с участием копов.И точно,еще немного проедешь...е@ут кого-то на обочине ласково,а еще один хрен в форме в трубу пялится.

2.Стою на светофоре.Рядом стоит трак.Я тоже на своем грузовичке.Водила трака,повернув в мою сторону башку,отчаянной жестикуляцией пытается привлечь мое внимание.
-Че?,- спрашиваю.
-У тебя наклейка о техосмотре просроченная! (Разглядел же! )А там впереди,я видел минут 10 назад,копы всех тормозят и проверяют!

3.Но дальше всех поляки пошли! Я с Кшиштофом год с лишним работал.Каждый день на его машине,а у него,с утра до ночи местное польское радио пшекает.Дык вот,в любое время,посреди песни(!),репортажа или еще чего,программа может прерваться,(и прерывается! порой два или три раза за час!) и диктор,или дикторша выдают в эфир:
"Шановны пани и панове! Будьте внимательны! Нам позвонил пан Цибульский,(Ковальский,Пилсуцкий....),и информировал,что на пересечении Финч и Витория Парк,по Финчу,300 метров западнее,полиция измеряет скорость.Пользуйтесь другой дорогой."
....И программа продолжается дальше!

С Уважением ко всем автолюбителям!


--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OOps

На форуме: 20 л 141 д
(с 06/12/2003)

Тем: 5
Сообщений: 12
Флеймы: 3 (25%)

Гео: Периодицки разное. Сейцас - ус...
Re: Реплика про водителей(+) [Re: Prohozhyi]
      #107544 - 07/12/2003 07:52:12

К сожалению внесу ложку дегтя в дискуссию - на родине Буша (в штате Техас) никто светом фар никого не предупреждает. Так же, как и в Калифорнии, где я прожил 2 года. Однако, и там, и там копы очень лояльно относятся к превышению скорости. Мне лично 2 раза давали просто warning (письменное предупреждение, не влекушее вообще ни к чему) за превышение скорости на 10 миль в час (75 вместо 65).
Оба раза у меня по случайности был отключен антирадар, купленный в россии И один раз у меня не было прав, потерял 2 месяца назад, до сих пор без них езжу / Все-таки надо новые получить как время будет )
С антирадаром езжу уже 1.5 года, и ни разу не было проблем, хотя обычно делаю 80mph (128 km/h) до работы, и 95mph (152km/h) на дальние расстояния (в среднем, согласно бортовому компьютеру)

Однако, особенно в Техасе, очень лояльно относятся к пьянству за рулем Обычно все население в пятницу-субботу выходит в местные бары, выпивает, и начинается так называемый defencive driving: вереница машин в 1-2 ночи едет по правой полосе хайвея со скоростью 60 миль/час при ограничении в 65 . При этом все в курсе, что все никакие (бухие), но до тех пор, пока не нарушишь правила (превышение скорости, авария) - ни один полицейский не имеет права тебя остановить

ЗЫ. тока что выпил 300гр. джина, кончились сигареты. Поехал, купил. Чувствую что машину веду нормально, решил прокатиться в удовольствие. погонял по окресностям с часок, кайф
Вот на чем я езжу: фото
русская музыка орала на все окресности, спасибо 6 динамикам Boss ;)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru