Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Бородатый



На форуме: 20 л 9 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Возвращение за руль. [Re: Ice Queen]
      #1075462 - 23/07/2010 23:07:47

Цитата:

люфт у руля -чувство, что колеса сами по себе, руль сам по себе.


У КЛаСсеги люфт руля - врожденная болезь, обусловленная древним механизмом привода. НО! рулевые тяги и набившие оскомину "шаровые" посмотреть рекомендую настоятельно, ибо срыв креплений и перВЫХ и вторых - тож врожденная болезь - оч живоПИСЬно смотряцо ЖЫгули с колесами во все стороны на обочиНАХ.
Цитата:

плюс карбюратор-зажигание неплохо было бы подрегулировать -чет не то, явно


Троит? Или заводицо хреново "по-горячему"? Иль обороты холостые не держит - глохнет?
Цитата:

Педаль тормоза очень жесткая -наверное, неправильно это...


Певмоусилитель тормозофф смотреть нада. Хужее было б, если б проваливалась.
А ващета, если "шаха" исправная и не заезженная, намана 120-130 идет и управляецо без проблем.
Эх, молодость!

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 51 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Возвращение за руль. [Re: Бородатый]
      #1075519 - 24/07/2010 02:42:24

Цитата:

оч живоПИСЬно смотряцо ЖЫгули с колесами во все стороны на обочиНАХ.



Кажется, видела такое... Ходовая отдельно от кузова... или морда лежит на асфальте, а колесики под пузом сложились?

Цитата:

Троит? Или заводицо хреново "по-горячему"? Иль обороты холостые не держит - глохнет?



Заводится с подгазовкой (ИМХО, для старенького тазика нормально). На уже нагретый двигатель заводится без проблем. Трясется как припадочная, пропускает обороты, регулярно на ровном месте дергает (будто я сцепление упустила), опять же -ни с того ни с сего падают обороты и если не успеть потянуть "подсос", очень тихо глохнет (без судорог или кряхтения)...
Свечи посмотрела- потерла. Масло брызгается из-под крышки. В норме-но ОЧЕНЬ грязное...
Постоянно горит значек маса -не знаю что там, но езжу с печкой. (Значек бензина тоже горит (на 20 литрах, как практика показала.))

Цитата:

А ващета, если "шаха" исправная и не заезженная, намана 120-130 идет и управляецо без проблем.



Ой, не знаю. Уверенна, что вы правы... Но не хочу выяснять на что способна эта машина на скорости в 120-130 км/час... Даже что она там на 90 может не хочу знать. Боюсь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 9 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Возвращение за руль. [Re: Ice Queen]
      #1075543 - 24/07/2010 08:44:05

Цитата:

Ходовая отдельно от кузова...


Если яму оч хорошую поймать, такое и у иномарок бывает. А вот если передние колесики в разные стороны смотрят, значит тягу сорвало.
Цитата:

морда лежит на асфальте, а колесики под пузом сложились?



А это уже шаровая. Вы подвеску-то смотрели?
Цитата:

Трясется как припадочная, пропускает обороты, регулярно на ровном месте дергает (будто я сцепление упустила), опять же -ни с того ни с сего падают обороты и если не успеть потянуть "подсос", очень тихо глохнет (без судорог или кряхтения)...



Карбюр. Что глохнет без подсоса (эротычная мафынко! ), там сбоку на карбюраторе боченочек небольшой прикручен с проводком - клапан холостого хода. Поменять попробуйте - копеешный.
Цитата:

Масло брызгается из-под крышки. В норме-но ОЧЕНЬ грязное...


Из-под клапанной крышки брызгает? Черным масло в жЫгулях после пятой сотни км. становицо. Но когда его меняли - х.з.
Цитата:

(Значек бензина тоже горит (на 20 литрах, как практика показала.))



На это забейте. Поплавок утоп - опять врожденное.
Цитата:

Постоянно горит значек маса -не знаю что там, но езжу с печкой.


А вот это очень плохо. И печка ни при чем. Мотор в любой момент стукануть может - готовьтесь. Если масло тыщ 30 там не меняли - закономерно.
Вообще, шоху чинить мона у любого дяди васи в гараже. Главное, чтобы с руками вася был.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru