Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
5XXXL

На форуме: 13 л 287 д
(с 02/08/2010)

Тем: 3
Сообщений: 28

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: А я так скажу... [Re: Lionsio]
      #1077878 - 02/08/2010 20:17:10

А никто тут претензии и не выражает. Просто высказываю в открытую своё мнение о перерождении хорошей идеи в голимый бардак. Лично мне грязь всегда претила и после того как пару раз нарвался то на "красную армию" Р17 это видел когда я с остервенением отмывался.То на встречняки. и девки с каждым разом всё "бюджетнее и бюджетнее" А ведь начиналось всё солидно и достойно восхищения.А скатилось до МЕГАПОРА где любой с трёшкой на перевес харит привокзальных шалав.Я лично выразил своё мнение в открытую многие ДОНЫ меня подержали в личке и здесь. Так что нет претензий о чём вы каждый ведёт свой бизнес как умеет кто вверх а кто на дно.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 37 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Ни вапрос. + [Re: Момент Инерции]
      #1077886 - 02/08/2010 20:41:27

Как только вы мне скините ссылку на пост, где сам р17 пишет своё имя,
наказание отменю. Ссылки на посты других юзеров не катят, ибо это просто наша
недоработка.


--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
5XXXL

На форуме: 13 л 287 д
(с 02/08/2010)

Тем: 3
Сообщений: 28

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Прям ФСБ [Re: crazysm]
      #1077888 - 02/08/2010 20:47:54

 У нас на работе говорят так же . Если вы на свободе это не ваша заслуга ,а наша недоработка








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 186 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7.8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Прям ФСБ [Re: 5XXXL]
      #1077919 - 02/08/2010 23:29:38

Ну не понравилось,простыни грязные, девки плохие - не ходи, тем более приводить друга на груповуху, когда тот ее не приемлет. Высказал бы свое мнение сразу хозяину вечеринки в глаза, а выносить свое мнение на форум с упреками, как то не этично.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Info



На форуме: 19 л 298 д
(с 21/07/2004)

Тем: 9
Сообщений: 93
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Массаж: 3

Гео: Россия, г. Москва
Re: МОДЕЛИ МЛЯ? СМЕШНО уже :) [Re: Боевой Гном]
      #1077928 - 03/08/2010 00:39:16

Боевой, Вам хоть прайс прислали в личку... А меня вааще Р17 проигнорировал... Видимо аватар неудачный выбрал)))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lionsio

На форуме: 19 л 130 д
(с 05/01/2005)

Тем: 28
Сообщений: 463
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 2
Re: Прям ФСБ [Re: 5XXXL]
      #1077965 - 03/08/2010 09:22:47

"У нас на работе говорят так . Если вы на свободе это не ваша заслуга ,а наша недоработка "

Походу P17 попал...

Что ж ты P17 нашему гебисту бабцу получше не подложил? ;-)
Глядишь бы и филиал на Лубянке открыл...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
5XXXL

На форуме: 13 л 287 д
(с 02/08/2010)

Тем: 3
Сообщений: 28

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
А вы часто ставите на вид сутенёрам в борделях ? [Re: Baruh]
      #1077992 - 03/08/2010 10:26:52

Вот я что то я не видел такого на "ТАЛКЕ" ,когда после отрицательного отчёта по салону и гневных высказываний в адрес сутенёров ,вдруг появляется письмо и в нём написано -""Все ВАШИ замечания учли сантехнику починили баб поменяли затычки им по вставляли простыни все чистые приходите люди добрые ВЭЛКАМ"" А уж Р17 неоднократно говорилось и ставилось на вид но всё это в пустую. Я думаю многие подтвердят мои слова ,тот кто был на последних потрахушках ,как тёлка залила месячными всю простынь и такое меж прочим было не раз.Я так скажу 2000 руб с тёлки за клиента вот наш лозунг и тут все средства хороши!!! И его утверждения по поводу радения за нас сирых ,благотворительности и боли в сердце о благополучии несчастных "девочек" это разговоры в пользу бедных. Это коммерция чистой воды нет так ни грамма клубности или тематизма. Долевое участие с другими торговцами "МОХНАТЫМ ЗОЛОТОМ" неоспоримы ,об этом говорят в открытую тёлки приходящие на "потрахушки у Р17".Давно пора перенести эту тему из НЕТРАДИЦИОНАЛОВ в раздел КЛС и обсуждать как обыкновенный "БОРДЕЛЬ У Р17" отчёты клиентов и.т.д. А на счёт того ходить туда кому или не ходить отвечу я лично туда более ни ногой ,считайте это моим отрицательным отчётом и предупреждением колеблющимся. ОНО ТОГО НЕ СТОИТ УВЕРЯЮ. Кто не верит сносите в СУМНИЛОВКУ Мои оценки -3 за организацию и санитарию -3 за контингент -3 за отношение к клиенту со стороны персонала

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zloy7



На форуме: 16 л 212 д
(с 16/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 16
Re: Иваново [Re: Боевой Гном]
      #1077995 - 03/08/2010 10:58:43

Цитата:




Давно уже было замечено. Просто имеет место достаточно агрессивный PR, а ипут все это время одних и тех же унылых персонажей....Предложенный мне в личку прайс совершенно не соответствовал "фактуре", представленной на фото (я примерно представляю сколько такое стоит в Иваново, откуда они все приезжают...).




Уверяю Вас в Иваново ценник абсолютно московский за гораздо более низкое качество в основном. И ни одной профессионалки как раз у Р17 нету. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
5XXXL

На форуме: 13 л 287 д
(с 02/08/2010)

Тем: 3
Сообщений: 28

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Иваново .... Вы не правы [Re: Zloy7]
      #1077998 - 03/08/2010 11:13:20

А я могу утверждать как человек по роду службы бывающий много в командировках в сотне городов нашей необъятной родины и её окрестностей, что прожив в городе Иваново не один месяц пришёл к выводу что цены на "любовь" там ниже Московских в разы. Так как в пересчёте на километр городского ландшафта в Иваново немеряно Высших учебных заведений ,то количество молодого задорного "мяса" не подаётся описанию. Заработать в этом убогом городишке нет никакой возможности вот девушки и уходят с пути целомудрия на путь разврата Что не может сказаться на конкуренции и ценах...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zloy7



На форуме: 16 л 212 д
(с 16/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 16
Re: Вся проблема в поставщике товара :) [Re: 5ИKCOB]
      #1077999 - 03/08/2010 11:16:32

Цитата:

Давай сядем в машину мой уважаемый товарищ и друг...... доедем до городу Иваново зайдём в 11 часов вечера в Стрип-клуб "Багира" подойдём к его хозяину ........ и наберём там таких достойных барышень что Москва кончит не начав Но я не живу от "лохматого золота" и не считаю это достойным занятием для мужчины это будет просто посильная помощь изголодавшемуся мужескому населению Москвы. Хотя я сам без зазрения совести пользую услуги этого сектора экономики по причине "без окольцованности жизни" по этой причине избирателен и избалован. Будет интерес звони.


Клуб назывался "пантера", а не "багира", а щас и подавно -  "кристалл". Те две имеющиеся там достойные меньше чем за 15 000 даже разговаривать не будут, остальные о ГС только слышали. Я вообще не понимаю откуда эта иллюзия дешевизны наших девок??? Вы реально бы приехали и посмотрели - щас в сауну по 2500 в час крокодилов возят.

Ощущение, что внутримкадыши живут впечателениями десятилетней давности и забыли, что именно их засилье каждые выходные все женское Иваново и избаловало.

Хороших девок щас проще снимать чисто в клубе без денег, так как ни одна нормальная без рекомендаций или знакомства за называемые вами суммы с места не двинется.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 137 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
ДА УЙМИТЕСЬ ВЫ НАКОНЦ !!!!!! [Re: 5XXXL]
      #1078000 - 03/08/2010 11:23:41

Ну не понравилось Вам - пи@дуйте оттуда и больше не приходите.
Ну написали Ваше мнение - и покиньте ряды....
Так вам все неймется - видимо в Вашей конторе делать нечего - раз пишете без остановки.
Все все давно поняли - не Ваш это формат.
Ходите вместе с ХМ на Кутузу по 5 штук - и будет Вам счастье.

Я не оправдываю ни в чем Р17 - есть большие недочеты - я ему это говорил, но также и говорил - что зря он приглашает таких как Вы - и Ваш приятель, который приходил пару месяцев назад и не слезал с нестоящим членом с известного сабжа, который по видимому Вам, уважаемый, не дал - вот Вы и писаете кипятком.
Думаю - что из-за этого весь злобный антипиар и начался.
Только ради бога, не отвечайте на мой пост - Вам я отвечать не собираюсь.
Выскахзали свое мнение один раз - и закончите дискуссию !!!!!
А то - уж очень несолидно - для ашего роста и положения.
Ну а про вино и фрукты - это уж вообще полная фигня - как в первом классе...
Я постарше Вас , да и Р17-го тоже - так что имейте уважение и не сритесь прилюдно.
Есть проблемы - в личные беседы.
Вот как то так !!!

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
5XXXL

На форуме: 13 л 287 д
(с 02/08/2010)

Тем: 3
Сообщений: 28

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Вот и помощь из Иванова :) [Re: Zloy7]
      #1078002 - 03/08/2010 11:28:07

А вы я так понимаю тот компаньон Р17 по мохнатому бизнесу их славного города Иванова. Которого не раз наблюдали на "вечеринках" ... Ну что же не буду с вами спорить БИЗНЕС ЕСТЬ БИЗНЕС. Чем больше хвалишь товар тем дороже его можно продать. От себя только замечу то что вы привозите из Иванова даже по Московским замкадным ценам не тянет и на ПОЛТОРАШКУ.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zloy7



На форуме: 16 л 212 д
(с 16/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 16
Re: Иваново .... Вы не правы [Re: 5XXXL]
      #1078003 - 03/08/2010 11:28:26

Цитата:

А я могу утверждать как человек по роду службы бывающий много в командировках в сотне городов нашей необъятной родины и её окрестностей, что прожив в городе Иваново не один месяц пришёл к выводу что цены на "любовь" там ниже Московских в разы. Так как в пересчёте на километр городского ландшафта в Иваново немеряно Высших учебных заведений ,то количество молодого задорного "мяса" не подаётся описанию. Заработать в этом убогом городишке нет никакой возможности вот девушки и уходят с пути целомудрия на путь разврата Что не может сказаться на конкуренции и ценах...




Вы бываете по долгу службы, а я тут ЖИВУ!!! Моя сфера работы - ночные клубы и бары. Поверьте я ГОРАЗДО лучше Вас знаю сколько и чего стоит :-) а Ваше надменное отношение, мужчина, наличием что у Вас там, Lexus 570? не оправдывается. На тусовках бывали люди для которых Ваше авто как велосипед, но они вели себя гораздо скромнее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zloy7



На форуме: 16 л 212 д
(с 16/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 16
Re: Вот и помощь из Иванова :) [Re: 5XXXL]
      #1078004 - 03/08/2010 11:31:13

Цитата:

А вы я так понимаю тот компаньон Р17 по мохнатому бизнесу их славного города Иванова. Которого не раз наблюдали на "вечеринках" ... Ну что же не буду с вами спорить БИЗНЕС ЕСТЬ БИЗНЕС. Чем больше хвалишь товар тем дороже его можно продать. От себя только замечу то что вы привозите из Иванова даже по Московским замкадным ценам не тянет и на ПОЛТОРАШКУ.




Я компаньон??? Ну ты отмочил :-) Если я с женой приезжал на эти тусовки, то в компаньоны меня записывать рано. :-) ты по ходу вообще обо всем так поверхностно судишь. Стыдно должно быть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
5XXXL

На форуме: 13 л 287 д
(с 02/08/2010)

Тем: 3
Сообщений: 28

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Иваново .... Вы не правы [Re: Zloy7]
      #1078005 - 03/08/2010 11:31:20

Цитата:



Вы бываете по долгу службы, а я тут ЖИВУ!!! Моя сфера работы - ночные клубы и бары.




Забыли приписать и ещё один аспект вашей деятельности не надо скромничать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zloy7



На форуме: 16 л 212 д
(с 16/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 16
Re: Иваново .... Вы не правы [Re: 5XXXL]
      #1078006 - 03/08/2010 11:36:11

Мне на тусовки у р17 наплевать с высокой колокольни. Я вообще с другого сайта. Но Вы, уважаемый, даже этого не знаете, но обозначить свою значимость Вам очень надо было.
Я всего лишь опроверг Ваше дилетантское мнение об Иваново, вот и все. А бордели московские не мне обсуждать - не посещаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
5XXXL

На форуме: 13 л 287 д
(с 02/08/2010)

Тем: 3
Сообщений: 28

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Мы старость уважаем !!! [Re: Француз]
      #1078007 - 03/08/2010 11:38:41

И ПО ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ поп@здовали ....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 236 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: Ты бы помолчал уж... и почитай !!! [Re: 5XXXL]
      #1078027 - 03/08/2010 12:49:33

Цитата:

А никто тут претензии и не выражает. Просто высказываю в открытую своё мнение о перерождении хорошей идеи в голимый бардак. Лично мне грязь всегда претила и после того как пару раз нарвался то на "красную армию" Р17 это видел когда я с остервенением отмывался.То на встречняки. и девки с каждым разом всё "бюджетнее и бюджетнее" А ведь начиналось всё солидно и достойно восхищения.А скатилось до МЕГАПОРА где любой с трёшкой на перевес харит привокзальных шалав.Я лично выразил своё мнение в открытую многие ДОНЫ меня подержали в личке и здесь. Так что нет претензий о чём вы каждый ведёт свой бизнес как умеет кто вверх а кто на дно.




Уважаемый! Вы как минимум НЕАДЕКВАТ!!!!

Во первых - все что делает уважаемый Р17 достойно уважения, а иногда и просто аплодисментов ( уж поверьте мне, как человеку организовавшему не одну тусовку )

Во вторых - не надо ничего говорить по Мегапор(с), если ВЫ там НИ РАЗУ НЕ БЫЛИ !!! Это еще раз показывает Вас неадекватом, т.к. судить о том, чего ВЫ не знаете и не видели как минимум некорректно!...Если посмотрите форум ( иногда нужно уметь именно ПОЧИТАТЬ, а не гавкать), то увидите, что клуб в своём прошлом формате почти прекратил функционировать!!! Сейчас почти все тусовки ЗАКРЫТЫЕ и в формате 2*2 или 1-3 максимум!!! Причем не с "привокзальными шалавами", каких "харите" наверное по привычке ВЫ, а с пикапными дамами и все FREE 100%!!! Это уже совсем ДРУГОЙ формат!!!

В третьих - что ВЫ называете "бардаком" ?!... Встречняки или красноту?!...хм.. так это бывает.... причем даже у супер профи на съемках контента даже...

В четвертых - много людей на форуме было и есть сейчас... Но КТО ВЫ?!... НИКТО!!! отчетов нет, инф. по Вашим подвигам тоже НИКАКОЙ!... читать бы вам форум и подрачивать на красивые фоты мастера Р17!!!... уж что-то, а фото у него реально классные всегда)))...МАЭСТРО!!!
итого... полностью неадекватный человек , не в теме, и с еще непонятно завышенным самомнением каким-то... ИМХО в топку!!!

ПыСы... давненько на заходил на форум))..всем коллегами физкульт прЫвет))... Р17 - удачи и побольше позитива, и не обращать внимание на перегретых солНышком))







--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Сообщение изменил Serg-Serg (03/08/2010 13:12:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 236 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: Иваново .... Вы не правы [Re: Zloy7]
      #1078030 - 03/08/2010 12:57:16

Цитата:

Мне на тусовки у р17 наплевать с высокой колокольни. Я вообще с другого сайта. Но Вы, уважаемый, даже этого не знаете, но обозначить свою значимость Вам очень надо было.
Я всего лишь опроверг Ваше дилетантское мнение об Иваново, вот и все. А бордели московские не мне обсуждать - не посещаю.


поддержу на 200%!


--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 236 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: МОДЕЛИ МЛЯ? СМЕШНО уже :) [Re: Боевой Гном]
      #1078031 - 03/08/2010 13:03:47

Цитата:

Давно уже было замечено. Просто имеет место достаточно агрессивный PR, а ипут все это время одних и тех же унылых персонажей....Предложенный мне в личку прайс совершенно не соответствовал "фактуре", представленной на фото (я примерно представляю сколько такое стоит в Иваново, откуда они все приезжают...).




Вот тут коллега, с ВАМИ не согласен!!! PR - это в первую очередь отличные фото работы мастера Р17, во вторую очень хороший "кастинг"!!! Иваново тут вообще не причем!

Цитата:

К тому же, с кончиной гораздо (имхо) более интересного формата "Мегапор", любительские фотки с поэбушег остались только в данной конфе. Вот народ и ходит поглазеть    


Да, Мегыч в прежнем формате видимо уже никогда не возобновится. Это Эволюция если хотите! И то, что делает Р17 не может не вызывать уважения как минимум! Это сложно поверьте ( организовать, обеспечить, проконтролировать, и т.д. и т.п. ) Поэтому еще раз высказу свой RESPECT коллеге Р17. Других предложений на рынке я пока что-то не вижу... Значит или НИКТО НЕ МОЖЕТ, или Р17 обеспечивает именно тем, что нужно многим ДОНАМ!!!


--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
5XXXL

На форуме: 13 л 287 д
(с 02/08/2010)

Тем: 3
Сообщений: 28

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
С Мегапора всё и началось... [Re: Serg-Serg]
      #1078036 - 03/08/2010 13:14:10

 
Цитата:



Во вторых - не надо ничего  говорить по Мегапор(с), если ВЫ там НИ РАЗУ НЕ БЫЛИ !!! Это еще раз показывает Вас неадекватом, т.к. судить о том, чего ВЫ не знаете и не видели как минимум некорректно!...






Как раз с Мегапора без приставки (с) и началось моё знакомство с этим форумом. И я там был два раза. Хватило за гланды. А если наконец то сейчас формат у него поменялся извините великодушно за оскорбление в адрес нынешнего МЕГАПОР (с) , но я то писал памятуя от тех не "забываемых" встречах в бюджетных грязных саунах в подвалах на Заводах и фабриках и от тех "красотках" бомже-подобного типа пьющими водяру не закусывая в окружении десятка мужиков за столами с которых чешую воблы не соскребали годами. Если сейчас вы выросли над собой и ваш МЕГОПОР(с)  стал солидным мероприятием это наверное достойно уважения и аплодисментов (формат 2х2 или 2х1 это явно не коммерческий продукт) так что желаю вам здоровья успехов в получении удовольствий в нашей короткой половой жизни

А уважаемому Р17 нужно взять с Вас пример вовремя уйти с пути "коммерции" и торговли "мохнатым золотом" перейти в формат который близок ему и той части уважаемых Донов посещающих данный раздел не только поглазеть на очередные фото с "полей сражений" а тех кому эта тема по душе близка. Есть в этой жизни не оспоримая аксиома (не деньги делают нас богаче ,а знания и люди тебя окружающие) вот только руководствуясь этим правилом можно добиться успеха и быть уважаемым человеком. 

А на счёт НЕАДЕКВАТА ну что же "в какой то степени все мы немного сумасшедшие"  :) Это доказано медициной нет абсолютно психически здоровых людей. И если вы скажете что вы психически здоровы советую посетить психиатра или хотя бы психоаналитика. 

За сим откланиваюсь и пойду на любимую МАМБУ "пикапить девушек за любовь и не только" занятное признаюсь времяпровождение в отпуске  


P.S   Всем без обид и с наилучшими пожеланиями. Надеюсь что хотя бы 20% того что я хотел сказать услышано и понято.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 236 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: С Мегапора всё и началось... [Re: 5XXXL]
      #1078042 - 03/08/2010 13:31:45

Цитата:


Как раз с Мегапора без приставки (с) и началось моё знакомство с этим форумом. И я там был два раза.



Что-то не помню ВАС на этих мероприятиях!!! Либо у Вас совсем новый НИК ( тогда какой был старый?), либо приврали вы что-то... и Где отчет тогда ваш о мегыче или отзыв?! Мероприятий было несколько десятков, на каком были ВЫ ???



Цитата:


А если наконец то сейчас формат у него поменялся извините великодушно за оскорбление в адрес нынешнего МЕГАПОР (с) . Если сейчас вы выросли над собой и ваш МЕГОПОР(с) стал солидным мероприятием это наверное достойно уважения и аплодисментов (формат 2х2 или 2х1 это явно не коммерческий продукт) так что желаю вам здоровья успехов в получении удовольствий в нашей короткой половой жизни



формат 100% закрытый... Все те мегапоровцы что были - имеют между собой сложившиеся годами дружеские отношения и связи... поэтому формат встреч в основном ПИКАП... тоесть ёПля пикапных телочек)))

вот тут официальное заявление на эту тему!

Цитата:


А на счёт НЕАДЕКВАТА ну что же "в какой то степени все мы немного сумасшедшие" Это доказано медициной нет абсолютно психически здоровых людей. И если вы скажете что вы психически здоровы советую посетить психиатра или хотя бы психоаналитика.


это философия уже, и мне кажется обсуждать это надо на "других" форумах)))...хотя скорее поддержу мнение чем нет))






--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Сообщение изменил Serg-Serg (03/08/2010 14:12:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 227 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Встреча 29 июля, в четверг. [Re: p17]
      #1078050 - 03/08/2010 14:05:01

Зеленые, надо ИМХО прикрывать дискуссию. Флуд чистейший в последних постах. Недовольного 5XXXL не поддерживаю, потому как не прав он, вынося на публичное обсуждение частные вопросы. Вот я, например, на тусовках у Р17 не был (обязательно напрошусь в дальнейшем), но мой товарищ был неоднократно. Хвалил (ванильно), не понимал (частично, потому как не в теме), критиковал (легко) за несвежесть белья, но (опять же) - это частные вопросы.

ДЕВУШКИ НА ФОТО и присылаемые в личку ОКУЕННЫЕ ИМХО.

P17-му респект за терпение и тактичное поведение в провокационном диалоге. Всем Удачи!

--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joseph



На форуме: 18 л 194 д
(с 02/11/2005)

Тем: 56
Сообщений: 235
Флеймы: 13 (5.5%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 35
Обломинго: 2
Массаж: 7
Re: Мои Встречи стали слишком ванильными. [Re: p17]
      #1078058 - 03/08/2010 14:42:02

Цитата:

Полагаю, закрытый Клубный Тематический формат - вот реальное будущее моих мероприятий.



+100. имхо на это и должен быть сделан акцент в будущем
Претензии 5иксов не разделяю - на тусне каждый может найти именно то, что ЕМУ нужно. Я вот в последний раз приходил исключительно на семинар по порке и получил интересующую лично меня информацию и остался доволен. Если формат не интересен или деффки не заинтересовали - 17й никого не держит за яйца и к епле не принуждает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 194 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Сам не был, не видел, только дома на фотографии дрочу. [Re: 5ИKCOB]
      #1078079 - 03/08/2010 16:02:06

Как-то Вы не к месту всё это пишете, мне кажется. Критика критикой, это дело хорошее, а устраивать срач неуместно.
Вашу позицию и Ваши претензии все услышали. На этом, думается, Вы должны были бы остановиться.







--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 194 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Это прискорбно! [Re: p17]
      #1078080 - 03/08/2010 16:04:10

Цитата:

....Да и фото будут распостраняться только среди членов Клуба.



А дрочить я на кого буду?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 302 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Встреча 29 июля, в четверг. [Re: p17]
      #1078089 - 03/08/2010 16:27:40

Интересно, почему за разглашение клонов не запретили?

А P17 стоит, имхо, задуматься не над качеством бап, а над фейс контролем. Думаю факт присутствия всяких нездоровых личностей на мероприятиях, заставит многих задуматься над целесообразностью посещения.

P.S. Есть такая категория людей, которым ВСЕ и ВЕЗДЕ хуево Так что на них нужно просто забить.

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александрик



На форуме: 17 л 62 д
(с 14/03/2007)

Тем: 27
Сообщений: 120
Флеймы: 8 (6.7%)
Re: Встреча 29 июля, в четверг. [Re: Desperado]
      #1078149 - 03/08/2010 20:26:38

класнные девы =)
завидую парням! =)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 108 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Полностью согласен + [Re: Desperado]
      #1078282 - 04/08/2010 10:58:54

что Пию надо вводить фейс-контроль на пассажиров аля 5Х ...
С Ув.








--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bober533

На форуме: 14 л 185 д
(с 11/11/2009)

Тем: 14
Сообщений: 85
Флеймы: 1 (1.2%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Сомнительные: 3
Re: Это прискорбно! [Re: Кевара]
      #1078428 - 04/08/2010 19:17:34

Цитата:

Цитата:

....Да и фото будут распостраняться только среди членов Клуба.



А дрочить я на кого буду?




Поддерживаю опасения, уважаемого "Кевара"!!!
На кого МЫ дрочить теперь будем!!!???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru