FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Так, про свинг-клубы - это сюда вроде? +
      #1075321 - 23/07/2010 15:58:04

ув. модераторы, перенесите плиз если чо.

В общем, сходил ентой ночью (с 00:00 до 04:45) в "Адам и Еву", оно же "Why Not?" Заманили-таки диффчонки! прям схватили за руки и сказали: ща, блин, идешь с нами, и никаких разговоров! и добавили важные для нищейопа слова "все расходы - поровну, а хошь - мы за тебя сами заплатим". Ну... я всё-таки не совсем, наверное, нищейоп... решили "поровну". Что имеет смысл - см. расценки на вход

Много писАть не буду, но в целом имхо весьма позитивное. Много весьма симпатичных, незакомплеКСованных людей. 80-90% дам ну ОЧЕНЬ ничего, остальные - просто весьма приятные мужики (это я девушек спросил, штоп без ахтунга ) тоже весьма ничего, стройные, спортивные, красивые... млин, я был почти что самым жЫрным   И, что важно, дамочки ипабельны и охотно идут на всяко-разные ипические эКСперименты  Есть девушки за деньги, весьма милые и бюджетные, но ессно договариваться с ними надо до клуба... и вообще лучше в клуб ходить по записи, просто так "с улицы" могут не пустить.

Всё тихо-мирно-спокойно-симпатишно-чисто-уютно. Наверху - барчег (вода и чай бисплатно, остальное по тарифу), пространство для танцев (со свежепоставленным шестом) и масса мягких мест для сидения (а можно и имения, там с этим просто). Ну, и дальше 3 этажа всякого... куча приват-комнат, бассейн, душ, сауна, комната для "мокрого" стриптизу (там меня симпатишная стрипко тщательно помыла с мылом - спасибо! жаль, голову не вымыла).

Короче, лично у меня осталось ОЧЕНЬ позитивное впечатление. Которое в изрядной степени было обусловлено и тем, что девушки были там далеко не первый раз, и знали, что-куда-чего и как. И мне всё рассказали и показали. Ну, и с фейс-контролем мне по этому поводу было попроще

А не хочешь трахаццо - не трахайсо. Просто смотри. Я вот лично не хотел, как девушки ни пытались меня заставить ну, и не трахалсо

Пойду ли ещё? Вряд ли. Совершенно не моё, да и народу многовато... имхо, если уж чем-то таким и занимаццо, то в небольшом коллективе правильных людей, в некоем уютном непубличном помещении.

Кому чего интересно - спрашивайте, прокомментирую.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 14 л 351 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Так, про свинг-клубы - это сюда вроде? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1075419 - 23/07/2010 20:20:55

Соглашусь во многом окромя этого
Цитата:

и вообще лучше в клуб ходить по записи, просто так "с улицы" могут не пустить


впускают и без всяких, это у них гон, можно и в час ночи позвонить и приехать, деньги никто не хочет терять

Единственное "но"....вот ЖА говорит, что и мужчины и женщины достаточно внешне ипабельны, возможно, в то время, что я ходила, но такого шика не наблюдала Потрахаться там все любители (иначе были бы они там ), а вот по внешним данным и на чужой счет бухнуть многие в полуфинал выходили. Последний раз была в прошлом году в июне месяце с одним форумским приятелем, картина представлялась именно таковой, возможно, что-то изменилось. Одно скажу, что место для массовых по@бушек одно из лучших. Хотя также как и ЖА скланяюсь, что лучше в своем маленьком, домашнем коллективе, вернее склонялась, щас считаю все по другому лучше в двоем со всей страстью и будет как буд-то на тебе семеро побывали, ну как то так

Сообщение изменил Катарсис (23/07/2010 20:22:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 133 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Так, про свинг-клубы - это сюда вроде? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1075421 - 23/07/2010 20:27:56

Цитата:

если уж чем-то таким и занимаццо, то в небольшом коллективе правильных людей, в некоем уютном непубличном помещении.





типа забетонировать кого нить в лесу и смотреть - не сдох ли? гыыыыы

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LibraMSK



На форуме: 16 л 347 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 344
Флеймы: 3 (0.9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: СтАлиТца
Re: Так, про свинг-клубы - это сюда вроде? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1075905 - 26/07/2010 08:56:33

ЖА, будь последователен - контакты диффчонок поклонниц нищеебафф









--------------------
И все время думаю,
Что когда-нибудь все кончится.
И не то чтобы страшно, а просто не хочется.

Весь мир - вертеп. Все мужики в нём свиньи.
Давай же, раздевайся и танцуй!!!
(c) Elver


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
very-smart



На форуме: 17 л 101 д
(с 18/01/2007)

Тем: 33
Сообщений: 110

Всего отчетов: 18
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Так, про свинг-клубы - это сюда вроде? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1076033 - 26/07/2010 15:01:31

Бывал в сием заведении.. и неоднократно

Из "плюсов":
- в наличие всегда есть достаточное количество ипательных сабжей
- персонал вежлив и тактичен
- публика (в массе своей) тоже
- везде довольно мило и чистенько, презы - в ассортименте

Из "минусов":
- часть присутствующих сабжей под видом честных свингерш - феи, приглашены организаторами за деньги
- нет возможности уединиться в формате ЖМЖ, МЖМ, МЖМЖ итп, т.к. сразу прибегает несколько возбужденных М и пытается присоединиться. Отмахивание от настойчивых М, отвлекает. Нужны комнаты с задвижками, засовами...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А что это Вам даст? + [Re: LibraMSK]
      #1076044 - 26/07/2010 15:44:39

Цитата:

контакты диффчонок поклонниц нищеебафф


Одна из них - профессиАНАЛка (такшто бисплатна не получиццо ), вторая - вообще постоянно проживает в г. Цюрих (Швейцария) и в Москву заехала буквально на день - посмотреть, на что похожи маскофские свинг-клубы.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Уединиться можно в комнатах на минус первом этаже [Re: very-smart]
      #1076067 - 26/07/2010 16:44:30

в глубине за бассейном - 2 комнаты.
Цитата:

нет возможности уединиться в формате ЖМЖ, МЖМ, МЖМЖ итп, т.к. сразу прибегает несколько возбужденных М и пытается присоединиться. Отмахивание от настойчивых М, отвлекает. Нужны комнаты с задвижками, засовами...



Не помню, есть ли там задвижки/засовы, но одинокие мужики/дрочеры про эти комнаты или не знают, или идти на минус первый им лень, так что уединению в этих комнатах если что-то и мешает, то только плохая вентиляция

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru