FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Момент Инерции



На форуме: 16 л 189 д
(с 18/11/2007)

Тем: 632
Сообщений: 6187
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Персонаж из сегмента "Премиум" на ДР или сопливый подарок под вечер.
      #1076124 - 26/07/2010 21:55:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (967) 121-7614

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=92512

http://www.rusdosug.com/indi53323.htm

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 1.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Улица: Бол. Овчинниковский пер.. Метро: Новокузнецкая.



Отчет:

ВКП (б)!


Годы летят с неимоверной быстротой. Вот и очередная днюха неожиданно подкралась из-за угла временного континуума . Всякие мини-посиделки оставив на поздний вечер, день посвятил работе, а под конец трудового дня решил себя побаловать чем-нибудь возвышенно-утончённым и пикантно-сладким из сегмента типа “Премиум”, выбор пал на этот сабж, хотя на ситях она в Элите висит.
Эту персону я обнаружил полгода назад и был крайне удивлён , что по ней нету отчёта уважаемого тов. ХераМоржового, просто неимоверная куча фей 5-ти тысячного прайса им проверены , а тут никакой инфы . Решил подождать, пока отчёт появится. Шло время, полгода кануло в прорубь ушедшего бытия, а так никто не сповадился заглянуть в этот салончик, точнее может и сповадился, но отписываться не стал. Ну да ладно, мне не привыкать первым идти с красным флагом на неизведанные, а порой и опасные закоулки нашей родины .

Но не только чувство долга перед КЛС будоражило мою пламенную душу, но и измительно-сложеные ТТХ феи не менее мистически магнитило меня в эти края .

И вот, долгожданный момент настал . Телефон набран, диспетчер мило представляется Кариной и спокойно приглашает на Новокузнецкую. От метро 3 мин. ходьбы, дореволюционный домишко в хорошем состоянии и мгновение спустя оказываюсь нос к носу с мечтой моего задорно-мечтательного Йенга .

Фея действительно стройная, шикарно пропорциональная , для тех кто любит стройных и худых – клад . Личико эротичное (не симпотное, а именно эротичное), в которое так и хочется с разбегу засунуть свой трах-агрегат .По возрасту видно, что побольше чем 19 - 23-24 скорее. Встречает в красивеньком платьице с туфлями на каблуке .

На этом плюсы кончаются . Никакой дружелюбности или желания к себе располодить нету и в помине; просто “Привет, проходи..”, слов минимум, в глаза не смотрит, улыбок не наблюдается, интонация средняя – никакого отторжения нету, но и позитивом тут абсолютно не пахнет . Я на всякий случай спрашиваю “Как у тебя настроение? Как бодрость духа?” в ответ промелькнула слабая улыбочка и после “Да нормально всё..” сразу исчезла за обыденностью выражения лица барышни. Но как-никак ничего преступного совершено не было, да и не заметил особых понтов или негатива и решил всё-таки протестировать этот странный персонаж.

Деньги просит сразу. Также при этом спрашивает “А будете ли вы пользоваться дополнительными услугами?”, чисто ради любопытства поинтересовался какими (анал ведь не указан, чем удивит). В ответ были заявлены две сногсшибательные услуги: МБР и кунилингус . Во как ! Ради прикола спросил “В смысле кунилингус – доп. услуга? Это мне со своей девушкой надо приходить, чтобы ты её ей оказала? ” В ответ спокойно и рассудительно “Нет, это мне..” .
Ещё в разговоре спросил про чулки, в ответ “Нету” . Нет ну это, конечно, не порядок ! Она вообще где работает – на мясокомбинате или крановщицой ? За 5 косарей и не иметь самого банального !!
Ладно, короче, чисто классика и я готов на помывки.

И тут начались недетские затяжки времени :

Первая. Сразу после прихода в комнату предлагает чай, кофе, воду уходит на время, которое требуется для наполнения не одного, а 10-ти стаканов. Может ещё кому-нибудь заносила (комнат-то много)
Вторая. После приноса воды и изъятия денежных средств уходит за полотенцем. Как я понял в соседний магазин.
Третья. После моего душа уходит похоже навсегда , я уже думал пойти искать её. Может потерялась.

И это при условии, что время в салоне сечётся строго – от двери через 50 мин. идёт стук в дверь . Фея на вопрос насчёт засечек уверяла, что таймер включается после дачи денег- брехня! Смотрел по часам!

Теперь необходимо описать сам салон. Что же он из себя представляет? Большущий коридор, с дверьми направо и налево, но тихо, спокойно, даже лишних шумов не обнаружено. Из народа никого не было видно, хотя, проходя мимо одной из комнат, заметил девушку стройную с чёрными волосами лежащую на животе на кровати (лицо не видел). Обувь снимается непосредственно в комнате. Их, кстати, минимум пять. Скорее всего больше. Ремонт новый , евро, всё чисто, опрятно, но без особого дизайна и эстетики. Комната, в которой был с феей, не очень впечатлила . Шкаф, мягкая круглая кровать, стул приличный, стул пластмассовый дешёвый (для дачи), кондишин (большой), столик (небольшой). Музыки нету . Короче, смотрится тускло, отдаёт минимализмом.
По ванне. Душевая кабина с новым душем и достойная раковина. Гели есть, мирик тоже. В итоге по хате, лишь ванна дотягивает до категории и то 4-тыс. прайса, остальное не особо впечатлило .

Ну что. Теперь и добрались до самого вкусного . До того самого тортика, который разжигал аппетит во мне долгое время. Каков же он на вкус? Вы когда-нибудь пробовали просроченный торты. Я тоже нет. Но внешний вид они как правило не теряют. Тут абсолютно тоже самое. Наслаждался можно только внешним видом . Эрекция шла практически только от эстетического созерцания.

Придя в комнату (как я уже писал после долгого отсутствия “в ванной”). Без разговоров начали прелюдию, поверхностные чмоки и через полторы минуты надевает чехол, причём руками (!!) .

Далее минет. Попросил как мне нравится, более менее устроило. Что не устроило: не глубоко, руки к голове для выправления ритма не подпускает (даже в мягком варианте), движения однообразны, амплитуда небольшая, постоянно пытается жёстко подрачивать рукой, яйца категорически отказывается целовать , даже более, она даже их руками не хочет массировать .

Во время посасывания держит трынду далеко , чтобы рукой не дотянуться или закрывает пяткой ноги (если вдруг расстояние меньше вытянутой руки).


Итак, после минета начали процесс соития. Сначала, естественно, цифра потом аналог немного прорезался (ц/а - 84/16), но под конец процесса снова сошёл на нет . Основной плюс траха, как и следовало бы догадаться, в эстетическом созерцании тела в разных позах и наслаждении нежной кожей в совокупности осязательных факторов. Также как дополнительный плюс можно рассматривать подсос в смене поз и небезразличие девушки к процессу - вздыхания имеются, в любую позу становится.

Теперь к печальным минусам: поцелуи в тело присутствуют незначительно, активность феи в процессе небольшая, техника ниже среднего, в позе наездница (исполняла один раз с плохой техникой) вообще меня крайне шокировала - ВСЁ! Я УСТАЛА! Скажу честно: год таких слов НИ ОТ КОГО подобного не слышал, тем более, если учесть вес фейки и то, что в комнате сильно работал кондиционер. Ну фелонство тут огромнейшее ! Под конец процесса становится всё безразличнее к нему . Пальцы в рот не пускает, губы, естественно, тоже ни в какую (отворачивается) .

Итак, трах не особо воодушевлённой Карины подходил к концу. Она с неприкрытым наслаждением ждала, когда уже закончится всё действо. Я подумал, “Может на грудь кончить” , но вовремя вспомнил о жёстком прайсе на любые допы и мирно отстрелялся на ней (ну в миссии то бишь). Быстро встав после этого с феи под слова “Ой, мне тяжело” (практически никто так не говорил, вес у меня не особо большой, особенно торса, т.к. я - велосипедист) снял през, вытер и попросил массаж, опасаясь, что девка уйдёт на всё оставшееся время и тютю.

Но опасения оказались напрасными – фея просто отказалась его делать , цинично заявив, что за 5 кусков только классика, в ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ даже массаж за дополнительные баблосы . И вообще у неё, мол, ногти длинные, массаж не делает ! Все мои возмущения отвергнуты и она уходит не некоторое время. Было желание сразу уйти прочь от такого наглежа. Тем более фея уже не казалась такой красивой и обаятельной. Но я решил, что буду сидеть до последнего, пока не прогонят. За такие бабки им ещё такой подарок как ранний уход дарить.


Фея вернулась с сигаретой и со словами “Ты куришь?” села ко мне. Я сказал, что не курю и не люблю, когда около меня курят. Девка, дымя в мою сторону , возразила (без хамства), что кондиционер вообще-то имеется . Короче, потушила сигарету только после того, как сказал, чтобы при мне не курила, а это действие совершила после.

Потом у фейки на время проснулась совесть и она предложила просто меня погладить по спине. Три минуты в абсолютной тишине одной рукой проводила по спине, пока не услышала заветный громкий стук в дверь. Обрадовано вскочив, со словами “время вышло” пошла в коридор. После этого я в ванную. Кстати, такой момент ещё порадовал как показатель её видения вещей. Взяв с собой хлоргексидин, был ознакомлен феей с тем фактором, что мирамистин лучше ПОТОМУ ЧТО – (ну, угадали,наверное?, правильно друзья) – он дороже 150 руб против 15-ти . Это сравнение как нельзя лучше подошло к олицетворению соотношения качества работы и прайса данного сабжа – что писать, всё и так понятно .

Далее моё одевание. Спросил про подруг, сказала, что их 4 (имена отказалась называть, чуяла, что всех занесу в этот сомнительный халяв-салон ). Хотя пиарила так называемый откровенный лесбис (ржу-не могу ) с подругой , которую не скрывала. Конечно, ведь телефон один на двоих..
Итак, обувание, выход, Карина деловито сказала “пока”.

Настроение по выходу обычное



Резюме. Пассивная халявщица с отличной внешностью и ТТХ, считающая, что это самое главное, что должно быть у работницы интим услуг. Отношение сдержанно-нейтральное, прямого хамства нету, но общее впечатление удручающее. Разговор никак не поддерживает, сама, естественно, темы никакие не начинает, послепалочный трёп отсутствует. Принимает в огромной квартире с хорошим (но не отличным) ремонтом, но минималистической обстановкой и крайне непродуманным дизайном и ещё 4-мя (минимум) труженицами. Минет не радует из-за ограниченности как и сам процесс: ни техника, ни исполнение не соответствуют заявленной цене, даже близко не подходят . В наезднице фея вообще устаёт . Очень сильно затягивает время (долго отсутствует) – оно засекается с момента входа и через 50 мин идёт громкий стук в дверь.

Итог. Цена улетает в заоблачные высоты. Фея ничем (кроме внешности) заявленный прайс не оправдывает и не собирается. Квартира (точнее комната) тоже не дотягивает на достойный уровень.
Конечно, не явный чёрный список, но тратить материальные средства на поддержание халяволюбов считаю совсем нецелесообразным.


ВВКС!

Оценки: секс: 2+, минет: 3, отношение к клиенту: 2, квартира: 3+, в целом: 3-

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (26/07/2010 23:35:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 125 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Ты меня недооцениваешь+ [Re: Момент Инерции]
      #1076128 - 26/07/2010 22:08:52

Цитата:

Эту персону я обнаружил полгода назад и был крайне удивлён , что по ней нету отчёта уважаемого тов. ХераМоржового, просто неимоверная куча фей 5-ти тысячного прайса им проверены , а тут никакой инфы



Давно уже проверена. Кстати, вполне себе ничего девчонка была, пускай и не на 5 тыщ

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 189 д
(с 18/11/2007)

Тем: 632
Сообщений: 6187
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Я так и знал.. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1076134 - 26/07/2010 22:20:00

Теперь если надумаю такой сегмент посещать (5К и выше) и отчётов не обнаружу, то в личку буду писать вездесущему творцу отчётов .









--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (26/07/2010 22:20:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 125 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Я так и знал.. [Re: Момент Инерции]
      #1076139 - 26/07/2010 22:33:59

У меня 300 отчетов с лишним я физически не могу отслеживать инфу по каждой и крепить новые ссылки и телефоны. До кого доходят руки, по тем крепим (и то гуллит сразу начинает кричать, что я подогреваю интерес к давно забытым сабжам), кто то и не охваченными остается. А личка для того и придумана чтоб в нее вопросы задавать . Кстати недавно в вопросах и ответах про нее
спрашивали. Так что больше надо уделять внимания изучению матчасти




--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 125 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Кстати+ [Re: Момент Инерции]
      #1076146 - 26/07/2010 22:49:06

Цитата:

решил себя побаловать чем-нибудь возвышенно-утончённым и пикантно-сладким из сегмента типа “Премиум”, выбор пал на этот сабж, хотя на ситях она в Элите висит.



Во-первых, 5тр это еще никакой не премиум, хотя если стабильно ходишь по феям за 2-3тр, то 5тр можно наверно посчитать за премиум.
Во-вторых, "висит на Элите" это применительно к досугу можно так выражаться, на ситях этот раздел представляет из себя не пойми что.
В третьих, никакая она не амбразура, так что название отчета следует поменять на менее пафосное.

Цитата:

Обувь снимается непосредственно в комнате. Их, кстати, минимум пять. Скорее всего больше.



3 комнаты там + 1 типа кухня где феи тусуются.

Цитата:

Теперь необходимо описать сам салон. Что же он из себя представляет? Большущий коридор, с дверьми направо и налево



Ну это ты настоящих коридоров еще не видал...



Цитата:

Комната, в которой был с феей, не очень впечатлила . Шкаф, мягкая круглая кровать, стул приличный, стул пластмассовый дешёвый (для дачи), кондишин (большой), столик (небольшой). Музыки нету . Короче, смотрится тускло, отдаёт минимализмом.
По ванне. Душевая кабина с новым душем и достойная раковина. Гели есть, мирик тоже. В итоге по хате, лишь ванна дотягивает до категории и то 4-тыс. прайса, остальное не особо впечатлило .



Нормальная там квартира, уж точно не на 3+. Простенькая комната там только одна (которая прямо по тому самому длиннююююююющему коридору), зато там вентилятор есть, что в жару немаловажно. Кстати в свои посдений визит туда, обнаружил что там кондишены появились, пускай и напольные, а то раньше там была реальная душегубка.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 189 д
(с 18/11/2007)

Тем: 632
Сообщений: 6187
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Re: Кстати+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1076152 - 26/07/2010 23:06:54

Цитата:

Во-первых, 5тр это еще никакой не премиум, хотя если стабильно ходишь по феям за 2-3тр, то 5тр можно наверно посчитать за премиум


Не знаю, есть ли официальная градация ценовых категорий, но сам лично выделяю "Премиум" от 5К до 8К и "Элит" - от 8К до 10К. Приблизительно так.
хотя все границы спорные,но, главное, следует различать, что 3000 - средняя обычная ценовая категория, а 5000 уже всё-таки совсем другая материальная категория. Хотя как вы написали, что на ситях "не пойми что" находится в разделе Элита, но нижняя граница этой самой элиты - 5К. На неё и следует ориентироваться.
Цитата:

В третьих, никакая она не амбразура, так что название отчета следует поменять на менее пафосное


Вижу, согласен, поменял
Цитата:

Простенькая комната там только одна (которая прямо по тому самому длиннююююююющему коридору),


Я был прямо по коридору, затем налево до упора. За 3К видел получше, например, в бывшем салоне на Шарикоподшипниковской .
Цитата:

а то раньше там была реальная душегубка.


Тогда бы кол получили и в чёрный список бы поехали. Опять же см. ценовую категорию.


Ещё. Никакой пощады беспричинно и безосновательно завышающим цены феям-фелонщицам и феям, кто в той или иной степени и том или ином виде проявляет тунеядство!

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (26/07/2010 23:27:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Fry

На форуме: 14 л 33 д
(с 22/04/2010)

Тем: 22
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1.2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Москва.
Re: Персонаж из сегмента "Премиум" на ДР или сопливый подарок под вечер. [Re: Момент Инерции]
      #1076173 - 27/07/2010 00:16:08

Кошмар,просто кошмар. Читал Ваш отчет и реально выпадал в осадок. И за ЭТО отстегивать 5 тысяч!??? Куню за доп!? Да мне если 10к предложить,я никогда,ни в жизни не стану делать куню фее-это принцип.Дело то конечно не в этом,напомнило просто мой пренеприятнейший случай весеннего похода в салончик на Тульской,где было один в один тоже самое,что по поведению что по отношению, но за 2к. Да и то мамочка была на хате и после устроенного мной скандала 1 к вернули. За такое скотское отношение к клиенту,думается мне,нужно сразу в черный список. ИМХО



--------------------
Мы еще загнем Мордотройту салазки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 125 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Кстати+ [Re: Момент Инерции]
      #1076206 - 27/07/2010 08:38:29

"Не знаю, есть ли официальная градация ценовых категорий, но сам лично выделяю "Премиум" от 5К до 8К и "Элит" - от 8К до 10К. Приблизительно так.
хотя все границы спорные,но, главное, следует различать, что 3000 - средняя обычная ценовая категория, а 5000 уже всё-таки совсем другая материальная категория. Хотя как вы написали, что на ситях "не пойми что" находится в разделе Элита, но нижняя граница этой самой элиты - 5К. На неё и следует ориентироваться."
а в чем отличии премиума от элиты и что будет уже после 10К?
5тр такой же средний сегмент, только верхняя ее прослойка. Все тоже самое что и за 3, только по идее (но не всегда по факту) должны гоблины отсекаться. и никакой это не премиум.

"Я был прямо по коридору, затем налево до упора. За 3К видел получше, например, в бывшем салоне на Шарикоподшипниковской ."
Бывал там, обычная там хата. Кста, не уверен что там кондишены есть.
Кста, Крестоносец этот салон (точнее квартиру) на Б.Овчинниковском оценил на 5, а он то тоже салонов повидал достаточно.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 121 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Даже дёргаться не надо было [Re: Момент Инерции]
      #1076213 - 27/07/2010 08:59:18

Про Овчинниковский пер давно уже известно: помещение на 5, девки + сервис на 2.
Вообще, на Новокузнецкой ловить (почти ) не чего








--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Сообщение изменил баньши (27/07/2010 08:59:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 125 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Даже дёргаться не надо было [Re: баньши]
      #1076215 - 27/07/2010 09:01:37

"девки + сервис на 2."
Девки там разные попадаются, большинство на 5тр тянет (по крайне мере по ТТХ точно, а кто то типа Леры и по процессу).








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 37 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Даже дёргаться не надо было(+) [Re: баньши]
      #1076231 - 27/07/2010 09:50:26

Единственная прикольная была Даша)))












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 189 д
(с 18/11/2007)

Тем: 632
Сообщений: 6187
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Re: Кстати+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1076253 - 27/07/2010 11:14:53

Цитата:

а в чем отличии премиума от элиты и что будет уже после 10К?


Качеством оказания дополнительным набором услуг. ОТ 10 кусков - суперэлит, или можно обозвать как хочешь, но качество должно неуклонно возрасти в разы. Провляться, как уже и писал, должно во всём (где можно его улучшить).
Цитата:

5тр такой же средний сегмент, только верхняя ее прослойка. Все тоже самое что и за 3, только по идее (но не всегда по факту) должны гоблины отсекаться. и никакой это не премиум.


Абсолютно не согласен. Во-первых, тогда бы на ситях в элите другая граница была.Во-вторых, невооружённым глазом видно, что за 3.5 и за 4К не особо наблюдается отличие, а уже за 5К резко возрастает набор и качесвто услуг - пример
А насчёт оценки тов. Крестоносца. думаю, что, как он сам писал, комната досталась удачная, точнее, даже думаю, самая лучшая. Но, извините, держать в салоне одну комнату в отличном состоянии, а остальные так себе - не правильно.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 125 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Кстати+ [Re: Момент Инерции]
      #1076263 - 27/07/2010 11:46:34

"Качеством оказания дополнительным набором услуг.
За 8К качество допуслуг будет лучше чем за 7?)))
По собственному опыту могу сказать что до 6К на цену еще влияют объективные факторы, дальше ценник берется уже с потолка и никаким качеством уже не характеризуется.

"а уже за 5К резко возрастает набор и качесвто услуг - пример"
Пример мимо кассы. Обычная третысячная (а то и двухтысячная) телка, просто тупо включила в прайс допы. Хочешь пользуйся, хочешь не пользуйся, но 5 тыщ заплати.

"А насчёт оценки тов. Крестоносца. думаю, что, как он сам писал, комната досталась удачная, точнее, даже думаю, самая лучшая. Но, извините, держать в салоне одну комнату в отличном состоянии, а остальные так себе - не правильно."
Комната где ты был вполне себе на уровне. Койка нормальная, кондишен есть, стул куда ожежку кинуть тоже, камод вроде был еще насколько помню, поипаться можно стоя. Чего еще надо? Вот средняя да, стремная. Снято как раз в той комнате.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 121 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Re: Даже дёргаться не надо было(+) [Re: отшельник]
      #1076391 - 27/07/2010 17:12:20

Дык, это когда было!?
Ты ещё революцию вспомни
Хочется-то здесь и сейчас.







--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 138 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Кстати+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1076398 - 27/07/2010 17:42:48

Цитата:

По собственному опыту могу сказать что до 6К на цену еще влияют объективные факторы, дальше ценник берется уже с потолка и никаким качеством уже не характеризуется.




Вот вот
Ценник берущийся с потолка -не может называться элитным
Применительно за 5- вполне можно характеризовать как выше среднего
Так же если учесть элит тв, шармель к слову реальное соотношение интерьер - цена
Так же акуевших телок с прайсами 10+ и без
all inclusive по мне так если еще платить за допы поверх таких оверпрайсов

Вот за что столько ? За еплю в хоромах которые можно заполучить в двое дешевле?За неадекват цены и качества ?Даже описывать подобные заоблачные места здесь по моему кроме как субъективизма и недоверия ничего не получишь.
По этому эта вся псевдо-элита не будет вызывать доверия .

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дармидонт

На форуме: 15 л 310 д
(с 19/07/2008)

Тем: 4
Сообщений: 101

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Персонаж из сегмента "Премиум" на ДР или сопливый подарок под вечер. [Re: Момент Инерции]
      #1076507 - 28/07/2010 03:40:07

Отчет улыбнул. Не в первый раз замечаю за автором маниакальное желание напялить на ту или иную фею чулки, если изначально они на ней отсутствуют Сочувствую в целом по посещению, хотя понять что в этой конторе не все слава богу можно было после объявления кунилингуса отдельно оплачиваемой услугой. Кстати, судя по последним отчетам, что-то с куней за отдельный прайс зачастили. Выскажу имхо, что фея даже по фото не тянет на 5 штук: слишком тощенькая и на личико стремновата.



--------------------
Полюбил девчёнку йа на Кольском полуострове,
Сиськи есть и жопа есть: ну и слава, Гоподи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 37 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Дело было совсем недавно (+) [Re: баньши]
      #1076566 - 28/07/2010 10:26:28

отчитывался даже












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DON_PEDRO



На форуме: 13 л 303 д
(с 26/07/2010)

Тем: 2
Сообщений: 22

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Я так и знал.. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1076612 - 28/07/2010 12:36:58

300 отчетов это круто!!!! Стесняюсь спросить Сколько раз в году нужно посещать фей ,чтобы еще успеть написать по каждой отчет?Да и денег сколько нужно ?А за отчеты скидки есть??? Z Я тогда строчить буду по всем салонам где гоблины и я оттуда сваливал






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 125 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Я так и знал.. [Re: DON_PEDRO]
      #1076636 - 28/07/2010 13:21:57

"Стесняюсь спросить Сколько раз в году нужно посещать фей ,чтобы еще успеть написать по каждой отчет?"
так не стесняйся, спрашивай))
Залезь в мой профиль и посчитай сколько отчетов я за год пишу, раз так интересует.

"Да и денег сколько нужно ?"
Можешь и посчитать даже)))

"А за отчеты скидки есть??? Z Я тогда строчить буду по всем салонам где гоблины и я оттуда сваливал"
ну так строчи, может тебе и воздасться))) Ганорары от гоблинов получать планируешь?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 121 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Re: Дело было совсем недавно (+) [Re: отшельник]
      #1076743 - 28/07/2010 19:03:49

Был (по моему) в марте-апреле - её не было










--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гедеван



На форуме: 14 л 221 д
(с 16/10/2009)

Тем: 3
Сообщений: 43

Гео: Москва
Надо быДло писать [Re: ХЕРМоржовый]
      #1076747 - 28/07/2010 19:21:40

Цитата:

ну так строчи, может И тебе воздасться))) Ганорары от гоблинов получать планируешь?



У тебя, надо понимать, всё уже склалось
и почему от "гоблинов"? ты вон от каких красоток халяву получаешь! А он что, пипиской не вышел?
Овчинниковский это ваще, твоя любимая (похоже ) точка, а как же Автозаводская? Не привечают уже?

--------------------
- Кто ж на Плюке правду думает…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durmashina



На форуме: 17 л 262 д
(с 05/09/2006)

Тем: 43
Сообщений: 370
Флеймы: 17 (4.6%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Re: Персонаж из сегмента "Премиум" на ДР или сопливый подарок под вечер. [Re: Дармидонт]
      #1076800 - 28/07/2010 22:59:01

Цитата:

слишком тощенькая



У меня возникло ощущение школьницы-старшекласницы,
да еще при отсутствии такого гламура на фото.
Хотя как раз на таких на улице и обращают внимание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durmashina



На форуме: 17 л 262 д
(с 05/09/2006)

Тем: 43
Сообщений: 370
Флеймы: 17 (4.6%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Re: Персонаж из сегмента "Премиум" на ДР или сопливый подарок под вечер. [Re: Момент Инерции]
      #1076803 - 28/07/2010 23:02:26

Цитата:

сильно работал кондиционер



Кстати, кондеи не во всех комнатах.
Вот я попал в комнату без кондея но не расстроился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DON_PEDRO



На форуме: 13 л 303 д
(с 26/07/2010)

Тем: 2
Сообщений: 22

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Я так и знал.. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1076806 - 28/07/2010 23:08:30

К сожалению не имею возможности тратить по 15000 р в месяц на телок .Поэтому остался только один реальный отчет ,который я хотел бы написать .И то он по массажу c HAPPY ENDINгом .Но боюсь некоторые Доны будут критиковать данную особу .Поэтому хорошо подумаю прежде чем писать .Здесь есть пара неадекватных пользователей (может даже сутенеров или компьютерных ананистов )
Поэтому выдавать отчеты по нормальным девочкам здесь не актуально .Но они есть !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Igor_I

На форуме: 14 л 343 д
(с 16/06/2009)

Тем: 11
Сообщений: 66

Всего отчетов: 8
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Я так и знал.. [Re: DON_PEDRO]
      #1076926 - 29/07/2010 13:27:44

автору мегареспект за отчет. у меня бы не хватило сил на написание столь подробного негативного exclamation отчета.

 







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 63 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Персонаж из сегмента "Премиум" на ДР или сопливый подарок под вечер. [Re: Момент Инерции]
      #1076934 - 29/07/2010 13:58:47

а это случайно не такой небольшой квадратненький двухэтажный дом рядом с м.Новокузнецкая. Тогда я там был и был аж год назад и мне показалось именно у этих девочек, странно, обычно у них там ратация кадров быстрей происходит. Кстати у Ксении фотошопа и гламура на фотках тоже дохрена, но в общем и целом обе девочки стройные, худенькие, симпотичные







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 189 д
(с 18/11/2007)

Тем: 632
Сообщений: 6187
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Re: Персонаж из сегмента "Премиум" на ДР или сопливый подарок под вечер. [Re: RomanCosmos]
      #1076980 - 29/07/2010 17:33:56

Цитата:

а это случайно не такой небольшой квадратненький двухэтажный дом рядом с м.Новокузнецкая


Не-е, этажа 4, насколько помню. Скорей переехали.. Карина же вообще раньше на Кутузе была (видел в отчёте тов. ХераМоржового)

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛОНГ

На форуме: 22 г 318 д
(с 11/07/2001)

Тем: 21
Сообщений: 193
Флеймы: 9 (4.7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Я так и знал.. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1077449 - 31/07/2010 12:01:42

А более 300 отчетов-это работа что ли такая? Или маниакальная зависимость? Думаю, касаемо вас такой вопрос возникает уже у многих. Поясните, плиз, общественности и мне, старичку. И потрудитесь, пожалуйста, не "тыкать" коллегам.






--------------------
Как много девушек хороших! Но тянет что-то на плохих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer69

На форуме: 13 л 277 д
(с 22/08/2010)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Re: Персонаж из сегмента "Премиум" на ДР или сопливый подарок под вечер. [Re: Момент Инерции]
      #1096743 - 18/10/2010 17:34:37

Господин "Момент Инерции", я прочел все твои отзывы, и почему-то больше чем в половине из них ты всегда чем-то недоволен. Ты никогда не задумывался о том что может ты просто не нравишься девушкам или вести себя не умеешь, по этому для тебя никто и не хочет выкладываться по полной даже за деньги. Я был у Карины и причем не раз. Минет-глубокий до основания,классика-
в зачёт,прям какой-то отсос влагалищем,при интенсивных фрикциях.Ко всему приятная и миниатюрная девчонка.Мне понравилась.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru