Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
mwanamaji

На форуме: 13 л 305 д
(с 28/07/2010)

Тем: 7
Сообщений: 47
Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса"
      #1076511 - 28/07/2010 05:32:12

Я больше не фея!!! Уже 5 лет! Работаю убогим клерком, живу с толстым мужиком.Мою работу может делать обезьянка с закрытым глазиком. А ведь было всё- и потоки машин, жизнерадостно разухабистые мусорки из сотки,мятые купюрки в ботфортиках и...... радость жизни!! А сейчас- у пля, просыпаюсь, чищу зубы, бреду на работу- гляжу на аморфных мужичков в кубиках- тьфу ты!!!Скучно и пошло- ха ха- и это то, чего хотелось от завязки?))))))))
Ну и? Итог жизни- мне тридцатник скоро, детей нет, дисциплины тоже, работать лень( живы воспоминания о легко заработанных),перспектив- не густо, амбиций-тоже. Самое светлое воспоминание жизни- гы, Лениградка!!!Ну и ещё пара- тройка региональных котов. Епаться стала любить больше- эх мне бы сегоднящний темперамент да 5 лет назад))))

Да и потом бытие в нефестве- выгляжу как соседка по площадке, ни тебе боевой раскраски, ни эффектной одежонки. А раньше- только успевала внимать коплименты. Пойдй спать- авось та интересная жизнь приснится....

Сообщение изменил mwanamaji (28/07/2010 05:57:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 138 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7.8%)
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: mwanamaji]
      #1076516 - 28/07/2010 06:38:34

Как-то больше похоже на минусы неудавшейся завязки, чем на плюсы фейства.





--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 95 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: Proprius]
      #1076533 - 28/07/2010 08:33:14

Цитата:

Как-то больше похоже на минусы неудавшейся завязки, чем на плюсы фейства.



ИМХО больше корневой пост похоже на писанину дрочера или провокатора

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 198 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7.8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: Proprius]
      #1076536 - 28/07/2010 08:46:31

Мечты о хорошей жизни в замужестве не оправдались. Один мужик,который не всегда е"ет, не интересная работа,нет детей,да и денег видно не хватает. Вот и замучила ностальгия, адреналина Ленинградки не хватает, да и романтики свободы.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 97 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: mwanamaji]
      #1076539 - 28/07/2010 09:04:02

И у меня схожие воспоминания о моём последнем сожительстве. Несмотря на то, что изначально начиналось всё великолепно. Правда о возврате на панель я не думала, а вспоминала как страшный сон. И всё же… Секса было более, чем достаточно. А вот морального удовлетворения не было. Какая-то жуткая тоска… бытовая рутина изо дня в день… и только одна мысль постоянно вертелась в голове: «Боже, неужели со мной уже больше никогда и ничего безумного не случится? И до конца моих дней перед моими глазами будет мелькать эта «отвратительная рожа»(с)… »

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mwanamaji

На форуме: 13 л 305 д
(с 28/07/2010)

Тем: 7
Сообщений: 47
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: LadyLove]
      #1076541 - 28/07/2010 09:14:37

Цитата:

И у меня схожие воспоминания о моём последнем сожительстве. Несмотря на то, что изначально начиналось всё великолепно. Правда о возврате на панель я не думала, а вспоминала как страшный сон. И всё же… Секса было более, чем достаточно. А вот морального удовлетворения не было. Какая-то жуткая тоска… бытовая рутина изо дня в день… и только одна мысль постоянно вертелась в голове: «Боже, неужели со мной уже больше никогда и ничего безумного не случится? И до конца моих дней перед моими глазами будет мелькать эта «отвратительная рожа»(с)… »




насчет- боже неужели со мной никогда ничего безумного не случится- забавно

кто-то сказал мне- о! у многих людей ностальгия глубокая по союзу. Вспоминают только хорошее, плохое вырубило в памяти. Вот и у меня также)))) вспоминается только хорошее, беседы по душам с персонажами, девчонки,с которыми работалось


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mwanamaji

На форуме: 13 л 305 д
(с 28/07/2010)

Тем: 7
Сообщений: 47
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: Baruh]
      #1076542 - 28/07/2010 09:15:39

зрите в корень,сеньор!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 240 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: mwanamaji]
      #1076549 - 28/07/2010 09:39:36

а что мешает послать толстого мужика нах, найти интересную работу, красиво и стильно одеваться?








--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 127 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74674
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: androg]
      #1076552 - 28/07/2010 09:54:37

Цитата:

а что мешает послать толстого мужика нах, найти интересную работу, красиво и стильно одеваться?


А что мешает ВЫХодить на Ленинградку по ВЫХодным? Зарегить спонсорскую анкету на мамбе и ипстись по Подушкиным? Или например ежедневно ездить с работы дамой на таКСи за минет?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 194 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: androg]
      #1076557 - 28/07/2010 10:14:49

Цитата:

а что мешает послать толстого мужика нах?


 
Это проще всего.
Цитата:

найти интересную работу, красиво и стильно одеваться?



А вот этого не могут очень многие.
На всех "интересных" работ, позволяющих "красиво и стильно одеваться"  в нашей стране не предусмотрено.

А топикстартер описал текущую  обыкновенную жизнь обыкновенного человека.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 170 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Как чувак из "Суперсемейки"... [Re: mwanamaji]
      #1076562 - 28/07/2010 10:18:25

когда стал "обычным" гражданином... Трудно супергероям и феям в обычной жизни...





--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mwanamaji

На форуме: 13 л 305 д
(с 28/07/2010)

Тем: 7
Сообщений: 47
Re: Как чувак из "Суперсемейки"... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1076581 - 28/07/2010 11:14:47

ага- и почему у меня- такой красивой и талантливой сложилось как у всех? будни, злые и беспощадные, всосали
а казалось......ооо.. как завяжу, так и найду себе что-то с МОЗГОВЫМ уклоном,да еще и высокооплачиваемое( образование-00, опыт работы- обКСение с людьми, имеется) . Как почитаю тут завязавщих фей с КЛСа)))-жрать картошку не могу, слезами давлюсь--- и любовь, и 2-3 работы и подчиненные.....ВАХ ВАХ. Надо было и мне в свое вермя психологический/юридический закончить)))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 170 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Так Вы как в анеке [Re: mwanamaji]
      #1076601 - 28/07/2010 11:55:10

Цитата:

Как почитаю тут завязавщих фей с КЛСа)))- и любовь, и 2-3 работы и подчиненные.....ВАХ ВАХ.


Тоже рассказывайте, как всё зашибись...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 23 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: mwanamaji]
      #1076605 - 28/07/2010 12:08:49

Извините, а зачем завязали, зная, что не можете состояться в обычной жизни? Фея, имеющая голову на плечах, параллельно с фейством 1) получает образование 2) откладывает средства на организацию малого бизнеса или хотя бы покупки жилья с целью сдачи. А Вы как в песне АБП "я покинул берег свой родной, а к другому так и не пристал". Возвращались бы Вы в таком случае к фейству, с учетом сказанного выше.

Фействовать не позорно. Позорно-жить убого ("убого" - не значит "бедно", а значит "не имея цели и перспектив")



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 194 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: Midnight Lady]
      #1076614 - 28/07/2010 12:40:33

Цитата:

. Позорно-жить убого ("убого" - не значит "бедно", а значит "не имея цели и перспектив")




Странное какое-то определение убогой жизни.
У нас полстраны тогда убогие ?
У меня , кстати, тоже , сейчас уже никаких особых целей и перспектив.
Да и как эти цели иметь, если они недостижимы (сказки на тему "Хочешь быть счастливым - будь им", просьба, не рассказывать. Всё это здесь уже обсуждалось. В лотерею выигрывают очень немногие ).

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 15 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: Midnight Lady]
      #1076623 - 28/07/2010 12:57:55

Цитата:

Фействовать не позорно. Позорно-жить убого ("убого" - не значит "бедно", а значит "не имея цели и перспектив")


а в фействе с твоих слов присутствует цель и перспективы, позволь узнать какие же?
Хотя догадываюсь, цель или отложить побольше бабла или встретить большого щедрого "папу", который решит, что именно она создана для всех его благ, ну да-ну да, ждите.
Вторая цель организация малого бизнеса, много ты таких бузинесменов, а? Сама та как, бизнесменша?
И куда более истинно звучит одиночество, алкоголизм, не дай б-г чего и хуже и ощущение того, что как была куском мяса так им и осталась. Хочу уточнить к этому не большой моментик, который может не меняет полностью ситуацию, но тем не менее несколько иной вид придает ей - это когда у женщины была семья, есть дети, она не молодая девушка, имеет какую-то более менее твердую почву под ногами, тогда да, почему бы и не совместить приятное с полезным.

А что касаемо топиксатерши, думаю каждый человек получает то, что он хочет, если при этом он хочет приложить и нкоторые усилия, а порой достаточно серьезные. Говорите, что скоро 30, ну и что? Люди и в 40 начинают порой жить заново, было бы желание, всего лишь понять чего вы хотите получить от этой жизни. Хотите тряпок, денег, ухаживаний, тогда возвращайтесь в фейство, только надолго вас опять хватит? Опять решите уйти, так и будите уходить-возвращаться, а потом уже будет поздно, останетесь где-то в одном месте. Почему не попробовать жить в той жизни, что есть сейчас у вас, с некоторой корректировкой. И в 30 лет можно пойти учиться и поменять работу, все с чего-то начинали и толстопузого под зад коленом, себя привести впорядок, да и не столько важно, что у вас внешне, в нормальной жизни больше волнует, что у вас внутри. Ну или наконец вернуться туда откуда вы приехали, если вы не москвичка конечно.

А в общем все в ваших руках, а сидеть и ныть, хотя..... тоже занятие

ПЫСЫ Данными высказываниями никого из присутствующих здесь дам надеюсь не обидела, ибо пипец как не хотела

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 97 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: stiv]
      #1076625 - 28/07/2010 13:02:48

Вот ты сам себя уже и программируешь:
Цитата:

...они недостижимы...



- на неудачу. С такими мыслями конечно не получится ничего.
А жаль. Потенциал в тебя заложен большой. Просто надо поверить самому, в первую очередь.

И не жди резких, моментальных перемен. У тебя всё будет плавно, ровно. Главное будет.

Мне так каацца...

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 170 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
+стопяцоттыщ! [Re: stiv]
      #1076626 - 28/07/2010 13:10:24

Цитата:

У меня , кстати, тоже , сейчас уже никаких особых целей и перспектив.
Да и как эти цели иметь, если они недостижимы (сказки на тему "Хочешь быть счастливым - будь им", просьба, не рассказывать.


Скажу больше - никогда и не имел... Вот такой мещанский банальный пошлый обыватель, не стремящийся оставить след в истории человечества и вскарабкаться по краьерной лестнице... При этом, как ни странно, всё более-менее зашибись...

А вообще все эти красивые слова про "цели и преспективы" - из голыйвудских фильмов... Из той же оперы - личностный рост, ... и т.п. красивые слова из всевозможных тренингов...

Просто топикстартерша слишком часто смотрела фильму "Красотка", а вместо Гира получила то, с чем живут 99% россиянок, и почему-то этот факт её сильно расстроил...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 23 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: Катарсис]
      #1076627 - 28/07/2010 13:11:08

Цитата:

а в фействе с твоих слов присутствует цель и перспективы, позволь узнать какие же?



Фейство- это не цель, а средство достижения цели. Именно заработать бабла, чтобы жить не убого, в частности, на учебу. Учиться с голодным брюхом она не сможет, да и образование нынче платное. Без образования (не корочки, а знаний) не заработает она ни шиша. Только скорее всего она все деньги проматывала и осталась у разбитого корыта. Нелюбимый мужчина, нелюбимая работа, нелюбимая я сама (т.к. выглядит не женщиной, а бабой).

Найти папу- это фиговая цель, папы стремятся скорее всего к успешным, а не к неудачницам.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 15 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: Midnight Lady]
      #1076631 - 28/07/2010 13:18:39

Цитата:

Фейство- это не цель, а средство достижения цели


опана. Ну да других же средств нету. Многа ты таких достигнуто целевых встретила, ась?
Цитата:

да и образование нынче платное


не угадала, есть и бесплатное
Цитата:

Без образования (не корочки, а знаний) не заработает она ни шиша


с твоих же слов выходит, что заработает, нафига образование?
Цитата:

папы стремятся скорее всего к успешным


а я не говорю, что к неудачницам, успешной можно бвть по разному, но эту низко колибренную тему развивать не собираюсь, пардонте

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 97 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: Midnight Lady]
      #1076638 - 28/07/2010 13:28:34

Папикам успешные на фиг не нужны! Ими трудно управлять… практически невозможно.
А папики, пока папиками становились, привыкли подчинять себе других людей. И в своей бабе они хотят видеть подчинённую.

Главное, чтоб у него йух стоял на неё всегда. А она, чтобы талантливо делала вид(как минимум), что хочет его всегда, алчно.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 317 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: +стопяцоттыщ! [Re: анал-ИТ-шник]
      #1076649 - 28/07/2010 14:16:24

Цитата:

Вот такой мещанский банальный пошлый обыватель, не стремящийся оставить след в истории человечества




Ну причем тут в истории человечества....цели как правило носят весьма более прозаичный характер.

Цитата:

А вообще все эти красивые слова про "цели и преспективы" - из голыйвудских фильмов




Не соглашусь с тобой, я лично строю свою жизнь от одной цели к другой, причем максимально четко конкретизированной, но в тоже время реальной. Думаю раз у тебя все "зашибись", то подспудно ты цели тоже какие то задачи и главное - их решаешь, иначе жизнь вообще теряет смысл - это бестолковое времяпрепровождение. И на счет красивых слов - это не так, добиться можно практически всего, имхо - весь вопрос в том, что времени может не хватить, вот мне лично 24 часов в сутках уже мало

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 194 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: LadyLove]
      #1076663 - 28/07/2010 14:56:33

Цитата:

Вот ты сам себя уже и программируешь: - на неудачу. С такими мыслями конечно не получится ничего. ..




Вопрос разбирался здесь.
Во флеймах, то ли с Гуллитом, то ли  с Кайратом, был разговор о дворниках и бухгалтерах (о количестве; смысл в том, что объективно, дворников будет ВСЕГДА больше).
В Беседке, кто-то про успех в бизнесе , кажется, год назад вопрос задал...В процессе прений, я задал нашим (здешним)  уважаемым бизнесменам ряд вопросов, на которые внятных ответов получено не было.
А итоговый смысл (от тех же юзеров) был  таков: в нашей стране, в наших условиях что-то "построить" без денег, связей, блата  - невозможно (за исключением выигрыша в лотерею).

Поэтому, топикстартер(ша) описывает стандартную жизненную ситуацию.
Как и тот продавец (в рубрике Куплю-продам), который пытается продать ресторан на Сретенке  Нефартовое это место (если речь идет о доме 27/29), неудачное, не сетевой ресторан. За 20 лет сменилось несколько хозяев. И какой-бы ОБЫЧНЫЙ предприниматель не пытался бы "поднять" его - ни фига не выйдет. Выйдет только у того, у кого или много денег или много связей.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 194 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: +стопяцоттыщ! [Re: Игрок!]
      #1076667 - 28/07/2010 14:59:53

поменять старую машину на новую - это цель ?  Цель жизни ?

Или цели разделяются по масштабности (купить арбуз, купить машину, купить дом...) ?

Границы значимости целей существуют ?

Если да, то очень странно, когда кто-то советует другому: "Поставь перед собой цель...". А этот советующий насколько объективно относится к постановке задачи для второго?

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 306 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: Midnight Lady]
      #1076671 - 28/07/2010 15:05:21

Цитата:

Фействовать не позорно.


Угу, пачотно!

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 317 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: +стопяцоттыщ! [Re: stiv]
      #1076676 - 28/07/2010 15:21:38

Цитата:

поменять старую машину на новую - это цель ?


- это цель, а почему бы и нет? Жизнь как раз и состоит из решения таких вот несложных последовательных задачек, для меня по крайней мере. Это лучше, чем всю жизнь задаваться вопросом: "в чем же смысл жизни.....?"

Для кого то поменять машину - серьезное достижение, для кого то освоить новую профессию, для кого-то - купить недвижимость за рубежом, все разные и цели соответственно тоже. Не думаю, что работяга с завода будет ставить перед собой целью стать Нобелевским лауреатом, чеж в этом необычного?

И зачем ставить цели для кого-то? Свои задачи нужно решать.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Сообщение изменил Игрок! (28/07/2010 15:22:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 194 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: +стопяцоттыщ! [Re: Игрок!]
      #1076688 - 28/07/2010 15:46:21

получается, у всех людей есть цели и устремления
У кого-то - обновить машину, у кого-то - купить холодильник, а у кого-то - купить арбуз.

Только вот, почему-то, кто-то считает такие "несложные последовательные задачи" целями, а кто-то нет.
Топикстартер - уж точно, вряд ли.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaxP



На форуме: 15 л 182 д
(с 27/11/2008)
Ушел с форума

Тем: 70
Сообщений: 564
Флеймы: 185 (33%)

Гео: наукоград блин...
Re: +стопяцоттыщ! [Re: stiv]
      #1076690 - 28/07/2010 15:56:52

Цитата:

Только вот, почему-то, кто-то считает такие "несложные последовательные задачи" целями, а кто-то нет.



Более того, не то что не считают целями, да ещё и говорят про убогость...

"А судьи кто?"(c)

--------------------
…What is the Matrix, Max?
В ответ лишь град пуль...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 124 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: mwanamaji]
      #1076735 - 28/07/2010 18:50:07

Цитата:

Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса"



Гавно, а не сказка.

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mwanamaji

На форуме: 13 л 305 д
(с 28/07/2010)

Тем: 7
Сообщений: 47
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: Midnight Lady]
      #1076745 - 28/07/2010 19:13:24

серьезно рассуждаете. Откладка денег и открытие бизнеса- весьма сомнительно. Вы либо феей не бывали,либо путанили досугом,имея аэродромы.
Мне никогда не удавалаось скопить денег, чтобы открыть что-то.Потому что слишком уж шаток мир б...ди, столько непредвиденного случается. Потому и жизнь та казалась слишком насыщенной.Да и потом эта бизнес жилка не у всех есть. Кому-то надо и бумажки перебирать в конторе.
То что я написала здесь на форуме- просто жизнь обычного человека, которой я не знала. И я хотела её, я стремилпсь к ней, просто я не ожидала,что оказывается так ведь все и живут!!!!
Мне неприятно то,что девчонки лукавят! Лукавят, говоря то, что скопили денег, открыли БИЗНЕС(не имея ни опыта ни навыков на этом поприще), ежедневная жизнь- сказка и вроде замужем за принцем. Ну не бывает!!! Из многих товарок,что я знаю, ни у кого не случилось.Случается,как у всех рядовых граждан

Сообщение изменил mwanamaji (28/07/2010 19:15:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 56 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: mwanamaji]
      #1076746 - 28/07/2010 19:21:03

" ... Он хто такой? Никто! Инженеришка! А ты? Свободный художник. Джентельмен удачи! Ну что у него есть? Ничего! А ты? Выпил, украл, в тюрьму! Романтика!..." (с)

Возвращайтесь, пока не поздно.

ПыСы. Уходя - уходи и ну его нафих. В бога верите или так, формально сочувствуете? Тогда нинадо его гневить.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mwanamaji

На форуме: 13 л 305 д
(с 28/07/2010)

Тем: 7
Сообщений: 47
Re: +стопяцоттыщ! [Re: анал-ИТ-шник]
      #1076748 - 28/07/2010 19:25:12

Цитата:

Цитата:

У меня , кстати, тоже , сейчас уже никаких особых целей и перспектив.
Да и как эти цели иметь, если они недостижимы (сказки на тему "Хочешь быть счастливым - будь им", просьба, не рассказывать.


Скажу больше - никогда и не имел... Вот такой мещанский банальный пошлый обыватель, не стремящийся оставить след в истории человечества и вскарабкаться по краьерной лестнице... При этом, как ни странно, всё более-менее зашибись...

А вообще все эти красивые слова про "цели и преспективы" - из голыйвудских фильмов... Из той же оперы - личностный рост, ... и т.п. красивые слова из всевозможных тренингов...

Просто топикстартерша слишком часто смотрела фильму "Красотка", а вместо Гира получила то, с чем живут 99% россиянок, и почему-то этот факт её сильно расстроил...


точно. Я вот даже припоминаю пару таких эпизодов. Химки. 200 хеее забыла. Раннее утро- это 2 часа дня фейского))))). Усе девахи собрались перед волшебным ящиком. Сидим, красимся и смотрим Красотку. У Ленки- слеза, у Таньки- задумчивый взгляд.....Точно. Так оно и было. Настольный фильм каждой работницы, вкупе с Шоугелз. Улыбнуло)))))))))))))))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 56 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: LadyLove]
      #1076754 - 28/07/2010 19:51:09

Цитата:

А она, чтобы талантливо делала вид(как минимум), что хочет его всегда, алчно.




Вот ты такая, блин, умная и опытная леди. Где же твой дойный папик? Внутренний львёнок мешает сыграть-подстроицца. Свою роднульку давно видела?
Тебя тут ссыкухи начинающие читают и равняюцца небось, иллюзорные планы строят.
Ну так нефих маладежи голову морочить! Ты то плюсы фейства видишь? Обоснуй! Химера это всё. Сурогат красивой жизни.
Ну ты мою позицую знаешь, при полной моей к тебе симпатии.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 37 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Корнет, вы женщина? [Re: mwanamaji]
      #1076762 - 28/07/2010 20:25:45

Ой, то есть наоборот... Стесняюсь спросить, вы какого пола?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mwanamaji

На форуме: 13 л 305 д
(с 28/07/2010)

Тем: 7
Сообщений: 47
Re: Корнет, вы женщина? [Re: Эхо молчания]
      #1076764 - 28/07/2010 20:37:11

каков твой номер? 6
каков твой пол? женский
иду на вы иду на вы



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mwanamaji

На форуме: 13 л 305 д
(с 28/07/2010)

Тем: 7
Сообщений: 47
Re: +стопяцоттыщ! [Re: MaxP]
      #1076765 - 28/07/2010 20:41:34

слово убогий по отнощению к моей обезьянкиной работенке выбрала для контраста. с. Думаю, такая работа у большинства граждан)))))))))Ну действительно, убогая, скучная, но ведь ЧЕСТНАЯ гыыыыыыыыыыыы))))Как это там?душедробитель


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fantasia



На форуме: 15 л 75 д
(с 14/03/2009)

Тем: 35
Сообщений: 192

Гео: Москва
"плюсы фейства 2 [Re: mwanamaji]
      #1076776 - 28/07/2010 21:25:39 Прикреплённые файлы

все на самом деле так печально или вы драматизируете ход событий???

неужели небыло ничего хорошего за все время "нефейства"??


а чего хочица то вообще от жизни то?
может стоит подумать и сделать выводы, взвесить все за и против и прийти к определенному решению которе прежде всего будет устраивать себя?


Ps: без обид!

Сообщение изменил Fantasia (28/07/2010 21:28:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaxP



На форуме: 15 л 182 д
(с 27/11/2008)
Ушел с форума

Тем: 70
Сообщений: 564
Флеймы: 185 (33%)

Гео: наукоград блин...
Re: +стопяцоттыщ! [Re: mwanamaji]
      #1076783 - 28/07/2010 21:56:46

Я имел ввиду не Ваше, а полуночкино высказывание. Как говорит Задорнов, слово убогий означает - рядом с Богом, так что ежели кто употребляет данное слово с целью задеть или обидеть - ничего не получится окромя комплимента



--------------------
…What is the Matrix, Max?
В ответ лишь град пуль...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 198 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7.8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Скучно от жизни стало! [Re: mwanamaji]
      #1076827 - 28/07/2010 23:58:37

Пару, троицу любовников заведите или раз, два в неделю на Ленинградку.
Нужно серую жизнь разнообразить, хотя 99% так живут (не интересная работа, дом, телевизор, сон и далее по кругу).








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 175 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Так в чём дело? [Re: mwanamaji]
      #1077126 - 30/07/2010 10:15:44

Добавьте в свою жизнь немного разнообразия и адреналина, как тут советовали... Это же вполне в Ваших силах.   А если ничего не меняете, получается, Вас все устраивает.  








--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 31 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: verygoodman]
      #1077462 - 31/07/2010 13:11:20 Прикреплённые файлы

Цитата:

Химера это всё. Сурогат красивой жизни.



Это возможность мечтать и надеятся. На лучшее. Что "вот если не сегодня, то завтра". Аналогий хоть и мало между стрипом и фейством, но суть психологическая (как я думаю) одна. "Ну и что, что сегодня 700 рублей заработала! Ну и фих, что руки как вывернуты в суставах от нагрузки, а ноги болят от беготни по клубу всю ночь  (у нас кроме стрипа ещё и го-го танцуют около бара. Приглашенные девочки и мы сами.) А вот завтра... Ну может быть завтра? И ведь "стреляет". За ночь иной раз падает и по 30 000 и по 50 000. Вот ради этих дней и живем... И радуемся тем деньгам, которые приходят со стороны. (На обычной работе подколымить, проектик какой-нибудь маленький получить, да те же аллименты и подачки государства и знакомых мужчин... )
Имея строго ограниченный заработок стандартного порядка сложно мечтать о чем либо... А ведь столько всего хочется (у меня как то все просто -мебель такую вот, дачу разэтакую, машину вообще любую...) и хочется верить, что это все будет.
А в стрипе никто не знает, как повернет завтра... Да и что сегодня будет тоже неизвестно заранее. Этот гость дал 100 рублей, следующий 500, а последующий 5000...

Приходя с работы просушиваю деньги на принтере (в клубе они на резинке трусов сбоку намотанны и становятся влажными от пота. С момента получения до момента складывания их в сумку часто проходит более часа, ибо по залу брожу "собирая чай".)
Пока они сохнут, о многом думается. Но чаще всего- Асколько тут ЗАВТРА будет сушится? И сколько нужно ещё заработать и доложить к этим, уже заработанным.

То, что я чувствую, сказал Дельфин.

Мир умирает, люди похожи на тлю,
Пыль на телеэкране важней того, что я смотрю,
Любовь – прокисшие щи, мечта - помойное ведро,
И ожидание чуда тянет камнем на дно.
Дельфин «Я буду жить»

Мечты, они важнее происходящего. Хотя понятно, что мечтать можно до конца своих дней-угробив на пустое то время, которое можно было потратить на что-либо другое -более полезное в жизни. Причем если получается зарабатывать -зарабатываю. Если не получается-радуюсь просто тому, что живется сыто, а попа в тепле... Так как то... Хотя сколько себя в стрипе помню -у меня никогда нет денег. Потому что все заработанное тут же куда то подписывается, подсчитывается, подтыкается. Я постоянно работаю на что-то! Вот как сейчас допустим. На строительство дачи. А ещё мне комп новый собирать и заказывать два зеркала в квартиру (но на это у меня уже нет денег точно. Но тем не менее, я могу мечтать, что завтра внезапно и за одну ночь заработаю на эти самые зеркала, или на этот самый комп, который будет мне стоить 40 000)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джокер.



На форуме: 16 л 147 д
(с 01/01/2008)

Тем: 3
Сообщений: 174
Флеймы: 97 (56%)

Гео: Восточная Европа
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: mwanamaji]
      #1077519 - 01/08/2010 00:50:27

Ха-ха-ха!
Молодцом!
Они повелись.Надо будет мне зарегестрировать еще один аккаунт и написать слезную историю "плюсы фейства 3" и они и ее примут за чистую монету.


--------------------
дурацкий сАветник


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mwanamaji

На форуме: 13 л 305 д
(с 28/07/2010)

Тем: 7
Сообщений: 47
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: Джокер.]
      #1077614 - 02/08/2010 05:15:59

Цитата:

Ха-ха-ха!
Молодцом!
Они повелись.Надо будет мне зарегестрировать еще один аккаунт и написать слезную историю "плюсы фейства 3" и они и ее примут за чистую монету.




напишите, будьте любезны. Все равно читать нечего, а фильм Красотка пересмотрен до дыр)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джокер.



На форуме: 16 л 147 д
(с 01/01/2008)

Тем: 3
Сообщений: 174
Флеймы: 97 (56%)

Гео: Восточная Европа
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: mwanamaji]
      #1079297 - 07/08/2010 22:46:02

Цитата:

Цитата:

Ха-ха-ха!
Молодцом!
Они повелись.Надо будет мне зарегестрировать еще один аккаунт и написать слезную историю "плюсы фейства 3" и они и ее примут за чистую монету.




напишите, будьте любезны. Все равно читать нечего, а фильм Красотка пересмотрен до дыр)))



Да чего писать?Они фрики, им нормальные бабы не дают вот они восхваляют проституток.Они любое фуфло с радостью схавают с причитаниями:"О!Это написала Волшебная Фея!"

--------------------
дурацкий сАветник


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 24 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: mwanamaji]
      #1079373 - 08/08/2010 14:39:23

даже читать отвратно...чушь и только. Прежде , чем что-либо писать, нужно было познакомиться вам с мункисской в реале, дорогой дедушкин внучок.
А такие как вы, только и могут, что бегать за клинским.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mwanamaji

На форуме: 13 л 305 д
(с 28/07/2010)

Тем: 7
Сообщений: 47
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: Шалула]
      #1079916 - 10/08/2010 09:32:47

Цитата:

даже читать отвратно...чушь и только. Прежде , чем что-либо писать, нужно было познакомиться вам с мункисской в реале, дорогой дедушкин внучок.
А такие как вы, только и могут, что бегать за клинским.




Что вы такого отвратного в истории моей завязки с блядством узрели? И зачем мне с мункиссом знакомиться да еще и в реале? вы думаете феи- довольно интересные индивиды ?Никогда особо не хотелось время с товарками проводить, скучная кухня. А про клинское- серьезный вопрос, философский. Требует серьезного подхода, тут одними фейскими деликатесами сыт не будешь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 97 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: verygoodman]
      #1082336 - 19/08/2010 02:13:44

Цитата:


Вот ты такая, блин, умная и опытная леди. Где же твой дойный папик? Внутренний львёнок мешает сыграть-подстроицца.




И всё-то ты знаешь про нас, про Львиц…

Папик… Да была возможность, и не раз, зацепить и удержать папика… Чисто теоретически знаю как, а на деле оказалось, что не готова я за те крохи ломать себя. Моё эго многого хочет, за статус содержанки и т.п., а много(для них, а в моём понимании - нормальненько) никто не предлагал. За столько, за сколько я бы согласилась, нууу, во всяком случае подумала бы, - можно троих молоденьких студенточек арендовать. А меньше я и сама заработаю, при этом буду сама себе режиссер. Мне так комфортней.

Тока по большой любви, тока по любви… и + с бабками!

Цитата:

Тебя тут ссыкухи начинающие читают и равняюцца небось, иллюзорные планы строят.
Ну так нефих маладежи голову морочить! Ты то плюсы фейства видишь? Обоснуй! Химера это всё. Сурогат красивой жизни.




Никаких иллюзий! Возможно всё! Только надо понимать, что за это всё придётся чем-то жертвовать, расплачиваться и т.д. А востребуемся расплата может показаться несоизмеримой с оплатой. Да скорее всего так и будет.
Тот кто сумел заработать неприлично большие бабки, умеет их считать и экономить. Иначе у них бы не было этого бабла. Вчерашнюю провинциалку предложенная сумма может устроить, видавшую виды - вряд ли.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 97 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: stiv]
      #1082339 - 19/08/2010 03:20:54



Цитата:

Вопрос разбирался здесь.
Во флеймах, то ли с Гуллитом, то ли с Кайратом, был разговор о дворниках и бухгалтерах (о количестве; смысл в том, что объективно, дворников будет ВСЕГДА больше).
В Беседке, кто-то про успех в бизнесе , кажется, год назад вопрос задал...В процессе прений, я задал нашим (здешним) уважаемым бизнесменам ряд вопросов, на которые внятных ответов получено не было.
А итоговый смысл (от тех же юзеров) был таков: в нашей стране, в наших условиях что-то "построить" без денег, связей, блата - невозможно (за исключением выигрыша в лотерею).




Но это не значит, что не стоит пытаться. Чужой опыт - это чужой опыт и к тебе он не имеет никакого отношения.
Понимаешь, люди как правило с лёгкостью делятся своим отрицательным опытом, про удачи умные люди либо умалчивают, либо рассказывают об этом скромно. То ли удачу боятся спугнуть, то ли завистников нажить. Поэтому создаётся общее впечатление - удручающее.
Никто не говорит, что добиваться чего-то легко, но возможно. «Лучше попытаться и жалеть, чем жалеть, что не попытался.»(с), не использовал свой шанс, не проверил в свои силы. И не забивать на всё уй, если что-то не будет получаться с первого раза.

А главное - верить в себя, верить и ещё раз верить!

Я много раз в жизни наблюдала, как…, скажем - у людей с небольшим IQ получалось построить карьеру, пробиться к «небожителям» и т.д. - гораздо легче, чем людям с IQ выше среднего. Казалось бы: - Почему так? Что за несправедливые чудеса? За какие- такие заслуги?
А, имхо, потому, что они по причине своего небольшого ума ничуть не сомневаются в успехе своего предприятия. Они просто верят в себя. У них нет заведомого страха перед возможностью потерпеть неудачу! Парадокс? Но факт!


Цитата:

Поэтому, топикстартер(ша) описывает стандартную жизненную ситуацию.
Как и тот продавец (в рубрике Куплю-продам), который пытается продать ресторан на Сретенке Нефартовое это место (если речь идет о доме 27/29), неудачное, не сетевой ресторан. За 20 лет сменилось несколько хозяев. И какой-бы ОБЫЧНЫЙ предприниматель не пытался бы "поднять" его - ни фига не выйдет. Выйдет только у того, у кого или много денег или много связей.




Беда топикстартёрши в том, что, как она сама призналась, - у неё нет амбиций! А также нет любимого дела, которое пусть не приносит изначально большого дохода, но приносило бы моральное удовлетворение. Страсти жизни в девушке нет!
Я сейчас не о сексуальной страсти. Хотя… мне кажется, что эти страсти напрямую взаимосвязаны.


Так что - давай, забудь о том, что что-то вдруг может не получиться. Тем более с твоей рассудительностью и осторожностью - имхо ты сумеешь сделать так, чтобы потери в случае чего были минимальными. Правда и прибыли будут небольшими, т.к. только крупные риски, в случае выигрыша, приносят крупные вознаграждения.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 24 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Прекрасно, прекрасно :) [Re: mwanamaji]
      #1082500 - 19/08/2010 14:34:15

Я больше не хожу к феям!!! Уже месяца 3, или даже 4! Иногда живу неделю-другую с прекрасной теткой, но секса с ней не хочется вообще - надоело давно. И вот я снова в Москве, а все знакомые тетки, естественно, где-то примерно там, откуда меня принесло в этот пыльный хмурый город. И вот вы знаете, этот город настолько тосклив, что я снова думаю: а не пойти ли мне к фее - вдруг поможет? Открываю известные ресурсы, смотрю, как там дела - и вижу, что ничего не изменилось. Да и вряд ли когда-нибудь изменится - ну, вы меня понимаете. И что дальше? А ничего.

Не нужно пытаться побороть свою природу. Если ночью вам снится Ленинградка - ну, так возвращайтесь туда. Хотя, не зря люди говорят, что не нужно возвращаться туда, где вам когда-то давно было хорошо. Но ведь попробовать можно - вдруг там вам понравится больше.

А лучше собирайте вещи и валите из этого города и этой страны куда-нибудь, где тепло и солнечно. Потому что очень тут как-то неуютно. Два дня в Москве - и уже хочется то ли напиться, то ли к фее пойти. А лучше и то и другое, и можно без хлеба. Тут и не только аморфным станешь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 118 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: mwanamaji]
      #1082572 - 19/08/2010 19:51:40

Цитата:

Откладка денег и открытие бизнеса- весьма сомнительно. Вы либо феей не бывали,либо путанили досугом,имея аэродромы.




Все эти "завязки" и "бизнесы" имхо, сказки для гоев

Цитата:

Мне неприятно то,что девчонки лукавят! Лукавят, говоря то, что скопили денег, открыли БИЗНЕС(не имея ни опыта ни навыков на этом поприще), ежедневная жизнь- сказка и вроде замужем за принцем. Ну не бывает!!! Из многих товарок,что я знаю, ни у кого не случилось.Случается,как у всех рядовых граждан




Как в том анекдоте "А Рабинович говорит, что по 5 раз за ночь!" - "Так в чем вопрос? И вы тоже так говорите!"
По сути, Ваши слова - правда. Во-первых, "завязавших в нашем деле не бывает". Психика человека, имеющего проститутский стаж, деформируется на всю жизнь, и навсегда в подсознании остается некий надлом. Другое отношение к жизни, к мужчинам. Вот и живут "бывшие" - как все "рядовые граждане", только еще и с деформированным напрочь сознанием. А во-вторых, конечно, жизнь "рядового гражданина" бывшей проститутке и не может понравиться - ибо "быстрые деньги" почему-то головой не зарабатываются.... Так что...welcome back

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 75 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Прекрасно, прекрасно :) [Re: карлиг]
      #1082971 - 20/08/2010 19:57:40

Бром, голубчег, великая сила!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 95 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: Боевой Гном]
      #1083142 - 22/08/2010 11:08:23

Цитата:

Психика человека, имеющего проститутский стаж, деформируется на всю жизнь, и навсегда в подсознании остается некий надлом. Другое отношение к жизни, к мужчинам. Вот и живут "бывшие" - как все "рядовые граждане", только еще и с деформированным напрочь сознанием.



Все ИМХО. Не согласна полностью. Никак она не деформируется. Только в том случае если пить или наркотики употреблять....но это в любой сфере деятельности
И вообще вы так пишите мне конечно все равно это интернет, но для нормальной проститутки обидно подобное читать

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 95 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: Боевой Гном]
      #1083144 - 22/08/2010 11:40:15

Цитата:

Цитата:

Откладка денег и открытие бизнеса- весьма сомнительно. Вы либо феей не бывали,либо путанили досугом,имея аэродромы.




Все эти "завязки" и "бизнесы" имхо, сказки для гоев

Цитата:

Мне неприятно то,что девчонки лукавят! Лукавят, говоря то, что скопили денег, открыли БИЗНЕС(не имея ни опыта ни навыков на этом поприще), ежедневная жизнь- сказка и вроде замужем за принцем. Ну не бывает!!! Из многих товарок,что я знаю, ни у кого не случилось.Случается,как у всех рядовых граждан







Завязка вовсе не сказка, знаю пару реально завязавших (звонила, были заказы а раб. некому) ни фига....люди нашли свой идеал, им изначально нужен был муж (пишу в плане именно семья в ее обычном представлении, сама тоже замужем, но быть домохозяйкой и иметь детей - лучше пристрелите, скучно) один или два слюнявых кароеда и забота о них. Все мы разные
Касательно бизнеса. Да, для совсем крупного и образование и опыт нужен и бабок столько......проституцией ИМХО нереально на это заработать. На некую торговлю - пожалуйста,НО должна быть обязательно жилка торгашеская что ли, иначе пиши пропало. С одним из бывших у него друзья свой бизнес открыли, он все мне говорил,о думаю, чем не дело, к тому моменту рассталась с ним несерьезно у нас оказывается было, дай думаю докажу и себе и вообще всем открою бизнес типа круто В каком месте это лучше проституции? Позорно бежала поджав хвост. Один геморой и головная боль, не стану в подробности.... Если здесь я счастлива даже решая какие то насущные текущие проблемы (не говоря уже о самой встреча с гостем ), то там меня это раздражало нервировало даже бесило и выводило из себя. Может надо было потерпеть дожидаясь переломного момента, а оно мне надо? Хочу быть счастливой сейчас, а не потом

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 95 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: Джокер.]
      #1083147 - 22/08/2010 11:47:19

Цитата:

Ха-ха-ха!
Молодцом!
Они повелись.Надо будет мне зарегестрировать еще один аккаунт и написать слезную историю "плюсы фейства 3" и они и ее примут за чистую монету.



Во-во сочинить толком не сумели, жизнь она другая, да не будет реальная проститутка терпеть - соберется и уйдет

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 194 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: Ласковая1984]
      #1083809 - 24/08/2010 20:07:18

Устное предупреждение. Прочитайте, пожалуйста, п.4.14 Правил.









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 339 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: Ласковая1984]
      #1084026 - 25/08/2010 13:27:27

Цитата:

Цитата:

Психика человека, имеющего проститутский стаж, деформируется на всю жизнь, и навсегда в подсознании остается некий надлом. Другое отношение к жизни, к мужчинам. Вот и живут "бывшие" - как все "рядовые граждане", только еще и с деформированным напрочь сознанием.



Все ИМХО. Не согласна полностью. Никак она не деформируется. Только в том случае если пить или наркотики употреблять....



Глупостей не говорите, ладно?
Вы это либо по молодости пишите, либо по незнанию.
Психика, поведенческая модель, манера общения и даже манера речи... ещё как деформируются процентов у 95, как минимум.
И довольно быстро.
Почитайте сексологов на эту тему, только не псевдонаучные статьи, а что-нибудь по-серьёзнее.
Может тогда поймёте, что написали.

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 185 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: Otto]
      #1084057 - 25/08/2010 15:14:09

Где тонко, там и рвется..
Деформация происходит там, где.. собственно и деформировать было нечего..
Но таких гораздо меньше, чем 95%.. Многие же феи, в том числе и Ваша, Отто, уважаемая Оппонентка, вполне могут быть представленны в любом обществе, где, уверяю Вас, произведут самое благоприятное впечатление..
З,Ы. Я далеко не молод, и вполне в курсе вопроса..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 17 л 7 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: mwanamaji]
      #1084363 - 26/08/2010 22:04:15

Цитата:


Мне неприятно то,что девчонки лукавят! Лукавят, говоря то, что скопили денег, открыли БИЗНЕС(не имея ни опыта ни навыков на этом поприще), ежедневная жизнь- сказка и вроде замужем за принцем. Ну не бывает!!! Из многих товарок,что я знаю, ни у кого не случилось.Случается,как у всех рядовых граждан



Только напала на эту ветку...и чего-то показалось, что данная фраза - камешек мой маленький огородик
Я так скажу. Я денег не копила Ну,не копились они, и все тут . Бизнес открыть? Нет у меня начального капитала. Но в башечке чего-то есть(то, что я копила вместо денег). Это, собственно я и продаю ( не подумайте ничего плохого, органами не торгую ). У меня нет двух сотен персонала,4-этажного офисного здания. Пока . Меня пока устраивает, что я работаю сама на себя в 23 года( ну, и несколько человек, у которых нет возможности, или желания, или, прошу прощения,ума, чтобы организовать свою работу без посторонней помощи). И мой муж не миллиардер, не арабский шейх. Жизнь - не сказка. Это очень трудная, ежедневная, кропотливая работа. Но я ее безумно люблю. Так люблю, что порой покушать забываю .Кто сказал что будет легко? Тяжело! Но...ИНТЕРЕСНО, черт возьми!

--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 17 л 7 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: Moonkiss]
      #1084366 - 26/08/2010 22:15:51

И вообще, сказку тут никто не обещал. Вы либо делаете себе сказку, либо не делаете. Просто, как арбуз
И еще. Вы так о тридцатнике пишите, будто это приговор. Не знаю, как у Вас, а у меня к тридцатнику написан особый бизнес-план


--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mwanamaji

На форуме: 13 л 305 д
(с 28/07/2010)

Тем: 7
Сообщений: 47
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: Moonkiss]
      #1084423 - 27/08/2010 06:30:55

Цитата:

И вообще, сказку тут никто не обещал. Вы либо делаете себе сказку, либо не делаете. Просто, как арбуз
И еще. Вы так о тридцатнике пишите, будто это приговор. Не знаю, как у Вас, а у меня к тридцатнику написан особый бизнес-план




а сказки и не бывает, это ваши посты меня сподвигли сказку придумать)))

жаль что я раньше их не читала, а то бы закончила психологический/юридический и открыла б ЧП


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mwanamaji

На форуме: 13 л 305 д
(с 28/07/2010)

Тем: 7
Сообщений: 47
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: Moonkiss]
      #1084424 - 27/08/2010 06:42:22

Цитата:

Цитата:


Мне неприятно то,что девчонки лукавят! Лукавят, говоря то, что скопили денег, открыли БИЗНЕС(не имея ни опыта ни навыков на этом поприще), ежедневная жизнь- сказка и вроде замужем за принцем. Ну не бывает!!! Из многих товарок,что я знаю, ни у кого не случилось.Случается,как у всех рядовых граждан



Только напала на эту ветку...и чего-то показалось, что данная фраза - камешек мой маленький огородик
Я так скажу. Я денег не копила Ну,не копились они, и все тут . Бизнес открыть? Нет у меня начального капитала. Но в башечке чего-то есть(то, что я копила вместо денег). Это, собственно я и продаю ( не подумайте ничего плохого, органами не торгую ). У меня нет двух сотен персонала,4-этажного офисного здания. Пока . Меня пока устраивает, что я работаю сама на себя в 23 года( ну, и несколько человек, у которых нет возможности, или желания, или, прошу прощения,ума, чтобы организовать свою работу без посторонней помощи). И мой муж не миллиардер, не арабский шейх. Жизнь - не сказка. Это очень трудная, ежедневная, кропотливая работа. Но я ее безумно люблю. Так люблю, что порой покушать забываю .Кто сказал что будет легко? Тяжело! Но...ИНТЕРЕСНО, черт возьми!





ну вот-теперь вы мою сказку и разрушили, а почти писали- что на вас карлики-трудяги пашут да и муж- вроде нэ послэдний человэк -да!!!а теперь-все так обыденно банально.
жизнь-действительно не сказка. Раньше я планировала бюджет свой йухами))) реально, тоже вот на себя работала на Ленинградке)))))и сейчас весело- когда йухами уже не считается))))
ну а насчет трудной, ежедневной, кропотливой работа- ни одной феи с рабочей этикой не встречала, ленивы мы, что сделаешь....Легкие бабки портят. Просыпаешься в час дня каждый день, из года в год......И вдруг- как Илья Муромец- встал и всё сразу моёЁЁЁЁ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 17 л 7 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: mwanamaji]
      #1084453 - 27/08/2010 10:23:33

Муж - не последний. Муж первый .
Я немного по-другому смотрю на ситуацию. Вы пишите, что вспоминаете с ностальгией прошлую жизнь, фейство. Я же, будучи еще феей, с ностальгией вспоминала ту жизнь, до фейства. Это была моя жизнь. На какое-то время я ушла от нее, став феей ( оступилась). А теперь все вернулось в прежнее, нормальное для меня русло. И фейство уже не хочется как-то вспоминать . Я уже писала, что мои нынешние доходы сопоставимы с теми, что были в фействе. Да, деньги достаются уже по-другому, тяжелее. Но зато и тратятся они меньше и с особой удовлетворенностью .
Когда я была феей, деньги летели просто так. На всякую фигню. Поэтому казалось, что их вечно не хватает, мало...

Хотя чего я душой кривлю? Для меня именно фейские деньги были тяжелыми. А сейчас легкие, заработанные желанием работать

--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бритишкот

На форуме: 17 л 282 д
(с 19/08/2006)

Тем: 12
Сообщений: 321
Флеймы: 14 (4.4%)
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: mwanamaji]
      #1129343 - 13/02/2011 12:38:48

Мужа толстого жалко






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 66 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: mwanamaji]
      #1129349 - 13/02/2011 13:11:40

А вспомнить молодость не хотите? Если что пишите в личку











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mwanamaji

На форуме: 13 л 305 д
(с 28/07/2010)

Тем: 7
Сообщений: 47
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса" [Re: RomanCosmos]
      #1130616 - 17/02/2011 10:10:41

этот зонтик- большой оригинал
( из к.ф.Покровские ворота)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru