Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
карлиг

На форуме: 16 л 360 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Хм-хм :) (+) [Re: karambolina]
      #1058149 - 30/05/2010 12:02:49

Таки есть у меня ощущение, что дело тут не в похождениях, а именно в желании "завязать" - не важно, с чем. Либо припозднившийся кризис среднего возраста, либо отголоски нео-кризиса.
Причем, как мне представляется, слова "к 50 завяжу", и сам факт прекращения походов к феям в 50 - суть есть абсолютно разные ипостаси.

И дело тут отнюдь не в возрасте. "Самые интересные" прекращают ходить к феям в любом возрасте - просто потому, что не интересны им те услуги, которые феи предлагают.
Тут нужно копать в психологию, в сторону Маслоу но лень, да и ни к чему.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Uncle V.



На форуме: 19 л 361 д
(с 03/05/2004)

Тем: 41
Сообщений: 549
Флеймы: 41 (7.5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Re: Хм-хм :) (+) [Re: карлиг]
      #1058155 - 30/05/2010 13:09:42

Цитата:

."Самые интересные" прекращают ходить к феям в любом возрасте - просто потому, что не интересны им те услуги, которые феи предлагают.



Полная чепуха! Вот сейчас, например, только что от феи. От брульянта из загашника. Она так отсосала пару раз, что прямо в раю оказался.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 16 л 360 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Вот об этом я и говорю :) (+) [Re: Uncle V.]
      #1058181 - 30/05/2010 16:46:31

Каждому - свое.

Лично моя практика показывает, что ради "так отсосала" к феям идти не обязательно, и даже обязательно идти не к феям. Поэтому я к феям не хожу. Правда, мне еще нет 50 - я в этом плане не репрезентативен

Стану ли я к 50 снова ходить к феям? Время покажет, но не уверен. В мире полно иных форм товарно-денежных отношений, которые в итоге обходятся дешевле, а по качеству - на голову выше фейских услуг.

То есть, не то, чтобы я готов был сказать, что феи - это зло, и я никогда к ним больше не пойду. Пойду, ради сравнения - если узнаю, что какая-то фея отнесется ко мне не как к кошельку, а как к мужчине. А в связи с тем, что узнать об этом практически невозможно - я бы сказал, что конкурентная борьба проиграна всухую.

Так что, отвечая развернуто на тот же вопрос, дело не в возрасте, а в товаре. Лично меня товар "так отсосала" сам по себе не привлекает вообще никак. Вас привлекает и вы готовы за это платить...

Хм... Пожалуй, Вы правы. Вы, с точки зрения фей, действительно, более интересный клиент, чем я. Ведь если принять как аксиому утверждение одной тут феи (которой я до сих пор благодарен, но названия ее не припомню), что клиент для феи - не мужчина, то получается, что оценивается исключительно платежеспособность, помноженная на коэффициент "проблемности". Получившаяся величина как раз и будет отражать интересность клиента с точки зрения феи - и выходит, что наиболее интересные со временем начинают ходить реже...

С этой точки зрения, мои рассуждения, действительно, на первый взгляд, не актуальны - корни нужно искать в физиологии, и в общем ментальном состоянии индивида. А на второй взгляд все обратно сводится к невостребованности услуг - либо с физиологической, либо с ментальной точки зрения.

Хотя, ерунда это всё. Всё суета...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Uncle V.



На форуме: 19 л 361 д
(с 03/05/2004)

Тем: 41
Сообщений: 549
Флеймы: 41 (7.5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Re: Вот об этом я и говорю :) (+) [Re: карлиг]
      #1058213 - 30/05/2010 19:58:32

Цитата:

ради "так отсосала" к феям идти не обязательно, и даже обязательно идти не к феям. Поэтому я к феям не хожу.


Мне тоже нет 50, и вполне презентативен.

И, все равно, феи, в большинстве, сосут гораздо лучше. И именно в этом случае проффесианализм выигрывает у таланта.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Uncle V.



На форуме: 19 л 361 д
(с 03/05/2004)

Тем: 41
Сообщений: 549
Флеймы: 41 (7.5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Re: Вот об этом я и говорю :) (+) [Re: карлиг]
      #1058216 - 30/05/2010 20:18:38

Цитата:

Лично меня товар "так отсосала" сам по себе не привлекает вообще никак.


Что-то  нахалявку даже у Бориса Беккера плохо получалось...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 169 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7.8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: В 80 лет уж ничего не страшно! [Re: Tereza]
      #1058591 - 31/05/2010 22:25:35

Это напомнило мне, в каком-то документальном фильме про Таиланд, туриста спросили не боится он заразится СПИДом, т.к. предпочитал секс без защиты. Понравился ответ: -" А мне 76 лет и мне не страшно!"









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 189 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: А почему где-то в 50 лет почти все мужчины решают завязать с похождениями? [Re: alter]
      #1059610 - 03/06/2010 14:44:31

Цитата:

В корне не согласен, в 50 лет только и начал ходить по феям. ...... в моем случае 66 лет,не пользуюсь Виагрой и прочей хренью, тьфу,тьфу все нормально. Как замечено из личного опыта, главное не допускать больших перерывов и тогда частота 2-3 раза в неделю с двумя,тремя окончанием вполне приемлема. А опыт и знания помогают вызывать положительные эмоции у женщин, это вам не скорострел. Подводя итоги можно сказать, что секс есть в любом возрасте. Удачи и успехов в нелегком труде по удовлетворении своих и чужих запросов форума КЛС.


Мои апплодисменты!!
Примите мое глубокое почтение.

Могу добавить от себя, что обожаю мужчин после 60 лет. Что такое 50 лет? 50 лет: это мальчик, это дите еще ненагулявшееся. А мужчинам после 60 хочется дарить не только свое тело, но и эмоции. Почему? Потому что они это ценят. И я точно знаю, что эти отданные эмоции не уйдут в пустоту, у человека будет положительный заряд от меня надолго.
А я со своей стороны, это тоже очень ценю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alter

На форуме: 19 л 163 д
(с 17/11/2004)

Тем: 8
Сообщений: 58
Флеймы: 1 (1.7%)
Re: А почему где-то в 50 лет почти все мужчины решают завязать с похождениями? [Re: Луизa]
      #1060593 - 07/06/2010 13:49:17

Полностью с Вами согласен. Дарить иногда приятней, чем получать! Смотреть на счастливую женщину, это дорогого стоит!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DyadyaMika

На форуме: 20 л 15 д
(с 13/04/2004)

Тем: 39
Сообщений: 559
Флеймы: 4 (0.7%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
И слава Богу! [Re: karambolina]
      #1072008 - 12/07/2010 07:00:33

Может, за некоторых из них потенция решает? Вернее, ее отсутствие. Вообще, надо у фей спросить, какие возрастные категории преобладают среди клиентов. Но в некоторых салонах, где в силу высокой интенсивности посещения клиенты могут столкнуться друг с другом, мне доводилось видеть мужчин весьма почтенного возраста.

Например, в широко известном лет пять назад салоне на Маяковке я, выходя из душа, лицом к лицу столкнулся с пузатым мужиком лет 65-70 (!!), обмотанным в полотенце.

Вернувшись к своей фее, я спросил, кто это? М-б, чей-то дедушка? :-) Фея ответила, что это завсегдатай салона и каждая девушка боится, как бы он не выбрал именно ее. Почему? - спросил я. Мне объяснили, что этот клиент не может кончить во время полового акта по причине одышки. Быстро устает и требует минет. Сильно потеет. Чтобы он кончил, минетить нужно целый час. Если за час он не смог кончить, он брал девушку еще на один час, и опять долгий и мучительный минет. Во время оргазма этот дед рычал и обрызгивал фею противной желтой слюной, а заодно вцеплялся в прическу и выдирал волосы.

Может, это и хорошо, что дедушки не так уж часто ходят по феям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 169 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7.8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: И слава Богу! [Re: DyadyaMika]
      #1072196 - 12/07/2010 22:53:50

Так для этого и существуют феи. Хочется дедушке,не бесплатно он ходит. Такая работа, не думаю,что к феям ходят одни красавцы и молодые.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 68 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: И слава Богу! [Re: Baruh]
      #1072210 - 13/07/2010 00:45:28


Да разные ходят. Среди них вполне-себе-ничё-таг - основная масса. Если кто-то тебе уж очень неприятен - всегда можешь отказаться. Не в рабстве.
По девкам если и ходят дедушки, то такие дедушки, что дай Б-г так всему молодняку выглядеть и чувствовать себя. Бабло, спортзал и косметологический уход за собой - творят настоящие чудеса.

А молодые распальцованые мажоры нам и нах не нужны.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 60 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
лично я пока не собираюсь ... может, годам к 70 ? (-) [Re: karambolina]
      #1073877 - 18/07/2010 18:20:36

==












--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 145 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Пока и хочется и можется - не будет никто заканчивать. [Re: karambolina]
      #1075308 - 23/07/2010 15:21:41

Хотя... Некоторые мои ровесники уже ноют о себе: о своих слабостях, болезнях, неспособностях. Они считают, что после 50 уже как-то не солидно желать секаса, что им уже этого не надо. И они подавляют в себе таким настроем и желания и возможности.
Но скажу, что НЕ ВСЕ таковы! НЕ ВСЕ!






--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mwanamaji

На форуме: 13 л 276 д
(с 28/07/2010)

Тем: 7
Сообщений: 47
Re: А почему где-то в 50 лет почти все мужчины решают завязать с похождениями? [Re: karambolina]
      #1076543 - 28/07/2010 09:18:36

так они же иисуса находят......потому и подвязывают





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru