FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Сибнефть

На форуме: 18 л 310 д
(с 05/07/2005)

Тем: 21
Сообщений: 119

Всего отчетов: 1
Трансы: 1
Побывал Джина
      #1076269 - 27/07/2010 11:58:52

И снова привет всем. Модераторы присоедините ссылку пож по человечески.
http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=15751&gid=9552
И снова наступаю на грабли, хочу идти к одним а иду к другим. Не в моем вкусе Джина, вижу фотошоп на фотках, да и фотки норм нет, но все равно верю и иду.
Находиться на новослободской, квартира на троечку, вода колонка газовая, вонна нормально, кондея нет,вентилятор работает и освежает, прада во время процесса не чуствуется.
Итак по Джине.Накрашенный,некрасивый гей с мужской фигурой,своими длинными волосами и умением ходить на каблуках, белье норм.,голос мужской,подумал даже уйти, но остановили отзывы на нюшке что хорошо стоит член, решил остаться.Беседа о предпочтения, чай, душ. Поставила на колени и заставила сосать,през без разговоров одет, и вообще в будеущем постоянно менялись гандоны на новые, большой плюс за ЭТО,член у нее встал быстро и крепко и стоял почти все время, она правда его поддрачивала и закрывала глаза представляя что то, вид наших поп ей нравиться, от этого реально встает у нее, трахает сильно, жестко,резко на всю глубину, понравилось, размер 15-16 см норм толщины, кожа не очень, мягкая и гладкая, но вся в синяках, порезах каких то, неровностях на коже, не понравилось, очень хотела вроде кончить, но не удалось у нее, может и я в чем виноват, я сел сверху и в свое удовольствие кончил(извините).Душ, чай и бегом оттуда.
ВЫВОД-ОПЯТЬ НЕ ПОПАЛ ТУДА КУДА ХОТЕЛ, БУДУ ИСКАТЬ СВОЙ КЛАСНЫЙ ВАРИАНТ, ОПЯТЬ НА ДЕВОЧЕК БЛИН ПОТЯНУЛО ПОСЛЕ ТАКИХ ТРАНСОВ. ЕСЛИ ХОТИТЕ КРЕПКИЙ ЧЛЕН ТО СЮДА, НО ПОЛУЧИТЕ ПЕРЕОДЕТОГО МУЖИЧКА, ХОТЯ ПОНИМАЮ ЧТО ХОДИТ ПО УЛИЦЕ В ЖЕНСКОМ.
НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ПИШУ ПРАВДУ И ТОЛЬКО ПРАВДУ И ЕСЛИ ДАЖЕ С МИЛАНОЧКОЙ ЧЛЕН СТОЯЛ ВСЕ ВРЕМЯ КАК СКАЛА У МЕНЯ, ТО ТУТ ПОСТОЯННО ПАДАЛ И ВИНОЙ ТОМУ К СОЖАЛЕНИЮ ВНЕШНОСТЬ ДЖИНА.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
transkoketka

На форуме: 13 л 286 д
(с 29/07/2010)

Тем: 0
Сообщений: 1
Это Джина [Re: Сибнефть]
      #1077032 - 29/07/2010 22:06:16

Хочу прокомментировать отзыв.

"Не в моем вкусе Джина, вижу фотошоп на фотках, да и фотки норм нет"
DOSUG.CZ НЕ ДОПУСКАЕТ СИЛЬНОГО ФОТОШОПА, ПОСЛЕДНЯЯ ФОТКА СНЯТА НА МЫЛЬНИЦУ В КЛУБЕ

"квартира на троечку, вода колонка газовая, вонна нормально, кондея нет,вентилятор работает и освежает, прада во время процесса не чуствуется"
ЗАТО В ЭТОЙ КВАРТИРЕ Я ЖИВУ ОДНА И НЕТ ПОСТОРОННИХ ЛИЦ

Итак по Джине.Накрашенный,некрасивый гей с мужской фигурой,своими длинными волосами и умением ходить на каблуках, белье норм.,голос мужской
ПО ПОВОДУ ГОЛОСА Я СОГЛАСНА, ИНОГДА СКАТЫВАЮСЬ НА МУЖСКОЙ,БУДУ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ. НО ВОТ ТО ЧТО Я ГЕЙ, ЭТО НЕПРАВДА. ПОЧТИ ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО Я ЛЕСБИ.
Я 25 ИЮЛЯ УТРОМ ПРИЕХАЛА ИЗ ПИТЕРА, ОЧЕНЬ УСТАЛА ПОСЛЕ НЕДЕЛЬНОЙ ПОЕЗДКИ НА МАШИНЕ ИЗ МОСКВЫ В ПИТЕР, ПО ПУТИ ОСТАНАВЛИВАЛИСЬ НА ДАЧАХ, ПАРИЛИСЬ В САУНАХ И ТАМ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШЛЕПАЛИ ДУБОВЫМИ ВЕНИКАМИ (ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ), ПОЭТОМУ БЫЛИ СЛЕДЫ НА СПИНЕ В ВИДЕ ПОЛОС, ОСОБЕННО НА ПОПЕ. ТАКЖЕ Я ПОЦАРАПАЛАСЬ ОБ КУСТИК НА ДАЧЕ - ЧТО ОБЪЯСНЯЕТ - кожа вся в синяках, порезах каких то, неровностях.

размер 15-16 см норм толщины ЗАВИСИТ ОТ СТЕПЕНИ ВОЗБУЖДЕНИЯ И ДОХОДИТ ДО ОЧЕНЬ ТОЛСТОГО 18-19СМ

ПО ПОВОДУ ФИГУРЫ - ТАЛИЯ У МЕНЯ 67 СМ, БЕДРА 96, ПОД ГРУДЬЮ 75, НАТУРАЛЬНАЯ ГРУДЬ ОКОЛО 2, РОСТ 170, ВЕС 57, РАЗМЕР ОБУВИ 37-38, ОДЕЖДА 42 - СПРАШИВАЕТСЯ, ГДЕ МУЖСКАЯ ФИГУРА? МОИМ ПАРАМЕТРАМ ПОЗАВИДУЮТ МНОГИЕ ДЕВУШКИ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kim Duncan



На форуме: 15 л 359 д
(с 17/05/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 14
Сообщений: 255

Гео: Мск, Спб, Екб
Re: Побывал Джина [Re: Сибнефть]
      #1077043 - 29/07/2010 22:55:54

Малышь, а тебе не пойти ли тебе на... ты уже всех трансов в Москве обосрал....


.
P.S. Психологи - расскажите, что за психотип человека, который обзывает себя Богом, Великим, Министром, Президентом, РусНефтью.....

--------------------
I LOV U !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru