FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Сибнефть

На форуме: 18 л 311 д
(с 05/07/2005)

Тем: 21
Сообщений: 119

Всего отчетов: 1
Трансы: 1
Побывал, Миланочка
      #1076260 - 27/07/2010 11:39:14

Всем привет.Модераторы присоедините ссылку пож.
Не в моем вкусе миланочка,но решил сходить уж очень много ее стало тут, вот и решил сходить. Расположение в районе белорусской, парконуться можно, встречает подруга на улице, оценивает адекватность и ведет к милане.Предложила втроем, отказ, выглядит ужасно, торговка с рынка,без определенной формы тела, ужасная, несмотря на милое общение, мило отказался(не грубый я).Захожу к милане, однушка с перегородкой в комнате,вентилятора и кондиционера нет, жара жуткая, квартира на троечку,вода есть, душ, ну нормально сойдет.Теперь милана.
Посмотрел с ней все ролики, и на первом канале и в битве экстриков, там понравилась больше.Высокая, крупная, ступни огромные, руки большие, по телу есть недочеты, не супер ужоженная, в душ и вперед, целую мальчишескую чуть отвисшую (0,2 размер)грудь и чуствую волоски около сосков, не такие уж и маленькие(можно и сбрить вообще то,неприятно),голос приятный женский,белье неплохое,пытается засунуть член мне в рот, останавливаю и заставляю одеть презик(для любителей минета без преза без проблем, я нет),поласкал, встает слабовато, перешли в 69,опять пыталась взять у меня теперь без гандона, пожурил и заставил одеть, посасали вдвоем, но как то не совсем прикольно, ну не женское тело, волосы,синяки местами,ну не мой вкус,люблю чтоб прям как девочка была.Говорю давай ка потрахай меня, спрашивает през одевать? АХТУНГ друзья, будьте бдительны!!!!!! Толи доверяет всем, толи я понравился, толи просто глупенькая в этом плане, толи у меня появилась страшная мысль что она приехала сюда и заражает всех чем то(НО ЭТО НАДЕЮСЬ ПРОСТО У МЕНЯ СТРАШНЫЕ МЫСЛИ-ПРОСТО КАК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗАНИМАЯСЬ ПРОСТИТУЦИЕЙ МОЖЕТ ПРЕДЛАГАТЬ ТРАХАТЬСЯ БЕЗ ГАНДОНА), 2 минуты траха меня, при не очень нормальной стоянии у нее, у меня стоял как штык, я руками кончил, она сделала вид что тоже, убежав и вернувшись через 10 сек уже без презика.
Короткое подведение итога-если это первые походы к трансам, то если хотите испортить и закрыть для себя тему трансов то вперед к милане,
если многих пробывали и ищете свой вариант и нравиться крупное мальчишеское тело с женским голосом и вцелом работающим членом то к милане, ну и цена конечно 3.000 и второй раз бесплатно, притягивает
Я БОЛЬШЕ К НЕЙ НЕ НОГОЙ, ПОНЯЛ ЧТО ХОЧУ ДЕВОЧКУ С СЮРПРИЗОМ , А НЕ МАЛЬЧИКА, ХОТЯ МНЕ И ЭРИКА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ, НУ ГЕЙ ВСЕ ТАКИ ОСТАЛСЯ В МАНЕРАХ, ПОВАДКАХ, РАЗГОВОРАХ
ОБИДЕТЬ НИКОГО НЕ ХОТЕЛ, ОТЗЫВЫ ПО ТРАНСАМ ЕСТЬ И НЕМАЛО, БУДУ ИСКАТЬ СВОЙ ВАРИАНТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 61 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Побывал, Миланочка [Re: Сибнефть]
      #1076292 - 27/07/2010 12:54:25

Говорю давай ка потрахай меня, спрашивает през одевать? АХТУНГ друзья, будьте бдительны!!!!!!

Не было такого,вы когда пишете,лишнего не придумывайте.
У меня огромное количество постоянных клиентов с форума.....Вы отчеты почитайте....и не завирайтесь....
Я тебя вспомнила,но из уважения к форуму не буду расписывать подробности,что вытворял ты в постели

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сибнефть

На форуме: 18 л 311 д
(с 05/07/2005)

Тем: 21
Сообщений: 119

Всего отчетов: 1
Трансы: 1
ответ [Re: Миланка82]
      #1076299 - 27/07/2010 13:03:02

может быть я на фоне попыток взять и дать в рот без гандона, даже не уточняя этот момент у клиента, не так тебя понял по поводу анального секса без гандона(в голове постоянно весела мысль что ты со всеми орально без гандона), поэтому молодец что так живо отреагировала, может и действительно не так тебя понял, но хамить не надо




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 61 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: ответ [Re: Сибнефть]
      #1076394 - 27/07/2010 17:33:23

А я и не хамила....коль начал писать отчет-негатив....лишнего не наговаривай...говори как есть...зачем придумывать того,чего не было.





--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 61 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Побывал, Миланочка [Re: Сибнефть]
      #1076395 - 27/07/2010 17:37:23

Цитата:

Всем привет.Модераторы присоедините ссылку пож.
Не в моем вкусе миланочка,но решил сходить уж очень много ее стало тут, вот и решил сходить. Расположение в районе белорусской, парконуться можно, встречает подруга на улице, оценивает адекватность и ведет к милане.Предложила втроем, отказ, выглядит ужасно, торговка с рынка,без определенной формы тела, ужасная, несмотря на милое общение, мило отказался(не грубый я).Захожу к милане, однушка с перегородкой в комнате,вентилятора и кондиционера нет, жара жуткая, квартира на троечку,вода есть, душ, ну нормально сойдет.Теперь милана.
Посмотрел с ней все ролики, и на первом канале и в битве экстриков, там понравилась больше.Высокая, крупная, ступни огромные, руки большие, по телу есть недочеты, не супер ужоженная, в душ и вперед, целую мальчишескую чуть отвисшую (0,2 размер)грудь и чуствую волоски около сосков, не такие уж и маленькие(можно и сбрить вообще то,неприятно),голос приятный женский,белье неплохое,пытается засунуть член мне в рот, останавливаю и заставляю одеть презик(для любителей минета без преза без проблем, я нет),поласкал, встает слабовато, перешли в 69,опять пыталась взять у меня теперь без гандона, пожурил и заставил одеть, посасали вдвоем, но как то не совсем прикольно, ну не женское тело, волосы,синяки местами,ну не мой вкус,люблю чтоб прям как девочка была.Говорю давай ка потрахай меня, спрашивает през одевать? АХТУНГ друзья, будьте бдительны!!!!!! Толи доверяет всем, толи я понравился, толи просто глупенькая в этом плане, толи у меня появилась страшная мысль что она приехала сюда и заражает всех чем то(НО ЭТО НАДЕЮСЬ ПРОСТО У МЕНЯ СТРАШНЫЕ МЫСЛИ-ПРОСТО КАК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗАНИМАЯСЬ ПРОСТИТУЦИЕЙ МОЖЕТ ПРЕДЛАГАТЬ ТРАХАТЬСЯ БЕЗ ГАНДОНА), 2 минуты траха меня, при не очень нормальной стоянии у нее, у меня стоял как штык, я руками кончил, она сделала вид что тоже, убежав и вернувшись через 10 сек уже без презика.
Короткое подведение итога-если это первые походы к трансам, то если хотите испортить и закрыть для себя тему трансов то вперед к милане,
если многих пробывали и ищете свой вариант и нравиться крупное мальчишеское тело с женским голосом и вцелом работающим членом то к милане, ну и цена конечно 3.000 и второй раз бесплатно, притягивает
Я БОЛЬШЕ К НЕЙ НЕ НОГОЙ, ПОНЯЛ ЧТО ХОЧУ ДЕВОЧКУ С СЮРПРИЗОМ , А НЕ МАЛЬЧИКА, ХОТЯ МНЕ И ЭРИКА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ, НУ ГЕЙ ВСЕ ТАКИ ОСТАЛСЯ В МАНЕРАХ, ПОВАДКАХ, РАЗГОВОРАХ
ОБИДЕТЬ НИКОГО НЕ ХОТЕЛ, ОТЗЫВЫ ПО ТРАНСАМ ЕСТЬ И НЕМАЛО, БУДУ ИСКАТЬ СВОЙ ВАРИАНТ




Ищи девочек со страпоном тогда.....коль тебе девка с членом нужна....тоже мне ходок,по трансам,ёбть

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 154 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Побывал, Миланочка [Re: Миланка82]
      #1076405 - 27/07/2010 18:18:23

Во дворе на асфальте надпись:
- Оля! Солнышко! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Давай встречаться!
И ниже ответ:
Жжош, сцуко. Ольга.


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 61 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Побывал, Миланочка [Re: pamella]
      #1076407 - 27/07/2010 18:20:32

А это то к чему?






--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 154 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Побывал, Миланочка [Re: Миланка82]
      #1076408 - 27/07/2010 18:28:20

Ну если тонкого французского юмора, вы  не поняли, то подробно напишу.....Он тебе сюси муси...на вы...   а в ответ.................             "ебть" и прочие реверансы ..



--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 61 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Побывал, Миланочка [Re: pamella]
      #1076411 - 27/07/2010 18:31:49

А зачем привирать то?
Пусть правду пишет.....вообще странно...когда мужичок выливает негатив...в лицо тебе улыбается.....а за спиной грязь......сволочь......



--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 154 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Побывал, Миланочка [Re: Миланка82]
      #1076412 - 27/07/2010 18:35:31

Это изнанка твоего бизнеса...ложку дёгтя, всё равно кто нить, в ваши медовые уста, да добавит... Не надрывайся....
Миланка, ты что первый раз, что ли...ну маман, вы что так принимаете близко к сердцу...
Подними прайс и мурки у тебя культурно-гламурные будут приезжать(Хотя конечно не факт).



--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 154 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Побывал, Миланочка [Re: Миланка82]
      #1076413 - 27/07/2010 18:41:30

И ...читаю про тебя отзывы..мммммммм ...Не отзывы, романы...
А вот. за сисями смотри ..Некоторые мужчины, приходят недостатки увидеть и описать..бывают и такие..Что тут поделать...
p.s. Вот не дуйся на меня..давай я тебя пофоткаю..раскрою твои хорошие черты и сразу увидишь настроение поднимется..
И анекдот в тему про отзывы...
Штирлиц пришел домой, вытащил из-под кровати радиостанцию и начал отбивать шифровку в центр. Голос Копеляна за кадром:
"Штирлиц не знал азбуки Морзе, но он надеялся, что по радостному бибиканью на родине поймут- задание партии выполнено."



--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 61 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Побывал, Миланочка [Re: pamella]
      #1076479 - 27/07/2010 23:19:48

Не надо меня фоткать.
Все нормально у меня с фотками...клиенты не стали меньше ездить....
Что касается груди...не комплексую я.....сколько мужиков мне говорило что у меня очень даже красивая маленькая грудка....силикон вставить я всегда успею.....а вот ждать как растет своя грудка-одно удовольствие.

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сибнефть

На форуме: 18 л 311 д
(с 05/07/2005)

Тем: 21
Сообщений: 119

Всего отчетов: 1
Трансы: 1
ПОДВОДЯ ИТОГ [Re: Миланка82]
      #1076607 - 28/07/2010 12:10:23

нехуя там делать у миланы друзья и коллеги, вот вам мой совет,уровень салона 1.500-2.000 если с девочками обычными, а так смотрите сами, тока сама пишет в ответ что постоянники есть, ну уж не знаю,одноразовый неудачный вариант, а девочки трансы, именно девочки с членом есть, и к ним тоже можно сходить. Собираюсь в ближайшее время посетить двух намеченных новых для меня трансов, отпишусь как схожу. Удачи ВСЕМ и тебе милена, тока побольше за собой следи и ухаживай, вот тебе мой совет и не обижайся, ну не могу я в лицо человеку незнакомому сказать как нужно выглядеть и что с собой делать, где похудеть а где член и тело побрить, но если ты показываешь себя девочкой то и следи за собой как леди, а не как ........ Короче без обид и не хами в личку, я тоже могу и нахамить и подругому хуже тебе сделать, а если хочешь советов по своим недачетам, которые устраняются и которые ты может не видишь и не обращаешь внимания, то обращайся в личку, помогу чем смогу, хотя и обижен на тебя за хамство в личку

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 61 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: ПОДВОДЯ ИТОГ [Re: Сибнефть]
      #1076644 - 28/07/2010 13:55:44

Ты не завирайся и желаю тебе нарваться на переодетых пацанов.






--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 154 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Побывал, Миланочка [Re: Миланка82]
      #1076670 - 28/07/2010 15:03:39

Ну и великолепно...счастья вам и успеха в бизнесе....коммерческие вы наши....
А про то, как мужчины вам говорили про красоту маленькой груди..так это они всем плоскодонкам говорят, что бы не обидеть. И тем более мужчины,  осознают что транссексуалки очень реагируют на эту тему.


Достоинства большой груди. Достоинства маленькой груди
Женщины с большой грудью
- всегда могут легко и быстро поймать такси
- им всегда уступают лучшие места в автобусе и в метро
- делают бег трусцой в очень зрелищный вид спорта
- оставляют сухим журнал, который читают лежа в ванне
- обладают дополнительным аргументом воздействия (на мужчин, которые ниже их ростом)
- обычно могут легко найти оброненный попкорн после просмотра кино
- всегда могут носить с собой еще немного денег
- всегда лучше плавают
- знают куда смотреть в первую очередь в поисках упавшей сережки
- редко остаются без партнера на медленный танец
- никогда не покупают машины с подушками безопасности
- и еще одно пиво им всегда есть куда положить

Женщины с маленькой грудью
- не вызывают аварий на дороге каждый раз, когда наклоняются
- всегда выглядят моложе
- капли и крошки еды всегда оказываются на салфетке разложенной на коленях
- всегда могут увидеть свои туфли
- легко могут спать на животе
- нет проблем сесть за руль маленького авто
- знают, что люди легко могут прочесть всю надпись на их футболке
- знают, что все то, что не помещается в руке - ненужные излишки
- могут опоздать в театр и сесть на место не отвлекая весь ряд
- могут ходить на аэробику не рискуя послать себя в нокаут
- никогда не слышат в свой адрес слова “силикон”




--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 61 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Побывал, Миланочка [Re: pamella]
      #1076678 - 28/07/2010 15:23:00

Pamella,а что тебя сподвигло вставить импланты?






--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 154 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Побывал, Миланочка [Re: Миланка82]
      #1076691 - 28/07/2010 15:57:21

Меня,  Женя зовут если что...тут же не шпионский сайт, скрывать не стоит..
Так вот расскажу тебе не очень короткую историю..
Жили -были...В общем жила я с мини олигархом. Принимала я сильные гормоны...писюн не работал..ну в принципе, я этого и желала..Каждая транссексуалка хочет избавится от этого клитора переростка,что бы он совсем засох.Я лично удивляюсь ,что ты своим хвостом бравируешь,ну может из-за работы,обязывает амплуа ,наверное. А если ты им наслаждаешься и  в душе.Ну да ладно, каждому человеку своё.Я уже привыкла всех принимать как оно есть.
Млин..писательница сбилась о чём я это..Так вот, лодка любви разбилась о быт и я попала в реалии жизни, долго скиталась..От безденежья засунула гордость подальше и пошла путанить..
Но почему то, у меня представление было,что всё будет как и у натуралок. То есть  я женщина ,они мужчины. Но оказалось не тут то было.Дядьки просили актива, да ещё какого ..А у меня не стоит( ПРи чём не стоит в голове,само по себе,я же тётка ,а не гомункул),да и  на сильных гормонах и грудь выросла хорошая и вообще феминизировалась..Но изза этого нестояка, много откатов было, да и работы на пассе в разделе трансы не алё..Короче начала я задумываться что же делать,жить то нужно как то..Квартира,еда, бензин,одежда и прочее.
Бросаю пить сильные гормон,всё за 1 год сдувается..И как тебя...начали все кому не леть подкалывать ..трансвестит ..пласкодонка..парень переодетый .ляляля.
Пипец.... вторичные половые признаки, оказывается, играют очень огромную роль..
Ну я давай опять навёрстывать упущенное...а актив пропадает..опять заморочки с работой..И ещё какой нить пидераст попадётся, который тебя мужиком обзовёт..Потом сидишь ноешь как дура..Им всё равно кому насрать,а ты потом гоняешь неделю..Феминна, ты выглядишь или по мужлански. Достало мне это всё..Кое как наскребла я на операцию...и с одной ещё трансушкой поехали в Украину сделали мамопластику. Тогда казалось что счастлива пипец как. А.... нет.Аппетит приходит во время еды.. На тот момент казалось, что 300 граммовые импланты это огромные арбузы...а сейчас для меня это маленькие прыщики. Хочу 5 размер.Активничать я сейчас членом уже научилась в полной мере,даже когда рукой др-др делаю, получаю кайф.
****
И в принципе не в размере дело ..и ты с маленькими красивая и женственная..(Ты меня извини, я бывает дерзкая  с тобой,ну характер у меня такой вспыльчивый,но отходчивый).
НОооооо...есть большое но....Повторюсь вторичные половые признаки..а грудь к ним тоже относится...Очень влияет на внешность..и на то как тебя позиционируют люди...
Лицо,причёска ,голос и прочее это большой фактор, но боевое оружие женщины, это остаётся грудь...как не крути...


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kim Duncan



На форуме: 15 л 360 д
(с 17/05/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 14
Сообщений: 255

Гео: Мск, Спб, Екб
Re: Побывал, Миланочка [Re: Миланка82]
      #1076729 - 28/07/2010 18:16:16



Милана, если тебе что-то не понравилось в отчёте, то с мужчиной-клиентом никогда не надо спорить или, не дай Бог, ругаться на форуме. То что говорю - это из большого опыта (моего и моих подружек). Самый правильный ответ - не отвечать в топике вообще, или на крайний случай написать: "Ой, а вы мне так понравились, такой красивый..." и всё! Потом сама поймёшь эту истину... тем более, что отчёт вполне нормальный, стандартный в духе "хожу по трансухам уже пятый год и всё ищу ту, мифическую "сказочную женщину с хуем", но всё не нахожу..." Вот если бы мужчина написал, что ты ленилась или там пъяная была - вот это был бы ахтунг, а так... кстати, на мой взгляд ты очень даже ничего...



.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 61 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Побывал, Миланочка [Re: pamella]
      #1076830 - 29/07/2010 00:26:03

Дорогая моя,ты помнишь,я думаю,что у генетических женщин грудка 5-7 лет растет...чего я еще должна требовать от организма? Невозможного? Гробя свою печенку и здоровье?
Да я хоть завтра вставить могу себе импланты.....не хочу я....не комплексую я..это КЛСникам кажется,что раз транс,то значит по любому грудь должна быть,бред.
Мне уже приятно,что мужчины удивляются моей однерке "родной"...а ведь я на гормонах годик "сижу"...и мне их принимать всю жизнь....за лошадинными дозами не гонюсь и тебе не советую.
У меня голос,ножки,фигурка...волосы свои роскошные.....идеальных людей не существует....и я это понимаю....главное,темперамент,страсть....чтобы мужчина хотел возвращаться к тебе вновь и вновь...
Лично,я признаюсь,я не
всегда темпераментна....и зависит это не от настроения,а от партнера.....у меня полно постоянников....но все потому что,они мне просто нравятся.....а бывают такие,которые больше ко мне ни ногой.

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 154 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Побывал, Миланочка [Re: Миланка82]
      #1076837 - 29/07/2010 01:17:31

Ну здесь, у каждой своё мнение.Мы же рассуждаем.
Если нет предрасположенности,то на слабых гормонах(а прогинова ,это слабые). Будет и 10 лет расти. У меня полторачка уже месяцев через 7 уже была. НОооо...но..нельзя пить алкоголь это раз и нужно как не крути для нормальной феминизации..антиандрогены . А так в слаботекущем режиме можно до пенсии ждать.
Ты занимаясь анальным сексом и прочими штучками дрючками с мужчинами..себе другое садишь. Мы вообще живём в одной химии,продукты химия,вода химия. Ты сколько раз в неделю, презерватив со смазкой и без неё, в рот берёшь. Вся эта химия, твою печень садит не хуже гормонов. Так что..... тут можно до бесконечности дискуссировать на счёт вреда.
А я на гормонах 7 или 8 лет уже ,а может и больше...организм адаптируется к определённому количеству эстрагена и если ты не принимаешь антиандрогены, то твоя гормоно терапия, это голому припарка. При чём если по уму принимать ,то грудь будет твёрдая, как каменная, каждое прикосновение к соскам,боль адская. Нужно оксик прокалывать.
И конечный аргумент,сколько я титечек не видела гормональных...с имплантами не сравнить не в какую..ИМХО, таков мир ........сколько людей,столько же и мнений. Да и у ГГшек грудь красивая только в молодости,потом или балоны бесформенные или уши спаниеля, груши,дыньки,  редко, классическая   красивая грудь у кого. Да и совок у нас в Росии ещё, силикон силикон,заладили как попка дурак все. В Европе силиконовая грудь, считается признаком зажиточности и успеха.

p.s Постоянники появляются, у проститутки не из-за внешности, а из-за внутренего мира,темперамента, естественно сексуального таланта. А однотипных красивых кукол пруд пруди... Мужчина тебя выбирает и к тебе приезжает постоянно, потому что ты становишся для него, типа любовницы.



--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сибнефть

На форуме: 18 л 311 д
(с 05/07/2005)

Тем: 21
Сообщений: 119

Всего отчетов: 1
Трансы: 1
ответик [Re: Миланка82]
      #1076886 - 29/07/2010 11:21:47

я уже нарвался на переодетого пацана, на тебя, лицо и голос женские согласен, но тело мальчишки, и если ты думаешь что 5 лет будешь кушать гармоны и превратишься в девочку и сиськи вырастут ты ошибаешься.И если ты думаешь что ты в голове девочка, то тоже ошибаешься,тебе это просто кажеться,ты можешь ей стать, и удачи тебе в этом, но для этого надо потрудиться и превести себя в порядок, и полюбить себя и свое тело.И если ты думаешь что хрен с ней с внешностью не буду придавать особого значения,главное что в голове ты девочка -это ошибка. Разговоры что ты идешь по улице и все поварачиваются и смотрят на твою красоту это ерунда, максимум на тебя смотрят как на человека засвеченного в телевизоре и может быть как на странного человека. Даже эрика сейчас выглядит как девочка без слов, но смотрят на нее на улице никак на красавицу(люди которые узнают ее смотрят как на транса из дома 2, а те кто не знают ее, как на неординарную девушку(одежда,внешность,поведение), но пообщавшись сней становиться понятно, что по манерам поведения и разговору(голосу)-это все еще гей(без обид эрика), а я тебя сравнить с эрикой по внешности даже близко не могу.Тебе дан женский голос, так приводи себя в порядок, многие трансы мечтают о красивом женском голосе.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 61 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: ответик [Re: Сибнефть]
      #1076901 - 29/07/2010 12:24:35

А ты не умничай.
Что ты знаешь про гормоны,чтобы так говорить...не вижу смысла тебе что-то объяснять...
За лицо и голос,спасибо.
Короче,я тебе так скажу.....ты не знаешь меня и моего образа жизни...поэтому у мничать не надо.....а по поводу клизмы....ты говоришь,мол я должна была оборудовать тебя по приходу ко мне в гости клизмой тебе самому не смешно то?
Я тебе сказала как ты у меня тогда облажался.....поэтому помалкивай....

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Сообщение изменил Миланка82 (29/07/2010 12:26:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kim Duncan



На форуме: 15 л 360 д
(с 17/05/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 14
Сообщений: 255

Гео: Мск, Спб, Екб
Re: ответик [Re: Миланка82]
      #1077027 - 29/07/2010 21:38:53




Ну не ведись на тролля... Чем больше ты с ним будешь общаться, тем больше он будет тебе гадостей говорить под предлогом ЯКОБЫ правды....



.

--------------------
I LOV U !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
raymondbrake

На форуме: 13 л 300 д
(с 16/07/2010)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Побывал, Миланочка [Re: Сибнефть]
      #1077056 - 29/07/2010 23:30:46

а мне нравится все это читать)) как настоящий сериал)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 154 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
сериал Московская Москва [Re: raymondbrake]
      #1077157 - 30/07/2010 12:13:15

Цитата:

а мне нравится все это читать)) как настоящий сериал)



" МОСКОВСКАЯ МОСКВА " ...........краткое содержание прошлых серий. Опальный олигарх не понял благих намерений приезжей транссексуалки из дальнего зарубежья. Любовь дала трещину. Но какая то неведомая сила всё таки притягивает этих заведомо разных людей.Что же это. От любви до ненависти один шаг. Вдует транссексуалка олигарху или нет. Смотрите продолжение сериала. " МОСКОВСКАЯ МОСКВА" на канале КЛС


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru