Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 7 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ева. Ну очень повезло!!!
      #1077660 - 02/08/2010 10:55:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (904) 558-0424

http://www.rusdosug.com/indi58655.htm

ТТХ: 19 лет, рост: 160 см, размер груди: 4, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Метро: Лиговский Проспект.



Отчет:

ВКП!
Удивительное выдалось лето! Жара, жара, жара. И я, летнерожденный, возродился в этой жаре, потянулся к прекрасному и...почти нашёл это прекрасное. Навсегда это лето запомнится встречей с Женщиной, с которой хотелось бы остаться навсегда.И пропасть с форума. Хотелось бы - но не получится. Редкие встречи, полные нежности, и тоска, когда встреч нет. Посему, просто помню ВСЁ и продолжаю жить дальше.
Примерно в таком настроении (тоска по отсутствующему рядом человеку) в полпервого ночи одиноко сидел я дома и лениво листал инет, попутно общаясь всяко-разно на нескольких чатах и форумах. Та, о ком думалось была недостижима никоим образом. И ничего особо не планировал, как вдруг некий ник женского полу поразил меня сходным с моим настроением - "Пожалуйста, не оставляйте меня этой ночью одну!!! Хотя бы просто поговорить-пообщаться, а я...и завтрак могу приготовить, и бельё погладить!" Посмотрел ссылку - 19 лет. Не мой обычный формат, но...так уж сложились звёзды в ту ночь. Созвон, и -опять везение, Ева живёт в двух шагах от меня. Прыгаю в машину, еду за ней и через полчаса мы уже у меня.
Итак, Ева. Фото, конечно, её, но, как водится, огламурены и не в полной мере передают истинный облик девушки. Невысокая,плотнее чем на фото, но неуказанные в анкете килограммы так удачно аккумулировались в нужных местах("Какой части вашего тела никогда не помешает дополнительный объём?"(с) ),что мне сразу стало понятно - только разговорами дело не кончится. На голове - короткие жёсткие кудряшки, сзади чуть пониже шеи - татушка. И бесподобная доброжелательность.
С удовольствием посидели, пообщались, попили холодного кваса. Затем душ и...Как всегда, когда всё получается легко и здорово, процесс описать сложно, деталей просто не помнишь. Тем не менее: минет обалденный, в стиле Марины с Новочеркасской. Страстный и мастерский, на всю возможную глубину, стоя на полу передо мной на коленях. В который раз повторяю, что не являюсь особым поклонником минета, но вот эта картина - глым!!! и йенг исчезает под корешок - определённо теперь является для меня очень возбуждающей. Для Евы, видать, тоже: к моменту перемещения на кровать она была уже мокра -мокрёшенька и...кончила только от прикосновений. В последующие 2 часа мы в разных вариациях опробывали КС, АС и бесчисленно МБР. Везде с удовольствием, энтузиазмом и страстью.Межпалочный трёп -отдельная песня. Не было его почти. , Ева постоянно держала руку на "пульсе" , и при первых признаках оживления переходила к активным действиям. Но то, что говорилось, повергло меня в умиление и удивление. Основной темой были вопросы на тему "Как сделать так, чтоб мужчина мог заниматься сексом сутки подряд? а двое суток? а трое?" В общем, кончил 3 раза и с трудом увернулся от четвёртого, сказав, что наверно, умру. Ева огорчённо вздохнула. Опять душ и отвожу Еву домой. За почти 3 часа отдал 6000 руб. Хотелось отдать больше.
Резюме: исчезающий тип инди, очень позитивно воспринимающий мужчин.Очень любит секс. Готова на многое - "Я могу почти всё". Но не пытайтесь торговаться - рискуете пообщаться с Железной Леди,отменно вежливой и космически холодной. В свои 19 лет девушка вполне осознаёт реалии времени.
ЗЫ: Камрады Упрямый и Хромбут! Разведка проведена, проходы в минных полях расчищены! Надеюсь, вам тоже понравится в тех дружественных водах.
За сим, всем удачи.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5+

Сообщение изменил Гюнтер (02/08/2010 15:23:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chromeboot

На форуме: 18 л 213 д
(с 06/10/2005)

Тем: 18
Сообщений: 40

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Ева. Ну очень повезло!!! [Re: Гюнтер]
      #1078609 - 05/08/2010 11:46:19

Что сказать? Данке шён, геноссе.

Отзыв в сухом стиле разведдонесения или записи в бортовом журнале не сможет полностью передать всего.

Под всем, что отметил Гюнтер - ППКС.

Это не "инди", не "фея" и уж тем более какие бы то ни было не презрительные или уничижительные определения.

Ева - жрица любви. Избитая метафора, но это именно так. Без кавычек. Первоматерь. Основа всего сущего. Жалеешь только, что тебя так мало, чтобы получть всё, что она даёт.

За где-то 2,5 часа - 5000, и всем не советую скряжничать. Да и советовал бы - это просто невозможно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 7 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Йоу, дружище! [Re: chromeboot]
      #1078937 - 06/08/2010 10:38:03

Безмерно рад, что патрулирование в данном квадрате принесло Вам столько положительных эмоций.
Цитата:

ППКС.


Из-за жары наверно, но мой шифровальщик не может адекватно перевести данную аббревиатуру. Просветите, плиз.
Цитата:

геноссе.


Как же Вы так... Одним словом записали меня, честного беспартийного военного моряка в ряды членов НСДАП? "Геноссе" - исключительно партийное обращение. А вот "камрад" - это "сослуживец, боевой товарищ, друг."

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 7 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Жизнь полна неожиданностей...Прятных в том числе. [Re: Гюнтер]
      #1089375 - 16/09/2010 13:37:10

Теперь Ева обитает на Парке Победы, в квартире с другой инди - Машей . Машу знаю довольно давно, впечатления -самые положительные. Здесь отчёта нет, ибо год назад Маша попросила ничего не писать.
Теперь вот они вместе. И активно предлагают встречи в формате ЖМЖ. Сам ещё не сподобился, но зная обоих по отдельности, подозреваю, что это будет НЕЧТО. Главное, чтоб сил хватило... Заинтересованным рекомендую. Всех секретов открывать не буду, но там всё...по настоящему.


--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Technocrat



На форуме: 13 л 112 д
(с 16/01/2011)

Тем: 1
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Ева. Ну очень повезло!!! [Re: Гюнтер]
      #1124939 - 30/01/2011 19:32:59 Прикреплённые файлы

Бывал неоднократно. Сразу скажу, мне очень понравилось и мы с ней, надеюсь, остаемся друзьями.

С описанием Гюнтера полностью солидарен, но считаю своим долгом заметить следующее:

- присутствует лишний вес и небольшой целлюлит, что едва ли порадует любителей модельной худобы;

- "первоматерью", как выразился Хромбут, у меня язык не повернется ее именовать из-за ее ярко выраженного нигилистического отношения к жизни;

- массаж почти профессиональный, с отличным проминанием подопечной тушки неожиданно сильными руками;

- Ева весьма начитана, сведуща в хорошей музыке и кино. Она очень умна и я назвал бы ее интеллектуалкой. Кроме того она обладает превосходным чувством юмора. Все это позволяет ей быть великолепным собеседником.

В заключение попробую приаттачить актуальную фотку с минимумом фотошопа. (Кажись получилось, ура!)
Всем удачных походов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 7 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Технократ! [Re: Technocrat]
      #1125052 - 31/01/2011 10:42:38

Что-то я не понял...Если Вы
Цитата:

Бывал неоднократно. Сразу скажу, мне очень понравилось и мы с ней, надеюсь, остаемся друзьями.


, тогда какого рожна нужно упоминать про целлюлит и лишний вес? По фоткам в анкете всё и так видно, да и Ева сама моделью себя никогда не называла - для чего нужно лишний раз пнуть девушку? Наверно, стрёмно быть Вашим "другом"...

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Technocrat



На форуме: 13 л 112 д
(с 16/01/2011)

Тем: 1
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Технократ! [Re: Гюнтер]
      #1125329 - 01/02/2011 00:18:12

Цитата:

тогда какого рожна нужно упоминать про целлюлит и лишний вес?



По трем причинам вполне прагматического свойства:
1.Меньше вероятность, что какой-нибудь искатель бюджетного модельного туловища найдет не совсем то, что он ищет. Соответственно, меньше вероятность, что вышеупомянутый искатель "пнет" сию замечательную девчонку по-настоящему.
2.Больше вероятность, что Ева не будет безнадежно-поточно оккупирована разными искателями и будет более доступна для ее настоящих друзей, ценителей и воздыхателей.
3.Ей на самом деле неплохо было бы позаниматься собой. Может быть, прочитав это, она снизойдет до пошлого мещанского фитнеса или, прости господи, пилатеса.

Причины идеологического свойства, я, пожалуй, оставлю при себе, поскольку Вы ведь совершенно искренне думаете что
Цитата:

стрёмно быть ... "другом"


того, кто говорит Вам правду. Вы искренне считаете критику "пинанием".
Позвольте мне остаться при своем мнении, отличном от Вашего!
Можно, да?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 7 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Технократ! [Re: Technocrat]
      #1125437 - 01/02/2011 12:29:13

Цитата:

Позвольте мне остаться при своем мнении, отличном от Вашего!
Можно, да?


Да Б-а ради...Инет всё стерпит...

Цитата:

того, кто говорит Вам правду. Вы искренне считаете критику "пинанием".


Т.е. Вы настолько правдивы, что пишите всё это не только в инете, но и говорите Еве в глаза? Вот прямо после великолепного, зажигательного секса, лёжа с ней рядом так и говорите? "Ты, конечно, великолепна, но не мешало бы тебе фитнесом заняться, а то - гляди - у тебя целлюлит тут и тут. А вот здесь - слишком много жира." Если говорите, то признаю: Вы Еве настоящий друг. Если нет - то Вы...как там называется человек, который улыбается в лицо и говорит гадости за спиной? Не подскажите - как-то слово из головы вылетело?
Всё просто, Технократ. Либо Вам нравится девушка, и Вы о её недостатках говорите тактично , либо не нравится - говорите как хотите. Элементарная житейская порядочность, не более. Тем более вы употребили глагол "дружить".
Цитата:

А вам, ХХХХХХ,стоило бы немного тактичней формулировать мнение. Не все девушки,на будущее,спокойно принимают критику,а уж тем более в такой форме


Это ответила сама Ева. На комментарий вроде Вашего. Невооружённым глазом в этом высказывании видна благодарность девушки тому, кто сказал ей правду.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Technocrat



На форуме: 13 л 112 д
(с 16/01/2011)

Тем: 1
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Технократ! [Re: Гюнтер]
      #1125613 - 02/02/2011 01:23:38

Цитата:

Цитата:

Позвольте мне остаться при своем мнении, отличном от Вашего!
Можно, да?


Да Б-а ради...Инет всё стерпит...



Ну вот и хорошо, вот и договорились, что инет стерпит.
А ежели Вам будет невтерпеж, пожалуйста, не стесняйтесь, высказывайтесь!

Главное, ни в чем себе не отказывайте!))) Очень Вас прошу!))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 7 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Технократ! [Re: Technocrat]
      #1125642 - 02/02/2011 08:44:45

Цитата:

А ежели Вам будет невтерпеж, пожалуйста, не стесняйтесь, высказывайтесь!



Мне невтерпёж получить ответы на вопросы, которые я Вам задал в своём предыдущим сообщении. Вы их проигнорировали. Ушли от темы. Вместо ответов - флуд и ёрничество. Ваше стремление говорить правду куда-то исчезло?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Technocrat



На форуме: 13 л 112 д
(с 16/01/2011)

Тем: 1
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Технократ! [Re: Гюнтер]
      #1125677 - 02/02/2011 11:41:04

Невтерпеж - подрочите. Может поможет.
Ни в чем себе не отказывайте!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 29 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Блин, вы еще подеритесь, горячие финские парни! Флуд закончили, + [Re: Technocrat]
      #1125687 - 02/02/2011 12:25:48

дальнейшее выяснение кто круче и у кого толще прошу вести в личке. Надеюсь на
понимание.




--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 7 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
В личке неинтересно. Поэтому - всё, аллес.(-) [Re: crazysm]
      #1125698 - 02/02/2011 13:06:08

---









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 7 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ева. Три года спустя. [Re: Гюнтер]
      #1419223 - 19/07/2013 08:43:59

Телефон: +7 (911) 164-3067

http://www.rusdosug.com/indi58655.htm

Почти и не изменилась. Разве что, стала более женственной. Энергия всё так же бьёт через край. Секс всё такой же чумовой и безбашенный - МБР по умолчанию и автоматом глубокий. Глубочайший! Рукоблудие и пальцесуйство крайне приветствуется. ШГ - с энтузиазмом.
В конце встречи, когда уже вызвано такси, Ева подбирается ко мне очередной раз:
- У меня в планах сделать тебе ещё минет.
- Да ладно тебе...Я и так-то от минета не кончаю, а после всего остального и подавно не кончу...
- Ну вот... А как же сам процесс? Эстетическая составляющая? Желание девушки, наконец?
- Если желание девушки - делай. Но с точки зрения мужчины(моей) минет без окончания - и не минет вовсе.
- Ну да...Вы, мужчины, такие... Значит - не делать?
- Не делать.
- Ладно...блин.
И умчалась на такси куда-то в другой конец города, жить молодёжной ночной жизнью.
Имеет в планах перебраться жить в Москву. Кому интересно - успевайте застать.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
prohorhorror

На форуме: 9 л 149 д
(с 09/12/2014)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Ева. Ну очень повезло!!! [Re: Гюнтер]
      #1607717 - 09/12/2014 22:30:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефоны: +7 (985) 825-6426, +7 (911) 164-3067

ТТХ: волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
darkstep

На форуме: 17 л 52 д
(с 17/03/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 17
Сообщений: 327
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Ева. Ну очень повезло!!! [Re: prohorhorror]
      #1607826 - 10/12/2014 05:20:01

она в москве или в питере? русдосуг говорит что в мск









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru