Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
alex220848

На форуме: 13 л 292 д
(с 02/08/2010)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Юлиана. ул. Учителей
      #1077854 - 02/08/2010 18:11:21

Имя: Юлиана

Телефон: +7 (908) 630-8008

http://www.rusdosug.com/indi58236.htm

ТТХ: 23 года, рост: 164 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 2300 руб за 1 час, 4200 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Учителей.



Отчет:

Мой первый отчет, если что не так прошу извинить)

Пару недель назад заглянул на часок в гости к данной фее, купившись на ее хорошую фигуру на фото. Уже не помню с какой попытки, попробовав в последний раз, все таки дозвонился до нее. Стали договариваться о времени. Сказал, буду через пол-часа. Она с претензией "Точно будешь". Да откуда я знаю, как мне с пробками повезет". В общем, понял, что она не хочет, чтобы опаздывал. ОК, домчался за 20 мин, звоню, трубку не берет. Наконец, мин через 15 перезванивает, типа она опаздывает и просит подождать минут 10. Жду, встретились.
Идем к дому, она не переставая трендит по телефону, наконец только в лифте заканчивает беседу, знакомимся.
Чай, кофе, пепельница. Сама снова трендит по трубе и в перерывах грузит своими проблемами. Наконец, освобождается и на пол-часа позже назначенного времени, предлагает проити в ванну вместе с ней.
Раздеваемся, я как последний дурак еще минут 5 голый стою в ванне, она снова трендит. Фея сидит на потоке, сразу после меня должен прийти следующий, а за ним еще один.
Наконец залазит в ванну, мы моем и ласкаем друг друга, я балдею. Перебераемся в комнату.
Миня в резине, потом поза 69, немного наездницы и коленно-локтевой. Основной калибр у нее действительно узкий, хотя я думаю из-за того, что там сухо как в пустыне. Быстрый отстрел.
Лежим, я ласкаю ее, она глупо лыбится. Блин, что за фигня, кто кому деньги то платить будет?
Перебераемся на кухню на перекур, она снова хватается за трубу. Ну сколько же можно? Настроение падает, повторять заход пропадает всякое желание.

Потом все таки идем. Несколько минут секса в классике, однако нет желания даже завершить процесс, тем более через несколько минут должен уже подойти следующий клиент. Одеваюсь, рассчитываюсь, вежливый чмок в щечку. Пока.
Может с постоянными клиентами, которые пишут ей хвалебные отзывы, она и ведет себя иначе, но я вышел раздосадованным. Больше я туда не ходок. Да, и особое спасибо фотографу, который сделал отличные фотки. В жизни куда хуже.

Оценки: секс: 4-, минет: 3+, отношение к клиенту: 3, квартира: 3+, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dama



На форуме: 18 л 285 д
(с 08/08/2005)

Тем: 1
Сообщений: 28
Re: Юлиана. ул. Учителей [Re: alex220848]
      #1077966 - 03/08/2010 09:26:19

Добрый день!
Странный отчет.
Такие странности:
Во первых Местимение указано очень приблизительно.
Во вторых указан Телефон нашей операторской службы 8(908)6308008 , и никто из диспетчеров себя за девочку выдать не мог.
"Уже не помню с какой попытки, попробовав в последний раз, все таки дозвонился до нее" - эта фраза очень странная, телефоны доступны с 11 утра и до 3 ночи.
Что трубку не брали, тоже очень странно, потому как, всегда берем и если говорим по другой линии, просим подождать.

В третьих Юлиана при общении с клиентом звук у телефона выключает и телефон убирает с глаз долой (это точно, потому как предыдущий телефон в самом начале "карьеры" был прихвачен предприимчивым клиентом и сейчас она очень осторожничает)

В четвертых (хотя и не в её пользу) Юлиана не моется вместе с гостями в ванной. Выдает полотенце и ждет уже чистенького на диванчике.

В заключении Фото без фотошопа.
http://www.4kiss.ru/photo_prostitutka_uliana.htm

С уважением к пользователям, Ваша "Дама", а именно, Светлана.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 303 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Юлиана. ул. Учителей [Re: Dama]
      #1078174 - 03/08/2010 21:47:43

Был у нее давно.

С автором не согласен - отношении наоборот понравилось.
Поэтому тут 2 варианта: либо автор лукавит, либо фея изменила отношение к клиентам




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 98 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Юлиана. ул. Учителей [Re: Hunter66]
      #1078256 - 04/08/2010 09:06:05

Автор, для профилактики, отправлен на просушку... на пару месяцев.








--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 354 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Юлиана. ул. Учителей [Re: ScubaDiVER]
      #1078285 - 04/08/2010 11:11:44

Цитата:

Автор, для профилактики, отправлен на просушку... на пару месяцев.


 
Когда Срок Конференция Модератор Причина забанивания
03/08/2010 12:03:49 02/10/2010 12:03:49 Екатеринбург ScubaDiVER Нарушение в сообщении: Юлиана. ул. Учителей
2 месяца бана чтобы подтянуть литературный талант в PR-е феек.

Ха, всё верно, талант действительно нуждается в шлифовке, т.к. если цель автора была "пропиарить", то результат, на мой взгляд, получился прямо противоположный!

То есть, лично я-бы, прочитав этот отчет - к данной фейке "ни ногой"...всё ИМХО



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 175 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Не понял. "Странно это все ..." [Re: MARSHALL123]
      #1078323 - 04/08/2010 13:36:35

Цитата:

Цитата:

Автор, для профилактики, отправлен на просушку... на пару месяцев.


Когда Срок Конференция Модератор Причина забанивания
03/08/2010 12:03:49 02/10/2010 12:03:49 Екатеринбург ScubaDiVER Нарушение в сообщении: Юлиана. ул. Учителей
2 месяца бана чтобы подтянуть литературный талант в PR-е феек.

Ха, всё верно, талант действительно нуждается в шлифовке, т.к. если цель автора была "пропиарить", то результат, на мой взгляд, получился прямо противоположный!

То есть, лично я-бы, прочитав этот отчет - к данной фейке "ни ногой"...всё ИМХО


Автор отчета:

Цитата:

… я вышел раздосадованным. Больше я туда не ходок.


Цитата:

Оценка: КС: 4-, Минет: 3+, отношение к клиенту: 3, квартира: 3+, в целом: 4


Вот после этого, я, вообще, ни чего не понимаю, как, полагаю и другие коллеги (но только, именно, "коллеги") ?! Где здесь пиар феи??? Посмотрел (до этого не читал) отчеты данного автора, в основном - отрицательные. Я бы понял, если бы его "забанили" как сутера-конкурента, заваливающего определенную "контору". Маршалл, уважаемый, с тобой то что?! Автор тоже пишет, что: "ни ногой!", а ты: "если цель автора была "пропиарить". "Странно это все, ну странно это все, ..."



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Сообщение изменил Capitan3 (04/08/2010 13:38:11)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 354 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Юлиана. ул. Учителей [Re: Capitan3]
      #1078324 - 04/08/2010 13:46:55

Дык я и "намекнул" на то, что этот отчет получился отнюдь не хвалебным! Правда может перестарался и по обыкновению замазанно-заумно построил свою тягучую фразу...shocked

Пффф...Наверное это мои мозги плавятся в такую жару, увы...blush

А может есть и ещё какой-то, нами непонятый, смысл с "двойным дном" в этом топике? Может ув.Скуба его уловил, а мы нет? Видимо его не изводит "мозгоразжижающая безумная жара"?grin 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 175 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Юлиана. ул. Учителей [Re: MARSHALL123]
      #1078329 - 04/08/2010 14:04:20

Цитата:

Дык я и "намекнул" на то, что этот отчет получился отнюдь не хвалебным! Правда может перестарался и по обыкновению замазанно-заумно построил свою тягучую фразу...shocked   


Ну, до этого, я твои "замазанно-заумные" вроде, всегда, правильно понимал  

Цитата:

Пффф...Наверное это мои мозги плавятся в такую жару, увы...blush 

 


Заставил задуматься о состоянии своих мозгов   

Цитата:

А может есть и ещё какой-то, нами непонятый, смысл с "двойным дном" в этом топике? Может ув.Скуба его уловил, а мы нет? Видимо его не изводит "мозгоразжижающая безумная жара"?grin 

 


Может. Может и "...есть и ещё какой-то, нами непонятый, смысл с "двойным дном""



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 354 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Юлиана. ул. Учителей [Re: Capitan3]
      #1078330 - 04/08/2010 14:12:55

Цитата:


Может. Может и "...есть и ещё какой-то, нами непонятый, смысл с "двойным дном""


Да и хрен с ними, с мозгами, пусть текут! А вот с Алексом-то, с Алексом как быть? Ху есть ху? Вот ведь вопрос, вот где "собака порылась"!!!shocked

Может ув.Модератор придет и скажет веское...а может и не скажет ибо...ибо...(и тут я потерял мысль) хе-хе...короче, "ибо МОЖЕТ но НЕ ОБЯЗАН". smirk



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 175 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Юлиана. ул. Учителей [Re: MARSHALL123]
      #1078331 - 04/08/2010 14:22:30

Цитата:

 А вот с Алексом-то, с Алексом как быть? Ху есть ху? Вот ведь вопрос, вот где "собака порылась"!!!shocked

Может ув.Модератор придет и скажет веское...а может и не скажет ибо...ибо...(и тут я потерял мысль) хе-хе...короче, "ибо МОЖЕТ но НЕ ОБЯЗАН". smirk




Ну, одним "начинающим", тем более с непонятным  " Ху есть ху?" больше или меньше... "Отряд не заметиТ потери бойца..."

Маршалл! Нам щаас обоим за флуд врежут! 



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 166 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Не понял. "Странно это все ..." [Re: Capitan3]
      #1078342 - 04/08/2010 15:05:21

Цитата:


Вот после этого, я, вообще, ни чего не понимаю, как, полагаю и другие коллеги (но только, именно, "коллеги") ?! Где здесь пиар феи??? Посмотрел (до этого не читал) отчеты данного автора, в основном - отрицательные. Я бы понял, если бы его "забанили" как сутера-конкурента, заваливающего определенную "контору". Маршалл, уважаемый, с тобой то что?! Автор тоже пишет, что: "ни ногой!", а ты: "если цель автора была "пропиарить". "Странно это все, ну странно это все, ..."






Согласен. Чел (тредстартер) только начал писать. Имхо, просто по неопытности не самый правильный отчет составил... (с формальной точки зрения).
Уважаемый СкубаДрайвер! Может слишком жестко на 2-то месяца?
п.с. К автору отчета отношения не имею.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 84 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Не понял. "Странно это все ..." [Re: калькулятор]
      #1078498 - 04/08/2010 23:33:12

Значит надо сходить и немедленно проверить!
Хантер-же сказал, что был достаточно давно!
Маршалл как-то заикался, что сто лет не ходил, что все проблемки, да проблемки.....времени в обрез.
Может попросим УВАЖАЕМОГО всем сообществом?
У меня аж слюню потекли от предвкушения нового поста Маршалла!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 354 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Слюни срочно облизнуть и вытереть! Отчета не будет... [Re: shuran]
      #1078522 - 05/08/2010 07:02:25

Потому, что именно к этой девчонке, мне иддтиТь совсем не хочется. frownВот "не лежит душа" к ней и всё тут...Предчуствие какое-то витает, что не надо портить настроение самому-себе за свои-же бабки...smirk







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 354 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Не понял. "Странно это все ..." [Re: shuran]
      #1078523 - 05/08/2010 07:06:03

Я зато к другой сходил! Прикольно!!! Вот уж был "ураган с женским именем"!!!shockedshocked shockedЩа черкну огб этом коротЕнько в ветке Калькулятора.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 98 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Не понял. "Странно это все ..." [Re: калькулятор]
      #1078532 - 05/08/2010 07:34:31

Пользователям Captain3, Marshal123, калькулятор - устное предупреждение за обсуждение действий модератора. (читаем правила).

Цитата:

9.1 Если юзер хочет опротестовать решение модератора, он можетобратиться к любому модератору КЛС с просьбой обсудить решение модератора на совете модераторов.




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 175 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Шуран! На Маршалла не надо! ))) [Re: alex220848]
      #1078540 - 05/08/2010 08:14:05

shuran
Цитата:

Значит надо сходить и немедленно проверить!
Маршалл как-то заикался, что сто лет не ходил, что все проблемки, да проблемки.....времени в обрез. Может попросим УВАЖАЕМОГО всем сообществом?



И за что ты так на Маршалла??? Он же серым по синему

MARSHALL123
Цитата:

прочитав этот отчет - к данной фейке "ни ногой"... И чуть позже: Предчуствие какое-то витает, что не надо портить настроение самому-себе за свои-же бабки



Если кто и должен проверить, так это

Hunter66
Цитата:

С автором не согласен - отношении наоборот понравилось.
Поэтому тут 2 варианта: либо автор лукавит, либо фея изменила отношение к клиентам



Хантер, а в чем смысл лукавства для автора? Я чего-то не догоняю? Посмотрел ее фото - фигура понравилась, если б не этот отчет, наверное, посетил бы. А вот, что феи, часто, довольно резко меняются, это да. Автор описал сам процесс довольно расплывчато, но суть, примерно, выражаясь языком
ebu
Цитата:

Ощущение такое, что я пришел к бабушке, а не девушке.
После нескольких насильственных попыток над йухом, понимаю, что ни он, ни я этого не вынесем. Встаю, одеваюсь и ухожу.
Жалко тратить время и сперму.



Маршалл больше доверяет автору отчета, чем Даме. Я тоже. Сомнение вызвал лишь один момент, что он не мог дозвониться. За последние лет пять у меня таких случаев с Дамой не было ни разу, отвечали всегда (иногда даже по имени-отчеству???) А вот насчет болтовни по телефону, верю, тем более, что начались звонки еще на улице (т.е. тел. Прятать было поздно, да и клиент, вероятно, внушил доверие) и по «накатанной» У кого был с Дамы – все «телефонили», правда, в основном в «перекур» и некоторые спрашивали разрешение. И опоздания и ожидания имеют место быть, все повторяется:
PАN (4 года назад):
.
Цитата:

Я русский человек и когда на вопрос "когда я могу приехать?" я получаю ответ "в любое время, хоть щас" (с) я понимаю, что все на месте, только меня, дорогого и ждут. А вот не тут-то было! Когда я подъехал через 10 минут после созвона я сильно удивил диспетчера... Короче, мы раз 5-7 пообщались и через 40-45 минут веселого ожидания я поднялся в квартиру.
На фото она, но в очень удачных ракурсах... я сначала не признал... Возраст явно занижен, размер груди тоже. Не меньше 4-го.
Всё бы ничего... Ничего особенного, в принципе. Потом перекур, а потом началось самое интересное. Ей стали звонить на мобилу. На моё скромное предложение последовать моему примеру и выключить, она ни как не отреагировала. Звонков было куча, в итоге она вообще пошла открывать дверь след. товарищу...
Это меня добило. Я встал, оделся, расчитался и уехал. Вы можете спросить меня, уважаемые доны, почему сразу не уехал?
Да ответ один... Всё еще верил в сказку о хороших феях



И о пиаре, вот как надо пиарить:
6a13tt
Цитата:

Редко такую красивую девушку встретишь. Редкий случай - в натуре она выглядит лучше чем на фото!
Кто желает с ней познакомится, торопимся потому что она работает еще месяц или два .Очень,очень жаль!, что она завязывает.
А я скорей всего к ней больше не пойду , чтобы не огорчаться потом, ибо к ней привык.



(По сей день работает.)

На что TonyMontana
Цитата:

Тииихая такая реклама, молодец, молодец, на путевку собираешь?




Я (будучи еще Мореманом), все-таки сходил (зачем???), хоть и писал:
moreman
Цитата:

Не верю! А как сам процесс? В день регистрации 4 сообщения. Как недавно написал Подпоручик: "Болтаюсь на этом форуме достаточно давно." информации море, а вот написать ни как не соберусь, а тут такой выхлоп, но абсолютно беспредметный - кукушка хвалит кулика. Верю и благодарен (за наводку)Донам Eby, Ebyrg писавшим о Жанне с Авиационной (с конца лета - на Куйбышева), Софи с Восточной, теперь р-н ДК (кстати, она помнит своего первого клиента «Я тебя точно запомню. Ты мой самый первый клиент!»)я был у нее через неделю после твоего первого отчета о ней, а сегодня в очередной раз, понятно, что не в первый. Есть достойные феи, но у меня почему то чаще бывает, что выходишь и думаешь "и на хрена?", поеду по другому адресу и опять засада. Даешь себе клятву ездить по проверенным дамам, но опять тянет на новенькое и очередной залет, поэтому реальным Донам большое спасибо. Соберусь ("вот он проснется, он конечно скажет...")напишу сразу несколько отчетов, что бы посмотреть кто из моих знакомых фей в каком списке. Кстати, уважаемый ScubaDiVER, а почему я не могу войти в "черный список"



ScubaDiVER
Цитата:

По той простой причине, что:
1) У меня не так много времени чтобы поддерживать данные ресурсы. Поэтому они сейчас почили в бозе.
2) Любой ресурс живет пока он интерактивен т.е. не только я вам всем предоставляю какую-то информацию, но и вы проявляете заинтересованность в ней и поддерживаете этот ресурс своей активностью и т.д. а учитывая, что все в основном кричат "Дай!" при этом не считают нужным делиться своим опытом, то ответьте на вопрос на кой мне это все надо? особенно в свете того что на эти ресурсы было потрачено за все время примерно 3килобакса денег.



Так что, у «зеленеьких» тоже жизнь не сахар!
А когда-то ведь, для таких случаев, были специалисты "Дневного дозора"

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru