FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Dr. After



На форуме: 21 г 41 д
(с 08/05/2003)

Тем: 6
Сообщений: 68
Флеймы: 8 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Дешево и сердито. Лиза. Кузьминки.
      #107933 - 09/12/2003 18:36:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (495) 378-2493

http://www.oru.ru/znacomstva/intim/intimdetal.php?id=2491

ТТХ: 20 лет, рост: 176 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Цена: $40 за 1 час, $75 за 2 часа.

Улица: 4-ая Новокузьминская. Метро: Кузьминки.



Отчет:

Приветствую заинтересовавшихся.

ОтМатросил... И сердце мое преисполнено теперь серостью. Той серостью, которую может видеть на своем лобовом стекле любой водитель, посетивший МКАД.

Метапробивка телефона на форуме дала парадоксальный результат. Одна ссылка, зато [url=http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text="378-24-93"%7C"378-2493"%7C"3782493"%7C"378%2024%2093"%7C"378%202493"]какая...[/url] С чего-то вдруг помстилось мне, что порядочная девушка, устав искать достойную работу, подалась в суровый фейский бизнес. И решил я, так-скать, снять пыльцу с этого... хм... бутона. Снял и докладываю: "Трудно найти жемчуг в звездюкино-собакино, коллеги".

Созвон. Номер прямой, отвечает сама, в разговоре обычна. Готова к встрече в любой момент.

Район. Соседний квартал -- полупромзона, какие-то гаражи, какие-то брежневские панельки. Впрочем, разыскать место встречи несложно.

Квартира. Однушка, просящая денег. Впрочем, чисто. Впрочем, тапки. Впрочем, полотенце дают. Впрочем, и чаем липтоновым поят. И даже... эээ... аналог мирамистина в ванной. И даже краны не текут. Госссподи, будто мне помыться негде было...

Фея. Фотографиям соответствует. ТТХ соответствуют. Девица немалого роста, грудь -- мягкая трешка, ноги длинные и не кривые. Кожа нормальная, наличествует шрам от операции аппендицита. Но, блин, не зря её фотки -- в серых тонах. Это юзерам намёк. "-Вы понимаете намёки? -Да, когда знаю, что это намёк. -Так вот, обратите внимание - намёк." (с) АБС. А я намёка не понял...

Расчет после процесса. Время не сечет. Процесс -- целуется, ласкается, трогается. И при каждом действии узнает для себя что-то новое.

Минет. Четыре балла честных -- нежный, изрядной глубины. Во время сей процедуры устает.

КС. Год назад [url=http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=51620]gagik[/url] описал фантастические кунштюки, на которые способны начинающие (или недобросовестные) феи. Из того бессмертного набора я имел возможность наблюдать: а) подмахивание в противофазе; б) неумение засунуть в себя в позе наездницы. И это не от нежелания, нет... Это от абсолютного, тотального, всеобъемлющего... (кончились от горя синонимы)... _неумения_ на двадцать первом году жизни трахаться. Она старается, старается изо всех сил, но -- не умеет. Два раза он падал, два раза его минетили по 10-15 минут, два раза пытались начать-таки совокупление... В ЗКП получилось. В этом положении порознь и кончили. Три балла за КС поставил, поскольку в ЗКП, если вцепиться в ее неширокие бёдра заячьей хваткой, умеет стоять. По крайней мере, уползти не смогла.

Салфетки есть, сама аккуратно снимает.

Массаж делает. Я не ценитель, может и плохо делает, но мне понравилось.

До, после и в перерыве много разговаривает, задает глупые вопросы. Роль прилежной, но недалекой ученицы ей вполне удается. А может, это не роль, может, девушка такая и есть. Если не спрашивает всякую хрень, вроде: "Вы очень занятой человек, наверное?", то мелькают в ее рассказах Казань, Чебоксары, больная мама, маленький брат, немеряное количество "как бы", желание учиться (цитата: "я знаю, надо читать книг" -- слово "много" я не пропустил, сказано было так, как написал), "духовно и материально расти" (тоже цитата). В глаза не смотрит -- стесняется, наверное. Старательная очень, ничего не скажу.

Сухой остаток. Если рядом обитаете, то -- как разгрузочный вариант.
Я второй раз не пойду -- жалко. Не денег, фею жалко.

Жалость и серость. Такие впечатления остались. Да, телефон в объяве она скоро сменит на мобильный.



Оценки: секс: 3, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 233 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
А сколько все же лет ей?(+) [Re: Dr. After]
      #107937 - 09/12/2003 19:01:52

В рекламе - 19
У вас - 20
На хомячке, который выпадает по телефону - 25.

Мдааа... жадины работают в ООО "Мир продуктов"... зарплату не повышают. Мона сказать, вынудили хорошего сотрудника на панель пойти... бяки.


--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr. After



На форуме: 21 г 41 д
(с 08/05/2003)

Тем: 6
Сообщений: 68
Флеймы: 8 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
С её слов -- 20. (+) [Re: Marcony]
      #107939 - 09/12/2003 19:04:22

По моим впечатлениям -- на пару-тройку лет побольше. Хотя какая хрен разница...

Да, и вдогон -- это не её хомяк на яндексе бьется. Видимо, предыдущая квартирантка отметилась. Сей персонаж в институте не учился, родом из Казани.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Polar

На форуме: 22 г 329 д
(с 24/07/2001)

Тем: 2
Сообщений: 26

Гео: GMT -5
Несколько OT -- Непонятно... [Re: Dr. After]
      #107943 - 09/12/2003 19:29:46

Милейший, как доктор доктору -- не совсем понятно Ваше разочарование: а Вы, собственно чего ждали? Бакалауреат Сорбонны и MBA из Гарварда?

Вы же не ходите в ларек у метро покупать Dom Perignon, правда? А к девушке по существу предоставляемых услуг претензий, как я понимаю, нет? И показатели цена-качество, судя по всему, в порядке...

Я, пожалуй, проверю при случае. Что-то меня привлекло к сабжу при общем налете брезгливости Вашего отчета... обещаю даже изменить традиции и написать отчет. Так сказать, second opinion...

Ув.,
Polar, MD


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афиноген

На форуме: 20 л 227 д
(с 03/11/2003)

Тем: 16
Сообщений: 46

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Я вот только намёков не понял [Re: Dr. After]
      #107945 - 09/12/2003 19:34:54

про чёрно-белые фото. Ну тупой я. Поясните плиз.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr. After



На форуме: 21 г 41 д
(с 08/05/2003)

Тем: 6
Сообщений: 68
Флеймы: 8 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Две ошибки... (+) [Re: Polar]
      #107946 - 09/12/2003 19:41:10

Налет -- не брезгливости, а жалости.

А неверное впечатление, сложившееся от моего отчета у Вас, вызвано, вероятно, тем, что я -- PhD, сугубый технарь, и не справился с тонкими интонациями.

А сходить -- сходите, варум нихьт. Только перечтите ту часть отчета, где говорится об уровне исполнения предоставляемых услуг.

Regards.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Looser

На форуме: 20 л 246 д
(с 15/10/2003)

Тем: 35
Сообщений: 284
Флеймы: 13 (4.6%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Re: Дешево и сердито. Лиза. Кузьминки. [Re: Dr. After]
      #108150 - 10/12/2003 16:10:34

Я тоже был у этой деушки. Договорился, подъехал, но при созвоне от подъезда она попросила "зайти минут через 40". Видимо у нее был клиент. Если бы я не проживал в 10 минутах ходьбы от ее дома, ни за что бы не вернулся. Кстати, от м. "Рязанский проспект" гораздо ближе.

Мои впечатления от этой Лизы очень похожи на те, что описал доктор Афтер. Только грудь ее мне мягкой не показалась, я наверное еще не видел хорошей твердой груди. Зато я не в восторге от ее фигуры, какая-то она слабопропорциональная. Талия выражена плохо.

Телефон у нее был без определителя номера. Непуганная. Рассказала, что находится на "стажировке", квартиру снимают подруги, которые работают где-то в центре. Поведала также, что когда она "всему научится", то цена "намного" вырастет. Похоже стажировка закончится не скоро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
захарыч

На форуме: 20 л 139 д
(с 30/01/2004)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: похоже на прогрес [Re: Dr. After]
      #117392 - 01/02/2004 15:16:34

я тоже к ней зашел по твоему отзыву. по моему неплохо. очень раскрепощена после каньяка. даже не прочь была против шг.хотя вначале было сторогое нет. а в остольном согласен- умом не блещит.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zaw

На форуме: 20 л 153 д
(с 16/01/2004)

Тем: 3
Сообщений: 12
Флеймы: 1 (8.3%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Дешево и сердито. Лиза. Кузьминки. [Re: Dr. After]
      #117974 - 04/02/2004 16:43:03

побывал ,подтверждаю все очень достойно,фея очень старательная,но скомненькая. анала нет.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru