Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Artemon



На форуме: 23 г 77 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Mamba протухла совсем....
      #1077693 - 02/08/2010 12:56:02

Какое-то сборище блатных и убогих. Это жара так действует что ли???? Или нормальные уже по курортам разъехались??? Ну так кто-то должен был и приехать уже....
За неделю из больше сотни "по переписке" из них больше 20-ти "очно" - 2 (ДВЕ!!!!!!) нормальные телки.....

Остальные - какой-то неадекват полный....

Это только мне так не везет или народ тоже заметил тенденцию?




--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 228 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Mamba протухла совсем.... [Re: Artemon]
      #1077697 - 02/08/2010 13:02:38

Цитата:

Какое-то сборище блатных и убогих. Это жара так действует что ли???? Или нормальные уже по курортам разъехались??? Ну так кто-то должен был и приехать уже....
За неделю из больше сотни "по переписке" из них больше 20-ти "очно" - 2 (ДВЕ!!!!!!) нормальные телки.....

Остальные - какой-то неадекват полный....

Это только мне так не везет или народ тоже заметил тенденцию?




ну ничего сказочного там давно нет, особенно если бюджет вливаний минимальный. А так наплывами, то пусто, то густо. Постоянства там нет. Тёлок безумных много, то ваще ни в какую не дают, то после первого свидания везёшь в гостиницу.
В последнее время дальше второго свидания не затягивал или "да" или НЕда", выбор большой зацикливаться на какой то персонально нуевонах.


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 102 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Уточните пожалуйста+ [Re: Artemon]
      #1077701 - 02/08/2010 13:12:15

"
За неделю из больше сотни "по переписке" из них больше 20-ти "очно" - 2 (ДВЕ!!!!!!) нормальные телки.....

Остальные - какой-то неадекват полный....
"
Что значит неадекват и как он проявляется? Не дают или по 20 тыщ за встречу просят? Чем "нормальные" отличались от прочих?

ЗЫ За неделю больше 20 телок очно увидать... Ты их что ли под предлогом собеседования в офис вызывал?))) Иначе не представляю как столько охватить можно было.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 188 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Mamba цветет [Re: Artemon]
      #1077739 - 02/08/2010 14:25:05

Как хорошо в провинции-бесплатно, душевно, из любви к искусству, и главное, ТТХ-гдето по 40 в час





--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 77 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Уточните пожалуйста+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1077749 - 02/08/2010 14:44:12

Неадекват проявляется в полном нежелании прилагать усилия к общению. Типо, вот я пришла такая королева на встречу - теперь ты мучайся как со мной быть. Зае..вает. Я в клоуны не нанимался. Либо просто видно, что девка через свиданку хочет засветиться в каком-нить пафосном месте. Такие сразу нах.

Какие-то постоянные загоны на тему "нам надо пообщаться"... Причем видно же, что сразу не сложилось общение, не подошли. Нет, все равно "давай поболтаем, погуляем, кофе попьем" (йопт, меня от кофе тошнило уже на третий день). Ну, то есть девочки вместо поиска партнера для секса ищут того, кто будет вздыхать над ними и восторгаться. Кстати, про "восторгаться" - эт ваще песня))) Телки вообще нетерпимы не то что к критике (об этом даже речи нет, я через критику просто их отшивал) а к простому несовпадению взглядов на что-либо - одну, например, выбешивало, что у нас несовпадения по кухне)))) Уссацца.

20 телок получилось т.к. на прошлой недели был еще в отпуске)))) было время)))) за вечер рабочего дня можно легко окучить троих, за выходной - пятерых)))


--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 144 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
А разве так не всегда было?... [Re: Artemon]
      #1077754 - 02/08/2010 14:48:51

Цитата:

Неадекват проявляется в полном нежелании прилагать усилия к общению. Типо, вот я пришла такая королева на встречу - теперь ты мучайся как со мной быть. Зае..вает. Я в клоуны не нанимался. Либо просто видно, что девка через свиданку хочет засветиться в каком-нить пафосном месте. Такие сразу нах.




Я как-то попробовал в московской ветке мамбы с девицами пообщаться - полный пипец!! При  том, что в тульской, даже если не складывается - всё равно как-то это помягче выглядит а если уж ответили на первое послание - практически точно завяжется что-нибудь... В московской же ветке ВООБЩЕ не мого общаться с барышнями, такое ощущение, что на разных языках говорим в прямом смысле этого слова!

Всё-таки не зря говорят, что Москва и замкадье - это разные планеты...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 102 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Сам поди таких навыбирал+ [Re: Artemon]
      #1077756 - 02/08/2010 15:05:45

Примерный возраст телок? Семейное положение? Форма занятости?

Анкеты телок поди из себя сплошное портфолио представляли.

"Телки вообще нетерпимы не то что к критике (об этом даже речи нет, я через критику просто их отшивал) а к простому несовпадению взглядов на что-либо - одну, например, выбешивало, что у нас несовпадения по кухне)))) Уссацца."
Ну это свойственно многим (я бы даже сказл большинству) женщинам.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 342 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
+100 [Re: Samecz]
      #1077771 - 02/08/2010 15:57:37

Цитата:

Как хорошо в провинции-бесплатно, душевно, из любви к искусству, и главное, ТТХ-гдето по 40 в час



Ну, 40 не 40, но 39,5 точно

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 228 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Уточняю+ [Re: Artemon]
      #1077800 - 02/08/2010 16:32:33

Артемоныч появилась очевидная прослойка дам тусующихся на мамбе, у них есть ебаря и они просто проводят время в кафе/ресторане. Епаться им нах не надо ибо позвонила приехал выипал, просто с теми уже всё ясно и ничего нового, а "давать" всем желающим (а ты для них именно такой), как то не комильфо. И таких на мамбе куча.
Мне недавно девка попалась заепала меня с радио в машине, она поклонница видимо Король и шут" никак не могли сойтись на композиции.


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 77 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Уточняю+ [Re: тов.Ежов]
      #1077828 - 02/08/2010 17:14:21

Похоже на то. Но хорошо хоть 2% осталось нормальных)))))










--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 319 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Плюсанусь,+ [Re: Artemon]
      #1077884 - 02/08/2010 20:26:44

новых тел почти нет, скорее всего, в Турциях-Испаниях они. Ипемс старый материал.









--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 320 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Да ни чё не потухло, оно, мамбо! + [Re: Artemon]
      #1077897 - 02/08/2010 21:46:11

Цитата:

Или нормальные уже по курортам разъехались???



Подождите!!! Если Вы, уважаемый, по курортам не разьехалися, то значит... значит Вы не нормальный? )))))))))))))) Хотя - в сорокоградусной жаое, иногда, у меня такие мысли приходят, о себе самом!
Вот мне, наоборот, в последнее время такие персонажи попадаюЦЦа, в Москве и за её пределами, что сижу в потной столице и всё деньки считаю, когда с одной из них на моря отгружусь!
Всего полно! И блондинок, и брюнеток, и худых с маленькими сисьмаким и пухленьких с большими грудями, и высоких длинноногих, и маленьких коротконогих! И честных бесплатных давалок полно, и мотовок, и не профессионалок и прикуевших шлюшек - дофига - выбирай на любой вкус!!! Поле такое в Москве, что не окучишь и не перепашешь и тысячную часть, за несколько жизней!!! А регионы? Так это - отдельная песня!!! Что то мне девушки из русскиз селений - как то даже больше нравятся, в последние годы: прикольно, блин!
Не пойму, уважаемый, может это Вы - перегрелися, в не прохладной Белокаменной?
Тока чур - без обид! )))

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 320 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Умничка, Артемон, молодечеГ ! + [Re: Artemon]
      #1077898 - 02/08/2010 21:50:33

Цитата:

20 телок получилось т.к. на прошлой недели был еще в отпуске)))) было время)))) за вечер рабочего дня можно легко окучить троих, за выходной - пятерых)))



Наш человек, мля! Молодца!
Так держать и без остановок! Мы их - всех ищщёё переииппём! Все, что шевеляЦЦа! А если не шевеляЦЦа - то пошевелим!

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 320 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: Плюсанусь,+ [Re: gullit]
      #1077901 - 02/08/2010 22:04:51

Цитата:

Ипемс старый материал.



"Кому - и кобыла невеста..." (с)
Ильф и Петров, "12 стульев".

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 319 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Не надо про себя в этом топике, ок, Кросавчег? чтобы больше шаловливые ручонки не чесались,++ [Re: Krasavets]
      #1077902 - 02/08/2010 22:06:51

предупр.60 дней и посовокупности 3-х, бан 60 дней. Клончегов Кросавчега не надо.

Цитата:

"Кому - и кобыла невеста..." (с)
Ильф и Петров, "12 стульев".




--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (02/08/2010 22:15:19)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 38 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
не совсем (+) [Re: Artemon]
      #1077953 - 03/08/2010 08:37:25

если вижу "привычное однообразие",
начинаю менять (привычные мне) параметры поиска - играюсь с опциями.

например, забавные результаты дает отмеченная галочка "готова стать спонсором" - среди ботов и прочего хлама отрыл двух приличных девок, о секаса (пока) не дошло,
но это уже другой материал : )

альфонсить совесть не позволяет (гусары денег не берут) ,
переводить в категорию постоянных любовниц - нахх не надо,
сейчас взвешиваю для себя возможные последствия разового перепиха

эКСпериментируйте, коллеги - не все из Москвы на курорты уехали : )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скромняга оболтус



На форуме: 18 л 296 д
(с 11/07/2005)

Тем: 35
Сообщений: 282
Флеймы: 3 (1.1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 24
Обломинго: 2

Гео: Московия
Re: Mamba протухла совсем.... [Re: Artemon]
      #1078246 - 04/08/2010 08:11:19

Цитата:

Примерный возраст телок? Семейное положение? Форма занятости?

Анкеты телок поди из себя сплошное портфолио представляли.




А мне вот тоже интересно, что за жОнсчин окучиваете?
...
ЗЫ: Ну и по сути... 2х нашли - так чего ж еще-то надобно?
Или не нравятся они Вам по внешним данным, как предыдущие 18?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скромняга оболтус



На форуме: 18 л 296 д
(с 11/07/2005)

Тем: 35
Сообщений: 282
Флеймы: 3 (1.1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 24
Обломинго: 2

Гео: Московия
Re: Уточните пожалуйста+ [Re: Artemon]
      #1078248 - 04/08/2010 08:32:14

Цитата:

Неадекват проявляется в полном нежелании прилагать усилия к общению. Типо, вот я пришла такая королева на встречу - теперь ты мучайся как со мной быть. Зае..вает. Я в клоуны не нанимался.



А чего ж Вы хотите?! Что б незнакомая деффка села, и начала с Вами про нам всем дорогой Секстолк активно беседовать?! Гыыыы ;-)
Я вот помню в первые пару встреч для некоторых особо мне приглянувшихся бабс ужом на сковородке извивался...
Зато таких богинь трахалс потом )
Цитата:

Какие-то постоянные загоны на тему "нам надо пообщаться"... Причем видно же, что сразу не сложилось общение, не подошли. Нет, все равно "давай поболтаем, погуляем, кофе попьем" (йопт, меня от кофе тошнило уже на третий день).



Любезнейший! Ну это у Вас она за неделю 16-я... или 17-я... А деффка можеть последний раз на свидании неделю-две-три назад была. Для нее можеть из вирта вылезти - целое событие. Естественно тянет прогуляться и кофейку/чайку/прохладительный напиток выпить.
Цитата:

Ну, то есть девочки вместо поиска партнера для секса ищут того, кто будет вздыхать над ними и восторгаться. Кстати, про "восторгаться" - эт ваще песня))) Телки вообще нетерпимы не то что к критике (об этом даже речи нет, я через критику просто их отшивал) а к простому несовпадению взглядов на что-либо - одну, например, выбешивало, что у нас несовпадения по кухне)))) Уссацца.



Если я ничего не путаю, то в большинстве своем дамы как раз и ищут тех, кто ими будет восторгаться и все в этом роде. Для секса  - если брать процентное отношение - довольно редко.
И да, они же телки... они не терпимы.
Цитата:


20 телок получилось т.к. на прошлой недели был еще в отпуске)))) было время)))) за вечер рабочего дня можно легко окучить троих, за выходной - пятерых)))




Вот от того, что Вы включили ТАКОЙ конвеер, у Вас и мысли сейчас подобные.
Я лично предпочитаю более выборочные встречи. За день - одна дама максимум. (мне просто в моральном плане как-то так легче)
Но на вкус и цвет - фломастеры разные.

И удачи с теми двумя, что остались! ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 77 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Уточните пожалуйста+ [Re: Скромняга оболтус]
      #1078367 - 04/08/2010 16:05:25

C одной из двух оставшихся было вчера второе свидание, плавно перешедшее в жесткий петтинг.

Со второй сегодня второе свидание - едем на Клязьму. Если не присуну по итогам  вечера - идет нах.

А про общение и усилия в нем - я не для того ищу девок чтобы их развлекать. Общение - это улица с двусторонним движением. Если не складывается общение, то лучше не терять времени и денег и сказать все начистоту - извини, но мы разные люди.



--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 228 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
мож лучше перефразировать?+ [Re: Artemon]
      #1078370 - 04/08/2010 16:09:50

Цитата:

Если не складывается общение, то лучше не терять времени и денег и сказать все начистоту - извини, но мы разные люди.



большая часть девок которых я ёп и просто встречался с прицелом на еплю, были со мной, нуу очень разные))), тем не менее писта была всё на том же месте и сосали все до боли одинакова)))


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 223 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: Mamba протухла совсем.... [Re: Скромняга оболтус]
      #1078720 - 05/08/2010 15:11:25

согласен - мамба в отстой уже... Коэф.полезности на немвсе ниже и ниже.... я забил на мамбу уже! есть другие источники!









--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 144 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Ну, и?... [Re: Serg-Serg]
      #1078727 - 05/08/2010 15:24:45

Цитата:

я забил на мамбу уже! есть другие источники!



Раз сказал А, говори уж и Б... Негоже собратьев в неведении держать и ухмыляться, глядючи на наши мучения и потуги...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 228 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Ну, и?... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1078779 - 05/08/2010 16:54:09

Цитата:

Цитата:

я забил на мамбу уже! есть другие источники!



Раз сказал А, говори уж и Б... Негоже собратьев в неведении держать и ухмыляться, глядючи на наши мучения и потуги...



Если работа связана с постоянными разъездами, то клеишь по старинке "по ходу движения", коэффициент не ниже мамбы будет точно;)



--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скромняга оболтус



На форуме: 18 л 296 д
(с 11/07/2005)

Тем: 35
Сообщений: 282
Флеймы: 3 (1.1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 24
Обломинго: 2

Гео: Московия
Re: Mamba протухла совсем.... [Re: Serg-Serg]
      #1078845 - 05/08/2010 22:13:39

Цитата:

согласен - мамба в отстой уже... Коэф.полезности на немвсе ниже и ниже...




А я вот с этой фразой не совсем согласен.
Ну может чуть жестче отсев приходится вести...
Но я вот сейчас обзавелся одной постоянной дамой с мамбы, и вторую окучиваю до нужного состояния...
И вот что скажу - комплект из этих двух красоток мне на месяца два-три сексуальные потуги перекроет. В том плане, что на других бабс даже смотреть не особо хочется. В моем понимании - просто ПЭРСИКИ...
25 и 23 года соответственно..
И откуда я их взял, как вы думаете?
С мамбы, естественно.
Так что - ищите, и обрящите ;-)

Все = ИМХО.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 77 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Уточните пожалуйста+ [Re: Artemon]
      #1079947 - 10/08/2010 12:06:29

Итого  получилось:

1. Одна оказалась классической мамботелкой, т.е. использовала ресурс для того чтобы в очередной раз услышать как она красива (при этом, сцуко, тупа как валенок). Получив подтверждение, что ее хотят резко отморозиалсь и продолжила "катание на мамболенте")))) есть там такой термин.
2. Вторая оказалась значительно лучше))) Хоть также тупа как и из п.1, но, по крайней мере, с удовольствием трахнулась прям не отходя от берега. Поломалась, конечно, для приличия. Зато потом так отожгла, что если бы не ночь, то на нас бы глазела половина водохранилища))) Оказалась любительницей жесткого секаса (а на вид - такая учителка младших классов), что сполна и получила. Продолжили в гостинице.


В общем 1 телка из переписки с сотней - как-то  затратно получается с т.з. эмоций, выхлоп мал.Но он есть.


--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru