Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
dmig

На форуме: 22 г 93 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
В рабочий полдень
      #107161 - 04/12/2003 17:49:30


"Я никогда не занималась сексом в автомашине". Это заявление сделала мне сегодня утром моя коллега.


Как бы вы все поступили на моем месте?
Правильно, оказали-бы даме услугу и воплотили бы её мечту в жизнь.
Что я и сделал, отъехав в перелесок на Осташковском шоссе, и наскоро скинув одежду приступил к выполнению женского каприза.

Вся пикантность ситуации заключалась в том, что ранее мы с ней практиковали исключительно позу ЗКП стоя. Иначе в служебных условиях было не развернуться. Мне-бы нужно было посадить её сверху, но моя душа пожелала "классику миссионера". Вот тут я и попал .

Кто-же знал, что моя подруга в кульминационный момент делает "мостик", подбрасывая партнера к потолку .
Подпрыгнув, я вылетел из рабочего отверстия и влетел голым задом на переднюю панель.

"Умная" японская электроника, расценив мой кульбит как столкновение выбросила подушку безопастности. .

Вы "Особенности национальной охоты смотрели"? Как одного из героев зажало надувающейся херней?
Так вот, больше смеяться я на этом моменте не буду. Ничего смешного в этом нет. Тем более, что на "Рольфе" установку новой подушки мне объявили за 900 долларов.

Вот они служебные романы чем заканчиваются.

Воистину: не е@и где живешь, не живи где е@ешь.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 231 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
10 баллов!!!!! [Re: dmig]
      #107165 - 04/12/2003 18:07:39


------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 93 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Вау.........................................(+) [Re: dmig]
      #107167 - 04/12/2003 18:14:20

Давно так не смеялся...
надо быть аккуратнее...ндас...
Спасибо за заряд отличной энергии!!!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

круто [Re: dmig]
      #107168 - 04/12/2003 18:14:31

написано замечательно
тока насколько я помню по своим выкинутым подушкам - датчики стоят на передних лонжеронах и srs система вроде не имеет таких датчиков внутри салона. наверное у митсу(?) очень навороченная электроника прям антисексуальная какая то электроника


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
newbie



На форуме: 20 л 324 д
(с 12/06/2003)

Тем: 25
Сообщений: 166
Флеймы: 18 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
ps форум глюкнул [Re: Anonymous]
      #107169 - 04/12/2003 18:16:59

.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 314 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Это какая-то ошибка - надо судицца + [Re: dmig]
      #107218 - 05/12/2003 03:17:31

Во-первых, датчики срабатывания стоят или в районе рычага переключения скоростей или в самой подушке, по дешевому "интегрированному" варианту, типа, как на экспортных Жигулях.
Во-вторых, датчики срабатывают от ускорения (отрицательного), причем, значительно превышающего то, которое создает голая жопа при ударе об переднюю панель, даже при оргазме.
В-восьмых, чтобы подушки сработали, необходимо соблюдение одновременно нескольких условий:
1. Скорость движения больше 20 км/ч (цифры варьируются, но смысл в том, что на стоячей машине подушка не срабатывает)
2. Ускорение от удара превышает пороговое значение (довольно сильное) - жопа должна пробить панель до радиатора...
3. Вектор ускорения находится в секторе +-30 градусов от продольной оси автомобиля, т.е. при боковом ударе фронтальные подушки не срабатывают.
4. Наличие жопы на сиденье (а не на панели) - датчики массы тела, при пустом сиденье подушка не срабатывает.
5. Иногда увязывают еще с застегнутым ремнем, но редко.
Так штыыы прямая дорожка в суд на Митсу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 93 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Это какая-то ошибка - надо судицца + [Re: Lesbiyanin]
      #107228 - 05/12/2003 10:28:37

Не знаю, не знаю...
Судиться в лом, тем более машина не новая.

В технических науках не силен, но могу сказать, что сработала именно та подушка по которой был удар. А на пассажирском месте как раз находилась жопа, правда не моя. Двигатель работал.

Как мне сказали в "Рольфе", подобный глюк возможен, но крайне редок.
Если-бы машина была у них на гарантии, они бы с удовольствием покапались в "мозгах", а так - извините, только за бабки, причем не малые.
Конечно, новую подушку ставить не буду. Просто, поставлю крышку от неё обратно. Как нибудь без нее, тем более, что она "прикрывала" не мое, а пассажирское сиденье.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
newbie



На форуме: 20 л 324 д
(с 12/06/2003)

Тем: 25
Сообщений: 166
Флеймы: 18 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
4-й пункт [Re: Lesbiyanin]
      #107304 - 05/12/2003 15:24:01

Цитата:

4. Наличие жопы на сиденье (а не на панели) - датчики массы тела, при пустом сиденье подушка не срабатывает




позволю себе поправить уважаемого Лесбияныча

Обычно так не делают, потому что это противоречит нормам безопасности. в основной своей массе к машине дают ключик которым можно механически отключать пассажирскую подушку, при этом вся ответственность перекладывается с производителя на того, кто это отключил подушку ключом.

И еще. Датчики срабатывания стоят снаружи салона, например на лонжеронах или на заднем бампере. А в самих подушках стоят пиропатроны. Естественно, все это может дублироваться, но основная цепь - это внешние датчики.

Кстати, после срабатывания подушки, заменой одной подушки не обойдешься. Надо еще менять блок упраления и датчики.
Это если по хорошему.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 353 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: 4-й пункт [Re: newbie]
      #107307 - 05/12/2003 15:30:04

Цитата:

в основной своей массе к машине дают ключик которым можно механически отключать пассажирскую подушку,




Первый раз слышу. Просветите - откуда информация?





--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
newbie



На форуме: 20 л 324 д
(с 12/06/2003)

Тем: 25
Сообщений: 166
Флеймы: 18 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
из инструкции эксплуатации [Re: DuploDoc]
      #107310 - 05/12/2003 15:42:23

Не все производители так делают. Все зависит от рынка сбыта. Особенно в Америке это заметно. там чем меньше всяких фич которыми может управлять человек, тем меньше кол-во потенциальных исков в будущем.

А такую фичу я видел на Сузуки Свифте (так кажется) и на какой то мидл класса Тойоте. Ключ - это максимум что позволяется из стороннего вмешательства в систему SRS. И то только для пассажирской подушки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
newbie



На форуме: 20 л 324 д
(с 12/06/2003)

Тем: 25
Сообщений: 166
Флеймы: 18 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
дополнение-поправка [Re: DuploDoc]
      #107313 - 05/12/2003 15:51:04

"в основной своей массе к машине"

имелось в виду, из тех решений которые позволяют вмешиваться в процесс срабатывания подушек.

просто представьте себе ситуацию когда авария происходит из-за того что водитель наклонился поднять что-нибудь с пассажирского коврика. Давление оказываемое на сиденье ослабло, вес водителя например и так мал, машина вьезжает в кювет, подушка не срабатывает .

из истории: ограничение в 20 км/ч, вернее 16км/ч (10 миль в час) насколько я помню появилось после того как пассажирской подушкой в конце 70-х годов убило старушку которая наклонилась взять что-тот из бардачка, а ее дедуля (ну ессно они ругались перед этим! ) то ли стукнул кого то слегка, то ли вьехал в бордюр со злости.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 158 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените это прозведение! 12-2003 [Re: dmig]
      #107314 - 05/12/2003 15:52:49

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в декабре составляет $300.


Оцените данное произведение! (12-2003)
+2 (отличное)
+1 (хорошее)
0 (обычное)
-1 (плохое)
-2 (отвратительное)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 353 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: дополнение-поправка [Re: newbie]
      #107328 - 05/12/2003 16:17:40

понял.

А то я думал, что негодяи-продавцы уже столько лет меня на... обманывают - недодавая ключик.







--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 20 л 242 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Вопрос Дмигу! [Re: dmig]
      #107345 - 05/12/2003 16:56:04

Ув. Дмиг! А не затруднит ли Вас сообщить где поконкретнее на осташковском шоссе? А то я как то с подругой ехал, приспичило, я туда и свернул, помотался минут наверное 30 ничего так и не нашел. Везде машины, люди. Зараннее благодарен.






--------------------
Do you know how to play russian roulette?
You play russian roulette this way... I have this pistol, one bullet in the chamber. Spin cylinder, huck the gun, hold the gun to your head and pull the trigger....I will watch......LET YOURSELF GO!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 93 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Ответ Вовику [Re: Wowik]
      #107373 - 05/12/2003 20:34:34

После японской "разборки", сразу там, где дорога сужается поворачиваете налево, в лес. Машин и людей нет.









--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 314 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Поправка к поправке + [Re: newbie]
      #107786 - 09/12/2003 01:54:08

Ну если уж совсем дотошно, то:
Подушки на пассажирском седле отключаюцца -
-От датчиков веса жопы - на более-менее новых и навороченных машинах класса D или выше в богатой комплектации, надо читать инструкцию. Оно же связано с подушками переменного объема - при большой жопе и тяжелой аварии подушка надуваецца полностью, при малой жопе и не очень серьезной аварии - на 30-70%.
-От ручного переключателя, расположенного в проеме передней правой двери (как у меня) или где-то вокруг (см. Мануал Юзера), ее НЕОБХОДИМО отключать, если на переднем сидении вместо пассажира детское кресло, с дитем, сидящим задом по ходу движения.
Подушка отключается не механически, а электрически, просто на нее не подаецца питание.
Я написал, что датчики стоят возле рычага переключения передач, но не писал, что в салоне. Естественно, под полом. В заднем бампере датчики не могут стоять, при ударе в жопу подушки не срабатывают.
Понятно, что в подушках стоят пиропатроны. В экспортных Жигулях, в т. ч. Шевроле - Ниве стоит интегрированная подушка, которая полностью вмонтирована в ступицу руля - вместе с датчиком, пиропатроном и блоком управления, туда приходит только 12В.
Блок управления подушкой при срабатывании менять необязательно, т.к. если он не интегрирован в подушку, с ним ничего не происходит.
Учите матчасть. Читайте Авто.ру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
newbie



На форуме: 20 л 324 д
(с 12/06/2003)

Тем: 25
Сообщений: 166
Флеймы: 18 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
гы ! [Re: Lesbiyanin]
      #107806 - 09/12/2003 09:41:26

Цитата:

Подушка отключается не механически, а электрически, просто на нее не подаецца питание



И все таки механически, так как поворот ключа - это механика а не электрика Я имел в виду - что она НЕ отключается АВТОМАТИЧЕСКИ

Цитата:

В заднем бампере датчики не могут стоять, при ударе в жопу подушки не срабатывают.



Мда? Тут на форуме есть товарищ на 140 кузове - пущай он рассудит. В хорошей комплектации включающей в себя srs для задних пассажиров - на заднем бампере есть такие датчики. И думаю не только на мерцедесе такое есть.

Цитата:

В экспортных Жигулях, в т. ч. Шевроле - Ниве стоит интегрированная подушка, которая полностью вмонтирована в ступицу руля - вместе с датчиком, пиропатроном и блоком управления, туда приходит только 12В.




Господи, откуда Вы знаете про это чудо автопрома? Я их вообще не рассматриваю, поскольку такая схема бред сивой кобылы сидяшей в голове совецкого ынженера. Это Вам любой нормальный инженер скажет

Цитата:

Блок управления подушкой при срабатывании менять необязательно, т.к. если он не интегрирован в подушку, с ним ничего не происходит.
Учите матчасть. Читайте Авто.ру.




Во..во! Читайте автору и спрашивайте своего официального дилера. Меняется этот блок согласно рекомендации производителя. Но менять конечно имеет смысл если будет поставлена новая подушка
Причем официал НЕ имеет права его НЕ менять при ремонте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 314 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Хотелось раз и навсегда покрыть хуями, но + [Re: newbie]
      #107983 - 10/12/2003 03:10:58

воспитание и ответственность модератора не позволяет. Поэтому последний раз и, насколько возможно, вежливо.

Цитата:

И все таки механически, так как поворот ключа - это механика а не электрика Я имел в виду - что она НЕ отключается АВТОМАТИЧЕСКИ



Мне глубоко все равно, что Вы имели в виду, вопрос в том, что Вы написАли. Я отвечал не на Ваши мысли потаенные, а на буквы, которые Вы пишете. Если поворот ключа закрывает тягой замок, то это механически, если рвет электроцепь, то это электрически. Если Вы продолжаете упорствовать, то Вам в какой-нть другой форум.

Цитата:

В хорошей комплектации включающей в себя srs для задних пассажиров - на заднем бампере есть такие датчики. И думаю не только на мерцедесе такое есть.




Это называется парктроник.

Цитата:

Господи, откуда Вы знаете про это чудо автопрома? Я их вообще не рассматриваю, поскольку такая схема бред сивой кобылы сидяшей в голове совецкого ынженера. Это Вам любой нормальный инженер скажет




Да не похую ли Вам, откуда я это знаю? И никто не спрашивал здесь Вашей "экспертной оценки схемы", сделанной нормальными английскими инженерами фирмы BREED.
сцылка

На этом дискуссию предлагаю прекратить, а то очень бесить начинает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
newbie



На форуме: 20 л 324 д
(с 12/06/2003)

Тем: 25
Сообщений: 166
Флеймы: 18 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Да мне по большому счету все пох@ю [Re: Lesbiyanin]
      #107997 - 10/12/2003 08:30:45

Просто не надо предлагать другим учить матчасть и тем более заочно!

169






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru