Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
leardis

На форуме: 14 л 114 д
(с 08/01/2010)

Тем: 9
Сообщений: 62
Орел, август 2010.
      #1081604 - 16/08/2010 14:53:30


Доброго времени суток, уважаемые Доны!

Совместив приятное с полезным (экскурсия), в начале августа скатался в Орёл. Разумеется, не мог себе позволить не познакомиться поближе с такими красивыми орловчанками.

Времени было в обрез (ну его всегда не хватает), экскурсия была жесткой. Оставался только один вечер и ночь, чтобы претворить в жизниь свои планы. Поэтому заранее начал зондировать почву через инет. Если коротко — на sextalk информация невеселая, мол, негусто с сексом в Орле, на мамбе\лавпланет — пусто, никто не откликается. Хотя не дружу я с ними, может Вам повезет больше Ссылочек на салоны\индивидуалок не нашел, даже ища непосредственно по региону. В местных газетках досуга не нашел.Однако местные товарищи утверждали, что в саунах жизнь есть.

Пойдя проверенным по Туле путем, будучи пешком, начал тыкаться от таксиста к таксисту. Поначалу дело не шло, кто-то не знает ничего, кто-то вообще говорит, что ничего нету (в городе с 350 тысячими населения-то!). Где-то во втором часу ночи нашел парнишку, который сорганизовал отличный досуг, отвез-привез, вызвонил машину с девочками, вызвонил сауну — в общем, полный комплекс.

По местам имения — можно снять комнату отдыха в сауне (я так и сделал, 200 рублей в час, простыни и тапки, а также гели привозите свои, там нет). Полотенца дают, чистые, сухие. Места и телефона не помню, т.к. меня возили. Считаю, что за эти деньги нормально более чем, кровать большая и твердая, душевая кабина стоит, смеситель рабоает, вода есть. Номера в гостинице можно снять за 2-3 тысячи, но как вы будете проводить туда девок, не могу сказать.

По девочкам: парнишка сразу спросил, мол, светленькую или темненкую (у него была пара знакомых), и отрекомендовал их как очень хороших. К сожалению, они по уважительным причинам не работали. Он позвонил своему знакомому, который привез трех девчонок — пару светленких и одну темноволосую. Изначально выбрал темноволосую, но ей позвонил постоянник, и меня слезно попросили ее заменить. Поржал, потребовал скидку и время не сечь жестко (брал на час). Скидку не дали, но сделали девочке внушение, чтобы отработала как надо. Взял светленькую.

Девочка назвалась Женей. Крашеная блондинка, волосы длинные, личико обычное, лет 20- 23, худенькая, сисечки — твердая полторашка, красивая попка, ровные ножки, очень хорошая фигурка, подтянутая, тверденкая, ни целлюлита, ни жирка, животик идеальный, красивая киска, а дырочка, как выяснилось, - тугая-тугая!. Минет -хороший (я не люблю, поэтому не способен оценить объективно, но по-моему, 5), през — руками. Заранее уточнил, анала нет в принципе. Ни за доплату, никак.
Начал КС с классики сверху. Не сверхактивна, но как по мне - в самый раз, не люблю отдавать инициативу. Не цифрит, озвучивает аналогово, никаких исскуственных охов (был я тут до этого в Москве, обплевался от цифры). Закинул ее ноги себе на плечи. Потом согнул в коленках. Гибкая, податливая, держать приятно за любую часть тела. Поставил в ЗКП, и отстрелялся. Поскольку с голодухи отстрелялся быстро, ополоснулись и начали болтать. А она не одевается! Красивое тело, и отработать должна как надо. Второй раз за час — снова сверху поначала, а потом в ЗКП и погнал! Гонял бедняжку до стона, ухватив руками за задницу сверху, пока не отстрелялся второй раз так, что у самого пошли круги перед глазами. Быстро в душ, время вышло, выхожу, а таксист меня уже ждет — я попросил его подождать. Докинули девочку до места встречи, и он меня отвез в гостиницу, где я свалился дрыхнуть после отдыха.


Отношение к клиенту: (5-) - нормальная девочка, през сняла, салфеток не было - извинилась, после секса болтали, прикалывались, доволен, в общем.


Итого:
Цена — недешево для Орла (2000/ч, четверть их средней зарплаты!), но за конкретно эту девочку более чем нормально.
Орал: 5
КС: 5
Анал: нет.
Отношение: 5- (считаю, что салфеток должно быть по числу презов).


Как окончательный итог: аналогично тульскому — если проездом, то можно отдохнуть. Пилить 400 км от Москвы для москвичей особой нужды нет — можно и в Москве отдохнуть. Но если заехали в город — то не стоит терять возможность, девочки в нем красивые почти все!

П.С. В этот город я попал по наводке друга, который вопил, что « В Орле полно голодных девок, а пацанов нет, там их снять как два пальца!!». На самом деле в Орле девочки красивые, но есть и обычные, и мальчиков там более чем хватает. Вроде как есть клубы, где снимаются местные девочки, но я до них не добрался. Предупреждение по «Часам» (клуб) в «Грине» - место мажорнее некуда, с соответствующими запросами у снимающихся девок, за выпивку никто не поехал (проверил сам, но опять же — по пикапу я не спец.).

Всем Донам удачи в поиске ! Телефон таксиста могу дать через личку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru