Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
филарет72



На форуме: 13 л 261 д
(с 19/08/2010)

Тем: 2
Сообщений: 56
Как я ездил к Кате
      #1082409 - 19/08/2010 10:08:10 Прикреплённые файлы

Просмотрев досуговые сайты Тюмени, наткнулся на 2-х весьма интересных кандидаток
http://www.rusdosug.com/indi61100.htm - Катю
http://www.rusdosug.com/indi60945.htm - и Настю, о которой уже писал ниже и писал не только я.
Прозвонил Катю, молчание, трубу не взяли((( Позвонил Насте, узнав, что девушка принимает аж на Московском тракте (а тогда она принимала ещё на нём). Если бы я знал тогда, что там за девушка то поехал бы не задумываясь и не только на Московский тракт. Разочаровался, но тем не менее договорился о встрече и уже навострил было лыжи на М тракт, но тут перезванивает Катя, узнал, что девчонка принимает на Пермяково договорился встретиться, в ответ диспетчер сказала, что я уже договорился с Настей (видимо один и тот же салон но работают на разных адресах), но я ответил, что туда далеко добираться, и поэтому поеду на Пермяково, девушка сказала, что сейчас ждёт такси и будет только через 20 минут. Ну и ладненько договорились. Приехав по адресу звоню фее, на что получаю ответ, что мол такси ещё не приехало и надо подождать ещё, жду 20 минут, перезваниваю, тот же ответ такси нет и когда будет неизвестно. В общем уехал я не солоно хлебавши((( Но это ещё не конец истории...
Через пару дней я решил таки попытать счастья снова и добраться до этой Кати, прозвон, договорились о встрече, приехал, вышла довольно красивая девушка брюнетка в очках (на фото она) с очень аппетитной попкой, сразу же в подъезде попросила расчёт, по пути на лифте рассказала историю, как ее недавно не пустили в клуб видимо приняв за малолетку. Поднялись в квартиру, тихо и никого нет, аппартаменты отличные, но в комнате темно, все завешано шторами и выкручена лампочка (видимо девчонка стеснительная). Помывка и начался процесс, потершись своей киской о мой йух и дождавшись нужной реакции девушка начала очехлять, но то ли у нее совсем нет опыта в этом, то ли ещё что, но процесс затянулся, наконец дело было сделано и она начала минетить и вполне неплохо, после посадил девушку сверху и понеслась.... но недолго, минут через 5-10 девушка сказала что у нее затекли ноги, не стал мучить бедняжку и поменялся с ней местами.
Итог:
Аппартаменты:5
Минет:4
КС: 4 с минусом
Ехать или нет решайте сами.

Сообщение изменил филарет72 (19/08/2010 11:13:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
филарет72



На форуме: 13 л 261 д
(с 19/08/2010)

Тем: 2
Сообщений: 56
Re: Как я ездил к Кате [Re: филарет72]
      #1082410 - 19/08/2010 10:10:26

Перенесите топик в Тюменскую ветку.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru