FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Момент Инерции



На форуме: 16 л 184 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6183
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Теологическое исследование ангельских прелюбодеяний. Салон на Академке. Возрождение.
      #1082585 - 19/08/2010 20:16:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ульяна

Телефон: +7 (965) 203-8381

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=99238

http://www.rusdosug.com/indi51326.htm

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=16977&gid=9691

ТТХ: 27 лет, рост: 175 см, размер груди: 1.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Профсоюзная. Метро: Академическая, Профсоюзная.



Отчет:

ВКП (б).

Наступило долгожданное похолодание и, словно очнувшись от долгой “зимней” спячки (реально последние дни ходил какой-то вялый ) решил продолжить усердное инспектирование “Cалона на Академической” (как на нюхе написано ) . Что-то мне подсказывало, что ещё ожидают сюрпризы там.. А вот какие это мы сейчас и изложим

Созвон с диспетчером, оперативно сообщено точное время наличия девушки, не через час, а через час двадцать, что ж без проблем, главное наличие и боеготовность . Заранее (за 4 дня) предупреждал, чтобы были приготовлены чулочки у сабжа - тоже без проблем. Воодушевлённый встречей с давно запланированной феей (хотел ещё её до посещения Миланы трахбабахнуть ), выдвигаюсь на истоптанную мною улицу.
Начал было накрапывать дождь , но не успел меня застать на улице, в аккурат подошёл к назначенному месту.

Дом, подъезд и опять та хата. И опять меня встречает девица, ну скажем не блистающая ослепительной красотой , и, предлагая чай, дружелюбно проводит в ту же комнату, где был предыдущие два раза .
Ещё одно приятное примечание – несколько тапок заранее стоят в коридоре, что свидетельствует сделанных выводах из замечаний по тапкам (просить приходилось).

Ждал Ульяну недолго, минуту-полторы, за это время заметил огроменного крокодила (игрушку ) на одном из кресел – прикольный, и пасть у него раскрывается.

И вот появилась она (фея), точнее оно (райское создание), да нет же, он – ангел . Изумительно-сложенная, ухоженная, пропорциональная, стройная фигура ослепила меня наполовину, а искромётный и в то же время радостно-дружелюбный взгляд полностью ликвидировал моё зрение . Теперь если без олицетворений.

Фея выходит на туфлях на каблуке (рост высокий получается), в лифчике, трусиках и чулочках (ура-а , наконец-то с третьего раза повезло, надели ). ТТХ – умопомрачительные: высокая, стройная, соблазнительная . По фото соответствие (ТТХ, естественно) 100%. Фигура очень напомнила Машкину , также спортивно-подтянуто с отличными пропорциями. По лицу симпотная, с радостно смотрящими на тебя глазками (не в сторону и не ещё куда-то отрешённо) и эротически зазывающими губками .
По поведению вообще на ура , разговорчива, это уже чувствуется во взгляде, в мимике . Мгновенно располагает к себе своим лёгким общением и желанием вести беседу. В отличие о Миланы диапазон разговоров существенно выше, да стиль общения радует способом изложения .

После лицезрения столь потрясающего создания, был направлен в душ. Там тоже всё без изменений.
Выход. Уход феи ненадолго и начало прикосновения к небесному телу.




Начали почмокивания друга стоя, затем переместившись на кровать, Уля обцеловав меня, начала минет. Он понравился, качественно, разнообразно, и яйца лижет, и глубоко – всегда пожалуйста . Подсос в смене поз на ура. Куня – ради бога, дополнительные ласкающие слух стоны феи при посасывании Йенга прибавили энтузиазма ещё больше и процесс был ознаменован вхождением в ворота рая в позиции “миссионерка”.

Аналоговая озвучка с подрочкой клитора началась сразу. Сначала тихая, потом всё возрастающая (количественно и качественно), при увеличении жёсткости озвучка прыгает в разы, фея начинает яростно изнывать и извиваться, выдавая очень возбуждающие звуки . Вообще по озвучке отдельно напишу, что меня она отдельно пропёрла: во-первых, музыку, которая играла довольно средне (не громко, но и никак не тихо), не слышал абсолютно, точнее не замечал, поскольку всё внимание было приковано к другой "музыке" ; во-вторых, помимо аналога, разнообразие стонов и звуковых эффектов вплоть до слов и шептаний вызывало шквал эмоций и духовная составляющая обогащалась в разы ; ну и в-третьих, как же писал громкость и остервенелость в резких жёстких фрикциях особенно запечатлелось в памяти .

Во время процесса фея постоянно ласкает руками, ОБИЛЬНЫЕ поцелуи в тело присутствуют, подмах зашкаливает. Эмоциональность личика очень сравнима по степени с Миланой так же разнообразно реагирует на ритмику процесса, но ещё и вдобавок, периодически встречается с тобой жаждущим взглядом , глубину которого сложно передать.
В позах активна, в наезднице тоже прыгает нехило, бурно реагирует на поцелуи в локтевой сгиб (заводится не по-детски ). По лёгкому массированию ануса (вроде добротный, разработанный) в ЗКП ничего против не имеет . Пальцы в рот не пускает полностью, в губы целуется тоже поверхностно (ничуть не отворачивается).

Мучили друг друга достаточно долго, и в разных ритмах от медленно нежного с чарующим полным возбуждения взглядом до крольичего с бескомпросмиссной оттарабанкой. Скажу честно – кончать не хотел, т.к. каждое мгновение ловил помимо физического удовольствия эстетическое наслаждение, которое было в разы больше .

Но всему приходит конец. Окончания решил провести на грудь, что вызвало неподдельную радость у закайфовавшейся феи . Хотя нет, ещё поКСил в ЗКП и в миссии, фея при этом со вздохами сказала: “Пожалуйста, не кончи сейчас, я хочу на грудь..” Ну что ж, по просьбе трудящихся сейчас мы поделимся своим земным сокровищем . И под эротичные шептания феи залил ей всю грудь, после чего она с блаженной улыбкой молвила: “Ох-х, какая она горячая” .




После чего, она в душ, потом массажик. Он был совсем лёгкий, нединамичный обычно про такие обычно пишу незачёт, но в основном он сопровождался обоюдно приятным трёпом .
Кстати, от неё я узнал, что Сашу уволили из салона после отрицательного отчёта .
Побеседовав ещё немного (фея нисколько не душ не торопила, несмотря, что час почти подошёл к концу, если не кончился совсем), сам сказал, что почапал окачиваться и, сделав это, начал одеваться. Потом расчёт.

Уйти быстро тоже не удалось, опять разговорились . Вот говорушка .

Провожая на возвышенно-мажорных нотах и обнявшись и поцеловавшись, попрощалась также с Йенгом , пожав его, мило убыбнулась .

Выход, настроение божественное. Необыкновенная лёгкость и блаженство .

Посмотрел на улицу - лужи кругом, заодно и дождь переждал.




Резюме. Стройная, симотичная, отличница-умелица, добросовестно трудящаяся в комфортном салоне с, как я уже неоднократно писал, неснижающим свою качественную работу диспетчером. Отношение у феи отличное, контакт налажен через долю секунды и доброжелательность присутствует на протяжении всего времени. Минет отличный, глубокий и с яйцами. Процесс - настоящая эстетика: изумительно стройная фигурка в чулочках с блаженно-прущимся личиком и аналогово-разнообразными стонам. В процессе активна, поцелуи, ласки всё имеется в большом количестве. Конча на грудь принимается с аплодисментами. Противофазами и не пахнет, всё проходит на одной волне. Потрепаться спокойно есть о чём без груза и долгих молчаливых пауз.

Итого. Фея – золотой резерв КЛС, орден Трудового Красного Знамени, а также звание Героя СоцТрахТруда.




По салону отмечу в отдельности: работа и обратная связь с клиентом присутствует отчётливо. Помимо чёткой работы диспетчера (наличие девушки, наличие атрибутов типа чулки), также работа над недоделками и ошибками – тапки в коридоре появились и приняты меры к необязательной по исполнению своих обязанностей Саше. Хотя она на нюхе и висит (в ситях удалена), но даже если её и не уволили ,то, несомненно, вдули по самое небалуйся, и это очень чрезвычайно положительный показатель салона – следить за качеством.
Поэтому положительный визит к Ульяне подтвердил правильность того утверждения, что негатив Саши был случайностью среди преобладающего позитива. (Если с точки зрения футбола, то 2:1, преимущество на стороне выигравших, а один гол противника -нелепое пенальти, можно такое олицетворение привести)

В продолжении своих предыдущих мыслей об общих чертах салона подвожу подитог из ранее сделанных выводов и замечаний:
Точка несомненно зачётная (не отрицательная – это точно), персонажи, причём ого-го какие отличные имеются, отслеживание качества происходит постоянно.
В соответствии ценовой политики 3К салон смело идёт на флаг “победителю в соц. соревнованиях”, главное, постоянство качественной работы работы.


ВВКС !

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (20/08/2010 02:57:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mangus

На форуме: 16 л 179 д
(с 23/11/2007)

Тем: 6
Сообщений: 55
и я там был пиво пил, но меда там не оказалось :) [Re: Момент Инерции]
      #1082595 - 19/08/2010 21:00:42

да, был в этом салоне поздней весной, первый раз выбрал её , дико не понравилось, если на первой палке хоть что то пыталась делать, то на второй просто легла на бок спиной ко мне и говорит: - "Давай так, а то я такая капризулька", нет, может быть какого нить 18 летнего это бы и завело и он самозабвенно придался процессу держась за ее сиськи... в итоге, оделся и ушел... а второй раз был у этой феи почти повторение первого захода: так не могу, сверху устала, -"а почему ты так долго, принял что?" да еп же твою мать... и так пока не кончил... потом лег, массировала спину все оставшееся время, результат массажа: зажатый позвонок икак следствие межреберная невролгия, после месяц походов к Дикулю.
После этого туда приезжать нет никакого желания, но, учитывая новые отчеты, может, Хрен с ней, со спиной?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 184 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6183
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Спокойно, благодаря трудолюбивым пчёлам, появилось полным-полно мёда. [Re: mangus]
      #1082609 - 19/08/2010 21:49:36

Ну насчёт Кати писал тов. Лонг , моё мнение, может просто обленилась, либо переработка (напр. затраханность под вечер ).

По Милане не знаю как раньше, а данный момент девушка выше всяких похвал (как я понял, исправилась).
А по массажу - он у неё зачётный действительно сильный, интенсивный, мне вроде ничего не защемила . Просто, если бы мне делали слишком сильно, я бы попросил послабее ..

Насчёт этой точки у меня убеждённость, что салон действительно достойный, и среднее качество в нём выше нормы, энтузиазм Ульяны и Миланы чего только стоит, поэтому на фоне средних сабжей (про чисто-середняковую Ксюшу писал тов. Лонг) величина выше среднего. А таких недостаточно и некачественно работящих прогоняют.


Прим. А по Кате может и сам проверю. Если халявщица, то получит соответствующий отчёт, чтобы ни одна живая душа к ней больше не заглядывала

Удачи

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (19/08/2010 21:53:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
голый пистолет



На форуме: 13 л 300 д
(с 24/07/2010)

Тем: 5
Сообщений: 133

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Рим III
Может это Вы их так застращали? Узнают, стараются. Мед докладывают (-) [Re: Момент Инерции]
      #1082614 - 19/08/2010 21:58:53

-








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mangus

На форуме: 16 л 179 д
(с 23/11/2007)

Тем: 6
Сообщений: 55
Re: Может это Вы их так застращали? Узнают, стараются.. (-) [Re: голый пистолет]
      #1082615 - 19/08/2010 22:04:52

да, может и переработка, может и тот факт что приезжал обычно после 12 ночи, а по поводу массажа, делала не сильно, но в какой то момент случайно как то не так (как мне показалось) надавила

и, чувствую, пора уже начинать писать отчеты, а то опыт большой, и в основном форумом пользуюсь при выборе феи, получаеется игра в одни ворота какая то, ну вот прям не по себе как то


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
голый пистолет



На форуме: 13 л 300 д
(с 24/07/2010)

Тем: 5
Сообщений: 133

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Рим III
Это не Вам, коллега. Это я так МИ завидую. А отчеты пишите. Особенно негатив. Может задумаются сутера над сервисом (-) [Re: mangus]
      #1082619 - 19/08/2010 22:09:23

-








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 20 л 17 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0.3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: Вообще говоря... [Re: Момент Инерции]
      #1082656 - 19/08/2010 23:57:22

...настораживает в отчёте упоменание о ФОРУМЕ.Складывается впечатление(у меня), что Вы делаете хорошую рекламу салону для дальнейшей личной перспективы.Убедите, что это не так и тогда я поверю Вашему отчёту.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 184 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6183
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Вы не правы.. [Re: perl]
      #1082672 - 20/08/2010 00:43:49

Какая логическая связь между тем, что я поговорил с феей о форуме и вашем предположении о рекламе . Это одна из запретных тем, с феями запрещено о НЁМ разговаривать ? И это сразу какрается недопониманием? В отчёте пишу всё как есть и подробно, ничего не тая, даже такие детали


И уж что-то, а убеждать (хотя аргументо как минимум 2) я вас точно не собираюсь ПРИНЦИПИАЛЬНО (!!), поскольку, я знаю что прав, а мои убеждения ещё больше вызовут недоверие, т.к. будут походить на оправдания, поскольку будут ответом на крайне-необоснованные беспочвенные обвинения.

Без обид. ИМХО вы не правы сейчас.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 16 л 363 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0.6%)
Re: Теологическое исследование ангельских прелюбодеяний. Салон на Академке. Возрождение. [Re: Момент Инерции]
      #1082717 - 20/08/2010 07:54:56

Девушку знаю давно, когда работала за 5шт на Кутузе. Холеная, доброжелательная, ИМХО с отличными ТТХ. Пока не уипёт (а это делает со знанием дела и азартом) гостя - не отпустит. Так что, с афтором абсолютно согласен. А вот в этом салоне не был. И теперь и не знаю идти, не идти



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 120 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Теологическое исследование ангельских прелюбодеяний. Салон на Академке. Возрождение. [Re: Момент Инерции]
      #1082722 - 20/08/2010 08:50:13

Еще 2 года назад писали про нее. И я и доктор.
Чесно говоря удивлен что она до сиз пор пашет в этот дешевом бордельчике.
Девка зачетная, но...

"Изумительно-сложенная, ухоженная, пропорциональная, стройная фигура"
Не лепи горбатого. Фигура стройная, модельная, но назвать ее изумитльно сложенной язык не повернется. Отровенно тощевата она, слишком модельная.

"ТТХ – умопомрачительные: высокая, стройная, соблазнительная . "
По сравнению с Миланой может и упомрачительные)))

"Аналоговая озвучка с подрочкой клитора началась сразу. Сначала тихая, потом всё возрастающая (количественно и качественно), при увеличении жёсткости озвучка прыгает в разы, фея начинает яростно изнывать и извиваться, выдавая очень возбуждающие звуки . Вообще по озвучке отдельно напишу, что меня она отдельно пропёрла: во-первых, музыку, которая играла довольно средне (не громко, но и никак не тихо), не слышал абсолютно, точнее не замечал, поскольку всё внимание было приковано к другой "музыке" ; во-вторых, помимо аналога, разнообразие стонов и звуковых эффектов вплоть до слов и шептаний вызывало шквал эмоций и духовная составляющая обогащалась в разы ; ну и в-третьих, как же писал громкость и остервенелость в резких жёстких фрикциях особенно запечатлелось в памяти .

Во время процесса фея постоянно ласкает руками, ОБИЛЬНЫЕ поцелуи в тело присутствуют, подмах зашкаливает. Эмоциональность личика очень сравнима по степени с Миланой так же разнообразно реагирует на ритмику процесса, но ещё и вдобавок, периодически встречается с тобой жаждущим взглядом , глубину которого сложно передать.
В позах активна, в наезднице тоже прыгает нехило, бурно реагирует на поцелуи в локтевой сгиб (заводится не по-детски )"
Оставлю это на совести автора, на раньше я такого бурного аналога за ней не замечал. Сильно сомневаюсь что при падении цены с 7-8тр (индивидуалкой она по столько работала) до 3, там вдруг прорезался такой бурный аналог.

"По лёгкому массированию ануса (вроде добротный, разработанный) в ЗКП ничего против не имеет"
Чего против не имеет? Уверяю тебя что против ШГ она будет много чего против иметь)))

"фея при этом со вздохами сказала: “Пожалуйста, не кончи сейчас, я хочу на грудь..”"
"Конча на грудь принимается с аплодисментами."
No comments

"Уйти быстро тоже не удалось, опять разговорились . Вот говорушка ."
Вот с этим (наверно единственным из всего отчета) соглашусь)).

"поцелуи, ласки всё имеется в большом количестве. "
"в губы целуется тоже поверхностно"
Не сходится

"Итого. Фея – золотой резерв КЛС, орден Трудового Красного Знамени, а также звание Героя СоцТрахТруда."
" неснижающим свою качественную работу диспетчером."
Может диспетчера тоже наградить как то надо? Если не орденом, то хотя бы медалью за отвагу?))И еще заодно внести в платиновый реестр диспетчеров?)))

"салон смело идёт на флаг “победителю в соц. соревнованиях”"
Твое "соц соревнование" своей безальтернативностью напоминает выборы персонажа на твоей автарке)))

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 33 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Теологическое исследование ангельских прелюбодеяний. Салон на Академке. Возрождение. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1082745 - 20/08/2010 10:15:25

пожалуйста, пользуйся фукцией цитирования, очень сложно читать. А не читать тебя не могу, сам же понимаешь











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 33 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Вообще говоря...(+) [Re: perl]
      #1082746 - 20/08/2010 10:18:02

я это уже воспринимаю как игру. Как при Советском Союзе люди следили по расстановке на трибуне о подковёрной борьбе в ЦК, так и по противостоянию "МИ против ХМ" можно судить о глубоком противоречии между сутерами с Академической и с сутерами с Новокузнецкой-Кутузовской (25-33)))









--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 184 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6183
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Отв.тов. ХеруМоржовому.. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1082750 - 20/08/2010 10:29:53

Цитата:

Фигура стройная, модельная, но назвать ее изумитльно сложенной язык не повернется. Отровенно тощевата она, слишком модельная


Всё-таки с определением тощей не соглашусь, т.к. небольшая спортивность тоже присутсвует. Тем более, есть девушки у которых откровено кости торчат, совем ху-у-удые, про неё точно так не скажешь
Цитата:

И еще заодно внести в платиновый реестр диспетчеров?)))


а часто ли в наше время идёт стопроцентная гарантия на наличие посещаемой феи салона, причём с многочисленными персонажами, причём работающим в ценовой категории 3К?
Цитата:

Твое "соц соревнование" своей безальтернативностью напоминает выборы персонажа на твоей автарке)))


Остро
Просто если желают и умет люди работать, то почему бы и не отметить это. А вот в других некоторых салонах мне даже не удалось начать тестирование фей - при первом же посещении кидняк, выходила другая (ие) и на этом всё заканчивалось

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (20/08/2010 10:31:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 184 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6183
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Угу, я тоже уже замучился (-) [Re: отшельник]
      #1082752 - 20/08/2010 10:30:47

---










--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 120 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Прошу пардона+ [Re: Момент Инерции]
      #1082753 - 20/08/2010 10:33:53

но из под анамайзера тэги автомат не вставляются, приходится выкручиваться так.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 120 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Отв.тов. ХеруМоржовому.. [Re: Момент Инерции]
      #1082755 - 20/08/2010 10:39:48

"Тем более, есть девушки у которых откровено кости торчат, совем ху-у-удые, про неё точно так не скажешь "
Это уже бухенвальды.

"Остро
Просто если желают и умет люди работать, то почему бы и не отметить это. А вот в других некоторых салонах мне даже не удалось начать тестирование фей - при первом же посещении кидняк, выходила другая (ие) и на этом всё заканчивалось "
Уж если взял на себя ношу по проведению соц соревнования, то почитай как я его зимой 2006-2007. Я тогда обходил все салоны (а не один по кругу) и не по одному разу, причем почти в каждом кого то еп, а не развернувшись уходил, типа обивка траходрома не той мануфактуры.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 184 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6183
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Сам понял, что написал, аскет ты наш глюченный.. [Re: отшельник]
      #1082758 - 20/08/2010 10:42:58

Цитата:

и по противостоянию "МИ против ХМ" можно судить о глубоком противоречии между сутерами с Академической и с сутерами с Новокузнецкой-Кутузовской


Уже и меня записали туды.. в нехорошие субъекты .
Вы что, вообще, в своём уме? Вообще отчёты мои читали, или так, лишь бы написать и нахохориться, смотрите какой я проницательный, всех вычислил!
Вам сутера везде мерещаться? Маниакальная подозрительность? Бывает..
Конечно, проще хаять отчёты, бызгая слюной, нежели самому написать И ПОЛЬЗУ ФОРУМУ ПРИНЕСТИ!!

ИМХО, пользы от вас никакой. Только комменты сомнительные.
В игнор, вас, стрёмный вы наш..

Я пишу отчёты не для того, чтобы такие скатившиеся в оппортунистическую яму антифорумские элементы тут такие обвинения выдвигали.
Очень обидно, что после стараний написания отчёта, находятся такие убогие как вы и всё желание писать отбивают. Поменьше бы таких неадекватов!

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 33 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Сам понял, что написал, аскет ты наш глюченный..(+) [Re: Момент Инерции]
      #1082764 - 20/08/2010 10:51:12

а чё психовать? Сутером вас не называл Да и отчётов у меня побольше, претензия необоснована











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 43 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
RE: ...И ПОЛЬЗУ ФОРУМУ ПРИНЕСТИ! [Re: Момент Инерции]
      #1082774 - 20/08/2010 11:11:51

Могу я спросить - а зачем? - Зачем нужно приносить пользу этому форуму? И отдельно - конкретно кому на форуме нужно приносить пользу? - И еще желательно узнать - в каком виде кому эту пользу надо принести?
Лично для себя я давно уже решил, что (кроме нескольких персон, коих меньше, чем пальцев на руке, и мнение которых для меня что-то значит) здесь нет никого, к кому бы я относился хоть в малости лучше, чем к самой последней проститутке. Ну почему, скажите на милость, бабу, которую я только что в#еб, я должен рассматривать как объект исследования для кучки мужиков, которых я в глаза не видел? - Ну нет у меня мужской солидарности.
Никакого толку от Форума не вижу (лично я не рассматриваю  отчёты в страхе наколоться, просто иду куда задумал), как только то, что любая мало-мальски приличная фея после хорошего отчета дорожает, а лентяйка после плохого меняет телефон и анкету.
В чём великая ценность Форума, окроме как площадки для тусни полусотни известных субъектов? - Интимка - та хоть анкеты левые удаляет - потому в своём нахождении там я вижу какой-то смысл.



--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 233 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Теологическое исследование ангельских прелюбодеяний. Салон на Академке. Возрождение. [Re: Васечка]
      #1082800 - 20/08/2010 11:58:56

Девушку знаю также давно, а ценник в былое время, межпрочим, иногда доходил и до 7К Так что МИ поюзал отличную девушку ИМХО с резким уменьшением прайса. Респект









--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 233 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Теологическое исследование ангельских прелюбодеяний. Салон на Академке. Возрождение. [Re: Момент Инерции]
      #1082803 - 20/08/2010 12:03:01

Полностью согласен с МИ. Отличная девушка. Прайс по нынешним временам просто шоколадный ИМХО. Кстати (прав Васечка) Ульянка в былые времена предлагала своё стройное тело подороже. Я, например, был пару раз за пять. А ещё раньше видел прайсик и за семь.000 деревянных. Вот такие ценовые метаморфозы







--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 194 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Re: RE: ...И ПОЛЬЗУ ФОРУМУ ПРИНЕСТИ! [Re: пан TBDинский]
      #1082804 - 20/08/2010 12:03:16

Цитата:

кроме нескольких персон... здесь нет никого, к кому бы я относился хоть в малости лучше, чем к самой последней проститутке.


Пан,ну ты выдал... Не знаешь людей лично-не повод относится к ним , как " к самым последним проституткам".



Сообщение изменил зед (20/08/2010 12:10:18)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 233 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Теологическое исследование ангельских прелюбодеяний. Салон на Академке. Возрождение. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1082805 - 20/08/2010 12:04:19

Согласен с Отшельником. Херыч, пользуйся функцией "цитирование". 21 век на дворе










--------------------
Член фракции ВВКС


Сообщение изменил сбитый лётчик (20/08/2010 12:04:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 233 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Спокойно, благодаря трудолюбивым пчёлам, появилось полным-полно мёда. [Re: Момент Инерции]
      #1082806 - 20/08/2010 12:06:18

Уважаемый, Мангус, при чём здесь героиня корневого поста?











--------------------
Член фракции ВВКС


Сообщение изменил сбитый лётчик (20/08/2010 12:07:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mangus

На форуме: 16 л 179 д
(с 23/11/2007)

Тем: 6
Сообщений: 55
Re: Спокойно, благодаря трудолюбивым пчёлам, появилось полным-полно мёда. [Re: сбитый лётчик]
      #1082810 - 20/08/2010 12:18:48

Как видно из моего поста, я оставил отзыв о салоне, точнее о тех феях, у которых имел честь быть...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
голый пистолет



На форуме: 13 л 300 д
(с 24/07/2010)

Тем: 5
Сообщений: 133

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Рим III
МИ, я так и не понял... (+) [Re: Момент Инерции]
      #1082828 - 20/08/2010 13:31:51

Являются ли все эти хорошие впечатления по результатам этого конкретного отчета (настрой феи, заранее заготовленные чулки и пр.) следствием того что Вы в предыдущие посещения данного салона упоминали о намерении опубликовать свое "исследование" на популярном тематическом форуме?

При этом Вас как-то (например, по номеру) смогли опознать... Словом, подготовились.

Или, например, любой залетный дон, заскочив в этот салон, в праве ожидать такого сервиса?

Сообщение изменил голый пистолет (20/08/2010 13:41:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 184 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6183
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Re: МИ, я так и не понял... (+) [Re: голый пистолет]
      #1082965 - 20/08/2010 19:35:50

Цитата:

следствием того что Вы в предыдущие посещения данного салона упоминали о намерении опубликовать свое "исследование" на популярном тематическом форуме?


Да вы что? Грош цена такому КЛС'нику, который заявит перед процессом, что будет отчёт писать.
По номеру телефона не знаю опознали или нет (в этот раз не представлялся ), разговаривали обычно, вроде как в первый раз, когда звонил им. Даже код от подъезда дали не заранее (при подходе к дому), как во втором походе в салон, а почему-то непосредственно около подъезда
Насчёт чулков, я так понял просто Ульяне сказали, что б приобрела; вряд ли она, упёрши кулачёк в подбородок, именно меня в них ждала..
Ну и при разговоре ясно было видно, что фея не ждала "именно меня". Цитата: "А ты ещё у кого-нибудь был тут?", по другим некоторым фразам разговора и по мимике лица (не врала), можно легко было определить, что фея не "готовилась", как вы спрашивали.

Я стараюсь донести объективную и полную информацию до форумчан, даже вещи, которые меня не интересую спрашиваю иногда - например проверка на многопалочность, хотя я обхожусь одной . Дык, не для себя, для других..
А тут такие вопросы, понимаешь .
Надеюсь, развеял ваши сомнения

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
голый пистолет



На форуме: 13 л 300 д
(с 24/07/2010)

Тем: 5
Сообщений: 133

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Рим III
Re: МИ, я так и не понял... (+) [Re: Момент Инерции]
      #1082976 - 20/08/2010 20:20:11

Цитата:

Я стараюсь донести объективную и полную информацию до форумчан, даже вещи, которые меня не интересую спрашиваю иногда - например проверка на многопалочность, хотя я обхожусь одной . Дык, не для себя, для других..
А тут такие вопросы, понимаешь .
Надеюсь, развеял ваши сомнения





Без обид.

Просто хотел убедиться что это не тот случай, когда у салона была возможность РАЗОВО хорошо подготовиться к проверке и таким образом пропиариться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 43 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
Re: RE: ...И ПОЛЬЗУ ФОРУМУ ПРИНЕСТИ! [Re: зед]
      #1083073 - 21/08/2010 17:33:41

ну если принять моё отношение к "последней проститутке" за ноль, таково же и моё отношение к тем самым "всем, за исключением", т.е. никакое отношение. Никакое отношение - это всего лишь никакое отношение, оно совершенно безоценочно. Хотя согласен - выразился я весьма неудачно.



--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ryder

На форуме: 15 л 285 д
(с 08/08/2008)

Тем: 3
Сообщений: 46

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Теологическое исследование ангельских прелюбодеяний. Салон на Академке. Возрождение. [Re: Момент Инерции]
      #1083272 - 23/08/2010 09:14:46

Ну не знаю... Салон был действительно "гадюшником"... однако там встречались достойные экспонаты...
Ульяна - лучший из них... мне понравилось, был недавно... ранее она принимала, то индивидуально, то с подружкой, причем ценник был действительно 5к, но популярностью она за этот прайс судя по всему не пользовалась...
Катя - ленивая, пользовала "тонну" смазки, и даже я после длительного воздержания, закончить процесс смог с трудом (хотя 99,9% таких проблем нет)
Саша - а вот ее неоднократное хамство мне запомнилось, когда не выбираешь ее, а особенно когда не выбираешь никого из присутствующих "на кастинге"... сразу летели обвинения в "нищеебстве"... ИМХО она на 3к не тянула, не говоря уже о 4к...
Кстати новая хатка мне понравиласть больше, чем предыдущая в этом же доме...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru