Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
f_m

На форуме: 21 г 97 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
С чего начинается .... (с)
      #108038 - 10/12/2003 11:58:08

Собственно тема вот о чём.
Вчера с утра забежал перед работой в магазин купить продуктов и ба марокканские мандарины , запах соответствующий около прилавка, в голове сразу: "О, новый год скоро" . У меня НГ с детства ассоциируется именно с запахом мандарин.
А у вас что и какие ассоциации вызывает?



--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 306 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: С чего начинается .... (с) [Re: f_m]
      #108041 - 10/12/2003 12:04:28

апельсины, а еще ветки еловые... И гирлянды...






--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Запахи вообще тема отдельная [Re: f_m]
      #108084 - 10/12/2003 13:48:39

Цитрусовые, елки и НГ пожалуй одна из самых распространенных ассоциаций.
Запахи духов ассоциируются с разными подругами/знакомыми - тоже известная штука. Иногда еле уловимый запах женских духов незнакомки на улице может вызвать воспоминания десятилетней давности!
У меня самого запах резины (нет, не той, о которой все подумали, а той, которой выкладывают дорожки на спортсооружениях - совсем другой запах, надо вам сказать ) ассоциируется с воспоминаниями о детстве!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 185 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Щас запишут в чудики(+) [Re: f_m]
      #108163 - 10/12/2003 16:35:38

но мне нравится запах железной дороги. Что-то в этом креазоте такое... дальние города, путешествия... и ощущение жизни, которая пролетает мимо







--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 204 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: "Апельсин из Маррокко" [Re: f_m]
      #108173 - 10/12/2003 16:54:28

Была такая повесть кажись Аксенова. Но на самом деле "апельсины из Маррокко" были израильскими. Экпорт сельскохозяйственной продукции в Израиле был сильно субсидирован госудаством, особенно цитрусовых, и вся Европа была ими завалена (тогда еще ЕЭС только немножко ворчал на несправедливую конкуренцию--сейчас это прижали и барьеры на субчидированный экспорт в Европе стали жестче,да и субсидии на экспорт в Израиле почти исчезли, поэтому уже сейчас Израиль практически не может конкурировать с Испанией по многим с/х продуктам). Советский Союз закупал естественно, что подешевле, но основным пунктом сделки было, что все опознавательные знаки Израиля будут заменены на что-нибудь более пристойное, например на Марокко, что с удовольствием и исполнялось. Еще Израиль поставлял кур в СССР, но требования были такими же, чтобы на поставленной продукции и таре не бвло никаких опозновательных знаков Израиля, правда уже ставить клеймо Маррокко на кур не просили.

Но сейчас может и вправду мандарины Марроканские--по всему Средиземному морю промышленные сорта практически одни и те же -- по вкусу не отличишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 47 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Куры? Гыыыыыыыыыыыы!(+) [Re: honj]
      #108180 - 10/12/2003 17:04:45

Были точно оттуда - синюшные цыплята по рупь семьдесят пять, мясо с них осталось на исторической Родине. Пилять, а мы столько лет гадали,откуда?????????????
ЗЫ: Я вас умоляю, не надо позорить израильтян - там живут вполне нормальные люди. Поставки были из Марокки В русском отделе ЦРУ ввиду праздника глотнули не из того стакана






--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 263 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
НАС запишут в чудики! :) [Re: Marcony]
      #108202 - 10/12/2003 18:32:12

запах московского и питерского метро разный! и когда я возращаюсь в Питер и спускаюсь в метро, то меня охватывает ностальгия по прошедшим студенческим годам!!!! как будто и не было этих бешенных 15 лет!!! и тебе нужно спешить на канал Грибоедова в институт или на тренировку в Купчино, или на Пионерскую в родную общагу! эх!!!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 186 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: С чего начинается .... (с) [Re: f_m]
      #108258 - 10/12/2003 22:10:37

апельсины "Марокко" этикетки - липучки от них налеплены были везде у меня дома ...на чашках , плитке в ванной и у меня на лбу)))) И запах шоколада, необыкновенно вкусный запах русского шоколада!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 204 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Куры? Гыыыыыыыыыыыы!(+) [Re: nasreddin]
      #108265 - 10/12/2003 23:59:42

Quote:

В русском отделе ЦРУ ввиду праздника глотнули не из того стакана



Это верно- хватили стаканчик российского продукта. Чтобы лучше прочувствовать состоянии дел на местах спциально заказали ящик водки из совдепии. Теперь все не то что окосели, но прямо-таки околели--лечатся от отравления нефтепродуктами. (Пишу, чтобы поднять тебе к празднику настроение).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru