FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Dr.Greentomb

На форуме: 13 л 285 д
(с 20/08/2010)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Thank you, Mr. Kroman,
      #1082683 - 20/08/2010 01:41:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша, Саша

Телефон: +7 (906) 063-1781

http://www.rusdosug.com/indi8289.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=44160

ТТХ: 29 лет, рост: 177 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Проспект Мира. Метро: Алексеевская.



Отчет:

Приветствую!

Я часто читаю форум и пользуюсь услугами комрадов, которые щедро делятся своими похождениями. Я не из них и на форуме почти ничего не писал, но то что вы прочитаете ниже заставило меня оставить свой след. Это достойно пера Булгакова.

Несколько лет назад я попросил одного хорошего дона посоветовать мне фейку - ТТХастую, приятную в обхождении, настоящую профи своего дела. Дон был столь любезен, что подкинул мне Марину-Ирину тыц и бац которая находилась на Банном переулке недалеко от Проспекта Мира. Все прошло как нельзя лучше! ХМыч, до сих пор тебя вспоминаю добрым словом . В конце нашей встречи мне была показана подруга Даша-Саша, девица была приветливая и стройная - длинные ноги, талия, приятная грудка, черные волосы, ровные черты лица. Я ее заприметил...

Прошло несколько лет...
И во вторник мне захотелось платного секса. Я посмотрел анкеты и особо никого не заприметил. Помаявшись какое-то время, я вспоминаю, что есть такая Даша-Саша и вроде она "камбэк", и вроде ничего на фотках, и даже прайс упал с 3 до 2 тр и Кроман пишет , что все там супер-пупер. Созвон стандартный.

Дом рядом с метро, идти меньше пары минут до подъезда. Ключи доступа выданы. Я поднимаюсь на этаж, открывается дверь и вижу перед собой Дашу-Сашу. Деваха изменилась за это время - увеличилась в талии, стала более коренастой, черты лица стали несколько грубоватыми, но в целом выглядит нормально. Я пытаюсь ее поцеловать в щеку, она немного отстраняется. Ведет себя надменно и несколько холодно. Проходим в комнату, я пытаюсь ее приобнять за талию, она как бы отстраняется. Выдает мне полотенце и я иду в душ. Я прихожу и она идет сразу мыться. Помылась быстро, молодец . Она возвращается и мы идем на кровать. Трахадром большой и широкий, в комнате есть кондиционер, с душем тоже все отлично, только ступеньки неудобные) Подходя к кровати я слышу девушка ледяным голосом мне говорит:
-Ты чего еще не снял полотенце? оно тебе больше не понадобится!
-Ок, пойдем к стеночке!
-Зачем? - удивленно раздраженным голосом спрашивает фейка..
-Буду делать тебе приятное! (Позову дядюшку Ку). Нехотя фейка сползает с кровати и идет к стенке. Пилотка вкусная и бритая. На животе есть тату в виде пантеры. Немного действа и она выдает:
-Ну все, хватит, я не люблю эти сю-сю-му-сю. И при этом начинает натягивать презик на мой полувставший ствол. Взяла его в рот и начала делать то что в ее исполнении называется минетом, а именно в рот не больше чем на головку и с ограничением руками. Я убираю руки и чуть глубже присовываю ей в рот
-Ты хочешь чтобы я тебе его откусила? спрашивает злобно эта дура..
-Да, мечтаю! Чтобы потом тебе надавать по башке и отправить в реанимацию!
-Я не могу без рук, я должна его контролировать!

Дальше поставил раком подолбил и разрядился. Кстати, в ЗКП вид не очень, деваха как-то окрепла в талии что-ли.
Дальше-Больше. Я ей говорю,
-Ложись рядом, полежим, отдохнем.
-Зачем? Недовольно - раздраженно спрашивает эта любительница секса.
-Мне так приятно...
Тут началась тирада о том, что есть личное пространство и что его ей не нравится его нарушать (в ее то профессии ) и что молодые ей надоели и что она уже всех замучалась воспитывать как надо себя с феями вести, что народ пошел хуже некуда... Я подумал, что лучше заткну ка я ей ее глупый ротик своим бумбосом и натянул (сам!) на член презерватив. Тут эта, пардон, дура начала рассказывать, что я не умею надевать презики. Взяла другой и попыталась надеть ртом - получилась страшная х@йня. Я ее спрашиваю:
-Это так надо надевать презики?
Фейка замялась и что-то там пробубнила...
Короче начала всасывать в себя мой опавший болт и причем довольно больно, что ей и было сказано. Так повторилось несколько раз и я сказал, что такая х@йня меня не устроит. Вытащил член из ее рта. Заплатил штуку, поскольку прошло пол часа и быренько оттуда свалил. Вот так вот!

Не заеб@те!

P.S. была рабочая ссылка на досуге, но теперь ее там нет. так что прикрепляю что есть.

Оценки: секс: 1+, минет: 1+, отношение к клиенту: 1-, квартира: 4, в целом: 1


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Кевара, ХЕРМоржовый, traveller_09, баньши, Zlexa
5 (38.5%)
-
Не доверяю автору отчета

Uncle V., Jodo, отшельник, Kendos, kroman, Прелюбодей, nevesell, ПОСТовой
8 (61.5%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Dr.Greentomb (20/08/2010 02:07:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 217 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Thank you, Mr. Kroman, [Re: Dr.Greentomb]
      #1082741 - 20/08/2010 10:03:24

Был у этой девахи года 2-3 назад. действительно ведет себя отрешенно и холодно.
только вот смысла в данном отчете не вижу, ибо:
ссылка на досуг.ню не работает, анкета на ситях удалена 2 года назад.






--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambaaa

На форуме: 13 л 329 д
(с 07/07/2010)

Тем: 22
Сообщений: 98

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Thank you, Mr. Kroman, [Re: TU-95 BEAR]
      #1082747 - 20/08/2010 10:19:54

Цитата:

Был у этой девахи года 2-3 назад. действительно ведет себя отрешенно и холодно.
только вот смысла в данном отчете не вижу, ибо:
ссылка на досуг.ню не работает, анкета на ситях удалена 2 года назад.



Смысл ЕСТЬ! Так как не смотря на бан анкеты, у нее могут появится новые... А благодаря этому отчету, не смотря на количество разных анкет данной феи, Мы (Доны) не нарвемся на такой облом
Так что спасибо Dr.Greentomb за предупреждение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 358 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Thank you, Mr. Kroman, [Re: Dr.Greentomb]
      #1082762 - 20/08/2010 10:47:44

Цитата:

Я ее заприметил...

Прошло несколько лет...





Может, тут и была ошибка заложена. Это не антиквариант, и с годами ценность не увеличивается.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Greentomb

На форуме: 13 л 285 д
(с 20/08/2010)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Thank you, Mr. Kroman, [Re: TU-95 BEAR]
      #1082768 - 20/08/2010 11:03:58

Цитата:

ссылка на досуг.ню не работает, анкета на ситях удалена 2 года назад.



досуговская ссылка в аккурат перестала работать на следующий день после моего посещения. Смысл есть, karambaaa тебе ниже пояснил какой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Greentomb

На форуме: 13 л 285 д
(с 20/08/2010)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Thank you, Mr. Kroman, [Re: karambaaa]
      #1082769 - 20/08/2010 11:05:52

Цитата:

Так что спасибо Dr.Greentomb за предупреждение



Всегда пожалуйста!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Greentomb

На форуме: 13 л 285 д
(с 20/08/2010)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Thank you, Mr. Kroman, [Re: Макс13]
      #1082772 - 20/08/2010 11:09:35

Цитата:

Может, тут и была ошибка заложена. Это не антиквариант, и с годами ценность не увеличивается.....



Мне она показалась весьма ничего тогда, даже были порывы раньше к ней съездить. Мне вообще кажется, что трудовая деятельность феи не должна превышать год-полтора, иначе потом получатся такие Даши-Саши.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
голый пистолет



На форуме: 13 л 311 д
(с 24/07/2010)

Тем: 5
Сообщений: 133

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Рим III
Быстро вы спелись (-) [Re: Dr.Greentomb]
      #1082836 - 20/08/2010 13:55:36

-








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 33 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
абассака из зеленой могилы [Re: Dr.Greentomb]
      #1082848 - 20/08/2010 14:27:25

Цитата:

Я часто читаю форум и пользуюсь услугами комрадов



эти комрады, оказывающие услуги, часом не из голубой устрицы???
Цитата:

Прошло несколько лет...
И во вторник мне захотелось платного секса



благословенный вторник, случающийся раз в несколько лет, в который хочется платного секса...
Цитата:

Кроман пишет , что все там супер-пупер.



и где там супер-пупер???
Цитата:

-Да, мечтаю! Чтобы потом тебе надавать по башке и отправить в реанимацию!



от таких задушевных бесед все телки ведутся и текут...

и т.д. от Булгакова из Зеленой могилы...

Сотый раз сотому обиженному отвечаю - у меня все мессаги помечены клеймом "имхо", поэтому в следующий раз (через несколько лет) не ходите к крышуемым мною телкам, ходите в салоны, крышуемые Моржовым, Максом13 и т.д. по списку грозного поца http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1082508&page=0&vc=1

ЗЫ. Заодно зайдите в КВД, т.к. есть подозрение, что некто Флореан был вхож в то место, что вы отлизали у стеночки...

Сообщение изменил kroman (20/08/2010 14:29:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambaaa

На форуме: 13 л 329 д
(с 07/07/2010)

Тем: 22
Сообщений: 98

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Быстро вы спелись (-) [Re: голый пистолет]
      #1082854 - 20/08/2010 14:45:25

А разве КЛСники должны вести себя по отношению друг к другу по другому?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
голый пистолет



На форуме: 13 л 311 д
(с 24/07/2010)

Тем: 5
Сообщений: 133

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Рим III
Да все нормально (+) [Re: karambaaa]
      #1082859 - 20/08/2010 14:57:25

Только имхо рассыпаться во взаимных любезностях не стоит. Наводит на подозрение о ботнете.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambaaa

На форуме: 13 л 329 д
(с 07/07/2010)

Тем: 22
Сообщений: 98

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Да все нормально (+) [Re: голый пистолет]
      #1082865 - 20/08/2010 15:02:15

Цитата:

Только имхо рассыпаться во взаимных любезностях не стоит. Наводит на подозрение о ботнете.



О чем? Что такое БОТНЕТ?
P.S. Кстати мне еше ни разу спасибо никто не сказал, не в личке когда спрашивают советов, не в отчетах...

Сообщение изменил karambaaa (20/08/2010 15:03:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 33 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
сам себя не похвалишь, никто и не заметит (+) [Re: голый пистолет]
      #1082878 - 20/08/2010 15:26:03

karambaa пишет:
Цитата:

Кстати мне еше ни разу спасибо никто не сказал, не в личке когда спрашивают советов, не в отчетах...



а вы хотели с тремя отчетами экспертом стать?
Имхо, надо все же под одним ником выступать, а то уже запутались и проговариваетесь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambaaa

На форуме: 13 л 329 д
(с 07/07/2010)

Тем: 22
Сообщений: 98

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: сам себя не похвалишь, никто и не заметит (+) [Re: kroman]
      #1082883 - 20/08/2010 15:31:49

То есть под одним ником, то есть теперь Вы утверждаете что я несколько ников имею? Ну тогда обратитесь к модераторам - пусть по ip и посмотрят...






Сообщение изменил karambaaa (20/08/2010 15:48:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 33 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
на то и ботнет (+) [Re: karambaaa]
      #1082889 - 20/08/2010 15:41:44

прям щас побегу жаловаться, делать больше нех.
Как и обычно - последую мудрому лозунгу "чем в каментах сраццо, пойдем лучше ибаццо".
Успехов, доберетесь хотя бы до планки в 100 отчетов - добро пожаловать в "параноики"






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Greentomb

На форуме: 13 л 285 д
(с 20/08/2010)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: абассака из зеленой могилы [Re: kroman]
      #1082899 - 20/08/2010 16:03:37

Уважаемый кроман, мне конечно очень приятно, что у вас появилась такая ожидаемая реакция на мой отчет, но право, не стоит так волноваться. Вас тут любят и ценят

Цитата:

эти комрады, оказывающие услуги, часом не из голубой устрицы???



я не знаю что это за место, думаю вам виднее

Цитата:

благословенный вторник, случающийся раз в несколько лет, в который хочется платного секса...



откуда у вас такая нелепая и неверная информация? Вас, кто-то, обманул

Цитата:

и где там супер-пупер???



в вашем отчете:

Цитата:

Цитата:

Значит, вернулась, даже не поменяв тилипона. А это, в свою очередь, означает, что косяков за феей не числиццо. Весьма приличная хата невдалеке от м. Алексеевская.







Цитата:

Цитата:

Очень приятная девушка - высокая, стройная, загорелая с симпатичной двушкой. Дружелюбная и улыбчива







Цитата:

Цитата:

Порцесс энергичный и вроде с удовольствием. Хотя могу и ошибаться, может, это тоже такая обманная методика аналогового цифризма.
Понравилась и как человечек, так и отношением к делу.







Вы-то сами его перечитывали? А то я его почти весь зацитировал

Цитата:

от таких задушевных бесед все телки ведутся и текут...



Ваших высот в общении с женщинами мне не достич! У вас всегда все отлично, как вы пишите "ИМХО", конечно же

Цитата:

Сотый раз сотому обиженному отвечаю...



Да разве я обиделся, уважаемый?! Нисколько! Мне было наоборот весело и я даже получил удовольствие! Но если опять же учесть, что у вас с каждой феей как с любимой женщиной и как в последний раз (по вашему же ИМХО, разумеется ), то я думаю, что обиженных должно быть больше чем сотня .

Цитата:

не ходите к крышуемым мною телкам, ходите в салоны, крышуемые Моржовым, Максом13



Как приятно, что человек честно признался, что он заботится о дамах , это здорово, только если на деле все совсем не наоборот! Кстати, от Херыча я всегда получал только достоверную информацию и отчетам которого доверяю на 100%, чего, увы, не могу сказать про ваше "все круто. НО СТРОГО ИМХО!"

Цитата:

ЗЫ. Заодно зайдите в КВД, т.к. есть подозрение, что некто Флореан был вхож в то место, что вы отлизали у стеночки...



как-нибудь без вас разберусь куда мне сходить, а куда нет.

Цитата:

Как и обычно - последую мудрому лозунгу "чем в каментах сраццо, пойдем лучше ибаццо".



Действительно, не стоит ругаться Как говорил Иван Семенович Барков "Назвался х@ем, полезай в жопу!", что я и с удовольствием делаю!
За мной, читатель!)

Сообщение изменил Dr.Greentomb (20/08/2010 17:08:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 13 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
меня умиляет реакция кромана на этот отчет(+) [Re: Dr.Greentomb]
      #1082974 - 20/08/2010 20:13:23

вот автор написал его в "пику" отчету кромана, типа "всё там наоборот".
лично мне, конкретно, судить трудно, я у этой феи не был. и (до)(не)доверять автору у меня оснований нет.
с другой строны, я кроману доверяю больше всех

но вот кроман при этом за этот отчет (за)(недо)верие не голосует.
как это понимать? типа, клс-джентельменство?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 33 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
по одной простой причине (+) [Re: Kendos]
      #1082999 - 20/08/2010 22:42:23

в тексте упоминается ХМ (с которым у меня вполне нормальные отношения). Тем не менее, малейший намек на его деятельность в форуме вызывает такой срач со стороны группы коллег, что хочется побыть в сторонке от вони.
Скорее всего, Отшельник уже все прокомментировал во флуде-трепе.
По поводу голосования - это дело личное, давайте проголосую за недоверие.
Мне, в принципе, пох, я на 90% матросю в бушлате и чужие отчеты на мою активити мало влияют.
Поэтому всем обиженным мною еще один совет (раз уж вы здесь отметились): делайте, как Кендос, дождитесь 3-5 положительных отчетов по фее, а потом смело езжайте.
Пардон, отъезжаю на еплю...
ЗЫ. А вам хватает времени еще посмотреть, кто за кого голосует???

Сообщение изменил kroman (20/08/2010 22:43:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Greentomb

На форуме: 13 л 285 д
(с 20/08/2010)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: по одной простой причине (+) [Re: kroman]
      #1083019 - 21/08/2010 01:06:15

Кроман, естественно, может проголосовать как ему захочется, но смысл не в этом.
Этот отчет писался для людей, которые если и собираются пойти к этой фейки, то были в курсе моего печального опыта. Вот и всё. Если общественность признает отчет неправдоподобным, то так тому и быть. Жаль, конечно, но что поделать, ведь он писался для клсников, а верить моему опыту или нет это уже дело этих людей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 13 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
вот привыкли мы в людях только плохое видеть.. (+) [Re: kroman]
      #1083089 - 21/08/2010 19:31:33

Цитата:

Поэтому всем обиженным мною еще один совет (раз уж вы здесь отметились): делайте, как Кендос, дождитесь 3-5 положительных отчетов по фее, а потом смело езжайте.





вот привыкли мы в людях только плохое видеть..
а мои два последних амбразурых отчета - это кот нассал? причем, в одном какая-то шушера вонь подняла, в последнем ваще сам кроман непонятную предъяву предъявил... и в том и другом случае необоснованно
вот вам и благодарность за амбразурных фей...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 33 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
а чего тут плохого? (+) [Re: Kendos]
      #1083104 - 21/08/2010 22:25:33

имхо, форум для того и сделан, чтобы народ ездил к проверенным феям.
соотношение юзеров (в т.ч. анонимов) к пишущим - тыща к одному, а к матросовым - мильон к одному.
По поводу Вашей последней амбразуры - фоты в сети болтаются не первый год; анкета была снесена, но, видимо, за доплату отметку о чужих фотах модеры ситей сняли и штампик о проверке добавили (по моей статистике, на "проверенные" ими фоты попадаешь процентах в 30-40 случаев); как проплаченный кредит кончится, опять снесут. Вам же эту фею тоже не предъявили...
Ну а положа руку на сердце (можно на нижнее ) процент амбразур у Вас не так уж высок.
Заодно - на фоне снижения потока новых поступлений в столицу скоро будем одних и тех же ипать

Сообщение изменил kroman (21/08/2010 22:26:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru