Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 334 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Кафе Ташкент. ВАО, Госпитальный вал, дом, вроде, 22.
      #1081187 - 14/08/2010 17:56:55

Только что вернулись оттуда с женой. Рекомендую однозначно! Можете и мне позвонить, с удовольствием составлю компанию, но только в выходные дни
Давно езжу мимо, но никак не получалось отхронить. Едете по набережной Яузы из Центра, в сторону м. Электрозаводская, после стадиона Металлург (половина моего детства прошла именно там, раньше он назывался СиМ) поворачиваете направо, поднимаетесь по Гольяновской ул. до светофора, прямо перед вами искомое заведение. Парковка имеется.
Начитавшись Дуплодоковских издевок про Набережние, вотку и окрошку Получив от ворот поворот от приболевшего после отпуска Гарега и отдыхающего в Завидово Думки Решил я опохмелиться, а закусить непременно окрошечкой. Зашел, посмотрел меню, нашел нужное, позвонил жене, поехал, поставил у дома машину.
За рулем супруга, можно бухать
Интерьер традиционный, есть столики с диванчиками. Туалеты безукоризненно чистые. Рукомойник, сцуко, маленький, еле-еле натруженные руки помещаются
Меню достаточно обширное, много блюд явно не узбекских
Были заказаны:
1. Чай зеленый по-ташкентски - вкусно. В чайничке уже присутствует лимон и немного сахара.
2. Бахор. Это пиготовленные на мангале баклажаны в кляре + много овощей и зелени. Заправка очень вкусная - зачод.
3. Окрошка на квасе и еще одна на кефире. Большие пиалушки - очень вкусно. К окрошке подают сметану и горчицу. Никогда не добавлял в окрошку горчицу , всегда использовал хрен, был приятно удивлен.
4. Жена ела праздничный плов. Я пробовать не стал, но смотрелось блюдо очень симпатично. Говорит (вроде не врет, съела всю пайку ) - божественно.
5. Быть в узбекском общепите и не попробовать манты - преступление Именно их я и заказал. Поверьте, я знаю настоящий вкус этого блюда родственник иногда угощает. Он конечно не узбек, а немец из казахстана, но у них манты готовят не хуже Отвал башки! Манты суперские! Тоненькое тесто, правильно порубленное мясо, в меру лука - вкуснотища К мантам подают сметанку. Сметанка густая, жирненькая, стоять будет круче чем с виагры
А как замечательно ими закусывать водочку
Я, практически нищееб, на водочке сэкономил, заказал 300 грамм "5 озер".
Еще одна приятная новость для нищеебов - ценник невысокий, мне насчитали всего 1630 рубчиков
Пока писал, допил остатки вчерашнего Арарата, захотелось продолжить банкет
Приятного аппетита!

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 101 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Это не сгоревшая "Узбечка" на территории "Металлурга"?+ [Re: Карты ближе к орденам]
      #1081408 - 16/08/2010 00:28:33

Не баяниш ли?










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 334 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Карту купи, лапоть (с) [Re: garic99]
      #1081470 - 16/08/2010 08:59:11

На территории стадиона теперь какой-то клуб, или что-то подобное... Я им звонил, благо номера телефонов висят на заборе 360-66-68. Окрошки в меню нет, поэтому он был сразу отвергнут.
Напротив, кстати, есть что-то восточное. Арка с верблюдом, весьма аутентичное визуально заведение, но окрошки тоже в меню нет Можем отхронить как-нить
Кафе Ташкент здесь Сийааай, Ташкент - звезда Востока

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SMighty

На форуме: 18 л 201 д
(с 13/10/2005)

Тем: 7
Сообщений: 41

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Не все так радужно. ИМХО [Re: Карты ближе к орденам]
      #1082820 - 20/08/2010 13:19:43

Тоже только что оттуда ))).
Абсолютно серенькое заведение. Даже не ресторан. Судя по вывеске: кафе.
Интерьер на 3-ку. Тесненький зал, правда виден еще один, но не думаю, что там красота и богатство.
Кухня.... Поковырявшись в предложенном бизнес-ланче и обнаружив там всего 1 кусочек мяса в 3 блюдах (оливье, борщ и еще какое-то восточное блюдо, название которого не возьмусь произнести), попробовал манты. Вкус такой, будто сварили из замороженных.
Цены: надо признать процентов на 10% ниже остальных восточных заведений ("Щербет","Пахлава" и иже с ними). Ланч - 230 рублей, манты - 220 рублей.
Мое мнение: с женой зайти можно, если надо "выгулять" девицу - ищем что-то более пристойное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 101 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Я там не был, но кой какой опыт подобных заведений есть+ [Re: SMighty]
      #1082824 - 20/08/2010 13:28:57

Весь район в них. Так вот:
1. Бизнесланчить туда ходить запрещается категорически. Не под то заточено. Либо будет невкусно с малым выбором обедов (а то и без выбора), либо заказ по меню но многих блюд (например плова) нет. Их готовят к вечеру.
2.
Цитата:

оливье, борщ


Ну ты просто молодец Ну кто в узбеццком ресторане такое заказывает??? Результат налицо.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 334 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Не все так радужно. ИМХО [Re: SMighty]
      #1082838 - 20/08/2010 13:59:43

Цитата:

манты - 220 рублей.



Ваще-та я ел за 300р Может оттого и разница в качестве

Цитата:

Абсолютно серенькое заведение. Даже не ресторан.



Там крупными буквами написано - КАФЕ ТАШКЕНТ

Цитата:

Тесненький зал, правда виден еще один, но не думаю, что там красота и богатство.



Вам нужна танцплощадка и 300 столов? Мне такие не нравятся.
Тоненьким его сложно назвать. Довольно просторный проход, где вечером танец живота кажут, справа и слева кабинки на 4 и 6 человек.

Цитата:

ищем что-то более пристойное.



Бизнес-ланч априори не бывает пристойным

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SMighty

На форуме: 18 л 201 д
(с 13/10/2005)

Тем: 7
Сообщений: 41

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Не все так радужно. ИМХО [Re: Карты ближе к орденам]
      #1082863 - 20/08/2010 15:00:15


Цитата:

Абсолютно серенькое заведение. Даже не ресторан.
Там крупными буквами написано - КАФЕ ТАШКЕНТ



Даже кафе можно оформить оригинальнее и уютнее. Дело не в ВЫВЕСКЕ, а в содержании.

Цитата:

Тесненький зал, правда виден еще один, но не думаю, что там красота и богатство.
Вам нужна танцплощадка и 300 столов? Мне такие не нравятся.
Тоненьким его сложно назвать. Довольно просторный проход, где вечером танец живота кажут, справа и слева кабинки на 4 и 6 человек.



Опять же, дело не вразмере ))) Просто все кажется каким-то непродуманным и неудобным. Но опять же - ИМХО


Цитата:

ищем что-то более пристойное.



Бизнес-ланч априори не бывает пристойным



Согласен, что бы понять кухню заведения надо ходить не на ланчи.
Но честно говоря, после того убожества что подали, желания возвращаться не осталось. Не думаю, что есть такие места где ланчи всегда отстой, а кухня великолепна, и наоборот. Есть места, где ланчи, по крайней мере, съедобные и сытные. К сожаление, здесь я этого не почувствовал.
Гарику: борщ я не заказывал, он был включен в ланч.
Что не понравилось отдельно: борщ и второе по умолчанию были настолько сильны посыпаны кинзой, что вкус самого блюда был подубит. В городе Ташкенте таких гадостей не делают.

Пресекая дальнейшие разговоры: не собираюсь ничего никому навязывать и спорить.
КБО понравилось, мне нет. Кому из нас верить достопочтенный читатель решит сам. Или пусть проверит и составит собственное мнение.
Кстати, если позволите высказать мнение о том, какой ресторан я считаю лучшим в ВАО, то могу сказать. В личку, дабы не приняли за рекламу )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 334 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Не все так радужно. ИМХО [Re: SMighty]
      #1082910 - 20/08/2010 16:32:21

Цитата:

Кому из нас верить достопочтенный читатель решит сам. Или пусть проверит и составит собственное мнение.



Пусть Вам верят Посетителей будет меньше, цены ниже, а качество лучше Всегда можно будет без проблем поесть

Цитата:

Что не понравилось отдельно: борщ и второе по умолчанию были настолько сильны посыпаны кинзой, что вкус самого блюда был подубит. В городе Ташкенте таких гадостей не делают.




Я 2 раза, правда еще в совеццкие времена, был в городе Ташкенте. Ни в одном из заведений борщ вообще не видел

Цитата:

Кстати, если позволите высказать мнение о том, какой ресторан я считаю лучшим в ВАО, то могу сказать. В личку, дабы не приняли за рекламу )))



гы-гы А мы чем здесь занимаемся? Правильно, рестики пиарим За это нас кормят и поят на заляву

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 101 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Так я о том и гуторю+ [Re: SMighty]
      #1083052 - 21/08/2010 13:13:58

Цитата:

Гарику: борщ я не заказывал, он был включен в ланч.
Что не понравилось отдельно: борщ и второе по умолчанию были настолько сильны посыпаны кинзой, что вкус самого блюда был подубит. В городе Ташкенте таких гадостей не делают.


Они все кинзой посыпают. Если для харчо это гуд, то для борща не уверен

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru