Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Быстрый

На форуме: 20 л 144 д
(с 05/12/2003)

Тем: 45
Сообщений: 270
Флеймы: 23 (8.5%)

Всего отчетов: 38
Регионы: 38

Гео: питер
Гламур. Оля. Отчет
      #108351 - 11/12/2003 12:17:06

Имя: Оля

Телефон: +7 (812) 328-4186

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5.



Отчет:

Вчера вновь работа занесла меня на Ваську. Вспоминая мой недавний визит в Гламур, решил вновь посетить сие заведение. Интерьеры сильно не изменились с момента моего визита, поэтому останавливаться на них не буду. Разве что администратор была другая, чуть помоложе, но тоже старушенция еще та… Инги, с которой я был в прошлый раз, не оказалось. Из предложенных мне девиц выбрал Олю. Работает там, как выяснилось уже несколько месяцев, но почему-то до сих пор ее фотографий на сайтах и в журналах нет. Посему вкратце опишу ТТХ (как они мне запомнились): на вид лет 20 с небольшим, рост около 170, грудь около 1.5, фигура в норме (стройненькая), волосы крашеные, небольшой минус – тело на мой взгляд не сильно ухоженное и требует немного больше внимания. Очень мила и приятна в общении, легко найти тему для разговора, не пытается грузить своими проблемами. Оценки за ттх – 4, отношение 5. Трах – 4, абсолютный аналог, получает сама наслаждение от процесса, что нельзя недооценить, однако немного ленива и малоинициативна. Минет – ничего особо выдающегося, но и неплохо, твердая 4+, массаж – вполне, 5. Общее впечатление: несомненно надо будет посетить ее еще раз, нечасто в последнее время можно встретить девушек с очень неплохими внешними данными и опять-таки очень неплохими навыками в работе и отношением к делу.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5

--------------------
Выпьем за любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru