Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Малком

На форуме: 13 л 256 д
(с 24/08/2010)

Тем: 2
Сообщений: 4
Воронеж проблемы с объективной информацией по феям!!!
      #1083706 - 24/08/2010 13:31:20

Категорически всех приветствую!

Проживаю в Воронеже, в командировки практически не езжу, поэтому интимные вопросы приходится решать в родном городе.

Для меня основными источником информации по феям Воронежа всегда были :

- Камелот (газета), а точнее их сайт http://www.cmlt.ru раздел Объявления / Контакты / Знакомства, если хорошо поискать там можно найти идивидуалок, но больше там все таки контор и всяких гадюшников, но мне попадались и отличные инди, как раз моего типажа;

- сайты знакомств , а именно www.mamba.ru и ее производные half-love.ru , рамблер знакомства и т.д. фактически это один сайт с одними и теми же анкетами, выбор тут скуден от силы в Воронеже 10 реальных акет, но цены все ломят от 2000 до 4000 за час, хотя сами того не стоят. И своего типажа я так среди них и не нашел;

- сайты предлагающие интим услуги, их достаточно много реально какая-то инфа есть на 3-х, но фотки и ТТХ на большинстве анкет не реальные, и по большей степени конторские телефоны. Но меня привлек сайт http://www.sexvoronegh.info/ тем что на нем много анкет, и о чудо!!! форум где обсуждают феек, http://forum.sexnsk.com/forumdisplay.php?s=04735aab61d46bd173f823243a2e0290&f=16 прямо как на sextalk.ru, но моя радость скоро прошла. Все отчеты ссылаются только на анкеты с этого интим-сайта и большинство отчетов сделаны на анкеты которые удалены. т.е. фейки постоянно удаляют анкету с ID номером, а потом создают новую с теми же фотками ттх и номером телефона, а большинство отчетов просто ни о чем.

Я создал тему с предложением Админу немного усовершенствовать форум и сайт, что бы не было пустых отчетов. А предложил я привязать ID анкеты к номеру телефона , т.е. когда фейка или конторка в очередной раз удалит анкету после нелицеприятного отчета, а потом вновь создаст ее с тем же номером телефона, что бы избавиться от отзывов на форуме недовольных донов, то ссылка на форуме на эту анкету вновь начнет работать на старый номер телефона в новой анкете.

Потом в этот же день я создал вторую тему, где предложил обсудить феек из других источников. И написал отчет по одной инди моего любимого типажа, процитировав ее объявление из камелота.

На следующий день все мои темы потерли, а мой аккаунт на этом форуме удалили с формулировкой «без объяснения причин».

Давайте обсудим дорогие доны, где же в Воронеже искать достойных фей и писать по ним объективные отчеты, что бы их потом не удаляли всякие сутенеры.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74534
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Воронеж проблемы с объективной информацией по феям!!! [Re: Малком]
      #1083882 - 25/08/2010 00:25:09

Цитата:

Давайте обсудим дорогие доны, где же в Воронеже искать достойных фей и писать по ним объективные отчеты, что бы их потом не удаляли всякие сутенеры.


Вообще странно что кто то удалил тут отчет по Воронежу. По Москве, конечно, всякое бывало Но тут либо из за глюков на форуме мог незапостицца, либо написан с нарушениями правил....
А по опыту частых командировок-нет там нормальных фей. Да и не нужны они при таком количестве красиВЫХ баб и практически полном отсутствии мужиков. А в остальном ты прав-либо гоблины из Камелота либо несколько сабжей с мамбы, заявляющих Московские цены

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Малком

На форуме: 13 л 256 д
(с 24/08/2010)

Тем: 2
Сообщений: 4
Re: Воронеж проблемы с объективной информацией по феям!!! [Re: garic99]
      #1083933 - 25/08/2010 09:44:34




Вообще странно что кто то удалил тут отчет по Воронежу. По Москве, конечно, всякое бывало Но тут либо из за глюков на форуме мог незапостицца, либо написан с нарушениями правил....




Отчет удалили не на этом форуме. А на форуме самого раскрученного сайта Воронежа http://www.sexvoronegh.info/. Тема запостилась точно, даже два новых поста в теме появилось. По поводу нарушения правил, не знаю, нецензурщину я не писал. Я просто написал отчет по фейке не с их сайта. Вторая моя тема с предложением по работе сайта тоже была удалена и акк мой удалили. Не похоже на простой глюк сайта.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74534
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Воронеж проблемы с объективной информацией по феям!!! [Re: Малком]
      #1083934 - 25/08/2010 09:50:44

Цитата:

Я просто написал отчет по фейке не с их сайта.


Попробуйте на сайте ВАЗа написать отзыв по Мерседесу

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Малком

На форуме: 13 л 256 д
(с 24/08/2010)

Тем: 2
Сообщений: 4
Re: Воронеж проблемы с объективной информацией по феям!!! [Re: garic99]
      #1083984 - 25/08/2010 11:49:41




Попробуйте на сайте ВАЗа написать отзыв по Мерседесу



В том то и дело что форум сайта http://www.sexvoronegh.info/ не несет никакой объективной информации кроме саморекламы. Предлагаю создать отдельную ветку про Воронеж на sextalk.ru как на Новосибирск, Челябинск и Е-бург. Буду писать отчеты там.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74534
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Не думаю, что из за одного Воронежца кто то будет отдельную конфу открывать+ [Re: Малком]
      #1084000 - 25/08/2010 12:25:59

Бросьте клич, соберите народ воронежский кто с форума-вот тогда....
Даже в Перми, где САМ Тайсон обитает - своей конфы нет








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru