Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kazak1883

На форуме: 14 л 147 д
(с 25/12/2009)

Тем: 16
Сообщений: 63

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: москва
Шел на массаж а попал на секс
      #1084095 - 25/08/2010 17:59:23

Телефон: +7 (495) 969-4023

http://viproza.ru/salon.htm

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: беговая. Метро: Беговая.



Отчет:

Пишу сюда так как вместо массажа попал на салон интима.Вообщем все по порядку.Решил я после трудового дня немного расслабиться а именно получить порцию эротического массажа салон был выбран рядом с местом работы был вечер и чтобы дождаться окончания вечерних пробок двинул по одному из адресов.Наводка на адрес точная заблудиться там негде так как дом один и в нем большой магазин.Встречает весьма приветливая женщина лет так 35.Что отмечу квартира гут постарались на славу минус за ванну можно было сделать как комнаты вот за это и минус.На выбор явились 5 персонажей в принципе вполне терпимый по данным и фейсам.Тапки и полотенце предложены а вот чай и вода за отдельную плату так как позиционируют себя как массажный салон.Выбрал девушку восточной внешности правдв имя не запомнил но она была одна с грудью 4 размера.Грудь хорощо да и тело что надо.Миня не очень порадовала секс нормально смазки много не льет так что обхват есть но не такой сильный как хотелось бы.За что поставил минус после извлечения презика мне показалась что он был розового цвета может быть намечались месячные хотя она уверяла что еще рано.Брал экспресс программу на пол часа время засекают строго после захода девушки в комнату и ровно пол часа.Вообщем будет возможность еще раз загляну приметил пару сабжей которых стоит обьездить большой плюс что рядом работаю.Напоследок дали визитку грузоперевозки круглосуточно

Оценки: секс: 4-, минет: 3+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Момент Инерции, kroman, Uncle V., Jodo, Кевара
5 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
голый пистолет



На форуме: 13 л 301 д
(с 24/07/2010)

Тем: 5
Сообщений: 133

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Рим III
Можно про коллектив поподробнее? (+) [Re: kazak1883]
      #1084145 - 25/08/2010 20:59:48

Что за девки? Каких возрастов?

Кто-нибудь из них совпадает с фотками на сайте ?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kazak1883

На форуме: 14 л 147 д
(с 25/12/2009)

Тем: 16
Сообщений: 63

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: москва
Re: Можно про коллектив поподробнее? (+) [Re: голый пистолет]
      #1084235 - 26/08/2010 09:26:33

Только одна похожа на фото с сайта вика хотя свет был притушен и могу ошибаться негров не замечено только которую брал я восточной внешности хотя сказала что москвичка остальные нормальные не сильно красавицы но и откровенных гоблинов замечено не было возраст примерно от 23 до 30 хотя одна возможно постарше но опять небыло достаточно освещения.Как сказал администратор на входе девушек больше просто они работают не все вместе так что другие смены не видел


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
нефтун

На форуме: 14 л 17 д
(с 05/05/2010)

Тем: 16
Сообщений: 44

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Первопрестольная
По горячим следам [Re: kazak1883]
      #1084426 - 27/08/2010 07:02:27

Вчера же посетил сие заведение. Что можно сказать - место интересное. Например, по интерьеру.
На кастинг вывели пять девиц разного вида и калибра. Насколько помню, была Камилла - запомнил потому, что это высоченная (как мне показалось - не менее 180 см) монголоидного вида дева, небольшого роста блондиночка (не запомнил толком), а также еще три брюнетки. С сайта никого не заметил, причем, как я понял, в целом там около десятка сабжей.
Себе выбрал Диану (могу ошибаться, ибо имена редко денржу в намяти, но на "Д" - точно). Узбечка с красивым лицом и очень неплохим бархатным телом. Рожала, на темпераменте ее это не сказалось - очень страстная девица, если понравитесь друг другу. И если отнесетесь не как к станку, добавлю, а как к очень приятному в общении человеку. Было, правда, одно субъектиное но, но это моя субъективность, видимо.
Дополнительные дентали.
С парковкой - близко в шваху, ибо у дома все забито, а втиснуться (с трудом) можно только у "Седьмого континента" за кглом.
Дополнительные услуги - как договоришься с девицей, но за ШГ мне озвучили 5000 рублев . Ванна таки, действительно, странная, причем часть ее занимает дольно ржавая стиральная машина.
На почетном месте лижит меню дополнительного массажа, а также прайс выпивок и закусок. В ксильне лежит и искомая визитка с рекламой перевозок, причем один из телефонов - контакт салона.
Да, еще. На выходе деликатно спрашивают, откуда узнал о заведении.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HerSjava

На форуме: 14 л 261 д
(с 02/09/2009)

Тем: 16
Сообщений: 138

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Сомнительные: 6

Гео: местный
Re: шёл на секс, Ни Попал... [Re: kazak1883]
      #1085793 - 01/09/2010 12:43:00

И я побывал, вывели четверых, одна из них в "натяг" заинтересовАЛЛА, стоит с убитым взглядом в пол, просто мертвяк...абсолютно не контактная..думаю мёртвых людей ипать: деньги и нервы в мусор.
Развернулся и откланялся.
Была похоже и эта:
Цитата:

была Камилла - запомнил потому, что это высоченная (как мне показалось - не менее 180 см) монголоидного вида дева


.
Те девы что я видел, тянут только на двушку в час, не более.

КСильня: красная комната, что при входе налево, вроде ни чё, антуражно..

--------------------
"Всех переебать невозможно, но стремиться к этому нужно"


Сообщение изменил HerSjava (01/09/2010 12:45:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kazak1883

На форуме: 14 л 147 д
(с 25/12/2009)

Тем: 16
Сообщений: 63

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: москва
Re: Шел на массаж а попал на секс [Re: kazak1883]
      #1091215 - 24/09/2010 18:10:10

вот вчера опять заглянул в сие заведение.Попал на другую смену из разговора с девушкой работают сутки через сутки.В этот раз взял девушку восточной внешности и на очень высоких шпильках.Представилась Ингой.Что могу сказать все очень гут.Миньет на твердую 4.Секс отличный легкая озвучка присутствует смазка замечена небыла мокнет сама.Пилотка приятная на ощуп и без посторонних запахов.Разговор поддерживает и вообще оставляет приятное ощущение.Буду еще обязательно возьму еще раз!!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru