FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ретрослон



На форуме: 15 л 25 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Литва-Паланга 2010.... типа тоже отчета...
      #1082445 - 19/08/2010 11:44:41

Раз уж пошла такая мода писать в скрепиной конфе про туризм вообще, то и я капну пару капель про забытый многими и так ПОПулярный когда-то в советские времена отдых в Паланге.
Итак, Москва... конец июля... жара крепчает... смог увеличивается...
Надо сказать, что в Литве за последние 3 года я был четыре раза... Вильнюс, Каунас, Друскиненкай... все очень мило, но все время был зимой и ехал на поезде. А тут лето, море и автомобиль!
Стартую в воскресенье в 4 утра. Автомобиль Опель Вектра 2007 г., пробег около 75000 км, с ИЗЯ-троником. Экипаж 3 человека. Я с самоваром спереди и сзади обложившийся подушками киндер, который, КСтати лучше всех провел время в дороге. У него был ДВД, PSP, Айпод и прочие гаджеты и оторвался от этих приблуд он всего за 10 минут до пункта назначения... (Всего дорога заняла 15 часов)
Москву и МО пролетаю быстро и легко... Машин, и встречных, и попутных практически нет... Гайцы стоят не часто и в основном только в населенных пунктах. Но поскольку ехал строго по ПДД, то на штрафы не потратил ни рубля... Также, ни разу не останавливали для проверки доков...
Границу с Белоруссией проскочил незаметно для себя и понял, что уже у бульбашей, при въезде на платную дорогу.
Для езды по Белоруссии и Литве нужна страхуйка (зеленая карта), которую я заблаговременно оформил с Москве. Но, и на дороге это можно сделать без проблем, кругом стоят вагончики со страховщиками.
По Белоруссии дорога отличная, до Минска платная ( два раза по 20 рублей) Причем, берут только российскими рублями. Также, по трассе полно колонок, где можно заправиться и за российские рубли, и за доллары, и за евро...
Бензин у бульбашей в 1,5 раза дороже, чем в РФ. У литовцев в 2...
На границе потерял около 1 часа. Что интересно, автомобили с литовскими номерами встают в очередь, а россиян и белорусов пропускают без очереди.

От границы до Паланги всего 4 часа езды по шикарной автомагистрали. Разрешенная скорость почти на всей трассе 130 км/ч. И едут все спокойно. Очень удобная дорога.
Паланга с первого взгляда производит очень приятное впечатление. Одна центральная улица для обязательного туристского променада с кучей кафе, магазинчиков и лавок. И несколько маленьких тихих улочек вокруг неё.
Плюс национальный парк с кучей живописнейших мест. Ну и конечно же, пляж с шикарным песком. Скажу честно, ни на одном европейском курорте я не видел такого шикарного пляжа...
Погода в Паланге после Москвы была просто волшебной. +22+25 градусов и чистейший морской воздух с ароматом хвои... Сказка...
Три-четыре дня была пасмурная с небольшим дождиком погода, в один день был просто тропический ливень на грани урагана. А в остальные дни светило солнышко и море было градусов 20... Для меня просто идеально...
По литовскому общепиту можно сказать только... вкусно и много!!!!
Средний ужин со спиртным и полным набором закусок на человека обойдется где-то в 500-700 рублей в пересчете с литов.
Кружка местного "Швитуриса" - 5 литов. Столько же стоит и импортный крушевицкий темный "Самсон" (на порядок вкуснее...)
Один лит = примерно 10 рублям. Карты берут везде.
Трехместный номер в приличной 4* гостинице стоил около 3000 рублей в сутки. Вокруг полно маленьких частных отелей и пансионов, где проживание в разы дешевле!
По вечерам на центральной улице гулянья, для молодежи работают диско-клубы, есть даже один стриптиз-бар...
Понравилась поездка в местечко под названием HBH. Такая стилизованная литовская деревушка с шикарным парком скульптур и собственной пивоварней! Пиво - свежайшее и вкусное, особенно с вяленой говядиной....
В Москву возвращался ночью... Климат стоял на рециркуляции уже после Смоленска... В два часа ночи пересек МКАД.... На термометре было +30... И это ночью....

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 25 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Отель [Re: Ретрослон]
      #1082450 - 19/08/2010 11:50:54 Прикреплённые файлы

---






--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 25 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Закат [Re: Ретрослон]
      #1082451 - 19/08/2010 11:51:27 Прикреплённые файлы

---






--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 25 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Пляж [Re: Ретрослон]
      #1082453 - 19/08/2010 11:51:57 Прикреплённые файлы

---






--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 344 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Литва-Паланга 2010.... типа тоже отчета... [Re: Ретрослон]
      #1082456 - 19/08/2010 11:58:27

Цитата:

Также, ни разу не останавливали для проверки доков...



Еще раз убждаюсь в правильности выбора марки авто

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 133 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Вопрос... [Re: Ретрослон]
      #1082457 - 19/08/2010 12:02:26

А есть ли цивилизованные пляжи ????









--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 25 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Ответ... [Re: Француз]
      #1082461 - 19/08/2010 12:06:28 Прикреплённые файлы

Цитата:

А есть ли цивилизованные пляжи ????


А он и есть цивилизованный... Через каждые 100-200 метров кафе, туалеты, баки для мусора, лежаки и зонтики есть на прокат, но их никто не берет, бананы и парашюты тоже присутствуют в хорошую погоду,спасатели вообще начинают раздражать... Вообщем, вполне цивилизованный....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 43 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
про туризм и отдых пишите больше и чаще... [Re: Ретрослон]
      #1082469 - 19/08/2010 12:30:25

не обязательно отдыхать через Фламинго, чтобы делиться впечатлениями!

Пишите больше, чаще, с картинками .



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 58 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Литва-Паланга 2010.... типа тоже отчета... [Re: Ретрослон]
      #1083003 - 20/08/2010 23:03:22

Маладец,Слонег! Душистый отчет











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 90 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Вопрос имею... [Re: Ретрослон]
      #1084101 - 25/08/2010 18:19:18 Прикреплённые файлы

По теме Форума там совсем глухо или ты постоянно находился под всевидящим оком "Саурона из Мордора" (аттач)?!








--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 25 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Типа того... [Re: ПлутОН]
      #1084238 - 26/08/2010 09:39:34

Цитата:

По теме Форума там совсем глухо


Конечно, такой улицы, как в Барсе в Паланге нету... Да и уТКи на дорогах не стоят... только журавли...
Есть на центральной улице стриптиз-клуп и вроде даже при нем массажный салун.... Но наши часы работы с ним не совпадали... Либо он был закрыт, либо я уже нарядный и мне не до массажа....

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru