FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
TU-95MC

На форуме: 13 л 248 д
(с 23/08/2010)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Нетрадиционалы: 1
Рабыня Алёна. Стакан наполовину пуст, наполовину полон.
      #1083602 - 24/08/2010 00:33:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алёна

Телефон: +7 (919) 970-1432

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=82492

ТТХ: 30 лет, рост: 177 см, размер груди: 1, волосы: каштановые.

Анальный секс: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: Перово, Новогиреево.



Отчет:


Девушку для тематического отдыха подыскивал давно. Выбор пал на Алёну, как на стабильно примелькавшуюся в тематических анкетах и, к тому же, имевшую положительные отзывы от авторитетного  p17 .

Информация по телефону: услуги рабыни - есть, порка - есть, час - 4000 руб.
Адрес: ул. Мартеновская (фактически - 11 пр-т. Новогиреево), д. 48 корп. 5. (кто поедет - обязательно посмотрите дом на карте, или будете долго искать).

Созвон от подъезда, попросила подождать 5 мин., обратный звонок и вот меня приглашают в квартиру.

Встретила сама Алёна. Внешность: другие причёска и цвет волос, в остальном - соответствие фото 100%, но в реале лучше, рост 177 и точёная модельная фигура впечатляют. Прохожу в комнату, Алёна - следом.

Немного о квартире (чтобы к ней не возвращаться). Чистая, аккуратная двушка, в просторной комнате, куда мы вошли, большая кровать, два кресла, телевизор, ещё какая-то мебель. В ванной тоже всё ОК.

Итак, мы с Алёной в комнате. Так как перед тематическими встречами, обычно, бывает короткое обсуждение, сажусь в кресло.
(далее диалоги не дословны, смысл сохранён)

- Что вы хотите?
- Меня интересуют услуги рабыни.
- У меня из услуг рабыни есть только порка.
- Очень хорошо, меня это устраивает.
(Про себя: если из услуг только порка, значит с поркой должно быть всё в порядке. То, что нужно.)
- Сколько стоят ваши услуги?
- 5000.
- По телефону вы сказали 4000.
- Я ничего вам не говорила.
- (???) Полтора часа назад я звонил и всё подробно спрашивал. С кем же я разговаривал?
- С диспетчером. О вашем приходе я узнала 5 минут назад. Вообще, не люблю, когда за меня о таких вещах договариваются.
(Чисто по-челевечески хорошо её понимаю. Вот только мои ли это проблемы? Забегая вперёд: оказалось - что да.)
- Хорошо, пусть будет 5000.
- Расчёт сразу.
- Пожалуйста. И покажи, что у тебя есть из игрушек.
Алёна принесла полиэтиленовый пакет, из которого были извлечены 2 флогера (есть на фотографии), и ещё что-то несущественное.

Тапки, полотенце, душ, в ванную сначала - я, затем - фея, и вот мы снова в комнате. Поехали.

Для начала, немного погонял её по комнате. Настоящая модельная фигура не по детски радовала глаз, вызывая предвкушение предстоящего действия. Однако, пора заняться тем, ради чего приехал. Поставил её к одному из кресел, в положение опершись руками о спинку. Флоггер - в руку.
Алёна вперемешку получает нескольно незначительных (без боли вообще) и три полновесных удара флоггером. Затем огорошивает вопросом, от которого у меня чуть не упали на пол челюсть и флоггер одновременно:
- А это что, будет тупо порка?
- (??? очень круглые глаза) Ты же сказала, что у тебя порка - основное.
- Я привыкла не к такому.
- К чему ты привыкла?
- Мне нужны моральные унижения, подчинение.
- Ладно, я тебе подыграю.
(про себя: хоть мне это и на хрен не сдалось)
Алёна получает ещё четыре удара, после чего распрямляется и идёт к двери, на ходу говоря:
- Я верну тебе деньги.

Возвращены были только 2500 руб., так как, по мнению Алёны, полчаса прошли. Рассудив, что отпускать такую женщину неправильно, выхожу с встречным предложением: отработать вторые пол-часа по тарифу классики. Предложение принимается.

Я не писатель, чтобы в ярких красках описывать процесс, скажу только, что прошёл он "на ура". Изумительная фигура, нежная кожа и умение феи сделали своё дело.
Про "цифра/аналог" - хрен знает. Во время процесса казалось, что "аналог", но то, насколько быстро фея слиняла сразу после него, говорит в пользу "цифры". Впрочем, для меня это несущественно.

Вновь завожу с Алёной разговор об услугах рабыни.
- Ты сказала, что не любишь, когда догововариваются за тебя. А как сегодня можно было договориться с тобой напрямую?
- Сегодня - никак. У меня сегодня было не то настроение.
(эээ.. так какого тогда, спрашивается....)
- Хорошо, а не сегодня? Как с тобой договариваться, куда звонить.
- Звоните по тому же телефону и спросите меня. Если диспетчер будет со мной в одной квартире, она меня позовёт.
(Ну, фокус понятен, правда? Диспетчер в квартире может - будет, может - нет, однако "достоверную информацию" о ценах и наличии всех услуг прямо сейчас мне сообщат в любом случае.)

Стоим в коридоре, одеваюсь. Замечаю ещё одну мелькнувшую фею. (То, что в квартире есть ещё феи - заметил сразу, но голова была занята другим.) Заодно спрашиваю:
- А кроме тебя, здесь кто-нибудь оказывает услуги рабыни?
- Нет, только я одна.
- А как девушки относятся к тому, что ты их оказываешь?
- А они не знают.
(??? Челюсть готова была устремиться в направлении пола в третий раз. Как это можно не знать? Как говорится, занавес).

Итого:
рабыня: полный fail.
классика: win.

Общее впечатление: уходил с хорошим настроением, значит - win. Хоть и не получил того, за чем ехал. А рабыню надо ещё поискать.
Добавлен телефон. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Прелюбодей
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Момент Инерции
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил TU-95MC (24/08/2010 00:51:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 49 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Эт еще цветочки [Re: TU-95MC]
      #1083622 - 24/08/2010 07:32:54

Вот у меня раз ЯГОДКИ были..........


http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=751122&an=0&page=13#751122




--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 162 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Минуточку.. [Re: TU-95MC]
      #1083839 - 24/08/2010 21:30:34

Вы как-то гуманно оценки расставили, уважаемый
Фея прокатила вас с улугами "рабыни" и получается за классику взяла не 2.5К, а 4К. Возмутительно!

Вообще по наблюдениям в районе Перово-Новогиреево нормальных фей - единицы,если не единица
А после таких слов
Цитата:

У меня сегодня было не то настроение.


Сразу в чёрный список пинками!
Нет настроения - не работай. Расплодились, твари-халтуршицы .

Товарищ, с такими надо пожёсче. У вас процесс КС не описан, но думаю по нему тоже замечаний найдётся море. Просто хорошее настроение - это одна сторона (субъективная), а сам факт отработки феи по всем (или основным) критериям за энную сумму - эта совсем другая сторона (объективная). Надо стремиться к объективности в оценках .

Эти горе-работницы очень тонко чувствуют запах халявы. Стоит малость проявить малодушие сразу качество падает в разы

Удачи, успехов со временем это обязательно придёт а пока в голосовалке "НЕ доверяю" (причина - завышенные оценки)

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (24/08/2010 23:31:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95MC

На форуме: 13 л 248 д
(с 23/08/2010)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: Минуточку.. [Re: Момент Инерции]
      #1084149 - 25/08/2010 21:36:57

Формально вы правы. Но на момент ухода настроение осталось хорошее, потому и такие оценки.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95MC

На форуме: 13 л 248 д
(с 23/08/2010)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: Эт еще цветочки [Re: Прелюбодей]
      #1084164 - 25/08/2010 22:16:53

Искренне сочувствую, но вряд-ли вам легче :-)
IMHO, работающая через диспетчера рабыня - это сам по себе леденящий душу п-ц.

В поиске на intimcity по критериям "рабыня" + "порка" вываливается 161 анкета. До сих пор не пойму: зачем просто так ставить эти галочки, ведь заработка они не добавят, а геморроя - запросто, и не только клиентам, но и феям.

Сообщение изменил TU-95MC (25/08/2010 22:26:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
canpro



На форуме: 16 л 147 д
(с 03/12/2007)

Тем: 21
Сообщений: 103

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 5

Гео: Москва
Ехал к рабыне - попал к госпоже [Re: TU-95MC]
      #1084648 - 27/08/2010 22:33:25

Раскрутили по полной, а вы ещё оценки такие ставите...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru