Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Demidoff

На форуме: 21 г 211 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
Халиф на час - нихрена не VIP клуб
      #83420 - 25/05/2003 14:08:13

Про это заведение уже была веточка , но ИМХО ЭТО достойно отдельного обсуждения

Итак был я там вчера, так что впечатления наисвежайшие

С чего начать, прям даже не знаю, эмоции через край знаете ли ...
В обчем, решили мы с друзьями эКСперимент провести, и посетить какое-нить новое, для нас заведение... ну и посетили, мля...

Во-первых заведение нискока не закрытое, ни я ни кто-либо из моих спутников с администрацией лично не знаком, да и не стремицца Прошли мы безо всяких там паролей, и прочей муйни. Охрана на входе нас почему-то очень долго обыскивала, пытаясь выяснить, а не тащим ли мы по калашу под футболкой Ну да хрен с ними...
Дальше обстановка... хммм... Сразу видно - хотели как лучше, ну а получилось через ШГ ИМХО маловато там места, по-моему у меня спальня дома больше Диванчики правда ниче так, но это не спасает...

Дальше начинаецца самое интересное... Деффки... Мама моя... Не то что без слез, без истерики мы на них смотреть не могли... Тааакие кобылы Я в жизни стока не выпью ... Нам на них смотреть противно было, а уж мысли отКСить кого-нибудь пропали мгновенно Еще мне понравилось как одна из танцовщиц, закончив программу, и отходя от шеста на весь зал вякнула: "Бля, как я з@балась !!!"... Шок это по-нашему Впроцессе выступления очередного гоблина, подвалило еще несколько девиц, причем в говно бухих , так эта коза как ни в чем ни бывало, программу бросила и побежала к ним здоровацца Потом еще одна из этих вновь прибывших села рядом с нами на диван, и начала че-то там прыгать под музыку типа ей очень весело Далее просто списком...
У одной был красный костюм с белыми трусами
Когда еще одна танцевала мы развлекались тем что считали в скольких местах ее костюм прован и т.д. и т.п. Всего так прям разу и не вспоннишь

Цены... ну это тоже писец... Для "заведения такого уровня" это супер-пупер-архи-мега-ДОРОГО За примерно 30 минут пребывания было потрачено около 100 грин... Вход плюс 2 по 50 сильно разбавленных вискаря, и минералка...

Посетители тоже были какие-то стремные... Те кого успел разглядеть, не блистали ни вкусом ни трезвостью быдло одним словом

И на закусочку... Когда мы уходили, и мой друг полез в карман, чтобы расплатицца, один из посетителей с трудом державшийся за кальян, заплетающимся языком заявил ему: "Не бери в голову, я за все заплачу..."

Когда мы выходили, мы ржали как ненормальные

Все занавес


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 98 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Позволю седе дополнение(+) [Re: Demidoff]
      #83477 - 26/05/2003 09:31:21

Так как я был непосредственным участником означенного действа и при условии того, что я был трезв ..... добавляю:
Вход:
дверка, звоночек, камера....
Я уж приготовился восторженно внимать атмосферу разврата, но............
Открывшаяся дверь явила нам гардеробщика, в костюме, и узкую лестницу вниз...
Там находилось некое подобие охранника в милицейской форме... без слез не взглянешь.. охарактеризую так: Соплей перешибешь.
Кропотливый обыск сумок, в том числе и у присутствующей с нами дамы, ножей пистолетов газовых балончиков и прочей подобной лабуды не выявил. Охранник не унимался...
Надо сказать что одет я был в обягивающую майку.
Металлоискателем , который был похоже выпущен в прошлом веке, я был обыскан везде...
особенно тщательно бока и под мышками..... когда стоя с поднятыми руками, через пару минут, я поинтересовался в чем дело, то получил ответ: у Вас тут чего то выпирает.......
Выпирали мышцы, которые видимо привели охранника в восхищение......
Ладно... дальше круче....
Демидыч в принципе описал все верно, я лишь слегка дополню,
Посетители, сидящие по кабинкам , находились в сосьтоянии грогги, по ним ползали практически целлюлитные жопы танцовщиц, безуспешно зазывая посетителей в приват, тока зря пытались, потому как тащить мешок с мясом занятие сильно неблагодарное, да и тяжело...
Одна "очаровательная" стриптизерша по своим габаритам вполне сможет перевалить рубеж центнера, при трехразовом питании в течении месяца.
Пластика в танце там отсутствует как класс, впрочем сам танец тоже отсутствует, но в наличии яростное почесывание лобка об шест.
Туалет!!!!
Супер гипер мега.....
Унитаз купленный на Москворецком рынке, в окружении грязных и потертых искуственных цветов, грязный кафель.
И на уровне глаз очень аккуратненькая табличка: Туалетную бумагу и средства гигиены в унитаз не бросать.
Был там еще один ВИП зал, но мы в него не пошли.....
Нас хватило тока на выпить принесенные напитки, и офанареть от всего окружающего.
ИМХО: Хочешь получить шок и подарить комунить денег кучку, сходи в этот бордель, в противном случае делать там нефиг.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 236 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Так же позволю себе дополнить. (+) [Re: mok]
      #83900 - 29/05/2003 02:12:34

В силу специфики своей работы я бывал во всех стрип-клубах Москвы, причем в силу опять же профессионального интереса узнавал в них практически про все.Подтверждая все вышесказанное, могу добавить в защиту "Халифа" следующее: Это единственный в Москве стрип-клуб где отКСить танцулю стоит всего 100 $ включая аренду кабинета с джакузи. Понятно что и кабинеты там говеные и танцули убогие но ценовая политика радует.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 98 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Так же позволю себе дополнить. (+) [Re: favorit]
      #84007 - 29/05/2003 14:08:52

Я не претендую на правдоискание, но в реалии отксить там кого либо будет сложновато, по причине полной незаинтересованности танцуль в КСении. Их там походу ваще ничего не интересует, потому как заняты они лишь собой, и только собой, очень редко вспоминая, что клиенты ждут не дождуться общения.
Несмотря на желание кого нить поиметь, причем я был готов заплатить за это "удовольствие" до 500 уев, я не обнаружил возможности это сделать.
Ну СОВСЕМ!!!! не распологала обстановка не то что к КСению, а и хотя бы к возбуждению .......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demidoff

На форуме: 21 г 211 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
Скажу больше + [Re: mok]
      #84084 - 29/05/2003 23:11:53

приехав туда с желанием отксить кого-нибудь
мы напрочь избавились от спермотоксикоза даже
ниразу не дотронувшись до деффки



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 263 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: АХТУНГ!!! (+) [Re: Demidoff]
      #84298 - 31/05/2003 15:15:36

Цитата:

мы напрочь избавились от спермотоксикоза даже
ниразу не дотронувшись до деффки




Так вы чё друг с дружкой что-ли от сперматоксикоза избавились??? АХТУНГ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demidoff

На форуме: 21 г 211 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
Ну ты че + [Re: Migel]
      #84318 - 31/05/2003 18:29:31

просто вид девок отбил всякое желание...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
buzzzer

На форуме: 20 л 351 д
(с 22/05/2003)

Тем: 3
Сообщений: 6
Зато втроём там кувыркаться хоршо:) [Re: Demidoff]
      #85460 - 13/06/2003 01:59:37

Кину и я копеечку по этой теме.Там всё зависит на какую смену тёлок попадёшь ИМХО,мы вот забрели туда пару недель назад С ПОДРУГОЙ и провели время с удовольствием.Помимо нескольких "гоблинов" присутствовало 3-4 экземпляра вполне достойных по всем параметрам,включая доброжелательность:)Девушка моя на всяческие эксперименты смотрит положительно,я её и подбил на то,что б ЕЙ деваху снять.Мысль эта нашла отклик в подточенном несколькими порциями НЕРАЗБАВЛЕННОГО мартини,и мы приступили к кастингу:)Надо сказать,в исполнении моей подруги это было нечто:)Не думал,что она настолько щепитильна в этом вопросе...даже грудь у тёлок на упругость испытывала:))В итоге, чувствуя,что с такими претензиями,я могу остаться без шоу,выдвигаю аргумент,что,мол не невесту выбираешь,и ещё убийственней-если стриптизёрша будет СЛИШКОМ:) хороша,она может мне понравиться,и я попытаюсь ей "присунуть" в суматохе:)Сработало мгновенно и она остановилась на эдакой "кореяночке",которая тут же была приглашена в шатёр за столик.Широкая улыбка "восточной красавицы" сменилась лёгким недоумением при оглашении расклада интимного меню-заниматься "женскими прелестями" в её планы,видимо не входило:)Тогда я взял бразды съёма в свои руки,и выяснил,что по лесбийской статье у них в Халифе сёдня тока одна специалистка присутствует ОКей,зови её сюда!Ё!Той единственной оказалась довольно милая стриптизёрша приятной наружности и ещё более(как потом выяснится )приятного характера.ЮЛЯ.Сделаю,грит,всё как для любимых:)
Нахер кастинг проводили?Ну хоть повеселились,да и публику местную развлекли
Теперь вопрос встал об оплате.Ну феям местным из стриптиза 50 енотов,это понятно.Вопрос в оплате траходрома.Если бы я был один-50 уе,моя подружка 1х1 тоже самое.НО вот если мы втроём-это 200 Как они считают,для меня осталось неразгаданным-я администраторше уже на пальцах обьяснять устал,что 200 ну никак не складывается ни по каким параметрам..."критерий оптимальности симплекс-метода" нифуя не сработал,единственное чего добился-пустили за 150.Ну отвоёванный полтинник,это не только моральное удовлетворение,но и полновесный час в объятиях будущей феи,так что отправились в кабинет все довольные.
Надо отметить,что договорённость между мной и любимой была такая-мне можно только посмотреть,а в случае "крайней нужды дёрнуть стоп-кран",но только с ней,НИКАКИХ контактов с посторонней девушкой быть не должно!Тронешь-убью!(а она у меня кровей горячих...фуй его знает...лучше не рисковать:)НО!договаривались по-трезвому.А сейчас 3 часа ночи и походка уже неуверенная,мысли тоже по голове разбрелись,а похоть,хоть и женская,а органы наполнила всем,так что шанс был
Итак,процесс.Фея сразу озадачила мою подругу демонстраиивно положив в изголовье ДВА ПРЕЗЕРВАТИВА,на наивный вопрос честной девушки "а на фуя?"-"в хозяйстве пригодятся" Моё хозяйство услышав,что его ещё во что-то здесь ставят воспряло духом.Быстрая помывка в душевой кабине(гели и жидкое мыло присутствовали-у вас в отчётах вроде принято про эту лебеду рассказывать И вот мы у цели.Возлегли втроём на ложе.Я сбоку,типа погулять вышел ,моя прелесть ноги на ширину кровати,фея припала к кормушке.Вообще сказать,я первый раз оказался при таком раскладе...ну,с двумя,тремя и более,это не в диковинку я имею ввиду,с любимой девушкой+ ещё кто-то,поэтому сценария готового не имел и дирижировать мне там было ни к чему.НО ФЕЯ оказалась свер всех ожиданий инициативна.Через пару минут процесса вылизывания промежности моей подруги,заслышав первые стоны и поняв,что ПОРА,берёт моё хозяйство в руку ,затем производит рокировочку-руку запускает в любимую,а мне,ловким движением руки достав резину,ртом надевает на истосковавшийся по женской ласке за эти несколько минут член.И со смаком засаживает его себе по самые гланды.Никто и пикнуть не успел.Я был тих,как мыш,и только украдкой взглянув на закатившиеся о удовольствия глаза моей благоверной осмелел и немного подвинулся к центру композиции( чтобы фее было удобнее-амплитуда движений у неё была "мама не горюй"(с)...давно не трахалась,что ли?пронеслась шальная мысль Далее все развлекались под чутким руководством ФЕИ...она и позы придумывала,что б ни одно отверстие ни у кого не осталось без удовлетворения,и темп задавала,короче,"чудеса в решете".Апофеозом всего стало то,как моя прелесть по собственной инициативе насадила на меня фею в позицию наездницы,и та ПОСКАКАЛА Итого,резинки ушло в расход аж три,моя радость распалилась до беспредела,и мы ещё дома часа два не могли оторваться друг от друга-красота.И ЭТО ПРИ ТОМ,ЧТО ФЕЕ БЫЛО ЗАЯВЛЕНО,ЗАНИМАТЬСЯ ОНА ДОЛЖНА ТОЛЬКО МОЕЙ ДЕВУШКОЙ!я-ТОЛЬКО ПОСМОТРЕТЬ!Вот такие попадаются феи...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 163 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 06-2003 [Re: buzzzer]
      #85547 - 15/06/2003 02:14:51

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что [ url=http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=84529&page=0&view=expanded&sb=5&o=&fpart=1]призовой фонд в июне[ /url] составляет $300.


Оцените данный отчет! (06-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 98 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
А вот не дополнить ли мне инфы(+) [Re: Demidoff]
      #108487 - 12/12/2003 00:03:34

Вообщем так:
Занесло меня в данное заведение еще раз.....
настроение было так се, после хорошего ужина потянуло на приключение........
как ни удивительно, но в этот раз со мной была та же дама что и в прошлый раз...
Вообщем мона сказать так:
Если есть цель трахнуть стриптизерку не самого высокого качества, то в данном месте это весьма бюджетно...
обойдеться в 100 грин в час... плюс даме на чай.
вот тока прайс там растеть как на дрожжах, что не удивительно.
в результате поход в приват с двумя дамами, и нашим играющим тренером, вылился в сумму под 1000 уев.. правда в данную цифру был включен и счет в зале и вход на троих ..
Если задаться целью выбрать кого то для имения в этом заведении, то это можно... экземпляры есть , но уж больно небюджетно это получаеться..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru