FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: В чем косяк то? [Re: blanik]
      #1084387 - 26/08/2010 23:17:52

Выход, банален и прост. Если так невтерпеж. Когда девушка обьяснила причину, попросить замену.

Критические дни, неизбежны как смена времен года. У Вас, ведь тоже коллеги женского полу испытывают подобное. Но больничный не берут, а работают. Массажистки тоже женщины со всеми вытекающими. И массаж, источник их заработка. Отсидка дома, увы им не оплачивается. Так, что ходят, хотя может и полежать бы хотели.

Из своей практики. Ну, у нас отношения всегда были доверительнымим. Поэтому, масажистки сразу сообщали и нестандартности ситуации. Если девушка нравилась, то меня это не смущала и делал все, чтобы ей было тоже комфортно. Хочет, пусть трусы свои наденет, если так ей удобно и неловкости не будет. На качестве массажа, это не сказывалось.

Так, что "косяком" называть регулярность женского цикла. Это перебор. Или к мужикам ходить на массаж или см.начало.

Кстати. Вы, от салона то, что хотите в эти дни ? Табличку вешать "санитарные дни"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 103 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
А я думаю что (+) [Re: Марло]
      #1084416 - 27/08/2010 02:31:53

нефиг им демонстрировать нам свои критические дни и мы не должны с этим считаться,они нам не жены:) пускай тампон вставляет и работает как положено,раз уж вышла. у меня был такой случай: трусы не снимает,кисляк на лице - критические дни у нее! ну и была послана нах ,так сразу предложила снять трусы и тампон вставить:))) но поздно уже была  заменена на другую!






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Думать всегда полезно [Re: Айвенго]
      #1084419 - 27/08/2010 03:06:31

Цитата:

мы не должны с этим считаться,они нам не жены:)




При чем здесь жены ? Тебе жены делают массаж?

Цитата:

и работает как положено,




Я что-то не прочитал, что девушка отказалась массаж делать.

Вот, когда ЗАПЛАТИШЬ за ЛАСКИ, тогда и кидай понты. А в этой ситуации, никакого обмана покупателя нет. Не продавали тебе эту услугу.

Массажку с интимкой путать не будем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 103 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Думать всегда полезно [Re: Марло]
      #1084480 - 27/08/2010 12:07:46

жены массаж делают и не только:)
я в массажных салона НИКОГДА дрочкой не занимаюсь только ИМИТАЦИЯ секса!
а для имитации трусы надо снять и быть готовой к трению;)) так что правильно я послал ее нах и заменил другой и никто меня не переубедит! У каждого свой способ посещать массажку,у меня вот такой и такие требования и как правило нормальные девчонки все понимают и все складывается хорошо:) тем более я использую гандон и никогда их не пачкую и всегда оставляю чаевые:)
а за массажем надо ходить к профи в мед центр:))


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Думать всегда полезно [Re: Айвенго]
      #1084521 - 27/08/2010 14:02:49

Цитата:

а за массажем надо ходить к профи в мед центр:))







Если чел.приболел или не тренированное тело. Иначе, не разомнут.

Хороший массаж, скорее у профи инди получишь или у тех массажисток, которых знаешь хорошо.

-------------------
Если заменил массажистку, какие могут быть вопросы. Уже выше отвечал по этому поводу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blanik



На форуме: 19 л 83 д
(с 05/02/2005)

Тем: 24
Сообщений: 86

Всего отчетов: 19
Москва и область: 11
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: В чем косяк то? [Re: Марло]
      #1084604 - 27/08/2010 19:23:14

Косяк в том, что в салоне, где откровенне ласки заявлены как элемент базовой программы (то есть я могу этой услугов воспользоваться в любой момент по своему усмотрению без дополнительной оплаты), должны быть созданы условия, чтобы эта услуга была всегда доступна (как массаж и расслабление). Это примерно так же как продавать автомобиль в базовой комплектации с тремя колесами. Впрочем, ненавязчивый русский сервис, как Ленин - живее всех живых)) А у салона возникли кадровые проблемы (воронежский контингент определенно не катит). Кстати, при общении с Викой такие проблемы в эти самые "смешные дни" не возникали.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrinGOA



На форуме: 14 л 20 д
(с 08/04/2010)

Тем: 10
Сообщений: 56

Всего отчетов: 8
Москва и область: 1
Массаж: 7

Гео: RUS
Re: испотилось все... [Re: Der Kerl]
      #1084741 - 28/08/2010 12:59:34

Соглашусь. "Потрогать" все чаще и чаще переходит в разряд допов по многим салонам Москвы.








--------------------
Скажем дружно - на фиг нужно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 297 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: подтверждаю [Re: blanik]
      #1085311 - 31/08/2010 02:05:47

Цитата:

Несколько дней назад был в этом салоне. Уточнил у админа, действуют ли их эксклюзивные условия - то есть потрогать-покунить входит в базовую стоимость (тем они и были привлекательны). Подтвердила, что да. Пришел, вывели двух "красавиц", настороженных и мрачных. Выбрал блондинку, назвалась Яной, лет 24-26. Когда улеглись и я попытался "запустить разведчика" между бедер, оказалось, что эти самые бедра сомкнуты с нечеловеческой силой, словно между ними вылили ведро "Момента". После непродолжительных расспросов выяснилось, что у девушки - "грустные дни". Я понимаю настроение самой девушки: пускать "туда" гостей в такое время - неэстетично и негигиенично. Но куда смотрит администрация, заявляющая о своиз супербонусах. Фактически на лицо - "уловка 22". Ничто не вечно в этом мире. Гуд бай, Анастасия




был мой друган там - не помнит имени деффки, но та тоже держала пелотку на замке,
как партизан, трогать нельзя было, отдал 1500 - наипали!!!!

А на Вашем месте я бы послал ее нах и потребовал лавэ назад, всегда так делаю!
Еще и наору на них, шта в массаже, шта в борделлах!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru