FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
hohotushka



На форуме: 16 л 150 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
циники ака бывшие романтики
      #1087969 - 09/09/2010 20:51:16

я ненавижу этот форум за то, что он заставил меня взглянуть на многое иначе

в замечательной вещице в Прозе, написанной Ориндой, в комментах интересный разговор зашел.
вот позволила себе предложить эту тему к отдельному обсуждению:
мнение Оринды:
Цитата:

ну слава богу, что есть еще люди, которых прет сам процесс до порцесса иначе такие барышни с буйным темпераментом, как я, давно бы вымерли (вместе с женской дурью и всеми сопутствующими ништяками )




мнение главного местного циника:
Цитата:

как куколко из бабочки из молодых слеповатых романтиков вылупляюццо здоровые зрячие циники А фули делать? Эволюция..Мудреныя слова, едренать-эволюция, овуляция, эманципация..




вот меня уже от цинизма тошнит!
неужели у циников не бывает ЗДОРОВОЙ романтики?

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 347 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: дык это как с любовью и ненавистью + [Re: hohotushka]
      #1087981 - 09/09/2010 21:30:55

это две стороны абсолютно одного и того же, только знаки разные. И чем дольше и упорнее человек упрямиццо, тем с более стррррашной силой накрывает его стокгольмский синдром, гы-ы

Цитата:

неужели ..... не бывает ЗДОРОВОЙ


Бывать-то она бывает, но её опасаюццо шопипеццц! патамушта опасаются неожиданно выиграть, слишком далеко высунувшись из окна

И три дня и три ночи
Он не спал и не ел
Он сидел у окна
и на небо глядел
Он твердил ее имя
Выходил встречать на карниз
А когда покатилась на убыль Луна
Он шагнул из окна
Как шагала она
Он взлетел, как взлетала она
Но не вверх, а вниз
А потом, поутру она клялась
Что вчера это был последний раз
Он прощал, но ночью за окном темно
И она улетала все равно
И она улетала все равно (с) Макар и товарисчи

Смотрела ль ты фильм "Барьер" ? четала ль ты книжку замечательного (имхо) болгарского писателя Павла Вежинова, послужившую основой для него?

ЗЫ: Композитору Антонию Маневу, главному герою фильма, 45... смотрю кено, не удержался... вот только что услышал.... мля-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (09/09/2010 22:07:28)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 53 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
ну правильно заметил Ачкарег + [Re: hohotushka]
      #1088037 - 10/09/2010 09:11:05

Циники - они самые главные романтики и есть, просто научились эту функцию переводить в положение off.

Потом тут важно еще в какой аудитории находиться. Если на этом форуме сказать про быстрое расстегивание лифчика и оргазм, то тут это все будет считаться в порядке вещей и даже вызовет снисходительную улыбку ("да-да, а тут еще и в жопу могут трахнуть"), то в другой аудитории легко схлопотать репутацию циника..

Или вот я была удивлена, когда мне сказали, что я (такая вся воздушная в своих мороках), всего лишь циничная сцучка, которая просто ТАК развлекается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 17 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Бывает у циников здоровая романтика....(+) [Re: hohotushka]
      #1088108 - 10/09/2010 12:42:20

И даже чаще, чем может показаться. Пример: цинично (т.е. без внутренних колебаний и противоречий) ухаживаешь за тремя женщинами одновременно. Причём с каждой из них предельно романтичен. Романтичен искренне, ибо хочешь-таки её(их)добиться. И при этом опять-таки цинично-прагматично ждёшь окончания этих пред-порцессных глупостей. Как-то так...





--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 347 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: замечу + [Re: Orinda]
      #1088154 - 10/09/2010 14:34:32

Цитата:

Циники - они самые главные романтики и есть, просто научились эту функцию переводить в положение off.


Имхо, даже не столько в положение off, сколько в положение reverse   правда, у некоторых в этом положении рычажок и заклинивает  

Цитата:

в другой аудитории легко схлопотать репутацию циника


М-дя... есть такое дело   Помнится, я слыхал такие оценки сексталка как:

1) самый цЫничный форум рунета
2) самый крутой форум о Любви в рунете  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 347 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Бывает у циников здоровая романтика....(+) [Re: Гюнтер]
      #1088155 - 10/09/2010 14:40:44

Цитата:

цинично (т.е. без внутренних колебаний и противоречий) ухаживаешь за тремя женщинами одновременно.


Всего-то за тремя?!?!   хотя, наверное, это от острой нехватки свободного времени?  

Цитата:

Причём с каждой из них предельно романтичен.


И романтичен именно так, как ей этого надо  

Цитата:

Романтичен искренне, ибо хочешь-таки её(их)добиться.


Да, но с небольшой поправкой: лично я - в мосх, иКСключительно в мосх...  но - всех их!!! (щас мы ме-е-едленно спустимсо с горы....) есть исключения, но они весьма редки... опять же, тем Дамам, с которыми я общаюсь, как правило нет проблем найти себе МПХ (мужской палавой куй (с)) 

Цитата:

И при этом опять-таки цинично-прагматично


наблюдаю за порцессом какбе "со стороны", стараясь воспринимать за себя, "за того парня", за любимую Родину, за родной огонёк...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 53 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
5 копеек (+) [Re: hohotushka]
      #1088173 - 10/09/2010 15:29:42

деУки, вы же сами и убиваете в таких романтиках - романтиков, высвобождая место для развития запредельного цинизма.



ведь бАльшинство нас очень бояться отказов и низких оценок,
вы же зачастую, если инетерсующийся Вами мушчинО Вам не интересен -
а он романтичен, Вы действительно ему нравитесь, он готов Вас любить и воспринимать как Женщину
- вы часто пользуетесь этим, играя и заигрывая, высмеиая и иногда подставляя.

Вы же сами бьете его по больному месту - он был открыт и честен, туда и бьете.
и начинается это еще во "вьюношестве" : )

И что Вы хотите? Один-два таких удара - и большинство нас закрывается, становятся теми самыми циниками, видят в женщинах только песду.
Боязнь отказа, боязнь быть непонятым/высмеяным, сидящая где-то глубоко-глубоко, зачастую - неосознанно. И мы (мушчины) будем это прятать. за маской цинизма, той самой от которой Вас тошнит.

Кто виноват? Вы сами. Мечтаете о романтике, но любите падонков.
Так что жри... ешьте то, что вы же и приготовили : )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 126 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Оринда, а как же романтичные циники? [Re: Orinda]
      #1088223 - 10/09/2010 18:00:47

Цитата:

Или вот я была удивлена, когда мне сказали, что я (такая вся воздушная в своих мороках), всего лишь циничная сцучка, которая просто ТАК развлекается.


Как ща помню, гуляли мы с тобой как романтики....а потом домой поехал как циник. Ориндочка, иногда люди дело говорят
Романтика - это свойство души, ну как бы от природы, цинизм - это нажитое опытом. Что то вроде собаки Павлова насче условных и безусловных рефлеКСов.

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 344 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: дык это как с любовью и ненавистью + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1088233 - 10/09/2010 18:34:59

Цитата:

И чем дольше и упорнее человек упрямиццо, тем с более стррррашной силой накрывает его стокгольмский синдром, гы-ы




Неудачное упоминание. Вещь, довольно спорная. После Норд-Оста и Беслана, как-то не проявилась....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 344 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: ну правильно заметил Ачкарег + [Re: Orinda]
      #1088236 - 10/09/2010 18:40:23

Цитата:

Циники - они самые главные романтики и есть, просто научились эту функцию переводить в положение off.






Что-то Вы путаете явно.

Цитата:

Если на этом форуме сказать про быстрое расстегивание лифчика и оргазм, то тут это все будет считаться в порядке вещей и даже вызовет снисходительную улыбку ("да-да, а тут еще и в жопу могут трахнуть"), то в другой аудитории легко схлопотать репутацию циника..






За "уши притянуто" подобное сравнение. Просто разные модели поведения среди разных людей. Среди своих приятелей можно затрагивать одни темы, среди скажем старшего поколения - другие. Никакого цинизма. Всего лишь, следование некоторым нормам поведения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 150 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: давайте разберем на примре [Re: hohotushka]
      #1088253 - 10/09/2010 19:37:34

мне очень симпатичен один мужчина
в какой-то момент просто чуть голову от него не потеряла, но по общей рассудительности натуры и циничности взглядов на многие вещи, решила отвлекаться и развлекаться, чтоб из головы его выкинуть, чтоб не подмывало послать лишнюю смс и т.п.
когда он понял, что я не сижу как грустная Аленушка у пруда, не высматриваю милого друга на горизонте, так просто всполошился: в башню заточить угрожал и охранять каждую ночь стал

и вот мне и грустно и смешно и романтика вроде присутствует, но голова трезва и цинична... неужели я теперь никогда больше не влюблюсь самозабвенно, как раньше?

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 344 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: давайте разберем на примре [Re: hohotushka]
      #1088265 - 10/09/2010 20:14:35

А где тут романтика? У мужика чувство собственника взыграло и все.....

Не надо рисовать в воображении того, чего там нет.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 150 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: давайте разберем на примре [Re: Макс13]
      #1088277 - 10/09/2010 20:44:04

ну я про романтику не стану писать - это интимно, но, поверьте, я бы без нее даже и не подумала бы влюбляться





--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 344 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: давайте разберем на примре [Re: hohotushka]
      #1088281 - 10/09/2010 20:50:22


Трудно обьяснить подчас, отчего женщины влюбляются. У них, словно шоры падают на глаза. Вчера, еще понимающая, что из себя представляет избранник, превращатся в зомби, которая уже убедила себя в том, во что она ХОЧЕТ верить.

Кстати, ломаются вот тут девочки. Со стороны заметно. Словно, пограничную черту какую переступают. Причем, ломаются навсегда уже. ИМХО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 150 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: давайте разберем на примре [Re: Макс13]
      #1088285 - 10/09/2010 21:05:57

так я о том и веду речь, что зомби стать больше не получается
трезво смотришь на людей и на себя, понимаешь чего хочешь, а чего желаешь избежать
ловушка какая-то


--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 86 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: давайте разберем на примре [Re: Макс13]
      #1088286 - 10/09/2010 21:07:37

Это на твой взгляд они ломаются. А на мой, чисто из личного опыта, растём духовно. Более зрелыми становимся, как бы…
Вот про пограничную черту - ты тут верно подметил. ИМХО, это пограничная черта при переходе на некий новый, совершенно другой уровень… более совершенный…
А не в пропасть, как тебе кажется.

Ты про «Лестницу Иакова» что-нибудь слышал? Поинтересуйся поподробней, интересная теория. Вот это, на твой взгляд «ломаются навсегда», - из этой же серии, что и «поднимаются вверх», на «следующую ступень» по «лестнице Иакова».

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 344 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: давайте разберем на примре [Re: hohotushka]
      #1088290 - 10/09/2010 21:22:15

Ну, если тревый расчет. То тут без иллюзий должно быть. Правда, может что-то другого хочется...... Но , на двух конях в седле не удержаться.ИМХО








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 347 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: дык это как с любовью и ненавистью + [Re: Макс13]
      #1088293 - 10/09/2010 21:41:48

Цитата:

После Норд-Оста и Беслана, как-то не проявилась....


Наверное, я неудачно выразился. Я имел в виду, что главное - наличие "небезразличия", "ненулевого значения", а знак его не слишком важен и довольно легко может изменяться на противоположный.

Но и Вы несколько передергиваете. Я всё-таки говорю о бытовом уровне. Хотя... а Вы были в Норд-Осте? или в Беслане? или Вы хорошо и близко знакомы с кем-то, кто там был? и со всей этой историей в целом?   



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 344 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: давайте разберем на примре [Re: LadyLove]
      #1088294 - 10/09/2010 21:42:19

Цитата:

А на мой, чисто из личного опыта, растём духовно. Более зрелыми становимся, как бы…




Лядька! Да упаси меня бог, твой опыт личный рассматривать. Может, ты уже в третьем астрале находишься !

Цитата:

А не в пропасть, как тебе кажется.





А кто про пропасть говорил тут ? Ты, давай подруга , вернись -ка из "третьего"
-----------------------------
Я писал про молодых девушек. И ломаются они один раз. За всех не буду говорить. Скажу за тех, кого лично знал и на моих глазах дело происходило.
Если тебе так удобно, скажем это ее ломают. Тот, кто на этот период затмил ей есь белый свет.
Расскажу сказку на ночь. Молодая, красивая, непосредственная девчонка.волей случая познакомились. Мне от нее ничего не надо было, даже хотел как-то прервать отношения. Но привязалась, как кошка. Приятно было просто с ней рядом находиться, прямо свет от нее какой-то исходил. Познакомилась с парнем. Я глазами "мазанул" пару провокаций кинул и все про него понял. Но, ее выбор. На первой стадии, она в общем реально как-то его оценивала. Я не в коей мере не развивал эту тему. Ну, встречается и встречается. Потом, дела всякие пошли , развело нас. Встретились через неск. месяцев случайно. Посидели, поговорили. Она с ним.(детали упускаю). Вот, уже другая девка была рядом. Глаза потухшие и сияние исчезло. Потом интересовался у общих знакомых. Мой не высказанный ей прогноз подтвердился. Вот, про это я. А девочка скажу тебе была очень хорошая.
--------------
Летсница. Ну, не единственная ты , кто ознакомился с этой теорией.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 344 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: дык это как с любовью и ненавистью + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1088296 - 10/09/2010 21:44:29

Цитата:

Вы хорошо и близко знакомы с кем-то, кто там был?




Знаком хорошо. Близкий мне человек. Жива.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 17 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Уж извините,(+) [Re: hohotushka]
      #1088304 - 10/09/2010 22:24:48

Вы его просто ..."перециничили". Просто померялись силой цинизма, он проиграл. А наоборот пробовали представить? Он весь такой песпечный и ни к чему не стремящийся говорит вам:"Бывай, подруга! Ну, не хочешь - так не хочешь." Неужто и тут останетесь "трезвой и циничной"?
ЗЫ: я правильно понял теперь - вы от своего цинизма устали?




--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 86 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: давайте разберем на примре [Re: Макс13]
      #1088319 - 10/09/2010 23:40:33

Цитата:

Может, ты уже в третьем астрале находишься !




Максюш, у тебя на всех несогласных с твоим мнением такая реакция? Или это только я тебя вдохновляю на юношеский сарказм?
Давай, заканчивай ёрничать, когда с тобой серьёзно разговаривают. Пыжжалыста.

Цитата:

Я писал про молодых девушек. И ломаются они один раз. За всех не буду говорить. Скажу за тех, кого лично знал и на моих глазах дело происходило.
Если тебе так удобно, скажем это ее ломают. Тот, кто на этот период затмил ей есь белый свет.




Хм… А я по-твоему значит сразу 100-летней и опытной родилась? Смешно…

Просто ты, скажем, оказался невольным свидетелем этих переживаний, именно в тот момент. Но жизнь девушки на этом не заканчивается. Я надеюсь. За этим периодом неизбежно следует другой, третий… Всё циклично. Ну это как в природе: за осенью - зима; после ночи - рассвет… Ты понимаешь, к чему я веду?
И случается это далеко не один раз в жизни женщины, как и новое утро. Правда гораздо реже, чем новое утро, слава яйцам...
Ты же не следишь за этими девушками на протяжении всей их жизни, чтобы делать такие выводы? А я слежу, как минимум за одной - за собой - слежу точно.

Цитата:

Расскажу сказку на ночь. Молодая, красивая, непосредственная девчонка.волей случая познакомились. Мне от нее ничего не надо было, даже хотел как-то прервать отношения. Но привязалась, как кошка. Приятно было просто с ней рядом находиться, прямо свет от нее какой-то исходил. Познакомилась с парнем. Я глазами "мазанул" пару провокаций кинул и все про него понял. Но, ее выбор. На первой стадии, она в общем реально как-то его оценивала. Я не в коей мере не развивал эту тему. Ну, встречается и встречается. Потом, дела всякие пошли , развело нас. Встретились через неск. месяцев случайно. Посидели, поговорили. Она с ним.(детали упускаю). Вот, уже другая девка была рядом. Глаза потухшие и сияние исчезло. Потом интересовался у общих знакомых. Мой не высказанный ей прогноз подтвердился. Вот, про это я. А девочка скажу тебе была очень хорошая.




“Несколько месяцев» - это далеко не всегда достаточный срок для прохождения всех этапов взаимоотношений между М и Жо. Ведь не исключено, что ты мог бы её встретить ещё через пару лет абсолютно счастливой в новых отношениях, вспоминающей былую любовь с улыбкой или полным равнодушием к бывшему М? А ещё через год, опять с потухшим взглядом…

Ах, как же мне всё это знакомо…
Когда каждый раз после неудачного опыта ты абсолютно уверенна, что «больше никогда»…

Но встречается очередной ОН… и всё начинается заново, как в первый раз…
И раз от раза тебя закручивает всё сильнее и сильнее, какая-то неведомая Сила…
И ни весь твой опыт, ни приобретённый с годами цинизм, ни трезвый взгляд на очевидные вещи - тебя не спасают от нового, слава яйцам, временного сумасшествия…

Как бы таГ.

И почему ты про девушку пишешь «была»? Она есть. Уже немножечко другая, но ЕСТЬ.

Цитата:

Летсница. Ну, не единственная ты , кто ознакомился с этой теорией.




Я рада. Только узнать(получить инфу) и познать(понять/прочувствовать) - это всё же разные вещи. Мне почему-то кажется, что ты ещё не прочувствовал, не познал, не переварил, полученную тобой информацию.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 347 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: давайте разберем на примре [Re: LadyLove]
      #1088320 - 10/09/2010 23:46:51

Цитата:

Ах, как же мне всё это знакомо…
Когда каждый раз после неудачного опыта ты абсолютно уверенна, что «больше никогда»…

Но встречается очередной ОН… и всё начинается заново, как в первый раз…
И раз от раза тебя закручивает всё сильнее и сильнее, какая-то неведомая Сила…
И ни весь твой опыт, ни приобретённый с годами цинизм, ни трезвый взгляд на очевидные вещи - тебя не спасают от нового, слава яйцам, временного сумасшествия…



Знаешь, ЛЛ... я вот не могу ни один из своих "опытов" назвать "неудачным". Хотя, конечно,Ж всякое бывало и есть... и будет, надо думать. Но, млин, оглядываясь назад, не сожалею, происходящим здесь и сейчас - наслаждаюсь (хотя, конечно, временами устаю, депрессую и т.д, но и это тоже прикольно, если вдуматься), будущего - ождиаю с трепетом и... даже не знаю как сказть... вожделею, что ли. Хотя каких-то "глобальных" мечтаний вроде нет... да и "локальных" тоже - чтобы было в должной мере сухо, комфортно, сытно и мир во всем Мире...

А насчёт "крышу сносить"... гы-ы, дык она у меня как отлетела, так вроде пока и не приземлялась



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 347 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: давайте разберем на примре [Re: hohotushka]
      #1088321 - 10/09/2010 23:56:10

Цитата:

когда он понял, что я не сижу как грустная Аленушка у пруда, не высматриваю милого друга на горизонте, так просто всполошился: в башню заточить угрожал и охранять каждую ночь стал


Дык ето нормально... "пока кошка сидит, собака вялая"(с) Жванецкий. Ну, а если забить ей (сабаке) в голову гвоздик, да немножко подергать за привязанную к нему веревочку - скорее всего, всполошится

Цитата:

неужели я теперь никогда больше не влюблюсь самозабвенно, как раньше?


Дык ты определись, чего тебе нужно... ну, и по итогам - или трусы надень, или крестик сними хотя, конечно, можно и "враздрай" - т.е. производя взаимно исключающие действия... шок - это по-нашему... кто вот только мосхоВЫХ инвалидов будет лечить, выковыривать им гвозди и заделывать дырки в галаве? ты же ж, как я понимаю, хочешь всё контролировать? ну, "контролируемая глупость"(с) Кастанеда - дело более чем реальное, но это надо продолжать работать над собой... знаешь, есть такой "шизофренический"  вариант, когда тело и та часть сознания, которая находится "внутри" ситуации, отрывается по полной и получает асчусчения практически не фильтруя их, а та, которая "снаружи" - весьма трезво и цЫнично контролирует порцесс, чтобы никто ничего себе и другим не поломал   такая... "ролевая игра всерьез".

Знаешь, мне кажется, что ты зачастую "проскакиваешь" границу между "ещё игрой" и "уже не игрой". Причем даже не столько в отношении себя, сколько в отношении других... четай третью строчку моей подписи сцылку на ролег про паука дать по-новой?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 86 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: давайте разберем на примре [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1088340 - 11/09/2010 03:08:18

Цитата:

Знаешь, ЛЛ... я вот не могу ни один из своих "опытов" назвать "неудачным". Хотя, конечно,Ж всякое бывало и есть... и будет, надо думать. Но, млин, оглядываясь назад, не сожалею, происходящим здесь и сейчас - наслаждаюсь (хотя, конечно, временами устаю, депрессую и т.д, но и это тоже прикольно, если вдуматься), будущего - ождиаю с трепетом и... даже не знаю как сказть... вожделею, что ли. Хотя каких-то "глобальных" мечтаний вроде нет... да и "локальных" тоже - чтобы было в должной мере сухо, комфортно, сытно и мир во всем Мире...




Ну так все мы разные… и к происходящему с нами относимся по-разному, и ожидания от роковых встреч - тоже разное…
Ты, похоже, довольствуешься малым, судя по: «каких-то "глобальных" мечтаний вроде нет... да и "локальных" тоже». Просто плывёшь по течению, и благодарен своей Судьбе за то, что твой «стакан наполовину полон». И наверное тебе так удобно.
Я, судя по всему, с детства так и осталась максималисткой. Мне всегда недостаточно того, что я получаю в результате своей деятельности. Что, в общем-то, характерно для огненных знаков. Я отлично понимаю, что с такими амбициями жить трудно. Особенно когда твоё Эго регулярно требует невозможного. Но интересно.

Если так призадуматься и, выбрать твою философию, - да, наверное, опыт моих влюблённостей-любовей не так уж и плох. Но! Увы, у меня своя философия жизни, которая желает для меня всего самого лучшего… Качественного, а не количественного. И раз уж я чисто подсознательно определила этот опыт как «неудачный» - то скорее всего оно так и есть. Во всяком случае для меня.
Я никогда не мечтала иметь «сто друзей». Но мне всегда хотелось встретить свою половинку. Жить для него, дышать ради него, гореть ради него маленьким Солнцем, освещая его путь, согревая его душу… и если потребуется - то и умереть за него.
Видимо поэтому каждый раз так велико моё разочарование, что: «Это опять не Он… я снова обозналась…»
И если ты «не жалеешь ни о чём» из своего прошлого, то я жалею «о потраченном зря времени» не на Того, ради кого...
И нет в моём прошлом никого, кого бы мне потерять было жаль. Дверь в прошлое закрыта, я живу дальше, сегодня, с надеждой на встречу с Тем, ради кого…

Глупо? Наивно?
Возможно.
Только кому мне предъявить претензии за то, что меня так для чего-то запрограммировали?
Знала бы - я бы этому «программисту» йайса оторвала бы… или чё там у него самое драгоценное?…

Цитата:

А насчёт "крышу сносить"... гы-ы, дык она у меня как отлетела, так вроде пока и не приземлялась




А у меня периодами. То вся такая прям прагматичная и циничная, то романтичная и жертвенная, то апатично-равнодушная, или воинственно настроенная против, как мне кажется, несправедливости человеческого бытия.

В общем - всё так сложно, что... «хочется курить»(с).

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 126 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Не глупо [Re: LadyLove]
      #1088344 - 11/09/2010 06:48:52

Цитата:

Если так призадуматься и, выбрать твою философию, - да, наверное, опыт моих влюблённостей-любовей не так уж и плох. Но! Увы, у меня своя философия жизни, которая желает для меня всего самого лучшего… Качественного, а не количественного. И раз уж я чисто подсознательно определила этот опыт как «неудачный» - то скорее всего оно так и есть. Во всяком случае для меня.
Я никогда не мечтала иметь «сто друзей». Но мне всегда хотелось встретить свою половинку. Жить для него, дышать ради него, гореть ради него маленьким Солнцем, освещая его путь, согревая его душу… и если потребуется - то и умереть за него.
Видимо поэтому каждый раз так велико моё разочарование, что: «Это опять не Он… я снова обозналась…»
И если ты «не жалеешь ни о чём» из своего прошлого, то я жалею «о потраченном зря времени» не на Того, ради кого...
И нет в моём прошлом никого, кого бы мне потерять было жаль. Дверь в прошлое закрыта, я живу дальше, сегодня, с надеждой на встречу с Тем, ради кого…

Глупо? Наивно?
Возможно.


Чет почитал и на свою шкуру примерил. Еще в молодости, когда было совсем тяжко, научился внушать себе мысль "Пройдет год и это я буду вспоминать с улыбкой". Тогда помогало.
С годами становилось убедить себя сложнее и сложнее. Однако есть бог на свете и в итоге нашел свое равновесие. Оказалось оно никак не привязано ни к деньгам ни ко всему тому, что мы считаем необходимым для "обеспечения счастливой жизни". Теперь, просыпаясь каждое утро счастливым, терпеть какие то проблемы просто нужды нет. Их тупо не замечаешь. А уверенности, что пройдет год и я только буду их вспоминать, просто немеряно. И ничего глупого и наивного в желании найти в итоге себя и свое не вижу.

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 53 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: давайте разберем на примре [Re: hohotushka]
      #1088377 - 11/09/2010 12:39:43

Цитата:

в какой-то момент просто чуть голову от него не потеряла, но по общей рассудительности натуры и циничности взглядов на многие вещи, решила отвлекаться и развлекаться, чтоб из головы его выкинуть, чтоб не подмывало послать лишнюю смс и т.п.
когда он понял, что я не сижу как грустная Аленушка у пруда, не высматриваю милого друга на горизонте, так просто всполошился: в башню заточить угрожал и охранять каждую ночь стал


Хохотуш, это никакой особо не цинизм. Просто Вы сыграли по определенному правилу, имея ввиду, что это принесет определенные плоды, в мужчине взыграет и он припадет к ноге. Это жизненный опыт, плюс умение переключаться со своих проблем, на что-то другое. Это умение как правило приносит плоды, а с мужчинами тем более, поскольку, как любил говаривать покойный Мэтр, мужчины не любят застревающих женщин.

И не цинизм - понимать, что кто-то например тебя не любит, а только подсыпает и подцеловывается.
И не цинизм - не обманывать себя и не строить планов на пустом месте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 64 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: циники ака бывшие романтики [Re: hohotushka]
      #1088415 - 11/09/2010 19:54:58

Все эти игры сродни маскараду И женской стороне очень не нравиццо, когда с нее снимают маску и сразу! Это сродни тому как будто им сразу сняли трусы! И стало все ясно! Нет интриги, которую оне зовут романтикой
А на гуй она нужна нам, мужчинам, если без нее путь к койке, которой все кончиццо, короче...Горцев не беру...у них свои заморочки-шашлык, кюльтур..





--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 150 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Уж извините,(+) [Re: Гюнтер]
      #1088417 - 11/09/2010 20:02:38

он из себя такого всего независимого и строил первый
а я по его правилам подыграла
ну да, хочется розовые очки поносить иногда, но не выходит уже
старость - не радость
только с диоптриями остались

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 64 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Ориндушко! Те, хто тебя осудил [Re: Orinda]
      #1088418 - 11/09/2010 20:10:32

это родственники моего ишака
Ты все делаешь правильно..А я в моем посте в Прозе лишь выразил сожаление, что
путь к койке по молодости занимает слишком много усилий А прозрение приходит лишь со здоровым цинизьмом
А Романтико? Тож по весне хочеццо влюбиццо и поиграть с красивыми еще наивными дурочками, задурить им голову под карпа в сметане или щучьи головы



--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru