FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Быстрый

На форуме: 20 л 144 д
(с 05/12/2003)

Тем: 45
Сообщений: 270
Флеймы: 23 (8.5%)

Всего отчетов: 38
Регионы: 38

Гео: питер
Как я хотел поиметь негритянку, или Яна из Парадиз. Отчет.
      #108637 - 13/12/2003 18:32:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефоны: +7 (812) 947-0566, +7 (812) 972-3042

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 3.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Гончарная. Метро: Площадь Восстания, Площадь Александра Невского. Район: Центральный.



Отчет:

Как и обещал, сегодня собрался в салон «У Таврического», дабы опередить Максимуса и всех очтальных и получить первым ту самую шоколадную девушку Тину. Еще на прошлой неделе писали, что она будет присутствовать в салоне в эти выходные и я, едва проснувшись (уже и не совсем утром даже), звоню в салон. Да… обещать то они все горазды. А вот когда дело доходит до дела, так тут же все обещания и испарются… Короче, сказали, что сейчас нет, может быть будет позже… Ну, думаю, черт с ним. Все равно поеду в ту сторону, если и появится, то уж наверняка первым у нее буду. Вышел на «Чернышевской», зашел в «идеальную чашку», принял двойную дозу кофе для бодрости. Звоню снова. «Нет, говорят, сегодня не будет, и когда будет не известно. Она, дескать, девушка свободная, когда хочет – приходит, когда не хочет – не приходит» . Да… И какого же черта я тогда сюда притащился… Взял еще чашку кофе для бодрости и принялся листать мой еждневник. Вот! Куда я давно собирался пойти, так это в салон Парадиз. тел 972-30-42 Даже на форуме про него спрашивал. Только хрен кто что мне рассказал. Была только какая-то очень скудная информация… Звоню. В ответ на мой вопрос отвечают, что есть четыре девушки, а именно Лариса, Юля, Натали, Лилия. В моей записной книжке претендентками они не значатся, спрашиваю про Марину и Яну. Выяснятся, что Марина сегодня выходная, а Яну можно будет увидеть, но только по записи… Очень уж меня это заинтересовало. «Как это? - спрашиваю. Неужели спрос на Яну превышает предложение?». Выяснилось, что вовсе нет и что просто ее постоянно нет в салоне и что надо предварительно договориться, чтобы она была на месте. Не иначе, как где-то на стороне подрабатывает еще! Это меня совсем заинтриговало, договорились, что через 2 часа прибуду в салон посмотреть, что же представляет из себя та Яна. Времени было вагон и я с удовольствием прогулялся от Кирочной до Гончарной пешком.
Салон: находится на пятом этаже дома в старом фонде. Парадная, почти как в прочем и везде, оставляет желать лучшего. Плохо работает дверной звонок! (Это для тех кто соберется туда). Пытался жать кнопку 4 или 5 раз, пока не убедился, что он наконец сработал. Дверь открыла администратор, разделся, затем долго шел по длинному коридору до гостиной, был любезно угощен кофе, после чего рассчитался за визит, и была приглашена Яна. Еще пару слов о салоне. Всего две комнаты и гостиная, гостиная видимо тоже может быть использована при необходимости, но во вермя моего визита такой необходимости не возникло. Сделан неплохой ремонт, вполне приличная для салона мебель, в комнатах светло и просторно, большие и удобные кровати, в гостиной – телевизор, в комнатах – нет, но есть музыка (ну это все как обычно). Конечно большой минус в том что, чтобы попасть в гостиную, нужно пройти по длинному коридору со скрипучим полом, и это несколько напрягало меня после (когда кто-то проходил мимо комнаты, где я находился, и пол в коридоре при этом ужасно скрипел). Будь бы моя воля – сделал бы гостиной первую ближайшую к выходу комнату… Опять таки минус салона – то, что душ находится недалеко от входа и приходится довольно далеко идти до душевой, чтобы попасть туда.
http://amurspb.ru/inc/about2.php?nomer=523000
<ДЕВУШКА В АНКЕТЕ БЫЛА ЗАМЕНЕНА НА ДРУГУЮ - ПРИМЕЧАНИЕ МОДЕРАТОРА 01/03/2004>

Заявлены ттх: 25 лет, рост 172, грудь 3. Реально на пару лет наверное постарше, все остальное скорее всего соответствует. Узнаваемость фото полная. Фигура – на «отлично», тело очень ухожено, где надо – все чисто выбрито. Итого 5- (маленький минус за лицо, все-таки что-то там не так). Кстати, мне показалось, что раньше я где-то видел ее фотографии в каком-то другом салоне, но вот никак не могу вспомнить где именно…
Получил от нее полотенце, отправился в душ. Санузел довольно неплох, не смотря на то, что довольно тесный. Горячая вода, мыло, гели – присутствуют. Помню, кто-то писал про крючок для одежды, - ОН ТАМ ЕСТЬ, правда очень мааааленкий и найти его может быть трудновато…
Незамедлительно перешли к процессу после принятия душа. Надо отдать должное кроватям. Видимо, из-за их относительной новизны посторонних скрипов и шумов они не издают.
Немного был разочарован Яной в процессе, она оказалась намного ленивее и скучнее, чем я ожидал, глядя на ее фото, и, судя по всему, весьма «цифровое» отношение к процессу и работе. В губы не целуется (в другие губы – тоже). Техника траха и минета довольно неплоха, но сказывается отсутствие душевности, так необходимое в этом нелегком деле. Итого трах 4, минет 4. Массаж порадовал больше, довольно неплох, в том числе и эротический. Оценка 5- (минут потому, что все же бывает и лучше). Общий итог: твердая 4+. Больше к ней не пойду, хочется большего к себе внимания, пусть даже и с худшими ттх…


Оценки: секс: 4, минет: 4, в целом: 4

--------------------
Выпьем за любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 154 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 12-2003 [Re: Быстрый]
      #108826 - 15/12/2003 12:58:43

Оцените этот отчет! 12-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в декабре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (12-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru