FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Двоечник

На форуме: 15 л 163 д
(с 08/12/2008)

Тем: 10
Сообщений: 30

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Дядя Варя и страхоп@здище
      #1086403 - 03/09/2010 09:30:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Варвара и Кристина

Телефон: +7 (965) 508-1512

http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=523

Анальный секс: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Выезд: есть.



Отчет:

Слава Богу, они успели продемонстрировать мне отрицательные качества раньше, чем положительные. Вышла встречать на улицу та, что Кристина и поднимаясь в лифте электрический свет осветил толстую синюю корку из угрей. Лицом фея походит на верблюда, но черт бы с этим. Дело то все в том, что я вспомнил, что был у нее не так давно в каком-то колхозе за 2 тысячи рубликов и, та встреча оставила такой мерзкий осадок, потому что в дополнении к таким "потрясающим" внешним данным я не встречал фею, более по@бательски относящуюся к своей работе. Тут закус из-за нее был. Так я верным предложил бы на сегодняшний день считать именно этот отчет. Обратите внимание на цену - просто так с 5 тысяч до двух ее не роняют. По фигуре: там не то, что крепыш из Бухенвальда - узники Освенцима просто толстяки по сравнению с ней. Процесс - смесь брезгливости и отвращения к клиенту, и не скрываемая радость при моем желании уйти пораньше. В дополнение к вышеизложенному в квартире было то, что называлось Варей в рекламе и вполне симпатично выглядело на фото. Но в жизни даже отдаленно не напоминало ту красивую брюнетку. Справедливости ради: не накрашенная девица с рожей, как у мужика и волосами, висящими как тряпки. Нет, на самом деле - ни одной симпатичной черты в лице Естественно, не остался чему очень рад. Вот еще два мнения об этой Кристине. первая вторая

Оценки: квартира: 5

Сообщение изменил ScubaDiVER (06/09/2010 06:47:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 354 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Дядя Варя и страхоп@здище [Re: Двоечник]
      #1086513 - 03/09/2010 15:55:12

Дык я так и не понял, это у неё Сергеич бывал или нет? Не разберу ни зги.

Охота Сергеича послушать, что он скажет... если не в разьездах, конечно.

Сергеич, аууу!!! smirk



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 303 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Дядя Варя и страхоп@здище [Re: MARSHALL123]
      #1086515 - 03/09/2010 16:01:14

Перечитал отчеты по данному сабжу...
Вообще нечего не могу понять.
Отчеты противоречивы, а сабж по-моему один и тот же.


Сергеич, отпишись!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 354 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Дядя Варя и страхоп@здище [Re: Hunter66]
      #1086519 - 03/09/2010 16:14:54

Цитата:

Вообще нечего не могу понять.
Отчеты противоречивы, а сабж по-моему один и тот же.


Вот и я гадаю и никак не врублюсь...а ведь на фото весьма клёвые тетки! Так и хочется воскликнуть: "Позовите Вия!!!"(с).grin

Давайте поднимем
Сергеичу веки!
Поднимем же веки,
Он будет смотреть!

grin



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sulla11

На форуме: 14 л 269 д
(с 25/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 39

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Дядя Варя и страхоп@здище [Re: Двоечник]
      #1086587 - 03/09/2010 20:45:31

Уж извините, попал в ту же канитель, но не отписался... Квартира та же в которой принимала Нина... позвонил, спросил Кристину, ответили, что через час, времени не было уезжал, тут же перезвон через минут 5 (обалдеть), говорят, могут принять Кристина или Варя (причем начинают объяснять, кто какая есть, хоть фото все говорит за себя) приезжаю, захожу - встречают две девушки (!) в квартире, где обычно одна была, смотрю, говорю что не похожи на Крестину с Варей, на что ответ, так фотошоп... одна на самом деле как описал Двоечник, вторая симотичная блонди (а может со слепа, не разобрал), вообщем ушел
так что чувство что под анкету Кристины работают, хоть надо сказать у Кристины не был не разу, но наслышан

Сообщение изменил Sulla11 (03/09/2010 20:56:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 91 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Почувствуйте разницу господа+ [Re: MARSHALL123]
      #1086882 - 05/09/2010 20:41:05 Прикреплённые файлы

Я был у Яны-Марьяны На Кузнечной.
А где же сходство с сабжем о котором пишет автор отчета?Имхо, абсолютно разные сабжики.




Сообщение изменил ser66geich (05/09/2010 20:46:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
НЛО

На форуме: 15 л 151 д
(с 20/12/2008)

Тем: 4
Сообщений: 8

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Страхоп@здище - оно существует! [Re: Двоечник]
      #1088226 - 10/09/2010 18:11:01

Речь об одной и той же фее во всех отчетах, кочует по фирмам, меняя фото и имена, нигде долго не задерживаясь, "напоролся" где-то с полгода назад. Фиолетовое прыщавое лицо, фигура нормальная издалека и в одежде, без - не вариант. Ассиметричная улыбка, присутствует фифект фикции. Поскольку рост и худоба позволяют выдать за модель то, очевидно, лох идет на нерест, купившись на свежую анкету, но длится это не долго. Так сутера хоть бы предупреждали "красоточку", что пиарят так ее, мол - не подведи, звезда моя, денег в тебя вложено - уж как-то отнесись к клиентам по приветливее, а то будет не звездный статус, а секир башка. Глядишь, и получше была бы ситуация с обслуживанием населения. А, может, так было, когда ее по 5 продавали, отсюда и пара восторженных отзывов.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 176 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Дядя Варя и страхоп@здище [Re: Двоечник]
      #1088246 - 10/09/2010 19:05:24

по иоему идет спор "глухих" с "немыми", ладно фото, но хоть бы один назвал адрес, что бы понять, что квартира точно одна(Сергеич единственный указал, что он был у Марьяны на Кузнечной (я тоже там был пару раз)) Для спорящих, вероятно не это самое главное.






--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 354 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Возможное и невозможное, всякое бывает в грешной жизни нашей... [Re: Capitan3]
      #1088283 - 10/09/2010 21:01:53

Цитата:

по иоему идет спор "глухих" с "немыми", ладно фото, но хоть бы один назвал адрес, что бы понять, что квартира точно одна(Сергеич единственный указал, что он был у Марьяны на Кузнечной (я тоже там был пару раз)) Для спорящих, вероятно не это самое главное.


Ну, ИМХО, адрес не самое главное, это не показатель, ведь давно известно, что отчасти "кочующий" бизнес. Где подешевле, видимо там и арендуют. А вот насчет соответствия фото, лично я-бы на 99% доверился Сергеичу. Недаром он, после выхода от фейки, сразу позвонил мне и восторженно отзывался, говорил "спасибо за наводку", хотя я, ничтоже сумнящеся, диктовал ему номер мобильного телефона с известного сайта совсем другой (по фото) фейки...вот так-вот совпало..."левак", но удачный 1х10 вариантов...

Итак, хотя это и умозрительно-интуитивно, конечно, (т.к.я у ней не был) - я доверяю Сергеичу.  ПрАшу прощения за возможную несвязку мыслей, т.к.выпимшись...слегка... blush



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 303 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Возможное и невозможное, всякое бывает в грешной жизни нашей... [Re: MARSHALL123]
      #1088355 - 11/09/2010 10:25:41

Я доверяю мнению Сергеича!

Самое интересное во всей этой истории: все никак не могу попасть к Кристине.
Сколько раз не звонил - Кристина не работает и "можите приехать к другой".




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru