Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Orinda



На форуме: 20 л 31 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Понимаете, Оринда..... [Re: mgs]
      #1088214 - 10/09/2010 17:20:23

Цитата:

Большая ошибка всех полимизирующих здесь с Вами в том, что за Вашим ником с розочкой они видят красивую, стройную женщину. Идеал их ночных полюций.


Это не мои проблемы, совершенно, кто кого видит за моим ником, правда? В жизни я обычная живая женщина, мне вполне естественно постоянно чего-то не хватает, потому что я развиваюсь все время. Что же касается красоты и стройности, то это вообще отдельная тема.. Многие из тех, кто со мной полемизируют, меня знают или видели, кто-то давно, кто-то даже вот буквально пару недель назад меня ужинал и остался доволен, поэтому я на это скидок не делаю - по части красоты и стройности на всех не угодишь, да я и не стремлюсь, и (к нашему разговору в ЖК) ухаживаю за собой чиста для себя, потому что (см. выше) себя очень люблю (осознанно себя полюбила).
Цитата:

Рискну предположить, что именно женственности. А именно того, за что мы все и любим противоположный пол.


Ну вот видите, какие разные мнения - вот Призрак тут же в этой ветке сказал, что женственности у меня с избытком.

Если Вы хотите услышать мое мнение о женственности, то я уже давно далека от мысли, что женственная женщина (пардон за мой французский) не может ругаться матом или, например, тайком вылизать тарелку, или принять мою любимую позу с сигаретой и бутылкой вина за компом и в таком состоянии пребывать весь день или всю ночь, или женственность означает не вступать в пререкания с мужчиной, или женственность это пуховый платок на плечах и горестная голова, наклоненная над колыбелькой.
Да, я дома хожу в джинсах, не выпускаю сигарету изо рта, художественно ругаюсь, бухаю мартини, постоянно разговариваю по телефону, аське и скайпу, люблю дорогие тряпки, косметику и хорошие тачки, могу орать и плакать на концерте U2, обожаю высокоранговых мужчин, кофе и "поговоритьзажизнь", шкварю отличные отбивные по свекровиному рецепту и играю с ребенком в кубики, периодически впадаю в любовные мороки по разным интересным поводам, мне посвящена (о, теперь я знаю)) пара песен, я регулярно и с интересом сплю с мужем, и мою полы в квартире три раза в неделю

И я могу еще на 10 000 знаков написать о том, какая я, но все равно этого будет мало, чтобы кто-то из незаинтересованных реально понял, что я за женщина и что я за человек.

Я живу. И совершенно не парюсь о том, что кто-то считает меня неженственной. Кому надо - тот проверял


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: не-е, Ариндушка + [Re: Orinda]
      #1088299 - 10/09/2010 21:59:22

я не Толег   В смысле, я не виртуал и не даю особо виртуалить по поводу себя... да и Дамы у меня всё больше "реальные", жОстко-конкретные И я не теоретизирую

Детей мне как-то хватит... пожалуй, дальше уже будет тема внуков. Такшто за "плодиться и размножаться" - это по-любому не ко мне. Старость?  






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 17 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15034
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
оффтопить закончили, да!- [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1088313 - 10/09/2010 23:28:01

пых






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 162 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Понимаете, Оринда..... [Re: mgs]
      #1088358 - 11/09/2010 10:38:09

Цитата:

Большая ошибка всех полимизирующих здесь с Вами в том, что за Вашим ником с розочкой они видят красивую, стройную женщину. Идеал их ночных полюций.




С этим Вы явно ошиблись.
Да и Оринда уже  Вам всё объяснила.

Но, все-таки, рассказ читать интересно

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru