Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
princeps06

На форуме: 13 л 341 д
(с 22/04/2010)

Тем: 8
Сообщений: 15

Всего отчетов: 8
Москва и область: 1
Обломинго: 3
Сомнительные: 4
С Южной 2
      #1049003 - 28/04/2010 04:42:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша, Юля

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=97183

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=93656

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=97527

ТТХ: 23 года, рост: 178 см, размер груди: 2.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Чертановская. Метро: Южная.



Отчет:

Не буду писать как по весне мне захотелось... Первый раз оказался там по анкете http://www.intimcity.ru/persons.php?id=94345 Дианы. Дважды был и всегда мне нравилось. Но вот решил занатся Машей. Маша одним словом сучка. Но хороша. Развратная, похатливая сучка. Вот еще одна ее фотка (конечно с хорошим макияжем), http://www.intimcity.ru/persons_img.php?path=Fotos/Persons_big/97183/06.jpg . Я именно об этом! Другого ничего на ум не приходит. Если у Вас слабое сердце, то вам сюда, она может сосать долго, без остановки и хорошо. Она вобще не устает, крупная, хорошо слаженная девка, с упругим задом. Это не зад - это станок, в который ее надо драть жестко, в позе стоя, раком. Она любит менять позы, вобще любит секс. Если вы сексмашина Вам точно сюда, трахается как швейная машинка зингер. Звуков издает мало, но есть. При этом требует продолжать и не останавливаться.
Тапчки, чай, кофе надо просить, к кому бы вы не пришли. Все бесплатно, мило - но позаботься о себе любимом сам. Правда полотенце и направление на водные процедуры выдаются сразу, что у одной, что у второй, про Аленку ничего не скажу, не знаю. Душ, гель (один) есть. Зубная паста скоро закончится (забыл им сказать. Девочки, будете читать купите пасту!!!! Мля)
К кому бы вы не пришли, а там обитает еще http://www.intimcity.ru/persons.php?id=89807 Аленка, они очень долго ходят. Нет они не тянут время, они просто так (млять!) ходят. Надо присекать сразу на корню - Заставляйте шевелится! Подгоняйте! Это работает!
Про Диану я уже писал, с ней все отлично. Готова постараться исполнить почти любую фантазию, только четко надо сказать чего вы хотите, и забыть, далее делается все самостоятельно, что расслабляет. Эмоцианальная отмосфера позитивна.
Хочу сказать несколько слов об Аленке. Озорная девочка (она же Аленка, а не какая нибуд Софья Павловна). Кто хочет школьницу незабудку Вам Алену. Ходит в платьеце в горошек, волосы позволяют сделать два хвостика как у 9 класницы, (настоять - сделает, не откажет), вобщем оно - Вспомни выпускной, соврати красавицу, засади ей по быстрому на 3 этаже в раздевалке. Сутеры купите ей школьную форму советского образца с белым фартучком и гольфами. Можно будет ее готовить к вступлению в комсомол. Стройная, с гнущимся телом, и желанием быть выбранной (что на мой взгляд тоже очень мило). Не тестил, просто болтал, пока освободиться мой объект желания Маша. В разговоре приятна и непосредственна, открыта. Просил покрутиться, повертется, правда что-то не додумался все потрогать и посмотреть с чем можно столкнуться (когда приходил к Диане, Машу я не забыл похватать везде, но она фыркала и скалилась в этот момент). Аленка крутилась, вертелась, гнулась... Вобщем исполняла без проблем. Стыдливости в ней не заметил, кроме ложной, поэтому полагаю, что можно ее развратно. Как она чего делает не знаю. Буду тестить отпишусь.
Подитожу. Все три хороши, две так точно, за эти деньги.
ВНИМАНИЕ! Если вы пришли к Маше и вы женаты, конралируйте процесс, она может Вас поцарапать или укусит до синяка. Что бы гарантировать себя на 100% держите ее руки (если сверху), у нее они сильные, но она не вырывается, или раком. Парный секс отвергается, хотя для Дианы это не трабл.
У Маши нет анала, наверное хочет сохранить девственность.
Вобщем и целом мне не стыдно порекомендовать. Моя репутация конечно может пострадать, но только у крон-принцев и отпетых эстетов. Адрианы Лимы или Теру Патрик, вы там конечно не застанете, но с кем занятся сексом имеется.
Клянутся, что если девочки нет, то чесно говорят что она не работает. Пока всегда попадал к кому шел.
Оценки за Машу.
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=97527 это есче одна новая анкета на Машу, но вот то что вы видете в реальности она не исполняет, может только сыграть, не более. Тема Госпожи совершенно не ее. Но что-то изи может.

Оценки: секс: 5+, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 2, в целом: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Прелюбодей, Ochkarik, ex-captain, TU-95 BEAR, kroman, yusta_s, trahtenberg, Кевара, Der Kerl, Jodo, MrFax
11 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил princeps06 (28/04/2010 18:33:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 18 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
А в анкете у Маши [Re: princeps06]
      #1049008 - 28/04/2010 05:51:19

- Неравнодушна к анальному сексу.

А Вы пишите, что не практикует









--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 18 л 232 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Re: С Южной 2 [Re: princeps06]
      #1049012 - 28/04/2010 07:41:25

Репутация? О чем Вы говорите?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
princeps06

На форуме: 13 л 341 д
(с 22/04/2010)

Тем: 8
Сообщений: 15

Всего отчетов: 8
Москва и область: 1
Обломинго: 3
Сомнительные: 4
Re: С Южной 2 [Re: Der Kerl]
      #1049196 - 28/04/2010 18:08:45

Не важно, еслы вы принц монако и видали такое, что нам далеко










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
princeps06

На форуме: 13 л 341 д
(с 22/04/2010)

Тем: 8
Сообщений: 15

Всего отчетов: 8
Москва и область: 1
Обломинго: 3
Сомнительные: 4
Re: А в анкете у Маши [Re: Прелюбодей]
      #1049197 - 28/04/2010 18:13:59

В анкете, если вы не первый раз то написано много может быть, скажу более, иногда фото красавицы, а по адресу гоблины. Так что не очень доверяйте написанному. Машу специально спрашивал на счет анала - нет - это ее ответ. Возможно я забыл предложить брильянтовое колье за это, но ответ именно таков. Сказала что ниразу. Верить не верить право каждого. Я могу сказать, только за то, что действительно делал с ней.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
smileoff



На форуме: 18 л 125 д
(с 23/11/2005)

Тем: 20
Сообщений: 146

Всего отчетов: 12
Москва и область: 7
Обломинго: 5

Гео: Moscow City
Re: С Южной 2 [Re: princeps06]
      #1088596 - 13/09/2010 07:43:13

Это Диана "секс машина"? Не смешите, ей богу.
То, что она машина, я могу поверить, но вот "секс"...
- Солнышко, ложись, раздвинь ноги. Одну согни. И за шею не трогай, я не люблю.

В общем, по этому салону на Чертановской 11 у вас уж очень лестные отзывы.


--------------------
В каждой женщине должен быть "плятский" огонек... Но
это не значит, кто каждая **** женщина


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru