Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Garvel

На форуме: 13 л 226 д
(с 15/09/2010)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Салон "Багира"
      #1089250 - 15/09/2010 21:49:06

http://www.bagirasalon.ru

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Гиляровского. Метро: Проспект Мира. Адм. округ: САО.



Отчет:

Господа, добрый день!
Случилось мне недавно захаживать на массаж.
В следствии загруженности работой и личными проблемами - понял, накипело, пора сбросить пар. Обратился к людям данной профессии первый раз, поэтому не ждите оценок.
Надеюсь, что моя заметка будет просто полезной.

Итак, салон в очень оживлённом месте, на машине даже и не стоит думать приезжать. Был в будние дни, так что свободных "рук"(читай, девушек) было не так много. Девушки разные, на сайте их нет, но я и не ожидал другого. Далее, как я понимаю, по "стандарту" - душ, массаж, эротика, душ, пару слов с девушкой и вперёд, на работу. С холодной водой была проблема (по разговору стало понятно, что не в первый раз), но я люблю в кипятке плескаться. Массаж понравился, эротика тоже (боюсь быть субъективным). Девушка старалась. Кроме холодной воды, косяков не замечено. Но, тут пока, мне сравнивать не с чем.

Админ очень вежливая, у них произошла какая-то заминка (видимо, кто-то был не одет в "парадное"), извинялась, чай\кофе. Я особо не спешил, так что, просто переводил дух. В целом, понравилось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: не зацепил [Re: Garvel]
      #1089473 - 16/09/2010 19:29:59

Салон не выделяется на общем фоне ничем. ТТХ средние. Классика не поставлена, эротика тоже так без огонька. Я бы еще понял, если они к нижней границе тяготели ценовй. А так...... Комнат много, толку мало. Только админы свое дело знали, допов не навязывали, время не затягивали. Засечка времени, пожалуй жестковата. Т.е. явно клиента через 60 мин.пытаются выставить, хоть салон пустой, т.е. час получается от захода до выхода- проверено.
-----------
Месторасположение между м. Рижской- Пр. Мира.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru