FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Traxer

На форуме: 21 г 1 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Чернокожая Тина из Зимбабве. Отчет
      #108727 - 14/12/2003 17:10:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Тина

Телефоны: +7 (812) 110-7105, +7 (812) 931-5959

http://webcenter.ru/~spbgirls/Tina/go.htm

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 4.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Кирочная 49. Метро: Чернышевская. Район: Центральный.



Отчет:

Прочитал сегодня отзыв на амурспб про черную Тину, тут же вспомнились Доминикана, мулатки, африканские страсти.. Вышел из дома, дошел до стоянки. Сел в машину. Пока грелась – думаю: «Какая к черту Африка, когда такая погода на улице?» . Пересилив себя, звоню нашему Черному Доктору, дабы он хоть теплым словом согрел бы меня в такой мороз . Хрен там! Автоответчик говорит, что до вечера искать его бессмысленно и понимаю, что компании мне сегодня снова не найти. «А дай, думаю, попытаю с той самой Тиной счастье, вдруг она присутствует на рабочем месте?». Звоню, и о чудо! – говорят: «Да, есть, вот она сидит и греется возле батареи» . «Ставьте ее, говорю, под душ, пусть согреется и заодно подмоется, через 20 мин буду . И никого к ней до моего приезда не подпускайте!». Через 15 минут мое авто стояло во дворе дома N49 по Кирочной. Встречает администратор. Спрашивает, бывал ли я у них раньше. Ну дает, короткая память у нее. Можно сказать постоянный клиент прибыл, а она такие глупости спрашивает… Ну да черт с ним. Прошли в гостиную, полистал для приличия альбом с фотографиями девочек на предмет новинок, рассчитался, повели в комнату. Удачно я попал, что никого не было, и я был волен выбирать любую из понравившихся комнат. Выбрал свою любимую - дальнюю с красными обоями в японском стиле. Кстати, салону давно пора уже и ремонтик бы очередной сделать. С каждым разом все больше и больше в этом убеждаюсь. Все ветшает, ветшает, ветшает…
После минут 5 ожидания вошла Тина.

Полнота - чуть выше средней
Страна происхождения - Зимбабве
Цвет кожи - шоколадный (но не черный)


Довольно трудно как-то однозначно оценить ее внешние данные. На фото несомненно она, правда снята действительно очень плохо и в жизни несколько лучше. Правда она и сама говорит, что нефотогенична. Ежели быть до конца откровенным, то по «нашим» меркам я бы не оценил ее ттх выше 3+ – все-таки небольшой рост и довольно полный зад, кое-где имеются «дефекты товарного вида» на коже, как где-то писали, то ли от того, что «в детстве много играла среди африканских колючек», то ли еще от него. Просто они выглядят несколько иначе, чем у белых женщин и не зная можно не обратить внимание. Меж ног не выбрито, но это сильно не портит впечатление, т.к. волос там не особо и много. Ежели оценивать ттх сравнивая с другими чернокожими женщинами (кто имел – тот поймет) – то здесь твердая 4+. А если кинуть взгляд на нее в одежде, то и вовсе на пятерку потянет. Грудь – большая и упругая, отличной формы, кожа ровная и мягкая, обладает тем самым свойственным африканскому населению нашей планеты запахом (когда его начинаешь ощущать в больших количествах – немного начинает раздражать). Теперь, собственно о деле. Довольно неплохо для темнокожей девушки умеет ласкать, отношение на 5+, приятно поболтать (правда по-русски знает всего лишь несколько слов), довольно быстро умеет возбудить. Однако трах и минет (и это на фоне 100% аналогового отношения!!) оставляют желать много лучшего. Трах – по нашим меркам 3+. (по темнокожим 4+), минет не многим лучше. На мой намек на массаж ответила, что делает его настолько плохо, что лучше не надо. Подводя итог, можно сказать, что однозначно 2500 в час не стоит, разве что для любителей экзотики и поболтать. Хотя в целом остался доволен. Может быть еще когда-нибудь навещу ее снова, если совпадут мое желание и ее пребывание в салоне.


Оценки: секс: 3, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 154 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 12-2003 [Re: Traxer]
      #108827 - 15/12/2003 12:59:13

Оцените этот отчет! 12-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в декабре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (12-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elik

На форуме: 21 г 327 д
(с 05/06/2002)

Тем: 11
Сообщений: 170
Флеймы: 35 (21%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: тутошный
Re: Чернокожая Тина из Зимбабве. Отчет [Re: Traxer]
      #108899 - 15/12/2003 16:40:44

Хе-хе-хе........
Веселая рекомендация однако........
Цитата:

....(правда по-русски знает всего лишь несколько слов).........,для любителей экзотики и поболтать.



Болтать, видимо, придется по Зимбабвийски..........


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 1 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: Чернокожая Тина из Зимбабве. Отчет [Re: Elik]
      #108906 - 15/12/2003 16:51:56

Цитата:


Болтать, видимо, придется по Зимбабвийски..........




по английски она вроде как свободно...
в доминикане приходилось общаться с феями на испанском, испанского не хрена не зная... после этого языковых барьеров не опасаюсь

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мерзавчик

На форуме: 20 л 175 д
(с 04/11/2003)

Тем: 19
Сообщений: 270
Флеймы: 38 (14%)

Гео: вам бы там побывать
Re: Чернокожая Тина из Зимбабве. Отчет [Re: Traxer]
      #108951 - 15/12/2003 19:36:17

Цитата:

и понимаю, что компании мне сегодня снова не найти.




А мой тел.,уважаемый модератор,проебал?


--------------------
Ебаться-не надо бояться!Надо-радоваться,смеяться,улыбаться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 1 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: Виноват, исправлюсь.(-) [Re: мерзавчик]
      #108954 - 15/12/2003 20:08:22

...









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru