FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
mondor

На форуме: 20 л 265 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Клубы самоубийц или все на так страшно?
      #1089587 - 17/09/2010 04:41:04

Народ, со мной все в порядке, правила безопасного КС знаю и неукоснительно выполняю. Одного урока далекой юности хватило на оставшуюся жизнь. Но...

На буржуйских форумах иногда читаю о bare-back клубах. В основном это германские partytref. Яркий пример http://www.dolce-vita-raubach.de/cmd/sites/site/html/index.php
Это клубы, по сути бордели, вернее нечто подобное FKK но уровнем пониже и ТТХ фей там пожиже, в которых практикуется секс без гАндонов.

С КС индустрией Германии знаком не понаслышке и хорошо знаю, что хозяева заведений не будут рисковать здоровьем клиентов - потом себе дороже обернется. Иными словами, владельцы клубов с безгондонным КС каким-то образом уверены, что в их заведении клиент на болт себе ничего не намотает. Но это противоречит и здравому смыслу, и логике, и практике КС.

Лично мне такие клубы представляются разновидностью клубов для самоубийц. Но судя по форумам, клиенты люди довольно внятные. Это можно понять по манере изложения, отсутствию грамматических ошибок и т.п. Как такие люди не боятся риска?

Недостатка в клиентах там нет, и ни на одном форуме ни разу не прочел, что кто-то там чего-то себе на что-то намотал. Ну написали бы если что! Дык не пишут. Голова треснет от таких противоречий.

Итак, господа, кто ответит на такой вопрос: возможно ли обезопасить клиентов от инфекции при ОЧЕНЬ интенсивном пользовании фей. Речь идет до десятка разных клиентов в день. Может частые проверки, немедленная дезинфекция каким-то вариантом КЖ, но более эффективным (как и все в Германии). Ну может там, инкубационный период, и до него не допускают, вычисляют на ранних стадиях . Или как-то по другому?

Пруфлинки на форум доступны по требованию (по-англицки только).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 139 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74734
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
да полноте+ [Re: mondor]
      #1089624 - 17/09/2010 09:41:22

Не так страшен чОрт как его малютка.
Цитата:

хорошо знаю, что хозяева заведений не будут рисковать здоровьем клиентов - потом себе дороже обернется.


Интересно как? Заявление в суд напишут? Я Ганс Швайн трахнул в клубе 5 телок и заболел триппером. Потратил на лечение 200 евро. Требую возмещение+моральный вред? А где доказуха, что он подцепил именно там? Карочи, ерунда все это и шевеление воздуха.
Цитата:

Иными словами, владельцы клубов с безгондонным КС каким-то образом уверены, что в их заведении клиент на болт себе ничего не намотает. Но это противоречит и здравому смыслу, и логике, и практике КС.

Лично мне такие клубы представляются разновидностью клубов для самоубийц.


А туда что, зондеркоманда СС клиентов загоняет? Взрослые люди ипут кого хотят и как хотят. Вам сударь, какая печаль? Я вам по секрету скажу, что для 90% населения клсники кажутся самоубийцами. Ибо помимо жены и соседки ипут еще кого то.
Цитата:

Но судя по форумам, клиенты люди довольно внятные. Это можно понять по манере изложения, отсутствию грамматических ошибок и т.п. Как такие люди не боятся риска?


А зачем вы на их форумы ходите? Тянет? Хотите об этом поговорить?
Цитата:

Недостатка в клиентах там нет, и ни на одном форуме ни разу не прочел, что кто-то там чего-то себе на что-то намотал. Ну написали бы если что! Дык не пишут.


На самом деле, при регулярном и тщательном медобследовании вероятность заразиться чрезвычайно мала.
И напоследок, мой любимый вопрос: скажите, а если вы таки в гандоне выипли девку и не подхватили триппер, но у нее легочная форма чумы? Вас это сильно успокоит?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 265 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
мож перевели не правильно чего?+ [Re: mondor]
      #1089677 - 17/09/2010 13:18:58

ибо не думаю, что ещё где то тем более в такой стране как Фашистия будут услуги без "защиты"








--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 66 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Клубы самоубийц или все на так страшно? [Re: mondor]
      #1089738 - 17/09/2010 16:58:31

Если найдете мой старый рассказ про турецкий Трабзон, то там я описывал местную фейскую практику секса без резины. Уровень фармацевтической защиты фей был очень высок, также, как и риск для их здоровья от побочных воздействий применяемых препаратов
Другое дело, что клиент за сутки там был один и имелся серьезный, по местным меркам, ценовой барьер (типа, элита).
Но в принципе, на Ваш вопрос ответ таков - да, возможно. Конечно, риск остается, стопроцентной гарантии не бывает вообще никогда и ни с кем Оценить и сравнить степень рисков в различных ситуациях не представляется возможным


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BayStack

На форуме: 14 л 40 д
(с 29/04/2010)

Тем: 2
Сообщений: 46

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Клубы самоубийц или все на так страшно? [Re: mondor]
      #1091437 - 26/09/2010 12:22:02

Лично мое мнение, что такое вполне может быть. Причем обезопасить и клиентов и фей можно некоторыми организационными мерами. Могу только предположить какими.

Наверняка клиенты туда не просто с улицы приходят, а существует небольшой закрытый круг лиц. Кандидатура каждого тщательно рассматривается и без рекомендаций туда не попасть. Появление инфекции в клубе - ЧП и расследуется. Наверняка процедура вхождение в этот клуб не проста, и не ограничивается формулой "заплати и ети". Наверняка членство накладывает некие обязательства, например регулярное обследование, ограничение незащищенных контактов на стороне. За нарушение правил - вылет с распространением отрицательного резюме по линии местных фей.
Вообщем, главное в таком клубе - высокий уровень организации и дисциплина. Естественно должно быть весьма жесткое руководство и немалые финансы.
Все можно продумать и решить.

Но есть еще достаточно простой способ организовать такой клуб. Например, просто объединение в него супружеских и устойчивых пар, склонных к свингерству. Тогда все будет вообще бесплатно.
В конце-концов, трахая жену, вы же не используете презерватив. Ваш сосед - тоже. И если вы соберете соседей с женами и обменяетесь, то никто не пострадает (при условии что изначально все здоровы, а это можно проконтролировать)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 139 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74734
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Клубы самоубийц или все на так страшно? [Re: BayStack]
      #1091438 - 26/09/2010 12:35:51

Цитата:

Наверняка клиенты туда не просто с улицы приходят, а существует небольшой закрытый круг лиц.


Именно с улицы. Проституция в фашистии официально разрешена
Цитата:

Кандидатура каждого тщательно рассматривается и без рекомендаций туда не попасть. Появление инфекции в клубе - ЧП и расследуется. Наверняка процедура вхождение в этот клуб не проста, и не ограничивается формулой "заплати и ети". Наверняка членство накладывает некие обязательства, например регулярное обследование, ограничение незащищенных контактов на стороне. За нарушение правил - вылет с распространением отрицательного резюме по линии местных фей.


Не слишком сложно для обычного бардака?
Цитата:

Но есть еще достаточно простой способ организовать такой клуб. Например, просто объединение в него супружеских и устойчивых пар, склонных к свингерству. Тогда все будет вообще бесплатно.
В конце-концов, трахая жену, вы же не используете презерватив. Ваш сосед - тоже. И если вы соберете соседей с женами и обменяетесь, то никто не пострадает (при условии что изначально все здоровы, а это можно проконтролировать)


А как проконтролировать половые контакты секретарши, которую ипет один из участнЕгов свингерской семьи? Или контакты сантехника. который пойопывает одну из свингер жен? Жизнь она намного богаче вымысла

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BayStack

На форуме: 14 л 40 д
(с 29/04/2010)

Тем: 2
Сообщений: 46

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Клубы самоубийц или все на так страшно? [Re: garic99]
      #1091500 - 26/09/2010 20:27:22

Цитата:

Именно с улицы. Проституция в фашистии официально разрешена



С улицы конечно получится экстрим. Я изначально предположил, что это закрытый клуб.
Цитата:

Не слишком сложно для обычного бардака?



См. выше. Предполагалось, что это не бардак.
Цитата:

А как проконтролировать половые контакты секретарши, которую ипет один из участнЕгов свингерской семьи? Или контакты сантехника. который пойопывает одну из свингер жен? Жизнь она намного богаче вымысла



Опять же, предполагается, что люди адекватные и ипутся без гандонов только в своем кругу. С секретаршами и сантехниками - в защите. Потому что трипак, подхваченный от сантехника может обломать всю малину, а спокойно поипаться с разными партнерами в кружке свинеров и без гандона тоже хочется.

Жизнь конечно богата, но тем не менее большинство людей не дураки и способны минимизировать риски при максимизации выгоды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 236 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Клубы самоубийц или все на так страшно? [Re: garic99]
      #1091501 - 26/09/2010 20:31:55

Цитата:

Проституция в фашистии официально разрешена



Нет!
И разрешена не везде.

Равно как и в Голландии, только в университетском квартале Амтердама.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 265 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
ОФФ+ [Re: BayStack]
      #1092114 - 28/09/2010 15:51:25

Цитата:

предполагается, что люди адекватные и ипутся без гандонов только в своем кругу. С секретаршами и сантехниками - в защите.



здесь тоже все адекватные, предложи пойти в "закрытый" клуб епать тёлок, думаю в один ПАЗик не влезем и что больше ни с кем, думаю тоже обещание будет.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 139 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74734
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: ОФФ+ [Re: тов.Ежов]
      #1092116 - 28/09/2010 15:54:16

Цитата:

здесь тоже все адекватные, предложи пойти в "закрытый" клуб епать тёлок, думаю в один ПАЗик не влезем


Ну в одну ксауну точняк уже не влезаем практически!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 151 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Клубы самоубийц или все на так страшно? [Re: mondor]
      #1092765 - 01/10/2010 09:47:28

Меня тоже эта инфа шокировала когда я исследовал какие бывают FKK. Я наверное соглашусь с Гариком в том что самому FKK ничего не будет даже если там чего посерьёзнее триппера намотаешь себе на йенг. Разве что потеря репутации. Там же все феи легально индивидуалки и платят за вход так же как и мужики. Сам клуб только предоставляет помещение, хавчик и комнаты. Сутенёрство в отличии от проституции в Германии запрещено. Кажется даже закон об обязательном медосмотре для фей в какой-то момент отменили.
Почему даже обычные FKK с МБР не являются рассадниками заразы для меня загадка, но об этом наверняка были бы вопли на соответствующих форумах типа World Sex Guide.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Толстый Зверь

На форуме: 19 л 224 д
(с 27/10/2004)

Тем: 1
Сообщений: 31
Re: Клубы самоубийц или все на так страшно? [Re: Гость с Альдебарана]
      #1092775 - 01/10/2010 10:24:35

Цитата:

Почему даже обычные FKK с МБР не являются рассадниками заразы




Ordnung und Sauberheit - секрет немецкого чуда
Плюс лекарства не контрафактные, антибиотики реально заразу убивают, комплекс сопутствующих препаратов также феи принимают. Под контролем немецкого доктора (Verantwortung).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 151 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Клубы самоубийц или все на так страшно? [Re: Толстый Зверь]
      #1092945 - 01/10/2010 20:05:27

Тут вот какое дело. За мой недавний заход по FKK клубам немку я там нашёл (и трахнул) ровно одну. В основном девушки из стран бывшего соцлагеря (румыния, польша, венгрия, хорватия) ну и турция с россией попадались. Каким образом этим девушкам прививают Ordnung und Sauberheit по приезду? А антибиотики это вообще страшно - если на них сидеть в качестве профилактики то имхо организм убьёшь свой. Местные доктора соврать не дадут.




--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 66 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Клубы самоубийц или все на так страшно? [Re: Гость с Альдебарана]
      #1092948 - 01/10/2010 20:26:43

Цитата:

А антибиотики это вообще страшно




Это мы с Вами понимаем, а девчонки глупые, увы, нет. В Германии в тему не погружался, а в Турции видел все это своими глазами. Контингент, естественно, тот же самый - вся южная часть бывшего СССР. Порядок был строгий. Никто с палкой над девочками не стоял, но шаг влево - шаг вправо - они прекрасно чувствовали, "мне сюда нельзя идти", "мне так делать нельзя"...
Свой вольный нрав многие девчонки вполне показывали, но это не касалось тех сфер, где были строгие правила. "На длинном поводке", так примерно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 151 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Клубы самоубийц или все на так страшно? [Re: Freelance]
      #1092949 - 01/10/2010 20:49:17

То есть всё таки антибиотики в качестве профилактики нас спасают? Блин, работёнка у них получается как на урановых рудниках Хочется надеяться это для безгандонных FKK только актуально, после МБР по идее должно хватить рот и горло прополоскать каким-нибудь антисептиком







--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 66 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Клубы самоубийц или все на так страшно? [Re: Гость с Альдебарана]
      #1092990 - 01/10/2010 23:53:57

Цитата:

То есть всё таки антибиотики в качестве профилактики нас спасают?




Я думаю, да. Потому что видел такую практику собственными глазами и испытывал собственным йухом. И ничего другого представить себе в рамках сегодняшних возможностей науки и технологий не могу.

Цитата:

Блин, работёнка у них получается как на урановых рудниках



Очень многих из того контингента быстрей губило спиртное


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru