Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 9 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
"Виктория страстный секс." Действитнльно страстный. Проверено.
      #1089711 - 17/09/2010 15:26:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (911) 722-2729

http://www.rusdosug.com/indi52312.htm

ТТХ: 26 лет, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 72 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 7000 руб за ночь.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Бронницкая. Метро: Технологический Институт. Район: Центральный.



Отчет:

ВКП!
Вот и осень пришла. И как всегда вместе с её приходом навалилась-одолела в немыслимых количествах работа. Как говорится,"Не вздохнуть, не пёрднуть." А вечером - заботы семейные, не менее(а может и более) беспокойные. Короче,смирился уже с мыслью, что придётся отложить походы на "красный свет" до далёкой весны минимум, залечь в зимнюю спячку. Но вдруг...Посреди напряжённого рабочего дня выясняется,что сегодня у меня будет полтора часа свободного времени!!! Кому как, а для меня ценность необыкновенная!
Итак,дано: моё местоположение - крайний юг города. Времени на всё про всё - 1,5 часа, включая дорогу. На компе открываю сразу два окна, в одном Русдосуг,в другом - карта с пробками. Уй, ё-ё-ё!!! Запестрело в глазах от красного обозначения пробок на дорогах. Что ж, извините девушки правобережья, сегодня я не у вас. И вы, красавицы с Просвета-Комендани-Удельной вне досягаемости. Центр? Ад для автомобилиста.Увы. Юго-запад? Полностью красным светится Дунайский проспект и следующая за ним Кубинская. Значит, тоже мимо. Ладно, начинаем обзвон с ближайших. Звоню Алисе (в кои-то веки анкета включена!) - "На сегодня у меня всё расписано, могу пригласить Вас завтра." Второй звонок - Оксане :"Ой, а я только из отпуска сегодня, принимать начну с завтрашнего дня." Бли-и-ин!!!! Начинаю расширять зону поиска. "Фантазию" в игнор, телефоны двух инди на Московской и Парке победы "вне зоны." Так, Техноложка...Граница зоны досягаемости, самый-самый предел.Витебский проспект на карте - сплошная зелёная полоска. Московский в обратную сторону - по большей части тоже. Можно рискнуть! Звоню давно присмотренной инди Вике, и - о, чудо!!!-"Конечно приезжайте!" Голос задорный и очень приветливый. Прыгаю в машину, и злостно нарушая скоростной режим мчусь на Бронницкую, 4. Перед Благодатной влипаю-таки в небольшую пробку, сжирающую драгоценные 10 минут. Но вот я на месте, отзваниваюсь Вике, она даёт последние наводки - дом, подъез, квартира....поднимаюсь..."Здравствуйте, Вика!"
Вика...На фотках она. Только симпатичней гораздо. И выглядит моложе.Очень приятная и доброжелательная улыбка. Сейчас перекрасилась в блондинку - очень удачно получилось. Встречает в...этакой коротенькой хрени, то ли платьице, то ли пеньюар, то ли ночнушка. Никогда толком не мог разобраться в таких деталях. Квартира - старый фонд без ремонта. Да и фиг-то с ним! Никогда не был снобом и эстетом. По длинному коридору препровождён в комнату, предложено раздеться, чай и покурить. Раздеваюсь, пью чай, курю и медленно прихожу в расслабленное состояние, отхожу от этой дурацкой вечной спешки. Вика с удовольствием поддерживает разговор. Смешлива и непосредственна - признаётся, что слегка волнуется каждый раз, встречаясь с новым человеком. Очень позабавил разговор об анале - "от 500 до 1000, в зависимости от размера." Поймал себя на мысли, что хочется оценки в 1000 руб. Вот ведь...как глубоко сидит в душе юношеское!
Ок, поговорили и "на матрас"(тему помывки опускаю - ванна нормальная, но без ремонта. Всё нужное в наличии). Причём инициатр - Вика, я б ещё посидел-порасслаблялся. Миня в резине(другого и не просил) с обработкой окрестностей, сначала нежный и осторожный, потом поворот кормой ко мне - "Чтоб и ты меня мог потрогать " - трогаю , девушка начинает отчаянно мокнуть и заводиться не по-детски! Минет тут же окрепшего йенга превращается в неистовое действо с рычанием и охами. В довершении всего хватает мою незанятую руку и хлопает ей себя по попе, проговорив на миг освобождённым ртом - "Вот так давай, только сильнее!" Начинаю звонко шлёпать её и...оказываюсь вообще как-будто в самом центре тропического урагана!. Вика содрагается, стонет...неистовствует. Потом хриплым голосом:"Всё, не могу больше, давай...Как ты хочешь?" - "Да просто сверху!" - "У-у-ох-х, давай скорей!!!" Устраиваемся и понеслось с не меньшей страстью! В какой-то момент Вика не сдерживается и начинает целоваться.(Вот пишу сейчас и постоянно ловлю себя на мысли, что постоянно хочется использовать слово "неистово" ) И меня это добивает - отстрел!
Перерыв, перекур, уже оживлённый разговор про то, как это здорово, когда люди хорошо и удачно подходят в постели друг другу. Впрочем, перерыв недолгий, Вика опять-таки сама тянет меня в горизонтальное положение. Всё повторяется с не меньшей страстью.Идея перейти в ЗКП принимается с восторгом! Второй заход -есть второй заход, не кончается долго, поэтому предлагаю перейти к аналу. "Конечно давай! Сейчас смазочку..." Но...В этот раз это было ошибочным решением. Почему-то при приближении к заветному отверстию йенг начал стремительно падать. Почему? Да хрен его знает, что там у меня в подсознании сидит. Бедная Вика! Как она застонала от огорчения, как пыталась исправить положение! Восприняла случившееся как личное горе и переживала, ИМХО, больше чем я. После того как не помогли все экстренные меры, я сдался."Ну, значит не сегодня" -подумал спокойно и пошёл себе в ванную. И как раз смешно так засвиристел будильник, оповещая что прошёл час. Ох, как не хотела меня отпускать Вика. Ластилась, прижималась, норовила прикоснуться лишний раз(надеюсь, мне это не показалось сгоряча. )Кстати, попыталась вернуть 500 р(всё-таки 500 ) за недоданное. Конечно, не взял. Прощальный поцелуй и я возвращаюсь в свою обычную бешено несущуюся жизнь.Прошло ровно полтора часа и телефон, прилежно молчавший это время взорвался шквалом звонков, общий смысл которых был - "Ты где???????". "Сейчас буду!" - отвечал я, опасно маневрируя между медленно ползущих по Московскому машин(простите, парни!)
Итог: Считаю, опять мне повезло. Очередная инди, к которой хочется вернуться.
За сим, всем удачи!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru