FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Малком

На форуме: 13 л 252 д
(с 24/08/2010)

Тем: 2
Сообщений: 4
Воронеж. Отчеты по феям
      #1083979 - 25/08/2010 11:43:01

Доброго времени суток уважаемые доны!


Я не нашел подобной темы на этом форуме. Есть темы с вопросами где искать и куда бечь командировочному в Воронеже что бы слить баллоны. Я сам из Воронежа.

Поэтому давайте начнем.

Пишу отчет первый раз, поэтому сильно не пинайте и в сутенерстве не обвиняйте, я не сутер.

Мне очень нравятся девушки такого типажа: широкая попа и бедра 100+, узкая талия 70-, рамер груди не особенно ,важно но приветствуется, т.е. женщина с фигурой песочные часы или гитара.
По сайтам знакомств таких фей не нашлось или худышки с которыми у меня и так проблем нет или безобразно жирные толстухи с жиропоясом ровные как бревна. На сайтах интим услуг одни конторы, для меня это не вариант, хочу индивидуалку. Остается газета камелот с объявлениями знакомств.

Где то в феврале этого года мне на глаза сразу попалось объявление:
Д: 25/175/72. Роскошная, пышногрудая и ухоженная блондинка, обладательница фигуры гитары, скрасит отдых состоятельному мужчине. Жду звоночка.
Т.(8920) 465-42-25

Мой типаж! если конечно не обычная конторская замануха.

Итак отчет: Д: 25/175/72 грудь 3 1500-час. классика. ШГ –нет.


Созвон, взяла трубку. Сколько стоит? 1500 час классика. где находишься? в северном р-не. а можно сейчас подъехать? нет, я занята. Так я к ней не мог попасть три недели, то сам занят, то она приболела. Наконец договорились, еду.
Встречает сама, высокая крупная, тогда еще брюнетка в строгом деловом черном платье и чулках, попа и бедра то что надо! жиропояс есть но в приделах нормы, талия присутствует, грудь 2-3. В квартире одна. Квартира ужоженная однушка, с/у в норме все работает гели присутствуют. Взял полотенце и в душ. От чая чай-кофе отказался.
Она была уже готова в на каблуке в чулках и лифчике. енг тут же подскачил как у подростка при виде этой гитары. Ксильня в порядке музычка, широкая двуспальная кровать, приглушенный свет.
Кожа у нее очень хорошая смуглая без изъянов и растяжек и приятная на ощупь особенно ее необъятная попа и бедра. Дядю куни приглашать не стал (не могу с малознакомыми женщинами) Зачахление руками. Минет обычный не глубоко с поддрочкой, без окрестностей. Потом миссионерка, целоваться я не лез. Немого цифрит, и настроения у нее нет. Потом поставил ее в ЗКП и тут же чуть не кончил от этого вида, две ягодицы размером с подушки среднего размера и выглядывающий из них ШГ, узкая талия относительно попы почти мой идеал. Но я все же сдержал себя и растянул эстетическое удовольствие созерцания и обладания этими прелестями минут на 10. Потом положил ее на живот лег на нее и покачиваясь на ее мягком упругом теле минут через 5 отстрелялся. Далее душ оба сходили в душ. Потом лежа на кровати, она меня пригрузила разговорами о своих проблемах, я ее немного послушал . Потом мне надоело и я предложил продолжить, она без особого энтузиазма согласилась. Второй раз отстрелялся минетом.

Деньги отдал когда прощались, по времени уложился в 55 минут, потому что без чая.

В целом мне понравилось, наверное потому что мой типаж.

Оценок ставить не буду, опыт посещения фей слишком маленький.

Сообщение изменил Малком (25/08/2010 11:52:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
L.Criss

На форуме: 21 г 290 д
(с 16/07/2002)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Воронеж. Отчеты по феям [Re: Малком]
      #1084509 - 27/08/2010 13:20:23

Начало положено. Ждем с нетерпением продолжения.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жлоб Воронежский

На форуме: 13 л 225 д
(с 19/09/2010)

Тем: 0
Сообщений: 7

Гео: Воронеж
Re: Воронеж. Отчеты по феям [Re: Малком]
      #1090084 - 19/09/2010 21:51:03

Вы, уважаемый, плохо форум сексворонежа изучили...
Была там (http://www.sexvoronegh.info/) зимой анкетка дамы, о коей Вы сей отчетик написали... Звали ее Анжелой. Вот, ознакомьтесь http://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=5550
Тоже имел счастье с ней познакомиться, но в таком восторге от ее форм не был. Фигура на любителя, общение тока про нее любимую, на кухне срач и постоянно свою подружку предлагала, про цифру вы уже сказали...

Лично мне больше по душе девушка Алёна с того же сайта (http://www.sexvoronegh.info/wiev_ank.php?link=331) - симпотная (ИМХО), отношение просто выше всяких похвал и не цифрит. Фотки, кстати, свои выставила единственная из всех индюшек Воронежа...

Еще Елена (http://www.sexvoronegh.info/wiev_ank.php?link=224) из юго-западного неплоха, но возраст в анкете занижен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru