Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Вых



На форуме: 24 г 100 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Audi TT - имел ли кто-нибудь опыт владения и эКСплуатации?
      #1090388 - 21/09/2010 09:21:30

Стоило мне, пребывая в благодушном расположении, вскользь заметить, что сумма в 1.2 млн. на покупку нового автомобиля для жены не является окончательной и при необходимости может быть пересмотрена как в меньшую, так и в большую сторону как выяснилось, что аж с момента своего полового созревания моя жена мечтала ездить на Audi TT
Первой моей реакцтей было поднять жену на смех. И не влезешь ты в эту машинку, и на бордюре не запаркуешься, и на обслуживании разоришься... Однако в салон Ауди позвонили и на тест-драйв записались

Ну что сказать... после тест-драйва отношение к этой машине у меня резко изменилось Уж не знаю, какой 3.14дорас додумался обозвать эту чудесную злобную машинку "бабской" и "гламурной" но едет машина великолепно! Если 200-сильный турбомотор ведет себя вполне ожидаемо, то коробка DSG приятно поразила своевременностью и незаметностью переключения передач, а трансмиссия и подвеска - так просто потрясли! Маршрут тест-драйва в числе прочего проходил по узким и извилистым Автомобильному и Остаповскому проездам (под 3 кольцом, перед выезом на Волгоградку). Если на джипе я бы ехал по этой дороге не быстрее 20-30 км/час, то на ТТ прохватил со скоростью 60-80 км/час и машина при этом шла как по рельсам, безукоризненно рулилась, а сидящая рядом сотрудница автосалона не высказывала признаков беспокойства
При этом создалось впечатление, что ТТ удивительно пригодна к ежедневной и круглогодичной эксплуатации! Места водителя и пассажира удивительно просторные. Еще более удивительно большой багажник! Очень неплохой обзор с места водителя! По крайней мере, ЛУЧШЕ чем на жОпеле Астре. Показалось, что клиренс автомобиля не меньше, чем на остальных легковых Ауди что в сочетании с короткими свесами и полным приводом дает хорошие возможности парковки. Наконец, великолепная отделка салона.
То есть на машине можно не только отжигать летним воскресным утром по Кутузе, Рублеffке и Успенским шоссе, но и просто ездить!
Единственный минус - мне с моим ростом, весом и больной спиной не очень удобно садиться и вылезать но жена садится и вылезает без проблем

Хотя остался ряд вопросов.
1. Ни в одном каталоге Ауди величина клиренса автомобиля не указана Девочка из автосалона назвала цифру в 14.5 см. но она путалась и ошибалась во многих других случаях, так что есть основания ей не доверять.
2. Никто не смог ответить, из какого материала сделан кузов автомобиля Есть подозрение, что там аллюминий а значит, даже в слкчае легких повреждений детали не правятся а меняются?
3. Новый автомобиль в нормальной комплектации стоит более 2 млн.руб. В то же время в трейд-ине стоят 2-3-4-летки с смешными пробегами (30-50 тыс.км.) по цене в миллион с небольшим Наверное, такое падение цены за 3 года - нормальное явление для редких и нишевых автомобилей но встает вопрос о целесообразности покупки именно НОВОГО автомобиля в данном случае

Впрочем, экономная жена как раз всеми конечностями за покупку трейд-иновского автомобиля, а миллион разницы предлагает выдать ей в натуральной форме, то есть лифчиками и сумочками

В общем, пребываю в размышлениях и сомнениях Если кто-то имел опыт эКСплуатации ТТ - прошу поделиться ощущениями и впечатлениями. Опять же - может, Локатор чего дельного скажет

Заранее благодарен.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 119 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2646
Сообщений: 74600
Флеймы: 11411 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Наверное в зоопарке медвед сдох+ [Re: Вых]
      #1090389 - 21/09/2010 09:27:11

Цитата:

встает вопрос о целесообразности покупки именно НОВОГО автомобиля в данном случае


Вых!? От тебя ли я это слышу??? Повтори? Неужели ты купишь авто из под джёппы насосавшей шмары? А между тем практически любое авто за три года упадет в цене на те же 30%, а то и поболее

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 100 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Гарик, не флуди, а читай внимательнее! Вибирается машина не для меня! [Re: garic99]
      #1090391 - 21/09/2010 09:37:55

ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО я БУшный автомобиль покупать разумеется не стану. Но моя жена - взрослый и самостоятельный человек, и вещи ДЛЯ СЕБЯ она выбирает сама. Я лишь помогаю ей с выбором, даю советы... ну и деньги на покупку
В настоящий момент я и занимаюсь сбором информации, чтобы дать жене правильный совет. Если выясниться, что БУшная ТТ по какому-то параметру непригодня для эКСплуатации - будет куплена новая. Иначе - пусть ездит на БУшной, я в эту машину садиться конечно буду, но не очень часто. Многие ее лифчики например мне тоже совсем не нравятся...

Цитата:

А между тем практически любое авто за три года упадет в цене на те же 30%, а то и поболее



В том то и дело, что обычный автомобиль за 3 года обесценивается на 30%. А ТТ - за 2-3 года - на 50% То есть если покупать новый авто - то минимум на 5 лет Но я не уверен, что жена способна проездить на новый ТТ 5 лет... через 2-3 года может выясниться, что еще со школьных лет она мечтала о чем-то еще... например, о Бентли

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 119 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2646
Сообщений: 74600
Флеймы: 11411 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ВЫХушка, ни в коем разе не флужу. На такой пост от любого другого+ [Re: Вых]
      #1090396 - 21/09/2010 09:45:06

и не отреагировал бы.
Цитата:

В том то и дело, что обычный автомобиль за 3 года обесценивается на 30%. А ТТ - за 2-3 года - на 50%


Насколько я себе представляю есть авто на каждый день и есть типа... ну не знаю как бы лучше сказать... Мои друзья пЕндосы называли это третьим авто в семье. Так вот такие авто как правило обесцениваются дольше ибо ездят на них мало. ТТ имхо из той же серии. Ну сколько твоя жена в год наезжает? С какого перепугу ТТшке так дешеветь. Может ты сравнивал новую салонную и из под негритянской джеппы? Вот твой ебимот за три года насколько падает?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 100 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Как раз с точностью до наоборот! [Re: garic99]
      #1090399 - 21/09/2010 09:57:29

Цитата:

Насколько я себе представляю есть авто на каждый день и есть типа... ну не знаю как бы лучше сказать... Мои друзья пЕндосы называли это третьим авто в семье. Так вот такие авто как правило обесцениваются дольше ибо ездят на них мало. ТТ имхо из той же серии. Ну сколько твоя жена в год наезжает? С какого перепугу ТТшке так дешеветь.



Автомобили нишевые, имижевые к которым относятся и спорткупе (которые ты очень точно назвал "третьим автомобилем в семье") имеют достаточно узкий круг потребителей. Соответственно, купить их значительно легче, чем потом продать Соответственно, по законам рынка цена на них очень резко падает. А так как чаще всего они являются действительно третьим автомобилем, и используюся лишь от случая к случаю - то и пробеги у них как правило совсем маленькие.
Несколько лет назад покупали Peugeot 406 coupe 2-х летку с пробегом 22 тыс.км. за $25 тыс. при цене новой в $50 тыс.

Цитата:

Вот твой ебимот за три года насколько падает?



Ты будешь смеяться, но В РУБЛЯХ я сейчас могу продать своего Ебимота примерно за ту же сумму, за которую я купил его 2.5 года назад Связано это с одной стороны с тем, что среднеразмерные внедорожники обесцениваются сравнительно медленно, а с другой - с тем, что из-за роста курсов доллара и евро в конце 2008 г. а также - и из-за проведенных рестайлингов Ниссан ощутимо поднял рублевые цены на новые автомобили, и сейчас такой же Ебимот стоит примерно в полтора раза дороже, чем в то время, когда я его покупал

Вот тока что купить взамен? Поэтому пока что Ебимота продавать не буду

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 119 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2646
Сообщений: 74600
Флеймы: 11411 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Может ты и прав касаемо немного юзанных+ [Re: Вых]
      #1090402 - 21/09/2010 10:14:43

Цитата:

Соответственно, купить их значительно легче, чем потом продать Соответственно, по законам рынка цена на них очень резко падает. А так как чаще всего они являются действительно третьим автомобилем, и используюся лишь от случая к случаю - то и пробеги у них как правило совсем маленькие.
Несколько лет назад покупали Peugeot 406 coupe 2-х летку с пробегом 22 тыс.км. за $25 тыс. при цене новой в $50 тыс.



Такие авто просто не покупают на два года. Тебе повезло. А вот скажем 7-милетка будет стоить ненамного дешевле двухлетки ибо и состояние и пробег ненамного хуже и больше.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 354 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1169
Сообщений: 17102
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Как раз с точностью до наоборот! [Re: Вых]
      #1090408 - 21/09/2010 10:44:04

Цитата:

Ты будешь смеяться, но В РУБЛЯХ я сейчас могу продать своего Ебимота примерно за ту же сумму, за которую я купил его 2.5 года назад Связано это с одной стороны с тем, что среднеразмерные внедорожники обесцениваются сравнительно медленно, а с другой - с тем, что из-за роста курсов доллара и евро в конце 2008 г. а также - и из-за проведенных рестайлингов Ниссан ощутимо поднял рублевые цены на новые автомобили, и сейчас такой же Ебимот стоит примерно в полтора раза дороже, чем в то время, когда я его покупал




Думаю это больше связано с введением новых таможенных пошлин кажется где то зимой 2009.
я в декабре 2008 брал жене цивик кажется за 640 или 650, а через полгода обнаружил что та же копмлектация стоила уже под 900.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 245 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
продашь думаю+ [Re: Вых]
      #1090416 - 21/09/2010 11:27:24

Цитата:

имеют достаточно узкий круг потребителей. Соответственно, купить их значительно легче, чем потом продать



авто любима категорией шмар на спонсорском подсосе и те о ком здесь говорить карается баном + ещё совсем не значительный контингент. Что перВЫх , что вторых на сегодня в достатке так что скинешь думаю, даже ходовку проверять не будут, не те люди

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
besenok0304



На форуме: 16 л 291 д
(с 02/08/2007)
Ушел с форума

Тем: 42
Сообщений: 600
Флеймы: 174 (29%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Для женщины под вопросом. [Re: Вых]
      #1090438 - 21/09/2010 12:50:08

Клиренс у новой 11,5, люминий родной, ненормальное, но стоимость ТО, запчастей и траблов с полным приводом данного авто, заставляют падать в цене очень сильно при продаже.
ЗЫ.ЗЫ. У тебя же Жопе купе есть, вот почти все тоже самое, только цены на расходники у диллеров надвое помножь. Траблы будут по ходовой и электрике. Такая мелочь, как отказ стеклоподъемников, вещь стандартная. Шоворю про опыт машины 08 года.



--------------------
Люди ухитрились развратить даже конкубинат с помощью брака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 86 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Тебе отвечу + [Re: Вых]
      #1090524 - 21/09/2010 18:14:34

Цитата:

1. Ни в одном каталоге Ауди величина клиренса автомобиля не указана Девочка из автосалона назвала цифру в 14.5 см. но она путалась и ошибалась во многих других случаях, так что есть основания ей не доверять.



Я надеюсь, что речь идёт о кузове TT 8J (выпуск с 2006 года)? Тогда 13 см, включая версии с "Audi magnetic ride". У версий S-Line чуть менее 11 см.
Цитата:

2. Никто не смог ответить, из какого материала сделан кузов автомобиля Есть подозрение, что там аллюминий а значит, даже в слкчае легких повреждений детали не правятся а меняются?



Кузов новой ТТ - это всего лишь дальнейшее усовершенствование ASF: комбинация из алюминия и стали. Во всех официальных сервисах в состоянии "править" детали без проблем.
Цитата:

3. Новый автомобиль в нормальной комплектации стоит более 2 млн.руб. В то же время в трейд-ине стоят 2-3-4-летки с смешными пробегами (30-50 тыс.км.) по цене в миллион с небольшим Наверное, такое падение цены за 3 года - нормальное явление для редких и нишевых автомобилей но встает вопрос о целесообразности покупки именно НОВОГО автомобиля в данном случае



Обычное падение цены. Ты не путай с Тойотой ЛэндКрузер .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 100 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Спасибо, коллега, за отзыв (+) [Re: besenok0304]
      #1090527 - 21/09/2010 19:08:11

Не правя и не комментируя переслал его жене.
В ответ получил, что типа про все эти проблемы она уже читала знает и не считает их хоть сколько-то значимыми и серьезными

Похоже, что она в ТТ серьезно влюбилась




--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 100 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А самое главное, резюме? [Re: Lokator]
      #1090530 - 21/09/2010 19:18:38

Цитата:

Я надеюсь, что речь идёт о кузове TT 8J (выпуск с 2006 года)?



Естественно, речь НЕ идет про 7-летние помойки

Цитата:

Тогда 13 см, включая версии с "Audi magnetic ride". У версий S-Line чуть менее 11 см.



Спасибо! Тебе в отличии от автосалонных блядей доверяю
13 см. - вполне терпимо, особенно в сочетании с небольшими свесами. На 406 Пыже с теми же 13 см., но со здоровенными свесами даже зимой как-то ездили... правда, аэродинамическая "юбка" всегда была в полуоторванном состоянии

Цитата:

Кузов новой ТТ - это всего лишь дальнейшее усовершенствование ASF: комбинация из алюминия и стали. Во всех официальных сервисах в состоянии "править" детали без проблем.



А в НЕофициальных?
Естественно, берем не "Gogi&Givi Super Autosеrvice", а более-менее нормальный сервис, специализирующийся на "VW Group вообще"?

Ну и самый главный вопос: Что разумнее (не лучше, а именно РАЗУМНЕЕ!) в данном случае взять - новый автомобиль или 2-3 летку с пробегом 30-50 тыс. и прозрачной и подтвержденной историей? Будет ли эта "полупомойка" источником проблем и геморроев или еще 2-3 года отъездит? (а там или придется жену на что-то другое пересаживать или на что-то другое менять )

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 86 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Главный резюм таков + [Re: Вых]
      #1090538 - 21/09/2010 20:10:11

Цитата:

Спасибо! Тебе в отличии от автосалонных блядей доверяю



Ты пополиткорректнее выражайся! А то щас опять прилетит "оскорблённый" и "возбуждённый" petitm и станет призывать банить уже тебя .
Цитата:

13 см. - вполне терпимо, особенно в сочетании с небольшими свесами.



Тринадцать см абсолютно не проблема и не парься на эту тему, тем более супруга твоя не поедет на ТТ в Орёл или Курск. А я там и на Мондео с "юбкой" проезжал спокойно.
Цитата:

А в НЕофициальных? Естественно, берем не "Gogi&Givi Super Autosеrvice", а более-менее нормальный сервис, специализирующийся на "VW Group вообще"?



Рекомендую тогда "Сервис ВДВ", что рядом с ТТК и Звенигородкой. Очень профессиональные ребята.
Цитата:

Ну и самый главный вопос: Что разумнее (не лучше, а именно РАЗУМНЕЕ!) в данном случае взять - новый автомобиль или 2-3 летку с пробегом 30-50 тыс. и прозрачной и подтвержденной историей? Будет ли эта "полупомойка" источником проблем и геморроев или еще 2-3 года отъездит? (а там или придется жену на что-то другое пересаживать или на что-то другое менять )



Главное - это диагностика. 30-50 тыс. км это не очень большой пробег. Нужно обратить внимание вот на что:

- если владельцем данного авто была КШ, что вполне предсказуемо, то помимо общей диагностики необходимо проверить кузов на предмет битья и замены кузовных деталей;

- проверить работу DSG: первые версии были довольно сырыми и вызывали нарекания. Поэтому на тест-драйве нужно не только попробовать плавно разогнаться, но и резко надавить тапку в пол. Если будут резкие рывки, которые не прекратятся, то будь осторожен;

- если будут выгодны условия финансирования, то лучше взять новую машину в кредит.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 153 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
бери [Re: Вых]
      #1090894 - 23/09/2010 10:43:48

то что тачила классная - это даже не обсуждается. вопрос в трейдиновской. тут надо четко понимать что автосалоны отнюдь не заморачиваются глубокой диагностикой машин. им лишь бы спихнуть. сам один раз брал для работы на трейдине у дилера - пипец сколько потом в ремонт вложил. страшно вспомнить.





--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HungryDuck

На форуме: 24 г 100 д
(с 09/02/2000)

Тем: 82
Сообщений: 393
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
А почему на А5 тогда уж? (-) [Re: Бяка]
      #1090918 - 23/09/2010 13:39:01

?









--------------------
Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
besenok0304



На форуме: 16 л 291 д
(с 02/08/2007)
Ушел с форума

Тем: 42
Сообщений: 600
Флеймы: 174 (29%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Спасибо, коллега, за отзыв (+) [Re: Вых]
      #1090938 - 23/09/2010 16:11:04

Вых, так и возьми. Умиротворенное сознание жены, доставит больше радости и твоего спокойствия; чем цена данного авто.








--------------------
Люди ухитрились развратить даже конкубинат с помощью брака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
obortmoter



На форуме: 17 л 38 д
(с 12/04/2007)

Тем: 52
Сообщений: 1308
Флеймы: 87 (6.7%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: здеся
Re: Как раз с точностью до наоборот! [Re: petitm]
      #1091239 - 24/09/2010 19:48:38

Да.
Думаю, это основная причина.
Ну, и жадность автодилероффф.







--------------------
Уберите рекламу сигарет и наркотиков с порносайтов! там же дети (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 153 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: А почему на А5 тогда уж? (-) [Re: HungryDuck]
      #1093185 - 03/10/2010 11:59:35

это совсем разные машины. ТТ - настоящий зверь. а А5 пригламуренная А4. и внешне и внутренне ТТ круче имхо.








--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 119 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: А почему на А5 тогда уж? (-) [Re: Бяка]
      #1093343 - 04/10/2010 08:50:28

"и внешне и внутренне ТТ круче имхо."
насчет внешне спорить не будем, на любителя, хотя для меня А5 тоже непонятная машина какая то. Но чем ТТ круче внутренне? Двигатели, коробки, привод все одно и тоже.








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 119 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Audi TT - имел ли кто-нибудь опыт владения и эКСплуатации? [Re: Вых]
      #1093344 - 04/10/2010 08:57:31

"Маршрут тест-драйва в числе прочего проходил по узким и извилистым Автомобильному и Остаповскому проездам (под 3 кольцом, перед выезом на Волгоградку). Если на джипе я бы ехал по этой дороге не быстрее 20-30 км/час, то на ТТ прохватил со скоростью 60-80 км/час и машина при этом шла как по рельсам, безукоризненно рулилась, а сидящая рядом сотрудница автосалона не высказывала признаков беспокойства"
60-80 я там на Ку5 ездил, а на сивике и того быстрее)).

"Места водителя и пассажира удивительно просторные."
только сзади уже хрен кто сядет, тока если он лилипут

"Еще более удивительно большой багажник! "
неужели? Дамская сумочка конечно влезет, возможно даже парочка пакет со жратвой из супермаркета, но не более. Колеса уже не влезут, либо методом Ежикова, на шиномантаж ездить поштучно переобуваться))

И еще вроде как ТТ считается угоняемой.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 100 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Audi TT - имел ли кто-нибудь опыт владения и эКСплуатации? [Re: ХЕРМоржовый]
      #1093378 - 04/10/2010 10:57:42

Цитата:

только сзади уже хрен кто сядет, тока если он лилипут



Даже лилипут сесть там сожет лишь в том случае, если ему отрубить ноги
Просто надо понимать, что это ДВУХМЕСТНЫЙ автомобиль.

Цитата:

неужели? Дамская сумочка конечно влезет, возможно даже парочка пакет со жратвой из супермаркета, но не более.




Багажник больше, чем у обычного хетчбека гольф-класса, в первую очередь за счет большей глубины. а если сложить задние сиденья (в которых никакого смысла нет), то размеры багажника будут сопоставимы уже с багажником какого-нибудь кроссовера.

Цитата:

Колеса уже не влезут, либо методом Ежикова, на шиномантаж ездить поштучно переобуваться))



Как ты вообще представляешь себе девушку, грузящую колеса в багажник? Неважно, ТТ это или какой-нибудь Кашкай
Колеса машины жены хранятся в гараже на даче, там же, перед этим гаражом, и меняются

Цитата:

И еще вроде как ТТ считается угоняемой.



Страхуйка рулит

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 119 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2646
Сообщений: 74600
Флеймы: 11411 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Бугага+ [Re: Вых]
      #1093384 - 04/10/2010 11:28:23

Цитата:

Даже лилипут сесть там сожет лишь в том случае, если ему отрубить ноги
Просто надо понимать, что это ДВУХМЕСТНЫЙ автомобиль.


Вчера с дачи братки уезжали на Форде Ка. Так нас попросили еще двух человек до Москвы отвести Смеялись долго

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 100 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Так отвезли? Или не смогли загрузить? [Re: garic99]
      #1093387 - 04/10/2010 11:43:05

Цитата:

Так нас попросили еще двух человек до Москвы отвести. Смеялись долго



На днях тоже оказался в анал-логичной ситуации
Машину жены поставили на сервис, в связи с чем мой Ебимот был реквизирован женой для хозяйственных нужд Соответственно, в деревнюк старикам пришлось отправиться на спорткупе
Как я туда ехал - это отдельная песня Любая колдое@ина на дороге, которую на Ебимоте я просто не замечаю, вызывала страшный удар с пробоем подвески и прикладыванием меня головой об потолок Взятую на Горьковке УТку вые@ать так и не смог - на заднем сиденьи вдвоем не поместились Пришлось ограничиться минетом на переднем При этом, выезжая с совершенно безобидной обочины (на которой на Ебимоте я даже полный привод поленюсь включить) - умудрился засесть Выбирался с помощью УТок минут 5 выбрался ценой оторванной (в который уже раз!) аэродинамической юбки

А когда до стариков доехал - выяснилось, что нужно съездить в райцентр за продуктами. При этом в команию к старикам навязалась еще и соседка На заднее сиденье полезли они смело, приговаривая что-то типа "на Жигулях ездили - и на такой красавице поездим", но уже через 5 минут начались стоны о том, что тесно, тряско, ноги затекли и т.д....

В общем, спорткупе было проклято всей деревней а мне был дан наказ в дальнейшем приезжать на нормальных автомобилях
Интересно, как они отреагируют, если приеду на АудиТТ?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 119 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Audi TT - имел ли кто-нибудь опыт владения и эКСплуатации? [Re: Вых]
      #1093389 - 04/10/2010 11:49:31

"Страхуйка рулит"
рулить то она конечно порулит, только данный факт безусловно отразится на ее стоимости.









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 119 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2646
Сообщений: 74600
Флеймы: 11411 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Так отвезли? Или не смогли загрузить? [Re: Вых]
      #1093391 - 04/10/2010 11:55:26

Если учесть что из за наличия в багажнике сабвуфера туда даже сумка не влезла Нет конечно.
Цитата:

Любая колдое@ина на дороге, которую на Ебимоте я просто не замечаю, вызывала страшный удар с пробоем подвески и прикладыванием меня головой об потолок


Мне повезло, там неделю назад последние 200 метров до дома асфальт положили Но КСтати, по трассе ехать прикольно. В отличие от жЫпа центр тяжести низкий плюс передний привод-в повороты с ускорением входил=жЫп мог и улететь. Но скорость чувствуется шопесдетс... Еще из приколов, что ехать можно как хочешь-тонировка наглухо и желтый восклицательный знак Все думают что блондинко за рулем и расступаются Думаю с номерами екх с сиреной и то сложнее ездить

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 14 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: ВЫХ, а вот на + [Re: Вых]
      #1095176 - 12/10/2010 09:12:35

такой машинке жену что бы не покатать? АргУменты:
1. Выглядит не менее гламурно, чем ТТ, при этом облик не столь "замыленный", не примелькавшийся.
2. Едет, вроде как не хуже ттшки (с 200-сильным турбомотором), хоть и паспортный разгон медленнее. (Надеюсь, жена не ситритрейсер? )
3. С Пыжами, их обслуживанием и пр. хорошо знакомы - не придется заморачивацо.
4. И наконец цена новой - как у ТТ подержанной.
5. Однако трабл. 200 сил только с механикой, однако. (156 - автомат)

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 229 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Есть такой форум (+) [Re: Вых]
      #1095594 - 13/10/2010 13:25:10

По типу КЛС - КЛА (Клуб любителей Ауди, он-же Аудиклуб)  В Гугле набери, он по списку первый. Там целый подраздел по твоей машинке, почитай.

Мое имхо, бери. Причем, новую. Жена катается два года на А4, честно говоря, не знаю, на что ее менять через год. Разве что на А5, уж больно она ей нравится. После того, как поездил на Ауди, ни на что другое смотреть на могу, не в обиду будет сказано любителям других марок. Моя Теана после А4 казалась сараем. В результате, до трех лет она не дотянула - взял себе Q5. Получаю удовольствие от обеих машинок, по сервису нареканий нет. Из траблов на А4 за два года по гарантии поменян подшипник ступицы, все. Как машинка рулится и как там внутри ты уже и сам понял, мне добавить нечего... 

КСтати, при покупке таких машин принято торговаться. 5% скидки - вполне реально. Будут вопросы - пиши.



--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 318 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Audi TT - имел ли кто-нибудь опыт владения и эКСплуатации? [Re: Вых]
      #1095872 - 14/10/2010 14:07:18

мне ТТ не нравиться - дизайн заигранный - клиренс маленький - знакомая деваха постоянно сносила обвес бамперов - детали алюминий - в б.у постоянно улетают компрессора
ИМХО - если двухдверка - то бокстер или 911 но он дороже - а лучше мерин С класса - деньги те же - а авто лучше





--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru