Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
баньши



На форуме: 15 л 149 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Re: При всём уважении к Кайрату... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1091618 - 27/09/2010 09:54:01

Ну-у-у-у... знаешь... Читать этот анализ приятно. Делать для себя выводы можно и нужно. Но поступать следует так, как считаешь сам. Я, например, 2 года назад все свободные бабки сунул в $ депазиты, с не кислой доходностью. Скоро срок, буду думать, что делать дальше...   






--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 230 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: спортлото [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1092294 - 29/09/2010 11:48:35

Цитата:

в совеццкое время "Наука и жизнь" производила расчет, как реально можно стабильно выигравыть на Спортлото... можно было   за счет того, что некоторые комбинации писякологически казались играющим "менее вероятными" и в случае их выпадения единичный выигрыш был больше... в целом получалось порядка 10-15% годоВЫХ... не так уж и до фига


1980 год, 2-й номер.

Статью эту помню... Не помню, чтобы я её читал сразу, когда она выходила, а много позже - читал... Там ещё сетка в лотерейных билетах была изображена не такая, какой я её знал (в лотерейных билетах, которые я держал в руках - уже позже - сетка была квадратная, а там - несимметричная).
Интересно было написано... Тезис основной - не надо играть против лототрона, его не обыграешь... а вот против других игроков - можно.
Основывалось на том, что теория вероятности и обывательские представления об оной суть вещи разные. Скажем, в представлении обыкновенного человека выпавшие 5 или 6 (смотря от вида игры) последовательных номеров представляют собой "абсолютно невероятную" комбинацию... равно как и образующие на сетке билета правильную вертикаль, диагональ, крест, букву "Т" или "Г" или что там ещё можно выложить пятью-шестью клеточками... А на самом деле - выпадение комбинации, скажем, "20, 21, 22, 23, 24" - вещь не более и не менее невероятная, чем выпадение комбинации, допустим, "1, 10, 11, 17, 28". 
10 - 15% годовых могло получаться, возможно... Цифр конкретных по доходности сего мероприятия я не помню, которые в статье приводились... но общий тезис был такой: чтобы играть по этой методике, нужно вкладывать - и пройопывать! - до фуя денег, суммы для среднестатистического советского человека абсолютно неподъёмные. Но вот когда будут выпадать комбинации, на которые никто не поставил или поставил мало кто, - тогда вложенные деньги будут возвращаться, и возвращаться с прибылью. Правда, никто не может сказать, когда сие произойдёт - лотерея же!



--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 39 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: При всём уважении к Кайрату... [Re: Кайрат]
      #1092340 - 29/09/2010 14:10:11

Цитата:

америкосы поднасрали: она увеличили обязательства на 50 % - с 8 трлн. до 12 трлн. .........................Потом америкосы вошли в раж и довели обязательства до 14 трлн.$. ..............Так что, если бы не америкосы, то уже к маю 2009 видели бы мы доллар по полтиннику, и евро по 70 рябчиков.





за отмазку не катит

"потолок" госдолга США с 8 трлн до 9 трлн был увеличен в марте 2006 года, с 9 трлн до 9.8 трлн был увеличен в сентябре 2007 года, в июле 2008 года увеличен до 10.6 трлн, в октябре 2008 года увеличен до 11.3 трлн, в феврале 2009 года - до 12.1 трлн, в декабре 2009 года - до 12.4 трлн., в январе 2010 года - до 14.3 трлн.

могу сцылкО поделицца, чтоб Вам "в показаниях" не путацца

пра нефть ваще посмеялсО - Вы сценарии не пишете?

ПыСы. а что насчет Вашего М2/ЗВР= курс баКСа работает зависимость?

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 19 л 14 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Re: При всём уважении к Кайрату... [Re: DuploDoc]
      #1092495 - 29/09/2010 23:48:10

Цитата:

за отмазку не катит



А если не секрет, кто вы есть, чтоб я перед вами "отмазывался"?
И что есть "отмазка"? Я, например, свои прогнозы, что к маю 2009 доллар будет стоить 50 руб., опубликовал и замазал на свою точку зрения с ув.Отто на 200$, которые проиграл и отдал. А вас я чё-то при том не припоминаю . Ась?
Цитата:

"потолок" госдолга США с 8 трлн до 9 трлн был увеличен в марте 2006 года, с 9 трлн до 9.8 трлн был увеличен в сентябре 2007 года, в июле 2008 года увеличен до 10.6 трлн, в октябре 2008 года увеличен до 11.3 трлн, в феврале 2009 года - до 12.1 трлн, в декабре 2009 года - до 12.4 трлн., в январе 2010 года - до 14.3 трлн.

могу сцылкО поделицца, чтоб Вам "в показаниях" не путацца



Хотите блеснуть знанием общих мест ? А где картошку в Москве купить, не подскажете часом ?
Цитата:

пра нефть ваще посмеялсО - Вы сценарии не пишете?



Голова, уважаемый, чтобы думать, а не только в нее есть
Вот я вам дам одну наводочку: "Генеральный секретарь ОПЕК заявил на форуме в Давосе, что "справедливой ценой" нефти является цена в $60-80 - то есть вдвое больше, чем сейчас".
Это аж январь 2009 года, заметьте.
А теперь мне бы хотелось посмотреть, как вы рассуждаете... если это возможно, конечно


Да, ПыСы...
Цитата:

ПыСы. а что насчет Вашего М2/ЗВР= курс баКСа работает зависимость?


А как же! Еще как работает, с небольшими коррекционными поправками, кои руководство ЦБ РФ кокетливо назвало "гибким курсом в диапазоне..."
Диапазон назвать? Или вы мне и на этот случай очевидную ссылочку подгоните ?
А поправочки не откомментируете ? Сразу скажу: в интернете ссылочек на них нет . Ну что, блеснете интеллектом или предпочтете ограничиться скептическими замечаниями и тривиальными декларациями ? Последнее - проще. Тем более, что легко создается впечатление человека думающего...

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 39 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: При всём уважении к Кайрату... [Re: Кайрат]
      #1092512 - 30/09/2010 08:13:37

Цитата:

А если не секрет, кто вы есть, чтоб я перед вами "отмазывался"?






вот чудаГ-чилавеГ нет чтоб поблагодарить за предоставление (бесплатное ) фактического материала для корректировки видения вопроса, нада ф позу "оскорбленной невинности" встать , типа "я - дАртаньян, а какой та лошоГ мне тут смеет на незначительные погрешности указывать"

Цитата:

замазал на свою точку зрения с ув.Отто на 200$, которые проиграл и отдал




честь Вам и хвала, Вы - реальный пример для подражания, как надо отдавать долги, держать слово, в общем, жизненное воплощение сплошного положительного плюса


Цитата:

А вас я чё-то при том не припоминаю . Ась?





насчет проблем с памятью - это в конфу Здоровье или к лечащему врачу

и ваще, кто Вы такой, чтоб меня припоминать? Двась?

пепел сгоревших купюр по ветру развеялся?

Цитата:

Хотите блеснуть знанием общих мест ?




да уж на понимание глобальных проблем и вопросов не претендую

Цитата:

А где картошку в Москве купить, не подскажете часом ?





в магазине, вестимо, - выбираете ближайший к дому и покупаете А что, "мысли о глобальном" бытовые проблемы решать мешают?


Цитата:

Голова, уважаемый, чтобы думать, а не только в нее есть




и давно Вы это поняли? А действовать по этому принципу когда начнете?

Цитата:

А теперь мне бы хотелось посмотреть, как вы рассуждаете... если это возможно, конечно




конечно возможно, тока тему для рассуждения подкиньте, а то привели ссылку, что генсек ОПЕК считал в январе 2009 года цену на нефть "справедливой" 60-80 баКСофф и что? на счет чего рассуждать? на счет того, что его "хотелка" начала выполняцца через полгода? или насчет того, что летом 2008 цена была ещё более "справедливой"? или что для нефтеносных песков Альберты "справедливая" цена ваще за стольнеГ баКСофф? тема для "рассуждения" какова?

Цитата:

А как же! Еще как работает, с небольшими коррекционными поправками, кои руководство ЦБ РФ кокетливо назвало "гибким курсом в диапазоне..."
Диапазон назвать? Или вы мне и на этот случай очевидную ссылочку подгоните ?
А поправочки не откомментируете ? Сразу скажу: в интернете ссылочек на них нет . Ну что, блеснете интеллектом или предпочтете ограничиться скептическими замечаниями и тривиальными декларациями ?




ну Вам ссылки подгонять - ниф коня корм


ай ай ай, нет ф тырнете - какое горе, а Вы их силой интеллекта, небось, вывели та снизойдите, назовите.

а нам то, сирым и убогим, с отсутствием интеллекта, тока гадать придецца. ТаГ, наморсчифф мозх , предположим, что величина поправок в 2010 году составляет 1.15-1.23

угадал?

а не слишком ли "поправочки", если угадал велики?

Цитата:

легко создается впечатление человека думающего...




да неееее, не легко такое впечатление создать - вон Вы каГ долго безуспешна над этим трудитесь

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fletcher

На форуме: 19 л 275 д
(с 20/09/2004)

Тем: 11
Сообщений: 149
Флеймы: 10 (6,7%)

Гео: Москва
Re: При всём уважении к Кайрату... [Re: 66legion]
      #1092521 - 30/09/2010 08:56:27

Согласен, коллега. Продаю хату внутри садового, в 3 минутах от бульварного, уже полгода. Приходят зрители, хотя цену, вроде не ломлю. А про аренду за 10 уе - сказки. Каждый владелец недвижимости верит в в то, что миллионер он. А вот как все они решат стать миллионерами в деньгах - пусть попробуют толкануть свои халупы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 278 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: При всём уважении к Кайрату... [Re: Fletcher]
      #1092523 - 30/09/2010 09:10:59

Цитата:

Согласен, коллега. Продаю хату внутри садового, в 3 минутах от бульварного, уже полгода.



пол года по нынешним меркам это не много.
Цитата:

Приходят зрители, хотя цену, вроде не ломлю.



так все Продавцы считают.
Если вы видели этих "зрителей" и не раз, то поняли что квартира сегодня стоит столько, сколько за неё РЕАЛЬНО готовы заплатить, всё остальное от лукавого или воля случая, а "случаев" на всех не хватает. Или ждать куда кривая выведет или продавать по той цене которую дают, если деньги нужны сегодня, а не когда нибудь. Моё строгое ИМХО роста цен в РЕАЛЕ не будет, а просадка вполне может быть.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fletcher

На форуме: 19 л 275 д
(с 20/09/2004)

Тем: 11
Сообщений: 149
Флеймы: 10 (6,7%)

Гео: Москва
Re: При всём уважении к Кайрату... [Re: тов.Ежов]
      #1092527 - 30/09/2010 09:50:22

Нарком, согласен с вами по всем пунктам. Я то как раз за то, что цены фиг знает откуда такие. А про свою халупу жалуюсь по причине непонимания спроса.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 19 л 14 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Скучно с вами [Re: DuploDoc]
      #1092539 - 30/09/2010 10:31:12

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

А вас я чё-то при том не припоминаю . Ась?



--------------------------------------------------------------------------------



насчет проблем с памятью - это в конфу Здоровье или к лечащему врачу

и ваще, кто Вы такой, чтоб меня припоминать? Двась?

пепел сгоревших купюр по ветру развеялся?


"Пепел Клааса стучит в моем сердце"? (с)
Не уподобляйтесь персонажам "12 стульев", или, если наставиваете,будем считать, что вас "Остап Ибрагимович назначил", а я погулять вышел.
С вами тогда никакой договоренности не состоялось. Внимательно ту веточку просмотрите Поэтому что вас припоминать-то?
А во всем остальном - предсказуемость полная. Скучно.

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 39 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: зато с Вами весело+ [Re: Кайрат]
      #1092543 - 30/09/2010 10:52:01

Цитата:

С вами тогда никакой договоренности не состоялось. Внимательно ту веточку просмотрите




внимательно смотрел, считаю, что договоренность была

Цитата:

А во всем остальном - предсказуемость полная. Скучно.




это хорошо, что Вы можете предсказывать - радует

чтоб веселей стало, упомянутый диапазон не озвучите? сами же предложили, или соскочите, прикрывшись банальными высказываниями и отмазками?

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 278 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
харош куями мерятьса!+ [Re: DuploDoc]
      #1092544 - 30/09/2010 10:54:31

лучше спрогнозируйте что нас ждёт в ближ пол года в плане валют, недвижки, палкачаса, золота,брульянтофф, и фсю банкаффскую систему Рашки в частном и целом.







--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 238 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: харош куями мерятьса!+ [Re: тов.Ежов]
      #1092547 - 30/09/2010 11:05:48

Цитата:

лучше спрогнозируйте что нас ждёт в ближ пол года в плане валют, недвижки, палкачаса, золота,брульянтофф, и фсю банкаффскую систему Рашки в частном и целом.




Ничего серьезного-как было, так и будет...

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 39 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: куясе++ [Re: тов.Ежов]
      #1092551 - 30/09/2010 11:09:03

у тебя запросы

Цитата:

спрогнозируйте что нас ждёт в ближ пол года в плане валют, недвижки, палкачаса, золота,брульянтофф, и фсю банкаффскую систему Рашки в частном и целом




лучшие умы чилавечества бьюцца в бессильных попытках все вышеперечисленнае отправить в мусор и никаГ не выбьюцца гранты и бюджеты всевозможные пиляД и пропивают под это дело, а ты хочешь воД таГ на всеобщее оборзение да забесплатна

валюты, золото, брульянты и прочая недвижка с банками - это все томления духа

мырмышел, тушенка, воТка и патроны - вот истинные ценнасти и средства сохранения и преумножения

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 278 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
тада я спрогнозирую+ [Re: DuploDoc]
      #1092566 - 30/09/2010 12:03:44

а вы меня поправьте, если я сильно ошибаюсь.
НИКУЯ не будет.
валюта будет в тех же цифрах +-1рубль максимум. Золото будет на пике (вряд ли упадёт). Недвижка просядет, но не координально мож % на 5-10.
Банку Москвы дадут песты и СУ155 тоже
Тверскую переименуют в Невский проспект


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 22 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1178
Сообщений: 17202
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: тада я спрогнозирую+ [Re: тов.Ежов]
      #1092606 - 30/09/2010 14:34:45

я спрогнозирую.
рубль 34-36 за долар. к концу года.
если суки рубиль не отпустят- кончательный пиздец всем металлистам и прочим экпортерам (кроме нифтяников)
готов забиться на пару соточек.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 278 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
мне нравится ход ваших мыслей+ [Re: petitm]
      #1092608 - 30/09/2010 14:43:31

Цитата:

я спрогнозирую.
рубль 34-36 за долар. к концу года.
если суки рубиль не отпустят- кончательный пиздец всем металлистам и прочим экпортерам (кроме нифтяников)
готов забиться на пару соточек.



а евро соответственно 44-45р??

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 39 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: тада я спрогнозирую+ [Re: petitm]
      #1092616 - 30/09/2010 16:01:19

Цитата:

рубль 34-36 за долар. к концу года.
.........готов забиться на пару соточек.




готофф принять забой - выше 32 не поднимицца

концом года 31 декабря 23:59 па маскве счЕтать будем?

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 22 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1178
Сообщений: 17202
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: тада я спрогнозирую+ [Re: DuploDoc]
      #1092623 - 30/09/2010 16:45:27

ок, потом чей то выигрыш пропьем.
наверное последним днем будем считать окончание торговой сессии 31.12. во сколько это пусть знающие люди подскажут.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 231 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Это вы по ЦБ считаете? [Re: petitm]
      #1092631 - 30/09/2010 17:33:04

Перед НГ налик в обменнике теоритически может от ЦБ сильно отличаться.









--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 22 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1178
Сообщений: 17202
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Это вы по ЦБ считаете? [Re: Кевара]
      #1092660 - 30/09/2010 19:43:52

Ессно по ЦБ. Вот чем мы с уважаемым Дупычем отличаемся от Цб, и прочих масонских органов, вот если мы с ним недавно выпили полтора литра вотки на двоих в теч. Пары часов, то и доза на рыло наша есть 750 грамм, без всякой вариации плюс минус двадцать копеек.( надеюсь Дупыч я не разгласил)






--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru