Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Австралопитек



На форуме: 19 л 336 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Пересечение Алтуфьевского шоссе и улицы Хачатуряна
      #1079197 - 07/08/2010 00:39:27

Если ехать по Алтуфьевскому шоссе в сторону области, то на остановке сразу после улицы Хачатуряна вечером (после 22-00) частенько вижу феек кто ни будь тестировал их? Если да то скажите какова цена вопроса и качество оказываемых услуг? А то я пока до туда доезжаю обычно уже успеваю найти другой устраивающий меня вариант…






--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
inspector_gadget



На форуме: 14 л 17 д
(с 02/05/2010)

Тем: 17
Сообщений: 59

Всего отчетов: 15
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: предМКАДье
Re: Пересечение Алтуфьевского шоссе и улицы Хачатуряна [Re: Австралопитек]
      #1079318 - 08/08/2010 01:08:43

Цитата:

Если ехать по Алтуфьевскому шоссе в сторону области, то на остановке сразу после улицы Хачатуряна вечером (после 22-00) частенько вижу феек кто ни будь тестировал их? Если да то скажите какова цена вопроса и качество оказываемых услуг? А то я пока до туда доезжаю обычно уже успеваю найти другой устраивающий меня вариант…


Сидят родимые. Секс 1500, миньет 1000. Качество? Думаю, что миньетчик-автоматический сосет несравненно лучше.



--------------------
Любитель я разных наций
"Из всех искусств для нас важнейшим является ШГ" Инспектор ГАДжет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nik_72

На форуме: 14 л 174 д
(с 26/11/2009)

Тем: 3
Сообщений: 8
Re: Пересечение Алтуфьевского шоссе и улицы Хачатуряна [Re: inspector_gadget]
      #1079350 - 08/08/2010 11:50:18

А если проехать чуть дальше, не сворачивая, по Алтуфьевскому шоссе в сторону области,бывает дама,ценник всегда разный называет(думаю зависит от количества выпитого ),миня супер,пользую постоянно



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dvd-yes

На форуме: 13 л 291 д
(с 01/08/2010)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Пересечение Алтуфьевского шоссе и улицы Хачатуряна [Re: nik_72]
      #1080276 - 11/08/2010 16:38:03

Цитата:

А если проехать чуть дальше, не сворачивая, по Алтуфьевскому шоссе в сторону области,бывает дама,ценник всегда разный называет(думаю зависит от количества выпитого ),миня супер,пользую постоянно




А можно показать где? И сколько последний раз стоила?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nik_72

На форуме: 14 л 174 д
(с 26/11/2009)

Тем: 3
Сообщений: 8
Re: Пересечение Алтуфьевского шоссе и улицы Хачатуряна [Re: dvd-yes]
      #1080463 - 12/08/2010 10:39:07

торг.дом АРФА 800/1200





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
КрексПексФекс

На форуме: 14 л 49 д
(с 31/03/2010)

Тем: 3
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Пересечение Алтуфьевского шоссе и улицы Хачатуряна [Re: Австралопитек]
      #1086293 - 02/09/2010 19:43:55

как то раз подъехал туда. была такая вроде ниче. потребовала предоплату, которую хотела отнести кому-то в магазин. я сказал, что предоплата не проблема, но после того как сядет в машину, и с деньгами она никуда не пойдет. в результате не договорились





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ashadow

На форуме: 13 л 247 д
(с 14/09/2010)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Пересечение Алтуфьевского шоссе и улицы Хачатуряна [Re: nik_72]
      #1088903 - 14/09/2010 13:01:33

Там всегда стоит нерусская, темненькая девушка и ее подруга - пухлая хохлушка со странной дикцией.
Обе всегда слегка поддатые, не очень старательные. Кроме того - кавказская девушка еще и очень зависит от настроения. В целом - встречаются на трассе и получше экземпляры.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 336 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: [Re: Ashadow]
      #1090835 - 22/09/2010 22:41:36

Цитата:

Там всегда стоит нерусская, темненькая девушка и ее подруга - пухлая хохлушка со странной дикцией.
Обе всегда слегка поддатые, не очень старательные. Кроме того - кавказская девушка еще и очень зависит от настроения. В целом - встречаются на трассе и получше экземпляры.


В последнее время когда проезжаю мимо, только этих двух фей и вижу на том месте. Помимо них на точке присутствуют их охранники… Останавливаться возле них я не стал.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru