Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Jodo



На форуме: 24 г 121 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Re: Правда? ( + ) [Re: тов.Ежов]
      #1091708 - 27/09/2010 12:40:11

Ты вероятно ОЧЕНЬ удивишься, но я на мамбу захожу как раз через ящик на mail.ru.
Хотя, так как это достаточно широкая сеть, то анкеты зарегены с сексом на 1-2 раза могут через другие ящики.






--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 266 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Правда? ( + ) [Re: Jodo]
      #1091713 - 27/09/2010 12:50:22

Цитата:

Ты вероятно ОЧЕНЬ удивишься, но я на мамбу захожу как раз через ящик на mail.ru.
Хотя, так как это достаточно широкая сеть, то анкеты зарегены с сексом на 1-2 раза могут через другие ящики.



ну и где там в посике "секс на 1-2 раза" ?
там есть просто "секс"
Извиняюсь если туплю

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 116 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: гм... + [Re: Orinda]
      #1091715 - 27/09/2010 12:54:08

А может этот уважаемый юзер просто таким образом вас отшил? Че-то не бьется, сначала на ужин приглашает, потом отшивает из-за того, что кто-то есть. Что, до того как он вас отужинал у него никого не было что-ли? Скорее всего просто "не срослось".








--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 330 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Правда? ( + ) [Re: тов.Ежов]
      #1091716 - 27/09/2010 12:56:51

при заходе через рамблер этот пункт тоже присутствует.






--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 266 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: гм... + [Re: Orinda]
      #1091726 - 27/09/2010 13:19:38

читать с низу вверх,
жена вернулась, приходиться писать всякую "муйню" про "много работы", а девка ипаться хочет.))
Зачем ей рассказ про "жену"?))

Цитата:

сегодня в 13:36
Julia
а ты за мной не заедешь?
#
сегодня в 13:35
Д
ну тогда сразу в гостинице
#
сегодня в 13:30
Julia
а если часов в19.30? я просто раньше не успею
#
сегодня в 13:29
Д
мне рано вставать завтра. можно сегодня в 18/30
#
сегодня в 13:29
Julia
))))))))))))когда?
#
сегодня в 13:27
Д
привет. я "за")

#
22 сентября в 14:07
Julia
Mауве sех?
#
21 сентября в 15:15
Ясно)
#
21 сентября в 15:08
Д
да я по работе ездил)
#
21 сентября в 14:33
Julia
Ты прям путешественник
#
21 сентября в 14:05
Д
в калужскую область.
#
21 сентября в 12:53
Julia
Привет) все хорошо) куда ездил если не секрет?
#
21 сентября в 12:45
Д
привет. извини уезжал, сегодня вернулся. как делишки?)




--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 76 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: гм... + [Re: Artemon]
      #1091728 - 27/09/2010 13:33:12

Цитата:

А может этот уважаемый юзер просто таким образом вас отшил?


ну вполне может быть, я как-то щас уже не заморачиваюсь над этим. И потом - для меня это тоже в общем-то повторяющаяся ситуация, когда человек (иногда и после секса неоднократного) начинает видеть, что меня куда-то несет в другую сторону, в сторону игры в отношения, тогда меня корректно останавливают, я сначала тоже расценивала это как "отшив", а теперь я достаточно хорошо понимаю, что своевременный отшив тоже надо ценить, потому что если вовремя не остановить человека иногда, то потом будет поздно и ему будет очень и очень больно.

Я же говорю, что реально во взрослых играх всегда должен присутствовать элемент взаимности и если ты чего-то человеку не можешь дать или видишь, что он от тебя ждет чего-то большего, чего ты ему потом не сможешь дать, то всегда надо эти отношения прекращать в какой-то момент до того, как человеку сможешь сделать реально больно или даже просто неприятно.

А про понравилась-не понравилась это я потом, если представится случай, спрошу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 76 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: гм... + [Re: тов.Ежов]
      #1091735 - 27/09/2010 13:48:49

и что? Тут совершенно понятно, чего от вас хотят и чего вы хотите. Неизвестно, что будет потом, главное своевременно увидеть, что о вас начинают хотеть большего и избегать вводить человека в заблуждения.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 266 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: гм... + [Re: Orinda]
      #1091748 - 27/09/2010 14:15:36

Цитата:

и что? Тут совершенно понятно, чего от вас хотят и чего вы хотите. Неизвестно, что будет потом, главное своевременно увидеть, что о вас начинают хотеть большего и избегать вводить человека в заблуждения.



Я сомневаюсь что у сабжа были "подвенечные" виды на топикстартера, тем не менее услышав про "жену", сабж смутился. так же и в моём случае, "меньше знаешь крепче спишь"Ц

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 76 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
да все понятно + [Re: тов.Ежов]
      #1091752 - 27/09/2010 14:27:44

в том-то и дело, что услышав про жену сабж смутился - это не значит, что были подвенечные планы, понимаете? просто если цель чиста паипацца, то и нечего про жену говорить, кому это надо?
Либо сразу честно про жену надо объявлять - кстати, это и будет нормальный отсев тех, кто хочет каких-то более развитых отношений, останутся те, кого это не смутит, ибо трахаться не мешает.
Либо тогда уже не устраивать показательных выступлений про жену вообще. совсем.
Я чета уже устала одно и то же разными словами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 182 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Вот очень верно сами и подметили! [Re: Orinda]
      #1091766 - 27/09/2010 15:09:09

Цитата:

В котором мне в очень корректной и не обидной форме дали понять, что "кина не будет". Ну что, мол, там имеют место быть другие отношения и аффтар послания не готов йепсти мозги сразу двум прекрасным дамам.
Я как-то расстроилась тогда и что-то гневное на драйве написала, хлопнула дверью и т.д.




Вот и юная дама В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ поступила бы так же, искренне обидевшись на верного соратника Мальвины, и потом бы во всех женских компаниях верещала, какие нынче мужики пошли казлы, расдраконив её женские инстинкты и бросив потом на полпути...

А то, что Вы поняли сейчас, абсолютно не говорит о том, что годам к 60-ти у Вас  опять на эту ситуацию точка зрения не изменится...

И, кстати, вот Вы так активно тут морализируете... Ув.Артемона обвиняя в страшных грехах... А вот в ветке "Проза" признаётесь, что долго, цинично и садистски мучали какого-то дядечку вертением хвостом, причём однозначно без продолжения... Вы считаете, что это более правильно? Или то, что можно тётенькам, нельзя Артемону?



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 76 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
ну Вы тут нагородили + [Re: анал-ИТ-шник]
      #1091773 - 27/09/2010 15:32:16

Цитата:

Вот и юная дама В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ поступила бы так же, искренне обидевшись на верного соратника Мальвины


Разница в том, что мне точки над ё обозначили до того, как со мной переспали, а это две большие разницы.
Цитата:

А то, что Вы поняли сейчас, абсолютно не говорит о том, что годам к 60-ти у Вас опять на эту ситуацию точка зрения не изменится..


Я надеюсь, что годам к 60-ти у меня уже все точки зрения на эти вещи уже давно будут установлены и не будут подлежать пересмотру.
А если Вы хотели сказать, что барышня потом будет смотреть на это иначе, то конечно будет, но только есть такой опыт, которого лучше иногда и избежать, потому что он оставляет неприятный осадок, но, как правило, ничему позитивному не учит. Ну может быть только учит побольше закрываться и поциничнее на все смотреть. Я не уверена, что это хорошо.

Цитата:

И, кстати, вот Вы так активно тут морализируете...


Я???? Упаси бог, у меня нет задачи донести тут кому-то какие-то особые идеи, тут у всех все есть и без меня. Просто есть время, ногти свежеотманикюренные на черной клаве хорошо смотрятся опять же..
Цитата:

А вот в ветке "Проза" признаётесь, что долго, цинично и садистски мучали какого-то дядечку вертением хвостом, причём однозначно без продолжения..


Вот не надо своими совершенно неправильными выводами портить мои творческие прозрения, а? Во-первых, все там было не так просто, и приятель мой человек очень неоднозначный и кто там кем вертел, это еще не совсем точно установлено, самосохранение сработало у него нормально, ни один кролик не пострадал, никто на мой светлый образ не дрочит по ночам, все живут. Знаете, я не зря тут часто говорю о моральной взрослости. Когда тебе дают понять, что ты заигрываешься. И насчет продолжения - если вы секс имели ввиду, то там (если не по диагонали читать, а именно что написано) он всегда ... эммм.. присутствовал.

Мы все большие мальчики и девочки, мы умеем вовремя останавливаться и о чем-то разговаривать. И близкий человек - на то и близкий, чтобы понять, что из тебя просто в какой-то момент полилось дерьмо. Но это не повод, чтобы не протянуть тебе руку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 266 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Вот очень верно сами и подметили! [Re: анал-ИТ-шник]
      #1091774 - 27/09/2010 15:34:26

Цитата:

А вот в ветке "Проза" признаётесь, что долго, цинично и садистски мучали какого-то дядечку вертением хвостом, причём однозначно без продолжения... Вы считаете, что это более правильно?


мадам из общества "Динамо"в данном случае, кто не разглядел, тот сам виноват, ибо нех...


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 76 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
вот и я снискала пумкинской славы + [Re: тов.Ежов]
      #1091776 - 27/09/2010 15:40:38


Шепну на ушко - если мадам не дала лично вам, то это не означает, что счастливчиков не существует




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 182 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Нагородить никак не мог по причине отсутствия ума и фантазии... [Re: Orinda]
      #1091778 - 27/09/2010 15:50:11

Цитата:

Цитата:

Вот и юная дама В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ поступила бы так же, искренне обидевшись на верного соратника Мальвины


Разница в том, что мне точки над ё обозначили до того, как со мной переспали, а это две большие разницы.


Я имел именно это в виду - что если бы ув.Артемон ей сказал до секса, что в силу .... бла-бла-бла .... секса у них не будет ... она бы вполне в силу малолетства могла крайне резко на это отреагировать, посчитав, что пренебрегли ею как женщиной, всей из себя такой продвинутой, которую все дядьки вроде хочут, а какой-то там Артемон мозг полощет...

Цитата:

Вот не надо своими совершенно неправильными выводами портить мои творческие прозрения, а?


Нууу, я уже давно понял, что Вы являетесь искренним поклонником изречения "Что дозволено Юпитеру, ...." (кто в роли Юпитера - думаю, мы оба знаем...), но останусь при своём мнении - душевные терзания, которые Вы причиняли тому товарисчу (причём Вы в этом признаётесь более чем однозначно!) не идут ни в какое сравнение с ощущениями энтой Артемоновской пассии. Уверен, она его забудет через несколько дней, или будет потом на посиделках продвинутых девиц рассказывать, как соблазнила, поимела и вышвырнула очередного мущщинку... А он рыдал и валялся у неё в ногах, умоляя выйти за неё замуж...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 76 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
жизнь внесет коррективы + [Re: анал-ИТ-шник]
      #1091780 - 27/09/2010 15:59:53

но хочу Вам сказать, что Вы очень и очень сильно ошибаетесь насчет меня и насчет вот этого
Цитата:

душевные терзания, которые Вы причиняли тому товарисчу (причём Вы в этом признаётесь более чем однозначно!)


все душевные терзания там причинялись более чем взаимно. Потому что если кто-то кому-то йепет мозги, то это, как правило, значит, что 1) этот кто-то их себе и сам йепет, 2) а второй - позволяет это делать и даже, я бы сказала, способствует этому.
Если угодно, то я спрошу у своего приятеля разрешения, напишу рассказ - всю нашу историю, а не выхват из нее, как это есть в "Прозе", включая те песни и стихи, которые писались по ходу этой истории, а стая (форум) скажет свое веское слово, относительно того, кто там кому много лет причинял душевные терзания.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 182 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Охотно верю! [Re: Orinda]
      #1091782 - 27/09/2010 16:17:24

Цитата:

но хочу Вам сказать, что Вы очень и очень сильно ошибаетесь насчет меня и насчет вот этого
Цитата:

душевные терзания, которые Вы причиняли тому товарисчу (причём Вы в этом признаётесь более чем однозначно!)


все душевные терзания там причинялись более чем взаимно.


Учитывая, что у Вас с этим гражданином история длилась уж явно дольше, чем два свидания...

Но Вы бОльше внимания в моей писанине уделяете не той стороне... Главный акцент я делал на то, что эта девица из рассказа Артемона особо страдать и переживать не будет... А посему все Ваши громкие заявления в её защиту ... как бы это поточнее выразиться... не соответствуют масштабу проишедшего... Вот если завтра в хронике появится инфа, что некая гражданка, обманутая циничным соратником Буратино, нажралась таблеток и находится в реанимации - тогда да, митинг и демонстрация в её защиту с клеймением Артемона имеет право на жизнь...

У меня тоже были случаи (и не раз), когда девушки после первого секса уходили в небытие... Учитывая, что секс им явно нравился - дело было не в этом... Если честно - я не особо заморачивался, почему они меня потом избегали. И девушкам давно пора придерживаться нашего, мужского взгляда на секс (не зря же феминизм наступает по всем фронтам) - поипалась и хватит, пошла искать новую жертву среди мущщин с мамбы...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 266 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
открыла Америку+ [Re: Orinda]
      #1091785 - 27/09/2010 16:18:18

Цитата:


Шепну на ушко - если мадам не дала лично вам, то это не означает, что счастливчиков не существует



нет баб, которые не дают, есть мужики которые куёва просят"Ц народное. Внесу свою поправку, иногда гораздо проще выипать пару других, чем зацикливаться и искать "ключик" к конкретной даме, ибо НАХ...
ПС Не много ли чести для "Пумки" олицетворять её в лице всего общества "Динамо"?? Посмеялсо

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 330 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: открыла Америку+ [Re: тов.Ежов]
      #1091841 - 27/09/2010 21:14:15

я лично выбираю такой вариант - трахаю пару других, а ключик то все равно ищу, ибо зело интересно, игра однако.





--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Evil

На форуме: 21 г 350 д
(с 25/06/2002)

Тем: 3
Сообщений: 63
Флеймы: 1 (1.6%)

Гео: РФ, Подмосковье
Re: это. а в чем он её опустил то? [Re: Тоскливый дятел]
      #1091898 - 28/09/2010 01:22:47

Про Эйнштейна, я надеюсь была шутка? Т.к. говорить, что про Эйнштейна, что про Лобачевского - это отдельная песня. Не всегда гении = умные люди. Просто открывается, что-то сверху и все. Известно же, что до своих великих открытий многие из гениев, считались достаточно посредственными спецами. Но не суть. Выслушать человека, а потом ткнуть его в грязь лицом - это что не унизить. Да возможно она не самый умный человек, но показывать свое ох...ное превосходство в знаниях или еще в чем-то. Это что? При этом, у тетки видно это было больное место, раз она так рассуждала об этом. А тем более рисоваться на публике, что я такой умный, а она тупица - это вообще... Хотя я насколько понял топикстартер, не плохой чел и давно осознал все. Поэтому, кстати и не срется тут с нами. Чего и Вам желаю!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 76 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: открыла Америку+ [Re: тов.Ежов]
      #1091910 - 28/09/2010 06:53:24

Цитата:

Внесу свою поправку, иногда гораздо проще выипать пару других, чем зацикливаться и искать "ключик" к конкретной даме, ибо НАХ...


Ну вот видите, мы нашли консенсус и он притопал к нам своими ножками. А насчет ключиков - меня уже мало интересуют ритуальные танцы ДО. Меня в основном, интересуют ритуальные танцы ПОСЛЕ. Потому что, когда танцуют ДО, то тут цель танцев ясна - меня просто хотят трахнуть. Это неинтересно. А вот то, что происходит после.. и с какой целью это происходит..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 266 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
согласен+ [Re: Игрок!]
      #1091994 - 28/09/2010 10:38:09

Цитата:

я лично выбираю такой вариант - трахаю пару других, а ключик то все равно ищу, ибо зело интересно, игра однако.



интрига и процесс "завоевания" добавляет адреналина и драйва, но иногда на это нет времени просто. Гулять пол ночи под Луной могу только, когда жена не Москве.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 266 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: открыла Америку+ [Re: Orinda]
      #1091997 - 28/09/2010 10:39:23

Цитата:

Потому что, когда танцуют ДО, то тут цель танцев ясна - меня просто хотят трахнуть. Это неинтересно. А вот то, что происходит после.. и с какой целью это происходит..



А как ты узнаёшь, что будет "после секса"? если тебе не интересен "секс" с данным мужчиной

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 330 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: согласен+ [Re: тов.Ежов]
      #1091999 - 28/09/2010 10:45:21

Цитата:

Гулять пол ночи под Луной могу только, когда жена не Москве.




Аналогично, отправлял своих на отдых недавно, была неделя в распоряжении и вспомнил романтику слегка)))).

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 76 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
ну знаешь + [Re: тов.Ежов]
      #1092051 - 28/09/2010 12:50:06

мне не надо спать с кем попало, чтобы понять, стоит ли спать с кем попало. Если мне интересен человек и я чувствую какой-то зов от него, то можно и проверить и посмотреть, что будет после.
Но мне такие редко попадаются. Последний - после мужа - попался три года назад. И еще один попался совсем недавно, но там вокруг меня ритуальные танцы не пляшутся, поэтому я думаю, что ему неинтересно, а плясать самой - статус не позволяет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 266 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: ну знаешь + [Re: Orinda]
      #1092059 - 28/09/2010 13:33:49

Цитата:

мне не надо спать с кем попало, чтобы понять, стоит ли спать с кем попало. Если мне интересен человек и я чувствую какой-то зов от него, то можно и проверить и посмотреть, что будет после.
Но мне такие редко попадаются. Последний - после мужа - попался три года назад. И еще один попался совсем недавно, но там вокруг меня ритуальные танцы не пляшутся, поэтому я думаю, что ему неинтересно, а плясать самой - статус не позволяет.



тебя ипут раз в 3года или я что то не понял? Прошу прощения если туплю

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 182 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Нарком жжёт!!! [Re: тов.Ежов]
      #1092061 - 28/09/2010 13:37:26

Цитата:

тебя ипут раз в 3года или я что то не понял? Прошу прощения если туплю


ещё и без смайликов...

Думаю, имелось в виду - помимо мужа...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 76 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Нарком жжёт!!! [Re: анал-ИТ-шник]
      #1092065 - 28/09/2010 13:45:19

ага.. а остальное время я на сектолке провожу сублимирую, так сказать.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 5 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: (занудливо) Ариндушка, а как нащот + [Re: Orinda]
      #1092070 - 28/09/2010 14:02:30

Цитата:

меня уже мало интересуют ритуальные танцы ДО. Меня в основном, интересуют ритуальные танцы ПОСЛЕ. Потому что, когда танцуют ДО, то тут цель танцев ясна - меня просто хотят трахнуть. Это неинтересно. А вот то, что происходит после.. и с какой целью это происходит..


ритуальных танцев ВМЕСТО?

И вообще... как-то ты предсказуемо... трахнуть... а может - расчленить и съесть? или залить в бЭтон и поставить во дворе своего особняка? и т.п.  ну или хотя бы слепить "снеговичка, которого ты никогда не забудешь"?  

Вот дефлораторша кажется согласилась с моей (и моего младШеГо брата ) мыслью о том, что трахацца конкретно нам ни к чему. А встретиться-пообщаться-поговорить-плюс лёхкий ненавязчивый петтинг - ежели оно ей надо, да почему бы и нет

А ПОСЛЕ... да что там может быть после... вдруг оказывается, что ты его интересуешь как человек? фи, как бАНАЛьно



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 76 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: (занудливо) Ариндушка, а как нащот + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1092078 - 28/09/2010 14:20:25

ну я все таки ванильная-ванильная. Если я что-то не попробую, то как я могу испытывать какое-то послевкусие? а послевкусие иногда и есть то, ради чего следует есть, панимашь...
Цитата:

А ПОСЛЕ... да что там может быть после... вдруг оказывается, что ты его интересуешь как человек? фи, как бАНАЛьно


Банально-не банально это все меня мало волнует. Меня волнует, чтоб как человек - человеку. Взаимообмен. Притяжение-отторжение. Вынутие мозга в определенных пределах. Вставляние его обратно. Страдание-песдострадание. Творчество - в том числе совместное. Чтоб песни на мои слова, рассказы на его стихи, ну дальше по тексту
Меня это интересует. А просто ипаться - это скучно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 5 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ну, не знаю + [Re: Orinda]
      #1092086 - 28/09/2010 14:37:30

Цитата:

Меня волнует, чтоб как человек - человеку. Взаимообмен. Притяжение-отторжение. Вынутие мозга в определенных пределах. Вставляние его обратно. Страдание-песдострадание. Творчество - в том числе совместное. Чтоб песни на мои слова, рассказы на его стихи, ну дальше по тексту  Меня это интересует. А просто ипаться - это скучно


Как показывает лично моя практика, одно другому отнюдь не мешает а наоборот - помогает   и даже "простые движения" (с) как-то непросто преобразуются и, как минимум, ни фига не приедаюцца  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru