Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Orinda



На форуме: 20 л 76 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
не мешает, помогает, это точно + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1092095 - 28/09/2010 14:53:59

но как показывает моя практика тут есть риск, что в этом случае в постели с тобой не человек, а твои лично создаваемые образы, т.е. кончаешь ты от картинки в твоей голове, а не от него и не от петтинга.
А "он - орудие! (Я - орудие?!)" (с)
И он это чувствует и для него это в принципе травмирующая ситуация, просто он может быть на эту тему не парится и не осознает этого, но это так. И стремится этот незавершенный гештальт завершить, чем в конечном счете делает тебе больно или неприятно.
Это и есть настоящее мозгоепство, и это безумно забавно поначалу, но потом бывает крайне некомфортно.
Поэтому я в общем-то понимаю людей, которые предпочитают просто трахаться или не трахаться совсем , т.е. как раз твое вместо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 5 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: открою тебе страшную тайну + [Re: Orinda]
      #1092110 - 28/09/2010 15:32:44

Цитата:

твои лично создаваемые образы, т.е. кончаешь ты от картинки в твоей голове, а не от него и не от петтинга


Имхо, имеешь ты дело по-любому иКСключительно с картинкой в твоей галаве   В качестве примера: после долгого, подробного, откровенного разговора с очень хорошо знакомым тебе человеком попробуй непредвзято и беспристастно попробовать проАНАЛизировать, что услыаш и понял один, и что - друг... опасаюсь, ты будешь шокирована различием

А нащот кончать от петтинга - в таком случае вполне эффективным может быть какое-нить механическое устройство хотя и тут начинаешь чо-то придумывать

Или это у тебя только в постели так? а вне ее ты можешь АНАЛизировать человека объективно и беспристрастно?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 76 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: открою тебе страшную тайну + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1092120 - 28/09/2010 16:13:03

Цитата:

Или это у тебя только в постели так? а вне ее ты можешь АНАЛизировать человека объективно и беспристрастно?


Да сложно сказать. Я некоторые моменты хорошо вижу, от некоторых открещиваюсь подсознательно, иногда дергаюсь, чтобы что-то поменять, поуправлять ситуацией.. для меня главное мои собственные ощущения по этому поводу, к сожалению. Я пытаюсь видеть человека, а в основном вижу свое красивое представление о нем, потому что в противном случае придется принять тот факт, что с той стороны особо и не нуждаются во мне. Ну или нуждаются, но тщательно не хотят показывать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 206 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: я обычно всегда умные вещи пишу, твое здоровье + [Re: Orinda]
      #1093413 - 04/10/2010 12:49:18

Оринда, вы женщина умная, но и очень самовлюбленная.
Одних постоянных комплиментов от ув. ЖА не хватает, разве ?

Вы, вроде (!?) ушли из большого секса.
В других ветках подчеркиваете, что муж вас полностью устраивает и другой секс не интересен.
Тогда пишите про это в прошедшем времени, чтоль..

Цитата:

Потому что я вот редко кому предлагаю до утра оставаться, ибо разборчивость не позволяет мне с кем попало просыпаться.





И вообще, рассуждая о действительности, давно ли вы получали опыт таких встреч ?
(Риторический вопрос).
Современный уклад жизни изменился.
Гораздо больше сталоженщин, которым не важно - женат мужчина или нет.
А то, что вам показалось, что топикстартер намекал на какие-то отношения....
может он, её видел в качестве любовницы, второй жены...

Да и вообще, читая автора, не заметил (в том, как он описывает реальность встречи, а не свои мысли), что он где-то как-то обманул несчастную специалистку по вкушению рыб.
Обычная встреча обыкновенных современных мамбопотребителей.
А не дворян 17-го века.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 115 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: я обычно всегда умные вещи пишу, твое здоровье + [Re: stiv]
      #1093416 - 04/10/2010 12:55:47

Да. Именно так - встреча мамболюбителей.
Просто есть люди, уравнивающие мамбовстречи с реальными знакомствами. А я не уравниваю - суррогат он и есть суррогат. И люди суррогатные и чувства. Так что нехер свои чувства растрачивать на неполноценные отношения.








--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 5 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: понимаю Вас + [Re: Artemon]
      #1093427 - 04/10/2010 13:08:10

и никак не собираюсь комментировать Вашу точку зрения - ни pro, ни contra

Но вот вопрос: а как Вы определяете полноценность-неполноценность отношений? Мне показалось, сам ФАКт выкладывания человеком анкеты на мамбе уже автоматически делает эти отношения в Ваших глазах "неполноценными"?

Или это такая типа "самоотмазка", как с феями - что это не измена, и слив баллонов? То есть, получается, что нюшка, чта мамба - монопенисуально? хотя, похоже, как-то так оно и есть



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 206 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: понимаю Вас + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1093433 - 04/10/2010 13:17:48

Ув. ЖА, несмотря на отсутствие комментариев, чувствуется, что Вы на стороне Оринды - "автор негодяй".

Цитата:

Но вот вопрос: а как Вы определяете полноценность-неполноценность отношений? Мне показалось, сам ФАКт выкладывания человеком анкеты на мамбе уже автоматически делает эти отношения в Ваших глазах "неполноценными"?






Что вкладывать в формулировку "полноценные отношения"?
Брак в дальнейшем? Или дальнейшие отношения "мужчина-женщина" ?

Надо знать, что писала в анкете эта девушка!
Насколько я помню, некоторые женщины, желающие "полноценного" знакомтсва, ПРЯМО пишут о целях в анкете.
А было ли в анкете у девушки написано: "Только для серьезных отношений" (и т.п.) ?

И если было, тогда  - да, автор "негодяй и мерзавец", обманул наивную девушку.

А так..... обычная мамбовстреча.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 76 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
не надо за меня домысливать + [Re: stiv]
      #1093444 - 04/10/2010 14:22:23

и договаривать, который раз прошу.

Цитата:

что Вы на стороне Оринды - "автор негодяй"


неудачное словцо, и ни разу мной не употребленное. У меня есть критерий мужской взрослости и человеческой чистоплотности. Но негодяи - это из другой оперы.

Мне совершенно наплевать, что автор с кем-то там подоспал, на мамбе он ее выцепил или нет. Важно то, что тут гордиться совершенно нечем, на мой взгляд. Эка невидаль, женатый тип под 40 (или за 40?) подснял на мамбе деффку, трахнул ее, сообщил, что кина не будет, женат, связан узами, а ты просто глупая чушка, адью.

Негодяя еще заслужить надо. А это так - мелочь, не наигравшаяся в рокового..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 206 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: не надо за меня домысливать + [Re: Orinda]
      #1093461 - 04/10/2010 14:58:44

Цитата:

Важно то, что тут гордиться совершенно нечем, на мой взгляд. Эка невидаль, женатый тип под 40 (или за 40?) подснял на мамбе деффку, трахнул ее, сообщил, что кина не будет, женат, связан узами, а ты просто глупая чушка, адью.

Негодяя еще заслужить надо. А это так - мелочь, не наигравшаяся в рокового..




Да нет тут ничего вообще! Если деффка КОНКРЕТНО не искала "сурьезных отношений". Ни подлеца, ни мелочи...
Деффка не "первый раз замужем", ведь. Если её так взволновал статус автора, то раньше надо было (при переписке, при встрече) озаботиться его семейным положением.
Был у меня случай, лет пять назад. Одна знакомая решила ко мне приехать домой.
Понятно, зачем к неженатому мужчине приезжают вечером?
И ей была ясна цель поездки и мне...
Но, как оказалось, впоследствии, был один нюанс. Я о нём не знал, а она не сказала и по всему её поведению вечером я этого предположить не мог.
Весь вечер я "танцевал ритуальные танцы" (вел светские беседы, готовил ужин и т.д. и т.п.)... А часу в денадцатом ночи она уехала домой. Я был удивлен и несколько обескуражен, надо сказать...
Дня два со мной не разговаривала (в аське)... Потом, оказалось, что она на меня обиделась, что я её не того, тогда... Ибо у неё принцип - спать дома и оставаться на ночь она не собиралась. А я не приступал к делу, решив, что она останется на ночь..
Вот так....отсутствие интересующей информации сгубило ту встречу...

А вы автора ругаете...
Космополитен, в данном (топикстартера) случае - и то, больше виноват..



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 253 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: не надо за меня домысливать + [Re: stiv]
      #1093482 - 04/10/2010 15:48:20

я ни на чьей стороне. Но не надо разбираться, что искала девка. Речь изначально шла лишь о том, что нужно с уважением относиться к партнёру. Неважно - одноразовому, постоянному или какому-ещё. А уважение - есть суть внутреннее воспитание, нежели реакция на конкретную ситуацию. Автор рассуждает так - на мамбе анкету повесила? Значит глупая дура, которая заслуживает чтобы её трахнули и послали. Не буду опровергать данную теорию.
Только тогда нужно объективно принимать и позицию "Неяскиных" - повесил на мамбе анкету - значит потенциальный лох - которого нужно и можно кинуть на бабло - он же собирался его потратить на гостиницы и пр.

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 206 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: не надо за меня домысливать + [Re: androg]
      #1093485 - 04/10/2010 16:00:59

Цитата:

я ни на чьей стороне. Но не надо разбираться, что искала девка. Речь изначально шла лишь о том, что нужно с уважением относиться к партнёру. Неважно - одноразовому, постоянному или какому-ещё..




Я просто "проиграл" ситуацию на себе.
Гипотетическая ситуация: списался бы с дамой с мамбы...(не с теми странными, которые пишут в анкетах про "только серьезные отношения"). Ресторан, ритуальные танцы (с моей стороны это обязательная вещь), идем в постель... а в 11-м (23) часу я говрю, что мне пора, ибо дома будут беспокоиться....
На лице дамы удивление: "Как, ты женат?..." (по крайней мере, не свободен)..
Да, не свободен.
И где я обманул даму или НЕУВАЖИТЕЛЬНО к ней отнесся ???
Я идеально себя вёл, офигительно "танцевал", был приятен во всех отношениях...
Но вот какое неуважение, при встрече, я, негодяй, НЕ ЗАЯВИЛ во всеуслышание, что, мол, дома меня кто-то ждет...


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 253 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: не надо за меня домысливать + [Re: stiv]
      #1093510 - 04/10/2010 16:48:57

Стив, учитывай мелкие нюансы: на вопрос "ты не останешься на ночь?" ответ "нет, жена ждёт" - достаточно циничен. Вот речь только об этом








--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 140 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74738
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: не надо за меня домысливать + [Re: androg]
      #1093512 - 04/10/2010 16:51:49

Цитата:

Только тогда нужно объективно принимать и позицию "Неяскиных"


Уважаемый, вы уже знаете что не надо отправлять смс по коротким номерам, покупать чудодейственные средства в телемагазинах, сообщать номер своей кредитки... Почему же позиция этих мошенников вас не торкает, а неяскина торкает? У них свой бизнес, прибыльный но опасный. Просто будьте готовы к этому.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 206 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: не надо за меня домысливать + [Re: androg]
      #1093517 - 04/10/2010 17:04:50

Цитата:

Стив, учитывай мелкие нюансы: на вопрос "ты не останешься на ночь?" ответ "нет, жена ждёт" - достаточно циничен. Вот речь только об этом




Со стороны "обманутой" стороны - да, жёстко. Со стороны "зрителей",возможно, цинично.  А как со стороны мужика  - если он сказал честно и без подколки ?
Он должен  был благородно соврать, что вспомнил про какие-то срочные дела ?

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 5 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: и за меня домысливать не надо + [Re: stiv]
      #1093586 - 05/10/2010 00:43:45

ибо, во-перВЫХ, я вроде ЯВНО указал в своем посте (фтему "про" и "котра"), что НИКАК не оцениваю позицию аффтора. Во-вторых, то же самое (отсутствие оценок подобного рода) несколько более неявно, но вполне имхо отчетливо прописано в первой строчке моей подписи.

Я лишь задал автору вопрос: какие различия он делает между "полноценными" и "неполноценными" отношениями, ну, и высказал пару соображений на эту тему ( 1) сам факт выкладывания на мамбе, 2) мамба=нюха со всеми вытекающими).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 115 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: не надо за меня домысливать + [Re: androg]
      #1093672 - 05/10/2010 13:21:53

Принимаю позицию разводчиц. Повесил анкету на мамбе - значит либо не хочешь ничего серьезного, либо лох. 

"Неяскины" этим лишь пользуются. А все крики терпил от таких "Неяскиных" - это крики лишь от того, что их на..ли. Если бы терпила трахнул такую таню, то он бы не возмущался ее коварством.

Это игра. Если проиграл, то не обижайся.

Для информации - в анкете девушки ни слова не было про серьезные отношения.



--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 361 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: интересное суждение... [Re: Artemon]
      #1093850 - 06/10/2010 09:57:56

Цитата:

Повесил анкету на мамбе - значит либо не хочешь ничего серьезного, либо лох.




несколько вопросов с Вашего позволения:
1. а это не слишком категорично?
2. мамба уже стала нарицательным синонимом отстоя?
3. Вы только относительно мамбы такого мнения или вообще касательно интернет знакомств?
и вопрос в развитие темы: а где посоветуете знакомиться "для серьезного"? или хотя бы обрисуйте базовые критерии такого "места"
у меня не то, чтобы горит - просто любопытно стало...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 174 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: у меня масса вопросов [Re: e-bird]
      #1093851 - 06/10/2010 10:01:10

трахаться раз в неделю - это отношения?
пить утром вместе кофе - это серьезные отношения?
что значит серьезные отношения?
и почему, если серьезно, то совокуплчться по-серьезному, а если несерьезно, то абы как?

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 361 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: у меня масса вопросов [Re: hohotushka]
      #1093863 - 06/10/2010 10:36:00

а что вообще можно считать критерием серьезности отношений?
секс, взаимное уважение или достаточно пообещать жениться?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 115 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: интересное суждение... [Re: e-bird]
      #1093918 - 06/10/2010 13:24:11

1. а это не слишком категорично? 
Нет. Не слишком. 
2. мамба уже стала нарицательным синонимом отстоя? 
Мамба стала синонимом мозго..ства, тщеславия и убогости.
3. Вы только относительно мамбы такого мнения или вообще касательно интернет знакомств? Я не понимаю термина "интернет-знакомство". E-bird - это ваша настоящая фамилия? Если нет, то, надеюсь, вы понимаете, что в инете - все виртуальны и черты характера у всех совершенно не совпадают с реальными, хотя... когда дурак и в инете дурак, но у него есть возможно подольше быть интересным собеседнику)))
и вопрос в развитие темы: а где посоветуете знакомиться "для серьезного"? или хотя бы обрисуйте базовые критерии такого "места"
Вот вопрос в развитие темы и ведет нас к разгадке. К сожалению, представители офисного планктона и просто эмоционально не развитые люди (чаще, почему-то телки) все еще продолжают верить, что у гармонии отношений есть какая-то формула и что любовь можно "найти". Т.е. - если взять место знакомства, социальный круг , прибавить к этому некие умения в сексе и ту или иную эстетическую "продвинутость", то получатся т.н. "идеальные отношения". Таким людям свойственно использовать в мышлении стереотипы вроде "мужчина (женщина) моей мечты".

Очнитесь идиоты!!! У счастья формулы нет. Любовь вас найдет сама, когда сама же этого захочет. И нет мест, где можно найти "нормальные отношения". И нет определенного круга людей, среди которых можно найти "нормальные отношения". Больше того - "нормальных отношений" тоже нет. Все, сука, разные. 

Просто если вы живете своей жизнью и общаетесь под своим именем, видя глаза собеседника, знакомясь, преодолевая  природную стеснительность (она есть даже у самых "продвинутых пикаперов"). Вот это - не место, не круг общения, но ПУТЬ, который вероятнее приведет к чему-либо, чем прятки за никами, фотками рядом с машинами на автосалоне и отфотошопленными портретами десятилетней давности.

Вот представьте, что нет интернета. Тогда мамба выглядела бы как табличка на шее человека "У меня сейчас нет никого или тот, кто рядом, меня не устраивает. Подходите все, кто хочет и предлагайте мне попробовать с вами. Я - красивая(ый), умная(ый), богатая(ый) и высокодуховная(ый)."

 




--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 5 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: знаете, что я Вам скажу + [Re: Artemon]
      #1093926 - 06/10/2010 13:58:02

С всеми теми людьми, которые являются для меня эти годы (порядка 7 лет) важнейшими людьми в жизни, которые помогают мне собственно жить, двигаться, воспринимать... (я не говорю "любить" - я очень аккуратно отношусь к этому слову) ощущать смысл и вкус жизни - со всеми этими людьми я знакомился только посредством интернета. Конечно, потом был реал, а сейчас всё это совмещается... и, что интересно, есть немало вещей, которые мне этим людям достаточно сложно сказать в реале, но без проблем выразить через интернета.

Короче, есть опасение, что вместе с водой из ванны Вы выплескиваете и кого-то ещё  

Насчёт же "несовпадения черт характер" - гы-ы-ы, вот как раз в интернете-то, да в условиях анонимности человек раскрывается как нигде и никогда в реале... нужно только уметь смотреть

Вообще же проблема одиночества - одна из серьезнейших сегодняшних проблем, и интернет имхо - один из важнейших способов взаимодействия с ней.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 115 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: знаете, что я Вам скажу + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1093940 - 06/10/2010 14:16:57

Я рад, что интернет-общение кому-то помогает жить.

У меня отношение к интернету - как к автомобилю. Это штука для удобства жизни, но ни в коем случае не для ее замены. Любое интернет-общение - это досуг и не более того. Много из того, что видят люди анализируя мой образ в инете не совпадает с мною реальным (Все мои отчеты в КЛС - правда!!!!;))






--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Толстый Зверь

На форуме: 19 л 226 д
(с 27/10/2004)

Тем: 1
Сообщений: 31
Re: интересное суждение... [Re: Artemon]
      #1093948 - 06/10/2010 14:33:52

Цитата:

Любовь вас найдет сама, когда сама же этого захочет.




Вот и Вас как-нибудь найдет с присущей ей ироничностью именно на Мамбе. Она ведь "зла" Как пыльным мешком из-за угла, или булгаковским бандитом из темного переулка, сверкающим финским ножом.

В остальном соглашусь с Жырачем.
Со всеми девушками, что познакомился на Мамбе, и коим знакомствам очень рад и за них благодарен судьбе - в реальной жизни я просто не встретился бы НИКОГДА.
Одна девушка говорила - "ну даже подошел бы ко мне в кабаке, был бы послан..."
Вокруг нас слишком много очень близких, но не пересекающихся миров.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 5 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: интересное суждение... [Re: Толстый Зверь]
      #1093949 - 06/10/2010 14:39:14

Цитата:

Со всеми девушками, что познакомился на Мамбе, и коим знакомствам очень рад и за них благодарен судьбе - в реальной жизни я просто не встретился бы НИКОГДА.
Одна девушка говорила - "ну даже подошел бы ко мне в кабаке, был бы послан..."



Гы-ы-ы-ы! плюс тыща!!!! Одна ОЧЕНЬ хорошая и интересная девушка (с сексталка ессно  ), когда мы с ней в первый раз таки встретились в реале, на мой вопрос "а получится ли у нас с тобой общаться по-человечески" ответила - "ЖА, ну конечно!! мы же с тобой не в клубе познакомились!" Я так акуел слегка и говорю: "а если бы в клубе?" Она: "тогда - клиент, и это без вариантов". Я: "а в реале?" Она: "гы-ы-ы-ы!!!!! ну какой реал!!!! откуда?!?!?!?! о чём ты?!?! подумай хорошенько!!!!!!!"

ЗЫ: на мамбе и проч. анкет не имею и никогда не имел



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 5 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: знаете, что я Вам скажу + [Re: Artemon]
      #1093952 - 06/10/2010 14:44:01

Цитата:

У меня отношение к интернету - как к автомобилю. Это штука для удобства жизни, но ни в коем случае не для ее замены.


Знаете, ув. Артемон, есть автомобиль и есть автомобиль. Есть машина, в которую можно сесть и поехать. А есть катания на нарисованной на экране машинке по нарисованной дороге. Как я понимаю, что-то примрно такое Вы и называете "полноценностью" отношений? Вот тут я с Вами весьма согласен... с тем лишь добавлением, что "неполноценный" автомобиль может послужить неплохим "тренажером", как техническим, так и психологическим. Хотя, конечно, реального вождения он на 100% не заменяет... в частности, аварии в реале обходятся обычно несколько дороже

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Толстый Зверь

На форуме: 19 л 226 д
(с 27/10/2004)

Тем: 1
Сообщений: 31
Re: интересное суждение... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1093953 - 06/10/2010 14:52:19

Цитата:

на мамбе и проч. анкет не имею




А я никогда не знакомился на секстоке (ну почти )
Но то самое замечательное знакомство совершилось еще до мамбы, на давно умершей страничке знакомств регионального провайдера... написал забавную анкетку и получил в ответ на нее всего одно письмо. И что из того вышло... никаким Артемонам и не снилось


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 5 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: думаеццо мне + [Re: Толстый Зверь]
      #1093962 - 06/10/2010 15:06:16

Цитата:

я никогда не знакомился на секстоке (ну почти )
Но то самое замечательное знакомство совершилось еще до мамбы, на давно умершей страничке знакомств регионального провайдера


дело может заключаться в том, что Вы предпочитаете любителей. А я - профессионалов   т.е. тех, для кого сеКСуальные услуги - основной источник заработка.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 361 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: не суждение, а прорыв)) [Re: Artemon]
      #1093964 - 06/10/2010 15:08:44

Цитата:

Нет. Не слишком.



а Вы подумайте еще над этим...обобщать не мешки ворочать
Цитата:

Мамба стала синонимом мозго..ства, тщеславия и убогости.



вопрос сразу из зала: а Вас то туда как занесло? при Ваших достоинствах и исключительно правильном видении мира и понимании "пути"?
Цитата:

Я не понимаю термина "интернет-знакомство".



какое из слов вызывает трудности?))
Цитата:

E-bird - это ваша настоящая фамилия? Если нет, то, надеюсь, вы понимаете,



то есть способность к пониманию зависит от фамилии?))
Цитата:

что в инете - все виртуальны и черты характера у всех совершенно не совпадают с реальными, хотя... когда дурак и в инете дурак, но у него есть возможно подольше быть интересным собеседнику))



хорошо что Вы это заметили)) еще в Вашу копилку наблюдений: людям свойственно "носить маски" и не всегда сразу все понятно)) может пригодиться
Цитата:

Вот вопрос в развитие темы и ведет нас к разгадке.



на самом деле это Вы ведете нас к разгадке)))
Цитата:

К сожалению, представители офисного планктона и просто эмоционально не развитые люди (чаще, почему-то телки) все еще продолжают верить, что у гармонии о
Цитата:




тношений есть какая-то формула и что любовь можно "найти". Т.е. - если взять место знакомства, социальный круг , прибавить к этому некие умения в сексе и ту или иную эстетическую "продвинутость", то получатся т.н. "идеальные отношения". Таким людям свойственно использовать в мышлении стереотипы вроде "мужчина (женщина) моей мечты".




Вы конечно к этим двум категориям не относитесь и никогда не относились))
Цитата:

Очнитесь идиоты!!!



Понятно, что Вы уже успели очнуться...ау остальные!)))
Цитата:

У счастья формулы нет. Любовь вас найдет сама, когда сама же этого захочет. И нет мест, где можно найти "нормальные отношения". И нет определенного круга людей, среди которых можно найти "нормальные отношения". Больше того - "нормальных отношений" тоже нет. Все, сука, разные.



вот мы тут трендим, а кто-то из такого ... материала ...телешоу делает)))
Цитата:

Просто если вы живете своей жизнью и общаетесь под своим именем, видя глаза собеседника, знакомясь, преодолевая  природную стеснительность (она есть даже у самых "продвинутых пикаперов"). Вот это - не место, не круг общения, но ПУТЬ, который вероятнее приведет к чему-либо, чем прятки за никами, фотками рядом с машинами на автосалоне и отфотошопленными портретами десятилетней давности.




Ваш ПУТЬ пока тоже через мамбу лежит судя по всему))) кстати здесь Вы можете, преодолевая природную стеснительность, и фото свое вместо аватара поместить и ФИО, никто не стесняет))) чтобы как в жизни было)))
Цитата:

Вот представьте, что нет интернета. Тогда мамба выглядела бы как табличка на шее человека "У меня сейчас нет никого или тот, кто рядом, меня не устраивает. Подходите все, кто хочет и предлагайте мне попробовать с вами. Я - красивая(ый), умная(ый), богатая(ый) и высокодуховная(ый)."



а теперь представьте такую табличку у себя на шее)) так может куй с ней с этой...мамбой))) стыдоба одна получается)))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 218 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Я бы не был так категоричен... [Re: Artemon]
      #1094096 - 06/10/2010 21:24:39

Цитата:

надеюсь, вы понимаете, что в инете - все виртуальны и черты характера у всех совершенно не совпадают с реальными


А это не слишком смело заявлено???
Что черты характера у всех (кто знакомится в Интернете - или, может быть, даже, у всех, кто посредством Интернета общается?)  черты характера совершенно не совпадают с реальными?

Я бы сказал по-другому: черты характера совершенно не обязаны совпадать с реальными.
То есть - могут 100% не совпадать, а быть совершенно противуположными у автопортрета в Интернете и реального человека, а могут 100% совпадать. И - возможны любые промежуточные варианты.

Т.е. для представления себя в Интернете человек может нарисовать любой портрет себя, скорректировав (при желании) свой образ в любую желаемую сторону насколько ему вздумается (ну, в реальности - не совсем в любую и не совсем насколько угодно).
Можно рассказать о себе правду - но при этом решить, что говорить, а что не говорить, о чём умолчать. При этом даже если всё сказанное о себе будет на 100% правдой, возникающий в результате образ может быть очень даже разным в зависимости от того, о многом ли умолчано.
А в чём-то можно и сказать о себе неправду, если так желается.

Ну, вот как в основном разделе данного Форума мы оцениваем фотографии фей на предмет их сходства с оригиналом. Оные фотографии могут
- правдиво отражать внешний облик феи;
- быть сделаны при наличии на фее макияжа, существенно влияющего на внешний облик;
- правдиво отражать внешний облик, но быть сделанными до перемены феей причёски и цвета волос, если посетитель к фее пришёл после такой перемены;
- быть правдивыми и неправленными, но иметь значительную давность;
- быть подвергнуты обработке графическими редакторами (в слабой, средней, сильной степени);
- не принадлежать фее, но в большей или меньшей степени соответствовать ейному словесному портрету (то, что зовётся типажными фотографиями);
- не принадлежать фее и не иметь ничего общего с ейным реальным внешним обликом (галимый левак).

Вот такое же многообразие (даже большее!) мы имеем и в самопредставлениях людей в разных местах общения в Интернете.



--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 218 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Ойййй.... [Re: Artemon]
      #1094100 - 06/10/2010 21:36:57

Цитата:

Любое интернет-общение - это досуг и не более того.


Ну только если для Вас лично.

Если же говорить "вообще" - каждый определяет место интернет-общения в своей жизни сам, и оно, это место, может быть очень разным.

Для меня, например, интернет-общение не выделяется как даже именно совсем отдельный вид общения. Интернет для меня - лишь средство коммуникации (точнее, он является платформой для весьма большого спектра средств коммуникации). Одно из.
Есть встречи и разговоры живьём, есть разговоры по телефону, есть переписка, а есть переписка по электронной почте, скажем...
В чём разница между электронным письмом и бумажным, доставляемым обычной почтой? В носителе, в скорости доставки, в возможности переслать какие-то дополнительные формы информации... Но есть ли какая-то разница, делающая электронную почту в чём бы то ни было "ущербной" относительно обычной=бумажной? Ну я вот не вижу такой разницы.

И потом, общение, ведущееся посредством сервисов Интернета, вполне может перетекать-перерастать в общение, ведущееся в других формах. Равно как и в обратную сторону.



--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru