Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Колумб открыватель цыпок

На форуме: 13 л 241 д
(с 25/09/2010)

Тем: 2
Сообщений: 19

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Алёна из Новогиреева - еще та артистка
      #1091341 - 25/09/2010 13:32:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алёна

Телефон: +7 (926) 349-6722

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=87450

http://www.rusdosug.com/indi46039.htm

ТТХ: 28 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Метро: Новогиреево, Перово.



Отчет:

Итак, она звалась Алёна. Долго просматривал анкеты девушек на интимсити в районе Перово ,Новогиреево, но глазу зацепиться было не за что. Проанализировав несколько сабжев, остановился на Алене. Подкупили любительские фотографии, отдающие реалистичностью. Далее созвон, отвечает как показалось сама, была готова принять сейчас же. Ну что же, гуд, смазал лыжи и вперед и с песней. Наводка грамотная. Встретила радушно, с улыбкой. Хотя я и не любитель спортивных дам, но сам же выбрал, сам пришел, сам остался. Квартира обычная. Кофе-легкий трёп-полотенце-гели-шмели-ксильня. Очень приятная нежная кожа, гладкая. Непринужденный минет с вылизыванием окрестностей. От знакомства с дядюшкой Ку почему то отказалась. Перешли в наездницу. Девочка податливая на ласки и послушная, в классике - затейливая , вертел её и так и этак, давно уже так не расслаблялся, сдерживал себя как мог, но в какой-то момент Алёна дёрнулась, и я приплыл. Дама кинулась за влажными салфетками и начала заботливо протирать йенг. Немного непривычно лично для меня. В целом по сексу могу сказать - старается девочка, денежку свою отрабатывает, на счет аналога\цифры не знаю - но очень артистично. Попросил сделать массаж - помяла спину минут десять. И тут зазвонил телефон - пришлось срочно ехать на работу. Собственно, мне тут оставаться дольше было не за чем, свой паёк я получил, оделся и со спокойной душой отправился по делам. Зайду ли еще - наверно нет. Я редко хожу по одним и тем же. Что касается рекомендовать - да, рекомендовал бы любителям таких девах. Сильно не ругайте, это мой первый отчёт.


[img]http://www.intimcity.ru/persons_img.php?path=Fotos/Persons_big/87450/06.jpg[/img]

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

johndoe999, Момент Инерции
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Кевара
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
veni vidi vici!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
selisteur

На форуме: 13 л 273 д
(с 24/08/2010)

Тем: 19
Сообщений: 481
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 14
Сомнительные: 4
Re: Именно... [Re: Колумб открыватель цыпок]
      #1091367 - 25/09/2010 17:15:28


...из-за того,что не позволяет куню к ней не пойду.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 188 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6186
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Плавали - знаем. [Re: Колумб открыватель цыпок]
      #1091377 - 25/09/2010 18:28:31

Посещал весной.
Повторно тестил недавно .

К положительному отзыву присоединяюсь и
Цитата:

на счет аналога\цифры не знаю - но очень артистично


Да, есть такая черта. Я думаю, что она обусловлена очень сильным увлечением девушки всякими астральными, внутренними и др. энергиями и энергетическими биополями . Поэтому присутствует такая выразительность ("артистичность" слово не совсем подходит) процесса и особо чувственная самоотдача .

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Колумб открыватель цыпок

На форуме: 13 л 241 д
(с 25/09/2010)

Тем: 2
Сообщений: 19

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Именно... [Re: selisteur]
      #1091991 - 28/09/2010 10:37:03

Меня тоже как-то смутило отсуствие куни, даже денег предлагал.








--------------------
veni vidi vici!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Колумб открыватель цыпок

На форуме: 13 л 241 д
(с 25/09/2010)

Тем: 2
Сообщений: 19

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Плавали - знаем. [Re: Момент Инерции]
      #1091996 - 28/09/2010 10:38:23

Я мало верю в искренность фей, ибо они априори пришли в этот бизнес зарабатывать деньги, но тут, соглашусь, большой профессионализм.







--------------------
veni vidi vici!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мёртвый Романтик



На форуме: 18 л 12 д
(с 12/05/2006)

Тем: 16
Сообщений: 64

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: MCK
Re: Плавали - знаем. [Re: Момент Инерции]
      #1152047 - 17/05/2011 12:57:49

Ну что, судя по хронологии отчетов и комментов, за последние год-два данная фея развилась в правильном направлении, с точки зрения КЛСников и просто клиентов. Тем более, она сама в курсе отзывов о ней, в том числе здесь, как можно понять.

Почему я это пишу и почему обратил внимание на нее сейчас.
Как знают опытные посетители фей, иногда старые знакомые пропадают, а потом снова находятся под совсем другими профилями, в других местах и даже с другой внешностью. Однако порой невозможно отделаться от ощущения, что фейку эту ты знал раньше. Мне кажется, здесь тоже такой случай.

Есть три более поздних, скорее, позитивных отчета по данной персоне и давний (первый) от Дромомана , негативный. Я внимательно прочитал их все вместе с комментами и при этом явственно вспомнил свой давний отчет аж 2008 года как бы о другой фейке, но наверное, фактически об этой же.

Психологический портрет личности прямо один в один. А учитывая, что таких типов среди фей немного и этот один из самых неординарных, у сыщика возникает большое подозрение на сей счет. Да и типаж фигуры, и характерные черты лица напоминают прежнюю Вику с Бауманской, хотя на ее старых фотках лицо было размыто. Но в целом весьма похожа, несомненно. Я же сам тогда был у нее, а такую девушку трудно позабыть. В этом смысле, как следует из моего давнего отчета, мои впечатления ближе к показаниям Дромомана, хотя у меня не осталось явного негатива, просто уж очень своеобразная, своенравная особа оказалась та Вика.
Я тогда некоторое время еще отслеживал ее, затем она совсем пропала на продолжительный срок, и я ее позабыл. Но вот отчет здесь сохранился и быстро нашелся, хорошая памятка для таких случаев.

Не факт, конечно, что мои предположения верны. Но думаю, больше информации к размышлению для любознательных донов не повредит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Колумб открыватель цыпок

На форуме: 13 л 241 д
(с 25/09/2010)

Тем: 2
Сообщений: 19

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Новый телефон [Re: Колумб открыватель цыпок]
      #1412095 - 30/06/2013 16:03:30

Имя: Алена

Телефон: +7 (905) 520-7878






--------------------
veni vidi vici!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Колумб открыватель цыпок

На форуме: 13 л 241 д
(с 25/09/2010)

Тем: 2
Сообщений: 19

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Новый телефон [Re: Колумб открыватель цыпок]
      #1412370 - 01/07/2013 11:19:42

странная какая то уже анкету удалила








--------------------
veni vidi vici!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru