Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Поваренная книга
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
66legion



На форуме: 19 л 117 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Пиво "Жигули"...во маркетинг!!
      #1084849 - 29/08/2010 00:36:55

Сразу уточню, что пиво пью редко. Товарищ тут рассказал, что любимый ресторан с одноименным названием пиво выпустил, довольно вкусное. Попробовал. Для меня дилетанта, который в ресторане один фих, кроме названия Шпатен ничего не знает - ну довольно вроде неплохое пиво. Но каждый раз, как соберешься дома футбол посмотреть, в магазинах один ответ - "Жигули закочились"
Это из-за цены, или реально пиво прикольное? Мой знакомый в свое время завязал с корпоративным бизнесом и открыл пивоварню "Пятый океан". Название пошло от ресторана на таганке к которому он имел отношение. Прошло 9 лет. Ну да, сейчас это пиво продают, но особого рвения покупателей не видел. А тут такой ажиотаж за столь короткий срок
Может р-н "Жигули", просто такой фартовый? Я там как то лоб в лоб Полуночку встретил. А ко мне замужняя девочка подкатывала как раз. Ну мы с Полуночкой в баре посидели....а с утра пришлось мужу объяснять, что фраза "меня ждет девушка за стойкой", это не приглашение на секс втроем

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 121 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: у меня возле дома в АЛМИ (+) [Re: 66legion]
      #1084868 - 29/08/2010 08:35:24

ентого жигули полно, да и в любом ларьке оно есть.

пиво имхо среднее,но маркетинг и в правду агрессивный

пытаются сыграть на той же фишке, что ранее сработала с водкой зеленая марка, т е ностальгия и все такое

пятый океан пиво хорошее, но у меня как раз оно ассоциируется с одноименным рестораном, а покупают не так активно, ну наверное приелось

p.s. вчера прикупил новый маркетинговый продукт, типа местное нижегородское пиво окское, которое на поверку оказалось сварено на хейнекен

вердикт такой же как и по жигули: без изысков, пить можно

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaxP



На форуме: 15 л 161 д
(с 27/11/2008)
Ушел с форума

Тем: 70
Сообщений: 564
Флеймы: 185 (33%)

Гео: наукоград блин...
Как фсигда [Re: 66legion]
      #1084914 - 29/08/2010 14:10:26

Сначала ндравилось, а теперича, по-моему скурвилось...
У нас первые пол-года ничего, а дальше, када поток пошёл - хренота...
Жигули уже не покупаю... В разлифф очень етим летом многа весьма пива появилось хорошего...

--------------------
…What is the Matrix, Max?
В ответ лишь град пуль...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 289 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Пиво "Жигули"...во маркетинг!! [Re: 66legion]
      #1084916 - 29/08/2010 14:15:20

Цитата:

Мой знакомый в свое время завязал с корпоративным бизнесом и открыл пивоварню "Пятый океан".




см. личку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 97 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Пиво "Жигули"...во маркетинг!! [Re: 66legion]
      #1084921 - 29/08/2010 14:54:20

Цитата:

Мой знакомый в свое время завязал с корпоративным бизнесом и открыл пивоварню "Пятый океан". Название пошло от ресторана на таганке к которому он имел отношение. Прошло 9 лет. Ну да, сейчас это пиво продают, но особого рвения покупателей не видел.




Это из-за жадности все. По сути - обычное живое пиво по бодро-"необычной" цене. Но идея была хороша (танки дображивания прямо в магазинах, типа, "здесь же варится" и т.д.). К тому же, появилось оно достаточно рано (лет 10 назад, или больше), когда еще термин "живое пиво" не был столько популярен (и избит). Но хороший проект подвела жадность хозяев. Тем более, что конкуренты не дремлят.

"Жигули" - на вкус приятное, естественно, с поправкой на то, что пиво в бутылке в принципе приятным быть не может (только в разлив!). ИМХО.

Вообще, проблема Москвы в катастрофическом недостатке небольших пивоварен, которые могли бы поставлять относительно небольшие количества свежего живого пива (срок хранения 3-5 дней) по приемлемой цене (цену в 150-250 р. за литр в розничной сети приемлемой не считаю) в бары и в магазины. Ситуация очень медленно меняется к лучшему, но ОЧЕНЬ медленно. Появившиеся у каждого угла "Магазины живого пива" не более, чем название бренда, не несущее смысловой нагрузки - живого пива в нем или нет вообще, либо 1 сорт, остальное тупо разливное импортное пиво по взбадривающим ценам.

Помнится, в Лондоне узнавал - у многих пабов договоры с определенной небольшой пивоварней, и пиво продается эксклюзивно в этом пабе. Прекрасно!

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 255 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: Пиво "Жигули"...во маркетинг!! [Re: 66legion]
      #1085008 - 29/08/2010 21:15:16 Прикреплённые файлы

Не поверишь еду сегодня из гостей...по пути домой зашла в гастроном...и глаз пал на пиво Жигули ,всего про всё 56 рубчиков...про "пивнушку "эту слышала и видимо подсознание своё дело сделало , глаз сделал правильный выбор...но к сожалению так и не привелось побывать в одноимённом ресторане ,хотя приглашали...знаю только что любители секса и пива там тусуются. А вот пивко фирмы Пятый океан ,тоже так добротное пиво,предпочитаю его больше чем все остальные...во время жары ,кстати,в Москве в близлежащем 24 часовом супермаркете ,в холодильник с этой маркой пиво был постоянно полупустой. Вот понимаешь ,зашла в коем то веке на сексталк и на тебе, оказывается я в данный момент пью пиво Жигули ,ем сушёные креветка и делюсь вкусом МММММ.Вот что значит совпадение бытия)))) Всем привет и приятного наслаждения за кружечкой добротного пива Жигули или кому что по вкусу...!!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 121 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: в розлив жигуль пил (+) [Re: Боевой Гном]
      #1085097 - 30/08/2010 10:54:59

возле к/т художественный на арбатской площади по сто рубликов за 0,5 етим летом

может где и есть в другом месте

пятый океан хорошо в одно именном ресто пить, тем более там настойки хорошие и закуска

из наших разливных, достойного уровня очко продают в магазинах, на мой взгляд , качество получше, чем в бутылках

а вот т н магазины пива полный ацтой в плане качестве, деньгина ветер

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 117 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Пиво "Жигули"...во маркетинг!! [Re: Боевой Гном]
      #1085269 - 30/08/2010 21:53:43

Цитата:

К тому же, появилось оно достаточно рано (лет 10 назад, или больше), когда еще термин "живое пиво" не был столько популярен (и избит).


На самом деле не более семи лет. Мне на самом деле интересна эта тема. Пивоварню в Чехии купить не вопрос. Так почему же это не выгодно здесь? Акцизами и прочей мутью обложат?
В г. Волгоград в районе Красный Октябрь есть ресторан "Бавария". Сидишь в зале , а рядом за стеклянной зашторенной стеной видны баки со свежевареным пивом. Этот ресторан действует примерно с 90-го года.
КСта...час назад зашли с другом в магазин шаговой доступности. Пришлось пить Баварию, ибо холодильник с Жигулями пуст. Выпили по бутылке всего перед сном, но такая стабильная устойчивость продаж не может не удивлять.
ГЫЫЫ: Миларада - это пиво, как я понял стоит в среднем 35 рупий. Вас обманывают

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Сообщение изменил 66legion (30/08/2010 21:59:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 171 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
"Жигули" - это НЕ пиво!!! [Re: 66legion]
      #1085409 - 31/08/2010 11:24:21

о каком вкусе пива вообще может идти речь в теперешние времена?

пиво жигули выпускается московской пивоваренной компанией, недавно открытой командой кепки в качестве крупного конкурента известным брэндованным пивоваренным компаниям... http://www.mosbrew.ru/

и шпатен твой они тоже льют... и воду санпелегрино, и витель, и перье...

на счет формулировки про маркетинг только соглашусь с Крестоносцем, ибо этикетка чётко рассчитана на любителей того, старого, вкуса настоящего пива...

нету теперь пива! НЕ-ТУ! особенно в россии, где только и норовят наипать ближнего...

последнее более-менее приличное бутылочное пиво, выпускающееся в московском регионе, было "бадаевское". однако завод с успехом закрыли...

в магазинах разливного пива так же очень сложно встретить приличный сорт. однако, магазин магазину рознь, и пиво они, видимо, берут на разных пивоварнях...

ВВКС!

зы: для тех кто забыл или не читал ещё, о качестве современного пива немного воткнуть можно тут

зызы: (офф) сохраню для истории очередной бред:
Цитата:

Основное преимущество сорта «Балтика Разливное» — это отсутствие пастеризации и специальная технология, которая позволяет бережно сохранить свойства подлинного свежесваренного разливного пива.

Уникальный вкус и характерный раскрывающийся аромат пива «Балтика Разливное» достигаются за счет специальной технологии сложного охмеления, а также за счет использования специальных сортов хмеля из разных регионов мира.

Потребители пива «Балтика Разливное» — мужчины 25 — 50 лет. Они целеустремленные, требовательные, желают добиться многого, чтобы получать наслаждение от жизни. Ценят качество жизни и выбирают для себя самое лучшее, в том числе наиболее качественное пиво.

Вода питьевая очищенная, солод ячменный светлый, хмелепродукты.
Алкоголь не менее 5,3 % об.
Экстрактивность начального сусла: 12 %
Бутылка 0,44 л

http://www.baltikadraft.ru/


(с) «ПК «Балтика»

--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Апанент



На форуме: 18 л 332 д
(с 09/06/2005)

Тем: 75
Сообщений: 1268
Флеймы: 293 (23%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Безродный космополит
Не скажите [Re: Афоня]
      #1085418 - 31/08/2010 11:43:30

Цитата:

нету теперь пива! НЕ-ТУ! особенно в россии, где только и норовят наипать ближнего...




В позапрошлом году был в Карачаево-Черкессии. У них там продается бутылочное пиво "Карачаевское" (и еще какие-то пару видов) со сроком хранения не более 7 суток. Очень понравилось. Вкус именно того пива - из детства.

--------------------
Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 21 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Да и в Страннополе.. [Re: Апанент]
      #1085423 - 31/08/2010 11:56:01

есть местное пивко... дико зачотное....






--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 29 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Ну не скажи.....+ [Re: Афоня]
      #1085424 - 31/08/2010 11:56:17

За жЫгули не буду, ибо не пробовал сего чуда, хоть один приятель и рекламировал.

Цитата:

о каком вкусе пива вообще может идти речь в теперешние времена?




Дык вон твое же Афанасий....



лично мне очень даже нравится.

Кстати, а Пятый океан - полное гумно.

И вообще, вон Вых знает, у меня под домом ирландский паб, вот туда и хожу, там
всё настоящее.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 171 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
Отчасти соглашусь с камрадами, выступившими с критикой в мой адрес, + [Re: Ретрослон]
      #1085441 - 31/08/2010 12:43:42

ибо я писал, в основном, о крупных пивоваренных компаниях, представленных на московском рынке...

думаю, что в регионах, где пиво потребляется не в планетарных масштабах, как в столицах и городах-миллионниках, и где, самое главное, у пивоваров, я надеюсь, ещё осталась совесть, можно отыскать весьма вкусные и главное - качественные сорта, произведённые небольшими пивоварнями...

мне самому, например, на фестивале в москве нравится пить сыктывкарское пиво, а на регулярной основе - мальцов и лакинское. из кег, т.е. в розлив, естественно...

но замечу, соглашаюсь только отчасти, т.к. я пишу не про вкусное/невкусное а про технологию (читай - "качество") изготовления.

добавлено: пиво "жигули", а впрочем как и некоторая другая продукция мпк, ранее обсуждалось здесь

--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Сообщение изменил Афоня (31/08/2010 13:29:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 193 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Это пиво [Re: crazysm]
      #1085499 - 31/08/2010 14:48:12

средненькое довольно таки, имхо






--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 285 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Ну вот ярчайший пример того из чего делают пиво нам (исправил) [Re: Афоня]
      #1085539 - 31/08/2010 17:00:22 Прикреплённые файлы

в Минске обратил внимание на состав. Даже сфотографировал.
картинка раз в аттаче

две интересные вещи:
-применяемые ингредиенты указаны в коде сроке годности
-пиво называется Алiварыя, на этикетке по-русски пишут Аливария, а пивзавод называется Оливария


картинка два в другом посте:
тут вообще пипец в составе, у них одинаковое пиво из трех абсолютно разных ингредиентов получается, ну и эти замечательные "хмелепродукты". И менеджмент качества сертифицирован.


на самом деле это не только проблема русских потребителей и русских пивзаводов, это проблема глобализации, когда приходящий крупный игрок унифицирует и тем самым упрощает процесс производства. Читал, что в Чехии раньше варили пиво сразу какое будет - 10% или 12% или 15% (они по экстрактивности начального сусла его идентифицируют), а сейчас варят 15% и разбавляют до необходимых...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Сообщение изменил Lemmy (31/08/2010 17:08:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 285 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Картинка два [Re: Lemmy]
      #1085541 - 31/08/2010 17:08:43 Прикреплённые файлы

.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 107 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74542
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Отчасти соглашусь с камрадами, выступившими с критикой в мой адрес, + [Re: Афоня]
      #1085814 - 01/09/2010 13:55:30

Во тож! У нас сейчас разливное из кег чувашское продают. Причем сортов пять. ЗачОт









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 29 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Средненькое если с чем сравнивать?+ [Re: Samecz]
      #1085830 - 01/09/2010 14:41:57

Если с английскими/ирландскими элями, немецкими/чешскими лагерами, голландскими
или бельгийскими сортами - то таки да, более чем средненькое. А вот если с
продукцией хотя бы наших балтики или степки разина, то на порядок лучше.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 117 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: "Жигули" - это НЕ пиво!!! [Re: Афоня]
      #1085960 - 01/09/2010 22:49:59

Афоня, я же сразу предупредил, что лох в этом вопросе.
КСтати, насколько помню, ты вообще трезвенник года 2-3 последних Шпатен для меня вкусный, потому что я один раз взахлеб аж 3 кружки засадил в кайф. Для меня это нонсенс, это как я бы вотки в охотку бухать сел.
Не знаю, насколько там Лужок, просто у меня, как и у многих есть магаз ШаГовой доступоности. Пиво пью только под футбол. Как не зайду по футбол...обломайся. Вроде и вобла дома хорошая, а вечно баварию покупаю, потому, что Жигулей нет.
Меня, как лоха пивного, это удивляет просто.
Вот почему (по старой памяти) вискарь для нас с тобой всегда был....а дешеВЫХ жигулей не всегда?

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 193 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Средненькое если с чем сравнивать?+ [Re: crazysm]
      #1085997 - 02/09/2010 06:54:21

Цитата:

Если с английскими/ирландскими элями, немецкими/чешскими лагерами, голландскими
или бельгийскими сортами - то таки да, более чем средненькое. А вот если с
продукцией хотя бы наших балтики или степки разина, то на порядок лучше.



Эти заводы вообще живое не варят, это просто маркетинговый ход. Те же яйца, только в профиль!
Есть у нас городок один, кстати, недалеко от Питера. Там варят настоящее живое пиво, Белоручейское называется.
У всего живого пива ограничен срок хранения и особые условия хранения. Продавцам впадлу соблюдать условия, оттого производители и добавляют всякую шнягу в пиво, и получается на выходе то же самое г...

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 233 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
+500 [Re: Samecz]
      #1086086 - 02/09/2010 12:01:49

Цитата:

Цитата:

Если с английскими/ирландскими элями, немецкими/чешскими лагерами, голландскими
или бельгийскими сортами - то таки да, более чем средненькое. А вот если с
продукцией хотя бы наших балтики или степки разина, то на порядок лучше.



Эти заводы вообще живое не варят, это просто маркетинговый ход. Те же яйца, только в профиль!



по теме поста, "Жигули" пил, по мне пиво "так себе", в ресте тоже был, ДР свой отмечал год назад -без эмоций.
Кстати этот пивзавод делает пиво Оттингер, реклама пиво №1 в Германии, моя фашистская родня заржала в голос, когда я им сиё озвучил, самое дешёвое пиво, которое покупают бомжи.
Полностью согласен что пиво исчезло (вкусное пиво). 2недели дул пиво ежедневно в Болгарии, выбор огромный пиво 95% гумно, представлены всё те же брэнды Хайнекен, Туборг, Старопрамен +местные. Пил "Шуменское" и пару раз попадал на розливное Старопрамен "Чёрное", всё остальное кал ужасный. В Стамбуле пил Эффес, вроде ничё так, но вкусным живым пивком из молодости его точно не назовёшь.
Кстати бывая в фашистии не встречал обалденного пивка, всё те же яйца, в итоге пью Туборг "голд", более менее на вкус для меня.
Нету у нас пива нормального.
ПС Тема баян

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mgs



На форуме: 15 л 78 д
(с 18/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 314
Флеймы: 58 (18%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: LT-NL
Re: Жигулевское оно разное есть [Re: Афоня]
      #1086464 - 03/09/2010 12:46:49

И не только кепкиного разлива (кстати, гадость ужасная).
Сам бренд по-моему принадлежит самарскому заводу, где изначально сорт вывели.
Все остальное - туфта и моча в виде "пивных напитков".
Впрочем, находясь в Москве попробовал разливного "Черниговского Бiле" из Украины. Был приятно поражен. Могу порекомендовать любителям Хугардена - по вкусу даже лучше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 117 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Спасибо большое [Re: 66legion]
      #1091364 - 25/09/2010 16:53:21

Понял, что я лох голимый по пиву точно Завтра обед с человеком, теперь точно знаю, что поеду в проверенное место пить Шпатен и невыё. Везет Вам, находить разницу в пиве так существенно Еще раз всем спасиб








--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru