Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Freelance



На форуме: 20 л 32 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Наконец-то причастился к массажу
      #1090796 - 22/09/2010 19:18:38

Были тут уже вопросы и небольшие обсуждения проблемы с поисками эротического массажа в провинции.
При всем расцвете этой сферы досуга в столицах, оказалось, что в регионах по большей части это дело в лучшем случае еле теплится, а чаще отсутствует, как класс.
Долгие годы читал, облизываясь, соблазняющие и неумолимо совращающие в данную область разврата отчеты классика жанра Марло и других донов. Но самому зверь в руки так и не шел. Ну нету предложения - хоть ты тресни.
И вот наконец. Листаю лениво в рабочее время мамбу, и вижу! - именно то, о чем уж вспоминать перестал. Тут же пишу, получаю телефон, звоню. Часа через три я уже в гостях у дамы Так вот не по возрасту нетерпелив оказался, прям как мальчишка
Ну что сказать. Понравилось. Оказалось, что с элементами эротического массажа я был знаком давно, но в точном и правильном формате, по полной схеме - впервые.
Надо сказать, что долгое мое ожидание было вознаграждено - лишала эромассажной девственности меня сугубая профессионалка. Инструктор по йоге, реально делом своим увлеченная (но при этом вполне адекватная ). Приняла меня у себя дома. Часа полтора сеанс, из них наверное час пятнадцать - боди массаж с маслом. Начиная со спины, переходя на переднюю часть, с легких поглаживаний до жесткого продавливания всеми частями тела(главным образом, выступающими и наиболее волнующими )
Где-то минут за пять до конца я ей сказал примерно так - "слушай, а ведь это еще более развратно, чем просто секс... ну или изощренно, если хочешь..." Да и вообще, по моему мнению, это был секс. Мало ли, что без проникновения =- какая разница Ее ответ был таков - "да что там секс, минут десять бы, и все удовольствие. А тут видишь, долго как" Еще меня и "тантриком" заодно обозвала Но это конечно, лесть
Короче, классно. Так бы пристрастился и стал постоянником. Но дорого. Шесть тыщ рубликов кровных отдал. Жадный я вообще-то по натуре, но в данном случае совсем не жалко было Только вот думаю все же - а не переплатил ли? Реально ли эксклюзив вот такое качественное исполнение? Что скажут многоопытные доны, которым есть, что и с чем сравнивать?

Девушку не рекламирую, поскольку интереса к моему медвежьему углу на форуме практически нет, да и девушке реклама особо не нужна. Но если кому очень нужно вдруг, в личку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
javascript1

На форуме: 13 л 227 д
(с 20/09/2010)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: [Re: Freelance]
      #1090808 - 22/09/2010 19:53:55

Если можно, отправьте в личку телефон и фото с анкеты (если нету, хватит и телефона). Заранее спасибо!




Сообщение изменил javascript1 (22/09/2010 20:34:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИнжЫнер

На форуме: 15 л 132 д
(с 24/12/2008)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Наконец-то причастился к массажу [Re: Freelance]
      #1091924 - 28/09/2010 08:14:07

а можно мне тоже телефон в личку? ))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 18 л 269 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Re: Наконец-то причастился к массажу [Re: Freelance]
      #1092050 - 28/09/2010 12:45:58

Буду признателен, если поделитесь ссылкой. Спасибо!
С личными сообщениями беда какая-то...









Сообщение изменил Der Kerl (28/09/2010 17:35:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 32 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Наконец-то причастился к массажу [Re: Freelance]
      #1092144 - 28/09/2010 17:46:45

Признаюсь, что из моего поста не слишком явно следует, что моя прекрасная массажистка находится не в Москве.
Так что спрашивайте, если вас действительно интересует массаж поблизости с жарким южным берегом Ледовитого океана





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 143 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Ну, вот! [Re: Freelance]
      #1092145 - 28/09/2010 18:08:16

Рад, что нашел у себя там такую возможность. Скорее всего, подобные предложения у тебя там будут в виде частных обьявлений, а не виде организованных салонов.

Я сам порой беру не салоны, а отдельные обьявления. Не скажу, что хуже, в целом, наверное даже лучше. И более душевнее подчас. Недавно, одна массажистка (все нормально, только дом где принимала под снос идет) не отпускала часа три наверное, еще и ужином покормила (ее иницитива). Денег обьявила , при этом 2 т.р. за все.

Что касается цены. То , с тебя взяли из расчета 4 т.р. в час. ИМХО это многовато даже для Москвы. У последней частной массажистки у которой был цена с 1 т.р. поднялась до 1, 5 т.р. и она покрывает все свои затраты. Отрабатывает (у нее есть своя клиентура, очень приличный дом где арендует комнату) часа 4 в день. Т.е. 6 т.р. доход. Минус за аренду комнаты (ну максимум 2 т.р. в сутки) расходные материалы не дорогие . Ей спокойно и клиенты довольны.
Из салонов, максимальную цену в Москве держат пожалуй, тайки. Порядка 2300-2500р. за 1-15 времени.(но и они при этом, проводят рекламные акции, где на период устанавливается цена 1 т.р.) Эта волна приезжих таек, не делает боди-массажа. Они из той команды, что ездит по миру и работает в СПА салонах. Основной клиент- женщины, под них и заточенав общем программа. Но отрабатывают прямо с азиатской трудоспособностью все время массажа, по русски почти не говорят.
Может, потом и боди начнут делать, но сейчас "сливки" снимают на массаже без эротики.
Так, что посмотри еще обьявления. Если есть одна, то и еще найдутся. Закинь сам обьявление, что "требуется" массаж, возможно кто-то умеет и хочет, но по ряду причин это не афиширует.

Ладно. Удачи тебе странник!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 32 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Ну, вот! [Re: Марло]
      #1092150 - 28/09/2010 18:40:46

Ну, насчет цены, как я понял, дело обстоит так: девушка специально ставит отсекающий барьер. Говорит, что хочет набрать несколько постоянников. У нее мол еще группа йоги, нужно самой постоянно совершенствоваться, а еще постоянно уезжает путешествовать и медитировать в "места силы". Я, говорит, после этого меняюсь и старые клиенты меня не узнают.
Возможно, что при дальнейшем знакомстве цена станет ниже. В принципе, я уже даже с ней сговорился пойти кофейку попить и почесать языком на эзотерические темы. Но как-то пока недосук. И вообще, жизненный опыт подсказывает, что мне с ней грань секса перейти легко, лишь чуточку мужского обаяния приложить. Это для меня пожалуй, было бы интересно, поскольку именно в этом направлении в девушке просматриваются весьма заманчивые горизонты. А массаж уже кажется повторением - ну что там еще может быть нового, это ж программа. Но и тут засада - опять же подозреваю в ситуации развитие в вариант с "отношениями", а этого не хочется.
Есть еще мадам, что за 2000 2 часа исполняет полный комплекс - секс и массаж. Массаж простой, но приятный. А можно и без массажа Единственный минус - старшая возрастная группа
Честно говоря, сравнивая два варианта по комплексу параметров, отдаю предпочтение последнему.
И еще понял про себя, что фанатом чисто массажа все же не стану


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 143 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Ну, вот! [Re: Freelance]
      #1092160 - 28/09/2010 19:10:37

Есть среди инди массажисток, такая прослойка, что увлекается изотерикой и сопутсвующим делами. Заработок массажем дает такую возможность, да и по времени, они себе хозяйки.

Сам найдешь границы, отношений . Это как сапер. Иногда ступаешь смело, а иногда ногу занесешь, подумаешь , да и свалишь в сторону.....

Для себя не противопоставлял массаж сексу. Где-то даже массаж оказывал существенную пользу для секса. Обратной связи, правда не заметил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru