FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 18 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вся проблема в прокладке + [Re: Кевара]
      #1093057 - 02/10/2010 13:37:22

между рулем и сиденьем.

Самолеты вон тоже выпускают и продают в частные руки. Или, скажем, огнестрельное охотничье оружие. Только, чтобы пользоваться этим легально, нужно пройти всякие медицЫнские обследования и получить справки, плюс соблюдать специальные требования к эКСплуатации этих девайсов. "Просто так" вдруг взять и полететь на самолете весьма непросто да и последствия будут жОсткие. Да и за руль больших аффтобусов и фур тоже не всех подряд пускают Вот и с мощными легковыми автомобилями и моцоцыклами имхо должно быть так же. Тот, кому разрешено садиться за их руль, должен: а) иметь изрядный опыт безаварийного управления, б) иметь соответствующий психологический тип.

Собственно, к этому, судя по всему, и идет - введение дополнительных подкатегорий в "правах"... в европах-азиях давно уж вроде как есть  

Цитата:

Правила не для этих машин.


Правила - они кровью писаны. Такое впечатление, что водителям этих болидов нравится вписывать дополнительные страницы

ну и так далее.

Вот только время от времени они вынуждают других тоже читать эти кровавые страницы... нет бы тихо-молча убивались ап ничейную стену в безымянном тупичке... ну или хотя бы кррррррасиво рассыпались в мясо на гоночной трассе под аплодисменты жаждущих крови зрителей

Оно, конечно, люди и на мопЭдах убиваются (взять ту же Azziza), но тут шансы прихватить с собой окружающих заметно меньше... хотя пассажирку она покалечила тоже конкретно... по слухам, ходить теперь будет только под себя... ну, дык думать надо, куда и с кем садишься адреналин - штука коварная, очень неожиданные побочки могут быть



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 232 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Согласен. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1093059 - 02/10/2010 13:53:59

Цитата:

Только, чтобы пользоваться этим легально, нужно пройти всякие медицЫнские обследования и получить справки, плюс соблюдать специальные требования к эКСплуатации этих девайсов



Я и смотрю - в США оружие продают не просто так, да? А всё одно стреляют и убивают. Так и тут.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 204 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Я непьющий + [Re: Гость с Альдебарана]
      #1093060 - 02/10/2010 13:54:40

Цитата:

У ментов просто квалификации не хватит такого поймать




сразу нет, но захотят поймают если номер засвечен, по камерам определить можно
а все свои нарушения он сам заснял в видео


Цитата:

На ютюбе ролики есть - можно полюбоваться как он там можду пешеходами на сотне через пешеходный переход проносится.




исход таких проносов печален

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 18 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ролег "Идеальная авария" + [Re: Ретрослон]
      #1093061 - 02/10/2010 14:00:57

тута (вставлять в пост лень - в ломы переключать редактор туда-обратно )

Нравиццо коммент: You are an accident waiting to happen - Вы являетесь катастрофой, которая ждет, чтобы случиться англ  








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 134 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25961
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А между тем, мужик едет ОЧЕНЬ грамотно! [Re: Гость с Альдебарана]
      #1093091 - 02/10/2010 17:59:19

Сам я в этом нихуа не понимаю, но на звук мотоциклетного мотора в компьютерных динамиках в кабинет забрела моя секретутка, весьма увлеченная байком. Она после просмотра и вынесла этот вердикт Ей доверяю - деффка абсолютно безбашенная, но ездит лет 5 как, и до сих пор абсолютно живая, даже падала всего лишь один раз

Правда, на работу на байке она уже давно ездить перестала По ее словам, выигрыш во времени безусловно есть - вместо 40 минут дорога по пробкам занимает не более 7-10 минут но потом в течени минимум часа работать все равно не получается, так как всю трясет от адреналина

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 219 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: А между тем, мужик едет ОЧЕНЬ грамотно! [Re: Вых]
      #1093125 - 02/10/2010 22:02:12

Грамотно для кого ?
Нарушая ПДД, грамотно для нарушителя ?








--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 5 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
ворчиливое болото пенсионеров... Цу на вас нет... [Re: Гость с Альдебарана]
      #1093157 - 03/10/2010 03:38:25

давно ли вам снилось, что летаете?









--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 232 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Йес! (0) [Re: Злодей]
      #1093160 - 03/10/2010 05:03:20

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 141 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Re: На почту вот прибило [Re: Гость с Альдебарана]
      #1093174 - 03/10/2010 10:46:06

создалось впечатление, что это компьютерная игра Need For Speed. Когда понял, что всё реально - стало не по себе...

Видел аварию с мотоциклистом, с таким же гонщиком, на Чкаловском переезде. Там обычно пробка, а возле переезда есть поворот направо (то есть оттуда выезжают машины налево, на Москву). Так вот пробка была из Москвы, а мотоциклист гнал по встречке. Не заметил (да и не мог заметить) машину которая выезжала налево. Мотоциклист пролетел метров 100, думаю что без шансов.



--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 232 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
А вам не пох? Это его жизнь. (0) [Re: Cold Fear]
      #1093178 - 03/10/2010 11:38:29

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 22 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1178
Сообщений: 17202
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Кеварыч, [Re: Кевара]
      #1093186 - 03/10/2010 12:00:44

еслиб это тока его жизнь была на кону, то и правда похуй. пусть убьется апстену. Так ведь этот мудвин пару нас с собой заберет. хер ему в грызло.








--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 141 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Re: А вам не пох? Это его жизнь. (0) [Re: Кевара]
      #1093189 - 03/10/2010 12:28:26

мне вообще не пох на всех. жалко и обидно просто. от глупости такой помереть... это первое.

а второе - как ответили ниже, так это то, что от такого остальные жизни тоже пострадают.







--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 18 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: а паччиму "снилось"? + [Re: Злодей]
      #1093195 - 03/10/2010 13:23:34

я вон как взлетел, так вроде садиццо (фсмысле присаживаццо ) и не собираюсь пока

Злодеич, вот если такой летун, скажем, расшибет стеклопакеты в твоей хате... да ещё холодной зимой... не со зла, чисто нечаянно? Или просто крупной тенью неожиданно прометнеццо мимо, когда вечерком выйдешь на балкончег покурить?

Присобачить тут ещё дюжину фотог свеженького мяска?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 18 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Грамотно-то грамотно + [Re: Вых]
      #1093196 - 03/10/2010 13:35:36

но, как говорил Володе Шарапову Илья Сергеич Груздев, "плохой человек твой Жеглов. Ты не подумай, я не потому, что с ним сцепился... Просто для него другие люди - мусор... И он через кого хочешь переступит. Доведется - и через тебя тоже..." Я, собственно, об этом Для него люди - вешки. Оно, конечно, хочецца быть "не как все", "быстрее-выше-дальше"... ну, каждый длину йуха корректирует каким-то своим способом  

И при такой регулярной езде рано или поздно он уипецца сам или уипет кого-то, а возможно - и то, и другое. Ошибаются все - великий Валентино Росси - и тот билсо сильно и ниаднакратна (но, замечу, на спортивной трассе).

Цитата:

до сих пор абсолютно живая, даже падала всего лишь один раз


Да там второго раза зачастую и не нужно но, опять же, это их личное дело, до тех пор пока они не падают кому-нибудь на голову да даже если и не на голову - я каждый раз, как мясной фарш на дороге вижу, прям волнуюсь, расстраиваюсь, подташнивает и давление повышаеццо

У меня девачко знакомое тоже упрекало людей в упертости и непонимании... на обратной дороге из европы ее кавасаку снес своей хондой-1800 ёйный партнер... не успел оттормозиццо... девачка 50 метров летела по обочине и откосу, кавасака восстановлению не подлежит... девачка щас вроде никаво ни в чом не упрекаит

В общем... "если бы чукча дверь вовремя не открыл - ушла бы бабка!"(с)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 239 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: А вам не пох? Это его жизнь. (0) [Re: Кевара]
      #1093207 - 03/10/2010 14:18:05

У меня был случай--такой же отморозок снес трех людей на перекрестке. Я это видел. Один чел был шишка из администрации-прогуляться пешком решил.
Кеварыч- а если твой близкий будет по тротуару идти- а в него? Тьфу три раза....Тогда ты по другому заговоришь? Так может не ждать этого?

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 189 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Комментну [Re: Вых]
      #1093326 - 04/10/2010 07:51:26

Так как сам немного байкер
Чувак не первый год на байке явно - это видно по скорости перестроений.
Но с головой не дружит явно и пока везучий, ибо летать с такой скоростью по встречке/двойной разделительной получится до первого вице-президента Лукойла/Газпрома и пр., захотящего сделать движение на встречку.
Шансов выжить будет очень мало.
Я сам в России на байке езжу очень мало из-за специфического отношения водятлов авто к ним, на встречку никогда (на байке) не выезжаю.

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 231 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: парашютисты, альпинисты, наёмники какие-нибудь... [Re: Кевара]
      #1094141 - 06/10/2010 23:40:22

Цитата:

А мотоциклисты - да, смертники. Как парашютисты, альпинисты, наёмники какие-нибудь...ИМХО.



Насчёт парашютистов - да, возможно, есть такое впечатление со стороны, что они смертники...
Но у меня-то впечатление совсем другое. Основанное на знании предмета изнутри (сам через это прошёл).
Про альпинизм - знаю почти изнутри (сам лично не занимался, но в семье прецеденты занятия данным видом спорта были - ну, и не только в семье, плюс окружение).
У парашютиста, в общем случае, не должно быть такого приближения к грани, какое мы наблюдали в показанном нам ролике.
Особо острые ситуации в парашютизме - это ситуации нештатные, т.е. ненормальные. Сознательного обострения ситуации - там допускать не дОлжно.
У альпиниста вероятность острых ситуаций ИМХО несколько больше, чем у парашютиста. Время на реагирование на них - в некоторых обстоятельствах больше, в некоторых меньше. Больше зависит от взаимодействия участников и их взаимопомощи-взаимовыручки. Но стремление минимизировать возможные риски - характерно и для этого вида человеческой деятельности.

Но вообще говоря - и для водителя мотоцикла должно быть характерно стремление не обострять ситуацию. Но означенного стремления - мы в представленном нам для просмотра ролике не наблюдаем .

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скромняга оболтус



На форуме: 18 л 347 д
(с 11/07/2005)

Тем: 35
Сообщений: 282
Флеймы: 3 (1,1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 24
Обломинго: 2

Гео: Московия
Блин, пока смотрел - чуть не обоссалСо.. [Re: Гость с Альдебарана]
      #1094243 - 07/10/2010 13:49:19

Не, я если честно, тоже хочу (в теории) себе категорию А открыть... Может даже и осуществлю в течение пары-тройки следующих лет.
НО вот от такой езды у меня волосы дыбом встают.
Причем реально, я вообще не понимаю, как можно меж автомобилей на такой скорости лететь или на встречке нестись как угарелый. Ведь за те 6 минут отснятого материала рядом с этим 3,14-дорасом несколько тысяч, если не десятки тысяч автомобилей промчалось. Ведь из всей этой толпы людей кому-то 100-пудов потребуется перестроится, повернуть, да просто карту посмотреть на секундочку и руль отпустить.... или колесо у какой-нибудь шестерки (не путать с БМВ... я сейчас о нашем Говнопроме говорю) отвалитЦо...
А уж про людей, регулярно перебегающих дорогу далеко в неположенных местах (уж сколько раз я видел, как ПРЯМО над подземным переходом какой-нибудь мудель бежит через 6 полос движения) я вообще не говорю.
И плюя на все эти риски и факторы, этот урод несется сломя голову...
ЖЕСТЬ!

Поддержу мысль, что "любой праздник хорош до тех пор, пока он не становится головной болью окружающих".  А тут легко от таких финтов с жизнью расстаться... вообще ниКуя не делая при этом. Обо всем ЭТОТ мудель позаботится...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 48 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: На почту вот прибило [Re: petitm]
      #1094250 - 07/10/2010 14:51:30

Цитата:

лично я, прости господи, ждал что он уебе**о,



ты бы тогда не видел этих кадров. Было бы странно, если б гонщик зажмурился, а камера с записью осталась.


--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 153 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: На почту вот прибило [Re: Midnight Lady]
      #1094252 - 07/10/2010 14:59:26

"ты бы тогда не видел этих кадров. Было бы странно, если б гонщик зажмурился, а камера с записью осталась."
Ничего странного. Камера конечно тоже в хлам разлетелась, но флэшка осталась бы жива скоре всего. Вешь доки приобщили бы к делу, а потом глядишь и в инет выложил бы кто-нить.






--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 134 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25961
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А между тем, такие прецеденты имеются [Re: Midnight Lady]
      #1094261 - 07/10/2010 15:41:49

Цитата:

ты бы тогда не видел этих кадров. Было бы странно, если б гонщик зажмурился, а камера с записью осталась



Забей в ЯндеКСе "Юрий Липский" - найдешь кучу ссылок про русско-еврейского дайвера, заснявшего на камеру собственную смерть

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 18 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: и не только такие + [Re: Вых]
      #1094378 - 08/10/2010 01:05:04

ежели забить в яндеКСе или там гуголе что-нить типа "авария на мотоцЫкле", то по сцылкам можно нарыть немало видео, где снимавший уйопываеццо... ну вот например http://www.youtube.com/watch?v=Zsu_92Xj4Zk&NR=1&feature=fvwp
Не во всех авариях виноваты мотоциклисты... но от этого им не легче.

А вот - аварии из серии "довыйопывалсо" http://www.youtube.com/watch?v=0hyHqUNaxCE&feature=related




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 43 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Покупая мотоцикл, подписываешь себе приговор..... [Re: Гость с Альдебарана]
      #1094466 - 08/10/2010 13:58:04

смертный.., все дело только во времени его исполения.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fletcher

На форуме: 19 л 275 д
(с 20/09/2004)

Тем: 11
Сообщений: 149
Флеймы: 10 (6,7%)

Гео: Москва
Re: Покупая мотоцикл, подписываешь себе приговор..... [Re: Праповедник]
      #1094515 - 08/10/2010 16:50:06

Никто не под чем не подписывается. Голова если есть на плечах..., а с дуру можно и хер сломать. То, что данный мотоциклист - дебил конченный, не спорю. Сам на мото уже 8 лет. Почти 100 т км проехал за это время по Москве.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 48 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Ну, да - "средство повышенной опасности". [Re: Кевара]
      #1094529 - 08/10/2010 18:04:35

Цитата:

Правила не для этих машин.


Понимаешь, Кеварыч, правила-то для всех - и для астонов, и для ситроенов, и для лукомерсов тоже.
А по сабжу:
Люди, у которых все в порядке с галавой (и с деньгами), обычно имеют гараж автомобилей. И на работу с утра тошнят на каком-нить бизнес-седане или представительском с водятлом.
А вот всякие суперкары-супербайки имеют для трек-дней, куда на некоторых (ака Турбопорше или Астон ДБ) могут добрацо своим ходом. (со скоростью, соответствующей ограничениям), а уж там, заплатив за аренду трассы, отрываются по полной, чтоб адреналина через край.
А вот такие мудвины, купившие на последние Астон или Сузуку и выеживающиеся на дорогах обЩеГо пользования, как тут уже неоднократно отмечали, достойны расстрела на месте без суда и следствия. Как собаки бешеные.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 48 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Я непьющий + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1094539 - 08/10/2010 18:40:54

Цитата:

Будет как в Форсаже-ТаКСи и даже покруче



Ога. На трассе спортсмены тож пофулюганить могут. Вот так нада, ё!

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
besenok0304



На форуме: 16 л 325 д
(с 02/08/2007)
Ушел с форума

Тем: 42
Сообщений: 600
Флеймы: 174 (29%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Нашел чем гордиться, [Re: Бородатый]
      #1094540 - 08/10/2010 18:50:27

это к непьющему. Еще наверное и не куришь.))))









--------------------
Люди ухитрились развратить даже конкубинат с помощью брака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 48 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Нашел чем гордиться, [Re: besenok0304]
      #1094544 - 08/10/2010 19:09:47

Заголовок лень менять было. Я не то, чтобы не пьющий, я не похмеляющийся. Но, правда, курящий.
А Ачкарида, вон, и не курит. И почти не пьет. Одно слово - мазохист.
А по поводу ролега, так я полный одобрямс! Приехал парень на трассу, сел в гоночный суперкар и по-полной отжег! Попробовал бы кто-нить из этих мудвинов-стритрейсеров за ним на трассе угнаться.



--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 18 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Нашел чем гордиться, [Re: Бородатый]
      #1094562 - 08/10/2010 20:11:03

Цитата:

Приехал парень на трассу, сел в гоночный суперкар и по-полной отжег! Попробовал бы кто-нить из этих мудвинов-стритрейсеров за ним на трассе угнаться.


Бородатыч, я тебе скажу больше. Вот ты говорил про "гаражи" - так вот люди делают себе спортивные машины и сами на них гоняются... и собирают команды ...и худо-бедно возрождают российский автоспорт и школу спортсменов, патамушта расейским автопроизводителям это в большинстве по барабану и бабла на ентие цели у них нет.

А стОит качественная спортивная машина дофига... цены на них начинаются примерно с того уровня, на котором цены на большинство "гражданских" машин заканчиваются... ну, и плюс после каждой гонки-тренировки в машину нужно вкладывать изрядно бабла... сам видел - парень этот, из ролега, минимум один комплект шин кончил, да и диски, похоже, до кучи... а дальше - надо смотреть к примеру, ресурс спортивного движка - буквально несколько десятков часов... а запчасти к этим тачкам стОят ни фига не как к гражданским... опять же, есть такое слово: "омологация" - вот это весьма недёшево а без неё низзя... короче, ниразу не дешевое хобби. Ну, и "понты" у мужиков типично спортивные: как едешь - такие и понты

ЗЫ: Не, я так машину насиловать даже близко нимагу мне её жалко

ЗЗЫ: Трековики... им второй чилавек в машине не нужен и техника езды своеобразная... а так ещё очень интересно сочетание пилота и штурмана... штурман - это ниразу не балласт это галава а пелот - руки и ноги

ЗЗЗЫ:

Цитата:

Попробовал бы кто-нить из этих мудвинов-стритрейсеров за ним на трассе угнаться


Тут всё не так просто. На трассе - наверное, да. А вот по городу... слышал историю, как стритрейсеры вытащили Сергея Злобина, который в ту пору начинал кататься чуть ли не в формуле-1 на соревнование? и порвали его нах - ибо он пытался соблюдать ХОТЬ КАКИЕ-ТО правила (типа: не ездить на красный), а парни пёрли напролом... но это он конечно сам дурак, что завелся... http://www.youtube.com/watch?v=yKeGkFokW08



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (08/10/2010 20:22:27)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 232 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Тебе виднее, конечно. [Re: Бородатый]
      #1094565 - 08/10/2010 20:38:13 Прикреплённые файлы

Цитата:

...имеют гараж автомобилей. И на работу с утра тошнят на каком-нить бизнес-седане или представительском с водятлом.
А вот всякие суперкары-супербайки имеют для трек-дней, куда на некоторых (ака Турбопорше или Астон ДБ) могут добрацо своим ходом. (со скоростью, соответствующей ограничениям), а уж там, заплатив за аренду трассы, отрываются по полной...



Наверное, так и есть. Ты знаешь, о чем говоришь. Врать не будешь, верю.
А вот у меня только пара подобных друзей - у одного БМВ М6, а у другого Астон ДБС и еще два суперкара, не скажу каких . Кажется, они однажды ездили куда-то на гоночную трассу, врать не буду, но обычно по Мск и пригородным дорогам в выходные отжигали. Даже мне порулить давали, честно-честно! Ну, и пофотографировать, конечно.





--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (08/10/2010 20:38:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru