Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Катарсис



На форуме: 14 л 364 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: могу объяснить [Re: hohotushka]
      #1093711 - 05/10/2010 14:56:16

Цитата:

у меня есть некоторые принципы, один из них - не звонить мужчинам


В этом мы с вами похожи, к сожалению, но правда стараюсь избавляться от этого принципа. Один мой приятель в таких случаях мне говорил, что я птица гордая пока не пнут не полечу Нынешнему другу тоже сама не звоню и не пишу, однажды он мне об этом сказал, по типу почему так Вношу так сказать коррективы ибо действительно наверно это не правильно.

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 178 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
а-а-а, вы не поняли оказывается ? [Re: Orinda]
      #1093719 - 05/10/2010 15:23:45

гомон не о том, что

Цитата:

И когда начинаются эти звонки в середине совещания - он, по выражению одной моей любимой авторши, просто дико посмотрит на дисплей и скажет - мля, какая Таня??




а о том, что у человека прЫнцип: не звонить мужчинам.

То что вы не поняли о чем речь, говорит еще и тот факт, что слово "звонить" - не главное.
Авторша прЫнципиально не идет на контакт первой. Даже не в том смысле, что делать вообще первый шаг, а даже с уже знакомыми мужчинами.

Дело не в звонке, а в контакте (по мэйлу, в аське, вживую...).

Ведь контакт не обязывает сразу прыгать в койку. Контактировать можно о погоде, о машине, о проблеме как лучше прибить гвоздь на стене... а уж по разговору понять - стоит сейчас о чем-то более глубоком говорить (на основании чего возникло желание позвонить) или нет. Да и к тому же, "с той стороны" при контакте может возникнуть та тема, ради которой был звонок...

А "неуловимые Джо в юбке" много теряют, показушно бегая в прериях...

Главное , не перегибать палку, как тут уже отметили. А совсем стоять и ждать трамвая - это, очень мягко говоря, оччччень старомодно..



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 47 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
это опыт, еще раз опыт, помноженный на опыт + [Re: stiv]
      #1093724 - 05/10/2010 15:58:00

плюс нежелание тратить время на установление контактов, в которых с той стороны не очень-то и нуждаются.

Опыт (по крайней мере, мой опыт) показывает, что адекватные мужики предпочитают управлять своими контактами сами. Именно в силу того, что если мужской ум (честь и совесть) заняты решением мировых проблем или просто ковырянием в носу, то "ах, какой концерт Брамса со скрипкой давали сегодня в саду Эрмитаж" его не взволнует. А может вызвать и отторжение. Ибо ковыряние в носу занимает все мысли и нельзя это делать отвлеченно.

И мужчина сам пойдет на контакт, когда выковыряет все, что требовалось для починки автомобиля или заключения важного контракта.

А те мужчины, с которыми надо идти на контакт первой и ты ему о погоде да о погоде, а у него все не стоит и не стоит - они обычно в пешее эротическое..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 145 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: спасибо [Re: Orinda]
      #1093732 - 05/10/2010 16:23:14

именно так все и есть
вот свеженький пример
есть у меня друг палавой, от которого я тихо млею (в ТАКОЙ степени это бывает не часто), а, так как все мы знаем, что отношения - взаимный процесс, то я уверена, что он тоже слегка едет крышей. ну видно это по глазам, по поступкам, по МПХ в конце концов.
так вот. как бы у меня не тяжелело внизу живота от воспоминаний о нем, я ему звонить не буду. почему?
1. ему надо дать время понять нужны ли ему такие связи, да и мне тоже немного остыть
2. предыдущее наше общение показало ему мое всяческое расположение, поэтому звонить ему будет не страшно
3. просто он мужчина и должен брать часть ответственности на себя, а инициатива предполагает ответственность

что тут феминистского или не верного?

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 178 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: спасибо [Re: hohotushka]
      #1093736 - 05/10/2010 16:34:30

Цитата:

так вот. как бы у меня не тяжелело внизу живота от воспоминаний о нем, я ему звонить не буду. почему?
1. ему надо дать время понять нужны ли ему такие связи, да и мне тоже немного остыть
2. предыдущее наше общение показало ему мое всяческое расположение, поэтому звонить ему будет не страшно
3. просто он мужчина и должен брать часть ответственности на себя, а инициатива предполагает ответственность

что тут феминистского или не верного?




Да всё ту неверно.
Женщине хочется ? Хочется.
Ну дык и нечего из себя строить неуловимую Джо.
Что значит - надо дать ему время подумать.... Время уже идет. Он потом захочет, а вы уже не будете хотеть...
Не ПОНИМАЕТЕ вы мужчин. Во власти штампа что ли ? (Если мужчина хочет - он делает). Это ж штамп на одну-две ситуации.

А под п.3 - шедевр. Про "должен брать часть ответственности".
А другая часть ответственности на ком?
И с чего это вы взяли, что инициатива - только мужская прерогатива ?
-----------------------
И вообще, вы описали пример, по которому видна проигрышная позиция.
Вы ему нравитесь, он вам нравится... Но он, похоже, несколько застенчив, а вы ждете, пока он там.....подумает, станет более решительным......

А там уже внуки-правнуки будут.

Если ХОТЯТ оба, а один из них проявляет нерешительность, то так как чувства "взаимные",  не важно, кто проявит первым инициативу.


А гордыня - грех.

В женщинах, которые во взаимности боятся проявить инициативу говорит элементарная боязнь показаться "легкодоступной".  Но тогда вопрос - а с кем вы состоите во взаимоотношениях?


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 145 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Стив! а как же интрига? [Re: stiv]
      #1093739 - 05/10/2010 16:51:31

всегда доступные женщины с тремя минетами в день быстро надоедают
а мне этого совсем не хочется




--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 178 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Стив! а как же интрига? [Re: hohotushka]
      #1093744 - 05/10/2010 17:11:02

Цитата:

всегда доступные женщины с тремя минетами в день быстро надоедают
а мне этого совсем не хочется




А кто говорит про доступность ?

МЕРУ НАДО ЗНАТЬ !

Не надо быть доступной, но и переинтриговывать (я мужчинам не звоню, мол, принципиально! Никогда, ни за что! Я не такая!) не надо.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 47 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
как мило выглядит это перекладывание ответственности + [Re: stiv]
      #1093773 - 05/10/2010 20:10:27

Я вот что Вам, дорогой Стив, скажу напоследок..

Цитата:

Не ПОНИМАЕТЕ вы мужчин


Да! И я тоже не понимаю мужчин. Я зловредная, стервозная и неприятная барышня, которая никому ничего не должна, и понимающей тоже не должна быть. У меня здоровое мышление и я не люблю епсти себе мозги на тему "ах, какой он сложный! ах, какой занятой! ах, какой тонкий!"

Женщине нужны муж, секс, цветы и деньги. И если там кто-то не может на себя взять ответственность и просто позвонить, то я, вредная и сварливая деффка, посылаю его по известному адресу, потому что это не тот мужик, с которым будет хороший секс. Женщины поймут эту тонкую взаимосвязь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 59 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
КЛаСсический вариант мании величия [Re: hohotushka]
      #1093789 - 05/10/2010 21:12:48

Когда надутый "замок" думает, что важнее "ключа"
О, женщины, вам имя - мозгойопство!
Самое главное не то, что позвонил(а) не позвонил(а), а то, что когда порцесс идет вразрез с ее мелкофуетными желаниями, она начинает беспокоиться и ерзать как та принцесса из сказки






--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 178 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: как мило выглядит это перекладывание ответственности + [Re: Orinda]
      #1093841 - 06/10/2010 09:22:10

Цитата:

Да! И я тоже не понимаю мужчин. Я зловредная, стервозная и неприятная барышня, которая никому ничего не должна, и понимающей тоже не должна быть. У меня здоровое мышление



Первые две строчки противоречат третьей.

Цитата:

и я не люблю епсти себе мозги на тему "ах, какой он сложный! ах, какой занятой! ах, какой тонкий!"




Вот, опять, ударение в крайность.
Крайности допустимы в некоторых вещах. В таких, как беременность, например...
Но в случаях взаимности, стоять на "крайней" позиции - глупа (даже не имхо ).

Цитата:

  И если там кто-то не может на себя взять ответственность и просто позвонить, то я, вредная и сварливая деффка, посылаю его по известному адресу, потому что это не тот мужик, с которым будет хороший секс.



Абъисняю еще раз. Вы опять привели пример крайности.
А если отношения уже налажены, то какого рожна строить из себя неуловимую Джо ?


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
izabo



На форуме: 15 л 184 д
(с 08/11/2008)

Тем: 1
Сообщений: 45

Гео: Мск
Re: КЛаСсический вариант мании величия [Re: nasreddin]
      #1093843 - 06/10/2010 09:29:26

Ну и меня возмите до кучи в компанию не звонящих первой.
И воспитание такое. И куча книжек, прочитанных в детстве-юности... (понимаю теперь, что неправильные книжки читала, но в то время других практически и не было )) Вот Татьяна написала первая Онегину - и получила отлуп. )

У меня тоже глубоко внутри сидит убеждение, что если мужчине чего-то хочется, ему женщина нравится - то он предпринимает действия, если же он ничего не делает, то не очень-то и хотелось...
Не будете же вы отрицать, что ритуал ухаживания четко определен: мужчина ухаживает и проявляет инициативу. Дарит цветы и духи, приглашает куда-то. Не женщина же...

(Неужели у меня такое дремучее восприятие жЫзни?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 178 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: КЛаСсический вариант мании величия [Re: izabo]
      #1093845 - 06/10/2010 09:38:48

Цитата:

Не будете же вы отрицать, что ритуал ухаживания четко определен: мужчина ухаживает и проявляет инициативу. Дарит цветы и духи, приглашает куда-то. Не женщина же...

(Неужели у меня такое дремучее восприятие жЫзни?)



1. Громко заявляю следующее: сам являюсь преверженцем первого шага мужчины  к женщине.
2. Ритуал ухаживания, да, определен. Но ухаживания.
"Ритуал"  взаимоотношений, нынче не "онегинский".
3. Почитайте свежие обсуждения в Пикапе. Там примеры того, если женщина хочет, то она сама может проявить инициативу.
4. Вы тоже, извините, не врубились о чем тут спор ?
Объясняю на пальцах:
1) У женщины уже ЕСТЬ некоторые отношения с мужчиной.
2) Она хочет и знает, что он тоже не против.
3) Но не будет звонить первой, так как у неё принципы - никогда не звонить первой.
4) я считаю это глупостью.
Так понятно ?

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 145 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: КЛаСсический вариант мании величия [Re: stiv]
      #1093847 - 06/10/2010 09:55:37

Вы передергиваете
я могу ему позвонить первая, и я могу проявить инициативу, но не хочу, потому что хочу чтобы он взял и позвонил и сказал "кагдила?"
это мой каприз


--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
izabo



На форуме: 15 л 184 д
(с 08/11/2008)

Тем: 1
Сообщений: 45

Гео: Мск
Re: КЛаСсический вариант мании величия [Re: stiv]
      #1093853 - 06/10/2010 10:03:40

Понятно ))
ПринцЫпы подобные я тоже считаю глупостью - все должно быть органично и по-желанию, а не из принцЫпа. Т.е. хочется - звоню, не хочется - не звоню. А не так: "хочется_позвонить_аж_зубы_сводит, но не звоню, потому что принцЫпы", это действительно глупо.

Но в свое время я на подобном сильно погорела. Я барышня гордая, в семейной жизни, бывалоча, все ждала, когда супруг законный инициативу к сексу проявит. А он все не проявляет... А я терплю, сжав зубы и обижаюсь... Так и постепенно все больше друг от друга отдалились. Хотя, если честно, не жалею : ну не могу я принять, что я сама, молодая-красивая, должна все время мужа тормошить и предлагать заняться любовью. В моем понимании, если он инициативу не проявляет, значит ему не хочется. Ну а раз не хочется, фиг ли я тут буду простоянно его просить о сексе. Вот такие у меня тараканы (а кто вообще без них)

Но я опять немного не в тему нынешнего обсуждения пример привела, просто вспомнилось... ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 47 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
а по моему передергиваете Вы + [Re: stiv]
      #1093856 - 06/10/2010 10:18:52

во-первых, в сложившихся отношениях, как правило, уже есть индивидуальный сценарий, где уже известно - кто кому первый звонит, кто начинает первым разговор в аське-скайпе, кто инициатор секса и т.д.
Поэтому они и сложившиеся отношения. И "тягой" в них может быть как мужчина, так и женщина.

во-вторых, секс (один-два-три, а то и больше раз) по нынешним временам еще не показатель сложившихся отношений. Потому я искренне считаю, что после удачно проведенной ночи "тягой" должен быть именно мужчина. И здоровое мое мышление заключается именно в том, что если мужчина не звонит, то это значит, что он НЕ_ХО-ЧЕТ. Почему он не хочет - занят по работе, вернулся к жене, заболел гриппом или тяжелой формой пляски св. Витта, не понравилось как кончил и т.д. - мне по барабану. Я уже не в том нежном возрасте, чтобы а) вообще над этим париться б) придумывать себе эти чудовищные женские пошлости на тему "испугался серьезных отношений" и т.д.

Не хочет и все. И пока вы там будете рефлексировать на тему "кто должен взять на себя ответственность" я почти уверена, что вскочу на подножку более уверенного в себе трамвая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
izabo



На форуме: 15 л 184 д
(с 08/11/2008)

Тем: 1
Сообщений: 45

Гео: Мск
Re: а по моему передергиваете Вы + [Re: Orinda]
      #1093860 - 06/10/2010 10:28:54

+100
ППКС




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 145 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: последняя крайность [Re: stiv]
      #1093887 - 06/10/2010 11:52:09

хотите набросок к портрету такого вот "нерешительного"?
этот мужчина очень хорошо умеет играть на женских струнах души, именуемых "материнство". Он так красиво плачет в жилетку, он умеет найти нужные слова, его так хочется пригреть на груди, с ложечки накормить, сопельки утереть
а ему только того и надо: женщина-мать и нянька, ведущая в отношениях, а он как пиявка при ней
а потом, если че не так, он всегда может сказать: так я-то че? я ниче. ты ж сама...
и еще среди таких мужчин много алкоголиков скрытых, явных, будущих

зачем мне такие прЫнцы?

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 47 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
это называется [Re: hohotushka]
      #1093890 - 06/10/2010 12:01:45

мужчина "с_первым_снегом"

а сами растим, Хохотуш, са-ми мы ж такие - "и кони все скачут и скачут, а избы - горят и горят".
Я завязала.Я теперь делаю удивленно-обиженное лицо и говорю - "ой, сломалось!". А мужчина, героически сопя, говорит "ну что ты.. ну не плачь.. я щас починю.. или давай новенькое купим?"
И я, всхлипывая, - "как же новенькое, такого вот больше нет.. ну давай купим... и вооон те сапожки, да?"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 178 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: последняя крайность [Re: hohotushka]
      #1093891 - 06/10/2010 12:02:46

Цитата:

хотите набросок к портрету такого вот "нерешительного"?
этот мужчина очень хорошо умеет играть на женских струнах души, именуемых "материнство". Он так красиво плачет в жилетку, он умеет найти нужные слова, его так хочется пригреть на груди, с ложечки накормить, сопельки утереть
а ему только того и надо: женщина-мать и нянька, ведущая в отношениях, а он как пиявка при ней
а потом, если че не так, он всегда может сказать: так я-то че? я ниче. ты ж сама...
и еще среди таких мужчин много алкоголиков скрытых, явных, будущих

зачем мне такие прЫнцы?




Извините, но вышеописанное - бред.
Люди разные.
Как пример, кхе-кхе - я.
1. Отношусь к типу "нерешительный" (первая строчка вашего наброска).
2. Все что вы написали про нерешительных в остальных строчках наброска, свойственно мне  с точностью до наоборот.
То есть, практически во всех более-менее длительных отношениях -  я их поил-кормил-готовил, мыл посуду, сопельки утирал....
(Единственное - не люблю гладить).


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 178 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: КЛаСсический вариант мании величия [Re: hohotushka]
      #1093893 - 06/10/2010 12:03:39

Цитата:

я могу ему позвонить первая, и я могу проявить инициативу, но не хочу, потому что хочу чтобы он взял и позвонил и сказал "кагдила?"
это мой каприз




Это не каприз.
Это "прощелкивание" жизни.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 178 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: а по моему передергиваете Вы + [Re: Orinda]
      #1093896 - 06/10/2010 12:11:30

Цитата:

во-первых, в сложившихся отношениях, как правило, уже есть индивидуальный сценарий, где уже известно - кто кому первый звонит, кто начинает первым разговор в аське-скайпе, кто инициатор секса и т.д.



Вы на какой-то другой планете живете...
На моей планете, кто в аське-скайпе кого первым увидел - тот и здоровается...
Сложившиеся отношения подразумевают, что незазорно первой позвонить и женщине..
В противном случае - это ущербные отношения, если женщина , вдруг, может почувствовать себя "легкодоступной", если позвонит первой.

 
Цитата:

  Почему он не хочет - занят по работе, вернулся к жене, заболел гриппом или тяжелой формой пляски св. Витта, не понравилось как кончил и т.д. - мне по барабану. ..
Не хочет и все. И пока вы там будете рефлексировать на тему "кто должен взять на себя ответственность" я почти уверена, что вскочу на подножку более уверенного в себе трамвая.  




1. Главная ошибка.
Мужчина хочет всегда, не всегда может.
2.Но так как вы не хотите этим париться (а не надо париться, надо спокойнее к своему женскому величию относится), то да - остается вариант с трамваем.
Только, вот, некоторые этот трамвай годами ждут. А другие не парятся ожиданием и сами делают шаги по получению удовольствия.

Так что, все женщины - разные, в меру своих возможностей, желаний, воспитанности, сознательности.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 145 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: давайте еще подергаем [Re: stiv]
      #1093899 - 06/10/2010 12:22:00

Стив
Цитата:

некоторые этот трамвай годами ждут. А другие не парятся ожиданием и сами делают шаги по получению удовольствия.



у каждого свои методы, Вы верно заметили
"Отпускай! Каждый сам найдет свой рай
Отпускай! И на место одного придет сто других"
ну мне сто других ни к чему, мне пары-тройки достаточно
и еще я уверена, что если человек с человеком встретились в этом мире, и они не зря встретились, не просто так, то они все равно будут вместе невзирая на проблемы с телефонной связью. такая вот у меня романтическая заморочка

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 145 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: все равно из Вас муж никакой [Re: stiv]
      #1093901 - 06/10/2010 12:23:08

с таким занудой жить - удавиться легче
так что я рада, что мне не звонят такие педанты как Стив




--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 178 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: все равно из Вас муж никакой [Re: hohotushka]
      #1093905 - 06/10/2010 12:29:05

Цитата:

с таким занудой жить - удавиться легче
так что я рада, что мне не звонят такие педанты как Стив




Не будьте настолько примитивны.
Про мою занудность здесь почти легенды ходят, а потом, в реале, выясняется, что все несколько не так...
Штампами живете...

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 145 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: спервымснегом не нужен [Re: Orinda]
      #1093906 - 06/10/2010 12:29:09

спасибо! отличный текст






--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 47 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
упертый.. + [Re: stiv]
      #1093908 - 06/10/2010 12:33:40

Цитата:

Вы на какой-то другой планете живете...
На моей планете, кто в аське-скайпе кого первым увидел - тот и здоровается...


на вашей планете - возможно. но у каждого своя планета и свои сценарии, Стив, непонятно?? И если у вас сложившиеся отношения, то просто оба играют сценарий, который всех устраивает и не парится, кто там первый.

А это уже спор ради спора.
Цитата:

Мужчина хочет всегда, не всегда может.


не может для меня всегда означает, что не хочет. Невест крадут из под венца, если ясна моя аллегория. Когда я чего-то сильно хочу, я могу практически все. Все! Приехать откуда угодно, собраться за 40 минут , позвонить из туалета и т.д. и т.п.

А "не могу" - это просто "не хочу" с элементом самооправдания.

Цитата:

.Но так как вы не хотите этим париться (а не надо париться, надо спокойнее к своему женскому величию относится), то да - остается вариант с трамваем.


Я у себя одна. И если я бы со всеми ходила на компромиссы, то своего трамвая я бы ждала вечно. Ибо все-все-все мои неудачные отношения сводились всегда к одному - там, где хотела я, они не хотели, а просто грелись от меня.

Я, знаете, Стивушко, когда хочу - я такие песни могу петь и такие танцы танцевать, что даже самое зачуханное дитя эволюции будет чувствовать себя ее венцом. А потом дитя эволюции, возомнившее себя божеством, забывая о том, что божество оно только потому что я его спела и станцевала, садится на мою истончившуюся многострадальную шею и говорит - вези меня, дивная жар-птица, в прекрасную страну.. И потом жутко удивляется, что прекрасный Сирин, превратившись в злобную шипящую тварь, кусает его в какое-нить сугубо эволюционное место и шлет в известном направлении.

Я их всех уже давно благословила - равнодушных мачо (тм), Толиков, мужчин с первым снегом, нерешительных и робких, сомневающихся, мятущихся, тех кто в поиске, и тех, у кого все есть, слегка женатых и безнадежно женатых, тех, у кого все сложно и тех, у кого все хорошо.
Мой трамвай подошел, я вскочила в него, мне дали билетик и мой чудный трамвайчик радостно вильнул хвостом тем, кто остался тупо стоять на остановке, недоумевая - за что же с ним так..



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 341 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Э-э-э... времена нынче пошли не те, совсем не те + [Re: izabo]
      #1093911 - 06/10/2010 12:55:17

"мужик пошёл мелкий, пузатый и мнительный"(с) М.М. Жванецкий

Тоисть (скажу Вам честно) есть весьма немалое количество мусчин, которые в горячечно-дрочильном бреду мечтают о Даме, которая решительно возьмет их за руку и, невзирая на слабое сопротивление, повлечет туда, где им будет страшно, трепетно и мучительно хорошо КСтати, на публике этакие мужики обычно демонстрируют поведение, продиктованное устоившимися общественными стереотипами фтему "мачо", но в глубине души... Э-э... как там это давно, давно, давно, тысячу и всего-то шесть лет назад писал покойный Мэтр... "Каждый раз мужчина надеется, что однажды ему попадется женщина, которая сможет вытерпеть его слезы"(с) Clarissa Pincola Estes... как-то так... там вообще мощная веточка, мне тогда капитально душу перевернула... много чего хорошего и интересного ув. Мэтр на форуме написал, но конкретно этот пост я ему всегда припоминал

Можно, конечно, и поспокойнее... поизячнее просить канешна никого ни о чем нинада - "сами всё предложат и сами дадут"(с) а вот грамотно спровоцировать да ещё и настолько грамотно, чтобы галава, вовсе не асчусчая воздействия шеи, как бы сама собой повернулась в нужную сторону - вот это увлекательно! и вообще, "пока кошка сидит, собака вялая"(с) всё тот же М.М.Жванецкий

М-да... от себя замечу, что женщины хотят и боятся никак не меньше мужчин...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (06/10/2010 13:22:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 301 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: а по моему передергиваете Вы + [Re: Orinda]
      #1093914 - 06/10/2010 13:14:30

Ну мы просто все разные - о чем тут спорить. Скажу за себя - имею на данный момент "отношения", не претендующие на определение основательные с двумя дамами. Очень нечасто встречаемся, мило общаемся, занимаемся сексом - хорошо проводим время вообщем. Так вот одной даме 27, другой кхм - 19. Инициатива по поводу очередной встрече в первом случае исходит строго от меня, во втором - практически всегда от девушки , даже иногда излишне часто. Вы спросите - что из того? - да собственно абсолютно НИЧЕГО, не придаю абсолютно никакого значения факту звонка, смс, мессаджу в аське - ведь этот всего лишь заранее определенные правила поведения, никак не влияющие на итоговый результат. Не знаю так ли это существенно важно для девушек, судя по откликам в этой ветке для некоторых - очень, судя по моему опыту общения в реале, для некоторых - абсолютно нет. Подавляющее большинство лиц мужского пола, имхо, не придают этому факту никакого значения, а уж делать вывод о "легкодоступности" из данных предпосылок считаю для себя абсолютно неверным.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 341 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: гы-ы-ы-ы + [Re: hohotushka]
      #1093919 - 06/10/2010 13:26:13

Цитата:

зачем мне такие прЫнцы?


Вот и я думаю... думаю... думаю... и зачем оно тебе?! То ли недореализованный инстинкт матери у тебя   То ли просто судьба такой  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 341 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: это называется [Re: Orinda]
      #1093920 - 06/10/2010 13:27:59

Цитата:

и вооон те сапожки, да?"


И фапотьку!!! фапотьку обяфатефьно!!!!!!!

ЗЫ: Веточку про спервымснегом в жж почитал... имхо, пережитки социализма - впрочем, как и у Вас, сударыня, как и у Вас щас всё несколько иначе... у меня такое впечатление, что те проблемы, которые мы тут пережевываем без конца, молодежь вообще не воспринимает как проблему



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (06/10/2010 13:35:45)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru